www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

kessi.sch написал(а):

А вот из второстепенных героев мне нравится Питер. Его надо срочненько раздружить с Франко и подружить с Хуаном. Он тоже из числа ДОБРЕЙШИХ. Тоже всем помогает, кому только может, даже иногда в  урон себе.

Ой Питера не люблю :blush:  Но не из-за каких-то его качеств, он на самом деле хороший герой и верный друг, но вот как-то не зацепил.

kessi.sch написал(а):

Я тоже обратила на это внимание. Их девиз "всегда думай о других и по боку собственные чувства и перживания" С этим полнейший перебор.

Ты на какой серии сейчас :question:  Уже видела одно из моих любимых примирений Хуана и Хосе, когда они создали пробку на дороге :crazyfun: ?

kessi.sch написал(а):

Пропал Никнор  Беда!!!! Скорее все сюда - искать кота..... Наверное обиделся и ушел. У старушки совсем не осталось времени на беднягу после свадьбы.

Скорее всего :(

kessi.sch написал(а):

P.S. Девочки, я только, что подумала, что Сиренка то оказывается живучестей котяры......  Ее ничем не выжить. Хуану надо поробовать средство от тараканов - вдруг поможет

Скоро как миленькая вылетит из дома ^^ Правда потом вернется :hobo:

Отредактировано Вальчик (09.07.2013 21:39)

0

662

Вальчик написал(а):

Ты на какой серии сейчас

Застряла на 111 серии. Скорость просмотра сбавила обороты, совсем нет времени. Но ничего, как только появится свободная минутка, я свое наверстаю :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Уже видела одно из моих любимых примирений Хуана и Хосе, когда они создали пробку на дороге  ?

Еще нет. У меня голубки еще воркуют и строят планы на будущее, которым, как я понимаю, не суждено осуществится????
Уже вся в ожидании - прямо себе представляю, как это будет и не терпится увидеть :music:

Вальчик написал(а):

Скоро как миленькая вылетит из дома  Правда потом вернется

Вот-вот я и говорю, от нее нелегко избавится..... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

663

Вальчик написал(а):

Я сначала просто описания читала, а потом качала целые испанские серии, чего было мелочиться-то

на ютубе все аккуратненько порезано было
и я же обычно все онлайн смотрю

Вальчик написал(а):

А я просто Томми люблю, такой светлый ребенок и к Хуану всегда хорошо относился, несмотря ни на что

хороший он мальчишка :love:

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Вместо того, чтобы тупо покрывать Хосе в ее идиотской мести, тем самым пытаясь заглушить свое чувство вины и остатки совести, надо было пойти и все выложить Хуану. Потому что он мужик. Потому что Ману все равно был виноват. Он этого не сделал, он позволил Хосе творить все ее глупости, хотя епрст брат должен защищать сестру, пусть и старшую. Он этого не сделал. Для меня все равно он виноват.

это да, просто я как-то не особо обратила на него внимание после :blush:
а он действительно тупо молчал :sceptic: может, дело еще и в том, что Хуан уехал не совсем из-за Франко и мести как таковой, скорее из-за того, что они оба очень устали... Хосе не могла смириться со всем этим, эти ее заскоки с пистолетом и озлобленность на Хуана вначале из-за того что ей сделали операцию :(
все у них развалилось как-то :( и только Хуан оттаял в машине и засомневался, как узнал обстоятельства, при которых стреляли в Хосе
если бы Ману рассказал все раньше, расстались бы они все равно, мне кажется :mybb:
немного по-другому, может быть
что касается Ману, мне понравилось его прощание с Гутьеррес 6 лет спустя
может, потому что я не ожидала этого разговора, как и многих других разговоров и сцен в ДХ

Вальчик написал(а):

Зато в отношении друг друга потом столько "доброты" у них будут, особенно у Хосе

Свернутый текст

это сгоряча они, как правило
долгосрочных обид друг на друга у них нет абсолютно
и заботятся друг о друге

kessi.sch написал(а):

А вот из второстепенных героев мне нравится Питер. Его надо срочненько раздружить с Франко и подружить с Хуаном. Он тоже из числа ДОБРЕЙШИХ. Тоже всем помогает, кому только может, даже иногда в  урон себе.

да, мне тоже нравится Питер, причем в этом сериале для меня всегда было три пары друзей вместо двух))))))
мне нравилась дружба Франко и Питера :cool: Франко тоже немало сделал для друга, если не ошибаюсь
а то подзабыла малость :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Их девиз "всегда думай о других и по боку собственные чувства и перживания"

не сказала бы :dontknow: если бы им были пофигу собственные чувства и переживания, не были бы они вместе, причем на протяжении всей истории

kessi.sch написал(а):

Пропал Никнор  Беда!!!! Скорее все сюда - искать кота..... Наверное обиделся и ушел. У старушки совсем не осталось времени на беднягу после свадьбы.

у нас до этого была Серенка-version :crazyfun: бабуля Хуана искала кота, наткнулась на Серену и предположила что у кота, должно быть, на нее аллергия, вот его и не могут найти :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Хуану надо поробовать средство от тараканов - вдруг поможет

крысиный яд попробуют...
не Хуан, правда
и ей, беременной, от него ничего особо не будет
или она родила уже тогда? :unsure:

Вальчик написал(а):

Ой Питера не люблю   Но не из-за каких-то его качеств, он на самом деле хороший герой и верный друг, но вот как-то не зацепил.

Валя не любит Питера, Олеся не любит Кармелу почему-то...
ладно, я тоже не люблю Кони, хотя она мне побоку, если честно

Вальчик написал(а):

Скоро как миленькая вылетит из дома

с подачи доброго Хуана, между прочим :crazyfun:

Отредактировано shoy (10.07.2013 16:07)

+1

664

kessi.sch написал(а):

Застряла на 111 серии. Скорость просмотра сбавила обороты, совсем нет времени. Но ничего, как только появится свободная минутка, я свое наверстаю

Сейчас тоже непростые серии пойдут и до Лусианки совсем рукой подать :hobo:

kessi.sch написал(а):

Еще нет. У меня голубки еще воркуют и строят планы на будущее, которым, как я понимаю, не суждено осуществится????

:'(

shoy написал(а):

на ютубе все аккуратненько порезано было
и я же обычно все онлайн смотрю

У меня тогда еще инет тормознющий был, я помню мы с Ритой один раз на пару сериал целый на Ютубе смотрели. вот там я приходила с работы, первым делом врубала все 5 кусков серий, чтобы за то время что я сделаю все дела они загрузились-это было пипец какое извращение но я так 100 с лишним серий посмотрела :rofl:  Так что как только появился нормальный инет я стала покупать жесткие диски и качать-качать-качать :crazyfun:

shoy написал(а):

крысиный яд попробуют...
не Хуан, правда
и ей, беременной!!!!!!!, от него ничего особо не будет
или она родила уже тогда?

Не родила, но я тоже от этого в шоке была %-)

Свернутый текст
shoy написал(а):

это да, просто я как-то не особо обратила на него внимание после
а он действительно тупо молчал  может, дело еще и в том, что Хуан уехал не совсем из-за Франко и мести как таковой, скорее из-за того, что они оба очень устали... Хосе не могла смириться со всем этим, эти ее заскоки с пистолетом и озлобленность на Хуана вначале из-за того что ей сделали операцию
все у них развалилось как-то  и только Хуан оттаял в машине и засомневался, как узнал обстоятельства, при которых стреляли в Хосе
если бы Ману рассказал все раньше, расстались бы они все равно, мне кажется
немного по-другому, может быть

Да я тоже думаю, что все равно бы расстались, слишком много всего на них навалилось, им надо было все это переварить и по отдельности, как бы жестоко это ни звучало...Просто Мануэль ведь со стороны не мог не видеть насколько глупо и бессмысленно выглядела Хосе в этой мести, которая изначально не имела никаких шансов на что-либо, так почему нельзя было ее остановить, даже не из-за Хуана, а ради сестры? Вот этого я не понимаю.

shoy написал(а):

что касается Ману, мне понравилось его прощание с Гутьеррес 6 лет спустя
может, потому что я не ожидала этого разговора, как и многих других разговоров и сцен в ДХ

У них всегда были особенные отношения :rolleyes:
Мне наверно единственный поступок Мануэля понравился-это когда он 6 лет спустя за бутылкой пива выдал Хуану, что у Хосе за все время никого не было. Вот тогда он разговорился ^^  Не знаю, щелкнуло ли после этого у Хуана что-то в голове, вряд ли если и щелкнуло то Ману был этому причиной и его откровения, просто мне стало приятно, что Хуан об этом узнал, пусть и от дебила-младшего брата.

shoy написал(а):

Валя не любит Питера, Олеся не любит Кармелу почему-то...
ладно, я тоже не люблю Кони, хотя она мне побоку, если честно

Вот я никогда не понимала, почему тебе Кони так не нравится)))Подруга как подруга, вроде особо в отношения не лезла, излишне импульсивна возможно, глуповата, но милая :shine:

Отредактировано Вальчик (10.07.2013 16:43)

0

665

Вальчик написал(а):

У меня тогда еще инет тормознющий был, я помню мы с Ритой один раз на пару сериал целый на Ютубе смотрели. вот там я приходила с работы, первым делом врубала все 5 кусков серий, чтобы за то время что я сделаю все дела они загрузились-это было пипец какое извращение но я так 100 с лишним серий посмотрела   Так что как только появился нормальный инет я стала покупать жесткие диски и качать-качать-качать

улицу луны смотрели?

Вальчик написал(а):

что у Хосе за все время никого не было

а я была бы не против чтобы было :dontknow:
в смысле, не расстроилась бы

Вальчик написал(а):

но милая

я одно время не могла отделаться от того, что мне не нравится актриса, причем она мне не так давно стала прям не нравиться :dontknow:
и персонаж не ахти :no: раздражала она меня
но сейчас уже обратно не раздражает, просто не особо нравится

Отредактировано shoy (10.07.2013 19:50)

0

666

shoy написал(а):

улицу луны смотрели?

Ты догадалась или я уже говорила про это :crazyfun: ?

shoy написал(а):

а я была бы не против чтобы было 
в смысле, не расстроилась бы

Я с Алексом не расстраивалась, но в данной ситуации мне кажется у нее и не могло никого быть, у нее был Валентин...и Хуан, пусть и далеко. Хотя наверно и я бы не расстроилась. Хуан так вон вообще думал, что она замужем ^^

shoy написал(а):

я одно время не могла отделаться от того, что мне не нравится актриса, причем она мне не так давно стала прям не нравиться 
и персонаж не ахти  раздражала она меня
но сейчас уже обратно не раздражает, просто не особо нравится

Тогда понятно :flag:

0

667

shoy написал(а):

если бы им были пофигу собственные чувства и переживания, не были бы они вместе, причем на протяжении всей истории

Как-то они их отодвигают на второй план всегда....

shoy написал(а):

крысиный яд попробуют...не Хуан, правда

Жуть o.O Они еще изобретательней, чем я  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

до Лусианки совсем рукой подать

:mad:

0

668

Я теперь понимаю Свету, которая всегда подолгу делает клипы :crazyfun: Залезла сейчас в свою соньковскую папку с проектами посмотреть, что у меня там есть, а там 5 месяцев уже лежит недоделанный клип по ДХ и ДС, причем бросать уже жалко, хотя сделано меньше половины, попробую доделать :rolleyes:  Уже начала :jumping:

0

669

Вальчик написал(а):

Уже начала

Ждемссссс!!!!!!

+1

670

А я не смогу глянуть(((((((((((
Опять с телефона

0

671

shoy написал(а):

А я не смогу глянуть(((((((((((
Опять с телефона

А ты думаешь я сегодня его выложу :crazyfun:

0

672

120 серий! :flag:
Такая досада меня взяла - не долго музыка играла. Все у Хосе и Хуана как-то не так. Сначала эта Сирена придумала, что Хосе ее столкнула с лестницы, потом появился Рафаэль, у которого совсем снесло крышу.
Убило, что Хуан пусть хоть на долю секунды мог поверит в виновность любимой. Из-за этого у них произошла размолвка. Я понимаю Хосе и злюсь на Хуана, как он мог? Слишком он уж носится с Сиреной. Ну ждет она ребенка, так что  теперь ковры перед ней разворачивать.  :mad:
Видела твою любимую сцену примирения, Валя :flag: Супер, посмеялась от души....
И вот казалось, почти все хорошо. Но не тут теперь Молина нарисовался. Настоящая драма, девочки  o.O
И в этой ситуации меня ужастно взбесило поведение Хуана. Хос была с ним откровенна, все сделала, чтобы узнать правду о смерти матери. А он чем ответил. Неискренностью.  :( НУжно было быть столь же откровенным, как и она. Его попытка защитить ее привела к катастрофе. Отвратительно, когда твоя невеста может узнать о твоих истинных чувствах, только подслушивая под дверью.
Хосе ушла, а Хуан ничего не сделал, чтобы остановить ее. Этот добрячок, всем помогающий, всех понимающий, всех прощающий, не захотел ее остановить. Не понимаю я такого. В чем собственно вина Хосефины. Хуан же прекрасно знает, что она и отец - разные люди. Хосефина пошла против отца ради него. А он причинил ей такую боль.....
У меня сердце разрывалось от рыданий Хосе, надо же было еще прийти домой и увидеть свадебный торт o.O

+2

673

kessi.sch написал(а):

Все у Хосе и Хуана как-то не так. Сначала эта Сирена придумала, что Хосе ее столкнула с лестницы, потом появился Рафаэль, у которого совсем снесло крышу.
Убило, что Хуан пусть хоть на долю секунды мог поверит в виновность любимой. Из-за этого у них произошла размолвка. Я понимаю Хосе и злюсь на Хуана, как он мог? Слишком он уж носится с Сиреной. Ну ждет она ребенка, так что  теперь ковры перед ней разворачивать.

Блин я эти серии совсем не помню...Неужели Хуан правда носится с Серенкой? Но даже если носится, то не потому что верит в то что он отец ребенка, а потому что боится что Рафка может ей что-то сделать, сам-то он уже знает на что способен отец.

kessi.sch написал(а):

Видела твою любимую сцену примирения, Валя  Супер, посмеялась от души....

Очень ее люблю, такая трогательно-смешная :flirt:

kessi.sch написал(а):

И вот казалось, почти все хорошо. Но не тут теперь Молина нарисовался. Настоящая драма, девочки   
И в этой ситуации меня ужастно взбесило поведение Хуана. Хос была с ним откровенна, все сделала, чтобы узнать правду о смерти матери. А он чем ответил. Неискренностью.   НУжно было быть столь же откровенным, как и она. Его попытка защитить ее привела к катастрофе. Отвратительно, когда твоя невеста может узнать о твоих истинных чувствах, только подслушивая под дверью.
Хосе ушла, а Хуан ничего не сделал, чтобы остановить ее. Этот добрячок, всем помогающий, всех понимающий, всех прощающий, не захотел ее остановить. Не понимаю я такого. В чем собственно вина Хосефины. Хуан же прекрасно знает, что она и отец - разные люди. Хосефина пошла против отца ради него. А он причинил ей такую боль.....

Сейчас пойдут грустные серии...Я в этих сериях так и не смогла определиться на чьей я стороне, мне одинаково жалко обоих, потому что разделило их то, что поправить уже нельзя никаким способом. Хуан вернулся в Аргентину найти убийцу матери, а нашел любовь и кто мог предположить, что его любимая женщина окажется дочерью убийцы. Это слишком жестоко. Я не думаю, что Хуан хотел сделать больно Хосе, просто эта новость обрушилась ему на голову так внезапно, что он реально не понимал, что теперь с этим делать, как жить дальше. Наверно оклемавшись он бы более здраво посмотрел на вещи, но тут и Хосе сама прекрасно понимала, что не может она быть с человеком, когда ее отец сделал такое, даже принимая во внимание то, что Хосе не отвечает за поступки отца, а оба это понимают и Хуан наверно лучше всех, но просто как жить, когда между ними такое препятствие. Это нельзя просто так забыть и сделать вид, что ничего не произошло. И дальше будет еще тяжелее.
Там все не так однозначно как кажется сначала, скоро откроется то, что наверно никто не мог предположить, и я в том числе, когда только начала смотреть сериал.
Наверно сейчас на сценах с судом будешь опять осуждать Хуана, я тоже не всегда его поведение понимала, но в целом в данной ситуации Хуан все равно злодеем не выглядит, он умеет признавать свои ошибки  и извиняться, потом сама увидишь.
В 128 серии появится Лусианка, вот будет реальная опасность для Хосе, я по сравнению с ней даже Серенку можно сказать, что люблю, та хоть и гадина, но практически родная уже :crazyfun:  А в 132 появится Алекс, один из интереснейших персонажей сериала :love:
Надеюсь не сильно тебе наспойлерила :blush:

Отредактировано Вальчик (12.07.2013 13:33)

+2

674

Наконец-то я доделала этот клип. столько времени он у меня пролежал, а тут почти за день больше половины сделала. Вообще сначала хотела приспособить эту песню только Хуану и Хосе, потом только Хуану и Монике, а потом вообще решила совместить обе пары, мне показалось, что им обоим она подходит :rolleyes:
Ну естественно без мелких косяков у меня ни один клип не обходится, этот не исключение и как обычно исправлять мне лень :blush:  :D
Вообщем смотрите сами http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 
Олеся, если что спойлеров там нет, ты все это уже видела :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=Tii1DaRt … e=youtu.be

+9

675

Вальчик Потрясающе!  :love:

+1

676

Первые пять секунд очень красивые :love:
Я их посмотрела за каких-то 10-15 минут :D
Остальные три минуты посмотрю дома за три минуты
Хочу клип смотрееееееть...

+1

677

Вальчик написал(а):

Наконец-то я доделала этот клип.

Валюша, спасибо, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   люблю клипы сразу по нескольким сериалам. :love:
Прекрасное оформление. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

678

Красивый клип получился, не зря столько времени своей очереди ждал  :)

+1

679

Валюш оч понравилось и футажи красивые :love: а кто песню поет?))
у мя пара идей по клипам давно есть, как ДХ будет тоже сбацаю, а то давно по ним ниче не делала)) по ДС тоже в планах))

+1

680

Девчонки, спасибо большое, невероятно приятно :blush:

shoy написал(а):

Первые пять секунд очень красивые

Испугала блин :D

маргаритка написал(а):

а кто песню поет?))

Иракли :crazyfun:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9