www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

shoy написал(а):

ты все о ней

Так для меня она главный репейник :crazyfun:

shoy написал(а):

да мне она до лампы совсем 
она репейник, но в другом плане
личном, так сказать
помощи она вроде особо не просила

Нифига себе не просила o.O

Свернутый текст

Всего-то хотела женить на себе Хуана, чтобы с его помощью удочерить ребенка Серенки. Нет это конечно благая цель, но то какими она способами это делала ее совсем не красило

0

622

Вальчик написал(а):

Так для меня она главный репейник

я не знаю что сказочнее

Свернутый текст

то, что Франко внезапно смертельно заболел и вылечился, то, что Питер встал и пошел или что Лусиану грохнули на след. день после свадьбы естественным!!!!!!! образом...последнего я точно нигде еще не видела
так что все для тебя :crazyfun: ну надо было женить Хоакина на Сольде в 3 раз, чтоб симметрично смотрелось

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Всего-то хотела женить на себе Хуана, чтобы с его помощью удочерить ребенка Серенки. Нет это конечно благая цель, но то какими она способами это делала ее совсем не красило

да там Хуан обиделся на поцелуй - пошел делать предложение :rofl: потом провел ночь с Хосе - она его отправила жениться, потом сама же на велике наяривала к нему на свадьбу
Лусиана там возникала, конечно, но им обоим было на нее глубоко начихать :crazyfun: это их внутрисемейные разборки :rofl:

+1

623

shoy написал(а):

если бы он вел себя по-человечьи, его бы поддержали в суде, а не Кармелуи Томми бы, скорее всего, не отобралимне так кажется

Я была удивлена, когда Томми оставили с матерью. Она ведь наркоманка, хоть и бывшая. Правда, где-то слышала, что бывших наркоманов не бывает, что это ежедневная борьба. У Кармеллы нет ни жилья ни средств к существованию. Странно это как-то. :confused:

shoy написал(а):

он вообще творческая личность

Я так и знала :mad:

Вальчик написал(а):

У меня родную сестру так зовут, приятно познакомиться

Ничего себе - в Подмосковье и вдруг Олеся - я думала что это имя только у нас в Беларуси распространено - здорово))) Мне тоже приятно :flirt:

shoy написал(а):

его фантом еще речи пространные говорил Хосе за пианино...

Это было последней каплей для меня - думала прощальная речь :unsure:

Вальчик написал(а):

Рискну предположить, что в какой-нибудь Мексике и Венесуэле героиня в этом случае все равно сидела бы у постели любимого, рыдая от того как ей его жалко и заламывая руки от того "как он мог так поступить"

Ну Хосефина тоже не так уж была безразлична к этой новости)))))

+1

624

Вальчик написал(а):

Хосе там шикарно выглядит в красном сексуальном платье   Как тут не обняться

Ох уж это платье.  :love: Оно помогло избавится от уже порядком надоевшей мне Моры. Хуан не мог отвести глаз - не смотря на присутствие любовницы. Вот, что значит вовремя удачно подобрать наряд :D Я называю это качественной работой :flag:

+1

625

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

то, что Франко внезапно смертельно заболел и вылечился, то, что Питер встал и пошел или что Лусиану грохнули на след. день после свадьбы естественным!!!!!!! образом...последнего я точно нигде еще не видела
так что все для тебя  ну надо было женить Хоакина на Сольде в 3 раз, чтоб симметрично смотрелось

Ты знаешь при всей моей нелюбви к Лусианке я бы предпочла, чтобы она осталась жива и уехала с Алексом...Он единственный ее по-настоящему любил.

shoy написал(а):

да там Хуан обиделся на поцелуй - пошел делать предложение  потом провел ночь с Хосе - она его отправила жениться, потом сама же на велике наяривала к нему на свадьбу
Лусиана там возникала, конечно, но им обоим было на нее глубоко начихать  это их внутрисемейные разборки

Кстати после того как Хосе отправила его жениться после амурной ночи, он как раз и послал Лусианку лесом, нагло так заявив, что он всю ночь провел с Хосе ^^ Потом поехал к Хосе, увидел дружеские обнимашки с Алексом, хз что себе напридумывал и потом уже была свадьба и Хосе на велике, но в целом про внутрисемейные разборки я согласна :D

kessi.sch написал(а):

Я была удивлена, когда Томми оставили с матерью. Она ведь наркоманка, хоть и бывшая. Правда, где-то слышала, что бывших наркоманов не бывает, что это ежедневная борьба. У Кармеллы нет ни жилья ни средств к существованию. Странно это как-то.

У Кармелы есть жилье и работа-в доме Хуана, Томми будет жить там с Кармелой, а потом Хуан вообще шикарно устроит их судьбу...В хорошем смысле я имею ввиду))))))

kessi.sch написал(а):

Ничего себе - в Подмосковье и вдруг Олеся - я думала что это имя только у нас в Беларуси распространено - здорово))) Мне тоже приятно

:) 

kessi.sch написал(а):

Ну Хосефина тоже не так уж была безразлична к этой новости)))))

Ну зная Хосефину и ее способность обижаться можно сказать что Хуан легко отделался :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Ох уж это платье.   Оно помогло избавится от уже порядком надоевшей мне Моры.

Я прям читаю как будто себя :D  Я уже представляю как тебе Лусиана "понравится", вот кто точно равнодушной тебя не оставит :hobo:

+2

626

Вальчик написал(а):

У Кармелы есть жилье и работа-в доме Хуана

по-моему, она еще в то время дома у Хосе жила

0

627

Вальчик написал(а):

Я уже представляю как тебе Лусиана "понравится", вот кто точно равнодушной тебя не оставит

Я уже начинаю ее тихо ненавидеть - заочно :angry:  :crazyfun:

0

628

shoy написал(а):

по-моему, она еще в то время дома у Хосе жила

Да, она живет в доме у Хосе и ничегошеньки не делает. Только злобствует в адрес Франко. Лучше бы наслаждалась радостью общения с сыном.

0

629

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Кстати после того как Хосе отправила его жениться после амурной ночи, он как раз и послал Лусианку лесом, нагло так заявив, что он всю ночь провел с Хосе

не думай что я забыла, не оскорбляй почетного ХиХовца :D просто перепутала чего-то :D

Вальчик написал(а):

Потом поехал к Хосе, увидел дружеские обнимашки с Алексом, хз что себе напридумывал и потом уже была свадьба

а я все думала куда их втиснуть, эти обнимашки... %-)

Вальчик написал(а):

Хуан легко отделался

рафкиным ранением :hobo: он, видимо, для сына старался, чтоб Хосе не сердилась :sceptic:

Вальчик написал(а):

Я уже представляю как тебе Лусиана "понравится", вот кто точно равнодушной тебя не оставит

сейчас напишешь страшилок, а потом совсем не страшно будет :D

kessi.sch написал(а):

Это было последней каплей для меня - думала прощальная речь

а потом 130 серий что показывать?
как Хосе вычисляет Рафку и мстит ему по черни? :D

kessi.sch написал(а):

Странно это как-то

тут вообще много странного :crazyfun:

+1

630

kessi.sch написал(а):

и ничегошеньки не делает

ниче, Дорис с Серенкой перевоспитают  :crazyfun:
тем более, по хозяйству она помогала вроде

Отредактировано shoy (04.07.2013 21:37)

0

631

kessi.sch написал(а):

Да, она живет в доме у Хосе и ничегошеньки не делает.

Прям как Йоли :D

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

не думай что я забыла, не оскорбляй почетного ХиХовца  просто перепутала чего-то

Почетный ХиХовец :crazyfun:  :cool:

shoy написал(а):

а я все думала куда их втиснуть, эти обнимашки...

Обиделся-то из-за ерунды %-)  А потом еще ребенка от Алекса напридумывал, помнишь :stupor:

shoy написал(а):

рафкиным ранением  он, видимо, для сына старался, чтоб Хосе не сердилась

Умеешь ты написать блин http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif  Думаешь если бы не ранение Хосе сердилась бы на него?

shoy написал(а):

сейчас напишешь страшилок, а потом совсем не страшно будет

Не до поры до времени Лусианка и правда страшной не будет,так будет немного коготки выпускать, жестить начнет попозже, хотя мне-то она сразу не понравилась ^^

0

632

Вальчик написал(а):

Думаешь если бы не ранение Хосе сердилась бы на него?

она бы порхала с цветка на цветок от счастья :D
конечно, сердилась бы :dontknow: быть может, ему бы прилетело сковородой, но думаю, потом бы она остыла и засомневалась в своей закадычной подруге Серене :mybb:

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Обиделся-то из-за ерунды   А потом еще ребенка от Алекса напридумывал, помнишь

он как Хосефина стал, правда, ему даже Франко с фотками ни к чему :hobo: сам все-понял-не-дурак :D
еще бы в ванную рыдать пошел :crazyfun:
а нет, он же женился... у него своя альтернатива рыданиям в ванной %-)
истеричка :love:

Отредактировано shoy (05.07.2013 13:03)

+1

633

Вальчик написал(а):

Прям как Йоли

Да у них вообще общежитие. Им надо повесить табличку "Всех накормим и спать уложим" :D

Вальчик написал(а):

Думаешь если бы не ранение Хосе сердилась бы на него?

Она и так сердилась. Просто, я думаю, что она не довела бы до очердного расстования из-за этого. Хосе взялась за ум после истории с Морой.

+1

634

kessi.sch написал(а):

Да у них вообще общежитие. Им надо повесить табличку "Всех накормим и спать уложим"

второй корпус у Хуана дома, третий - у Цезаря в квартире

0

635

shoy написал(а):

она бы порхала с цветка на цветок от счастья 
конечно, сердилась бы  быть может, ему бы прилетело сковородой, но думаю, потом бы она остыла и засомневалась в своей закадычной подруге Серене

Ну не знаю, мне кажется случай с фотками хоть чему-то научил Хосе и она бы не повелась на уловку о беременности в любом случае, подулась бы немного для проформы и все ^^

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

он как Хосефина стал, правда, ему даже Франко с фотками ни к чему  сам все-понял-не-дурак 
еще бы в ванную рыдать пошел 
а нет, он же женился... у него своя альтернатива рыданиям в ванной 
истеричка

Хосе, если обижается, она хоть только пощечиной обычно отделывается, ну наорать может, Хуан же если обижается, то жестит по-черному: женитьба на Лусиане, отъезд в Нью Йорк на 6 лет-нехило так :hobo:

kessi.sch написал(а):

Да у них вообще общежитие. Им надо повесить табличку "Всех накормим и спать уложим"

:D

shoy написал(а):

У Цезаря больше дом свиданий и неожиданных встреч-разговоров наедине по душам ^^

+2

636

Вальчик написал(а):

У Цезаря больше дом свиданий и неожиданных встреч-разговоров наедине по душам

еще временами кинотеатр круглосуточный

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Хосе, если обижается, она хоть только пощечиной обычно отделывается, ну наорать может, Хуан же если обижается, то жестит по-черному: женитьба на Лусиане, отъезд в Нью Йорк на 6 лет-нехило так

когда он обиделся на Хосе из-за фоток и пощечины - это ладно, там еще и нервы сдали из-за Франко и их свадьбы, когда он уехал на 6 лет, там тем более было на что обижаться, но жениться, увидев как Хосефина с Алексом обнимается... :sceptic: ваще...

прикольно :crazyfun: ДХ под спойлером обсуждаем :crazyfun:

Отредактировано shoy (05.07.2013 16:08)

+2

637

shoy написал(а):

:crazyfun:

0

638

shoy написал(а):

еще временами кинотеатр круглосуточный

Было дело :D

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

когда он обиделся на Хосе из-за фоток и пощечины - это ладно, там еще и нервы сдали из-за Франко и их свадьбы, когда он уехал на 6 лет, там тем более было на что обижаться, но жениться, увидев как Хосефина с Алексом обнимается...  ваще...

Насчет 6 лет согласна. А по поводу обнимашек-это да, при этом Хуан еще не видел как Хосе с Алексом целуется, там  мне даже страшно представить, чтобы он сделал, потому что было действительно круто :crazyfun:

shoy написал(а):

прикольно  ДХ под спойлером обсуждаем

Такого по-моему никогда не было :crazyfun:

kessi.sch

Олеся, ты вдохнула строю свежего воздуха в эту темку :glasses:

+1

639

Вальчик написал(а):

Олеся, ты вдохнула строю свежего воздуха в эту темку

:flirt:

0

640

Вальчик
Профииииль :love:

Вальчик написал(а):

Олеся, ты вдохнула строю свежего воздуха в эту темку

мы тут не наобщались, оказывается :crazyfun:
я в общем-то тоже новенькая, темок пять назад села ДХ обсуждать :D

Отредактировано shoy (05.07.2013 21:05)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9