www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

shoy написал(а):

но ведь Молина действительно был преступником и кто-нибудь все равно бы его посадил
у Лусианы работа такая 
и у Гутьерес тоже есть своя работа
другое дело, что Лусианка вообще сама по себе тухлая тетка  по крайней мере, временами

По закону права конечно Лусиана, а по- человечески я за Гутьерес. Просто если бы Лу на самом деле была такой овечкой какой она прикидывалась в обществе Хуана и просто выполняла свою работу- это одно, а когда ты себе на уме и темная лошадка- это уже другое. Она мутная тетка.

+1

42

Вальчик написал(а):

а когда ты себе на уме и темная лошадка- это уже другое

я бы, пожалуй, отнесла эти слова к самой Маленище ^^

0

43

Ради Хуана я готова петь в церковном хоре (с) Вот это, я понимаю, любовь :crazyfun: Ради механика Серенка бы даже в душе петь не стала :D

Мора появилась, Хуан оживился :crazyfun: А с ним и Серена с Дорис :mybb:
Вообще грустно как-то что Мору разлучат с ее дедушкой, они такие дружные :love:

Серена во время ужина все время нарывалась на подзатыльник :rofl: Еще и справа от Хуана села ^^

Мора вернулась за мобильником и решила, за одним, наиграть мелодию, которой Хуан так гордится :music:
Хуан с Цезарем услышали:
Кто это играет? Хосефина? :D Серена вестимо, кто ж еще-то :dontknow:

Франко любит Томми, и я его понимаю, но проблема в том что он всегда играет грязно. Вообще в его жизни слишком много грязи.
Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой? :dontknow:

Отредактировано shoy (01.12.2012 11:26)

+3

44

shoy написал(а):

Вообще грустно как-то что Мору разлучат с ее дедушкой, они такие дружные

Не разлучили их, Мора уехала покорять заново сцену, дедушка остался с любимой бабушкой. А когда они уехали все вместе в Нью Йорк Мора их вообще ждала там...

shoy написал(а):

Мора вернулась за мобильником и решила, за одним, наиграть мелодию, которой Хуан так гордится

У них прям мания мобильники забывать ^^  Мора забыла у Хуана, Хосе забыла у Алекса...

shoy написал(а):

Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой?

После всего, что Франко сделала Кармеле, после всех его грязных дел и манипуляций это в высшей степени справедливо. Кармела еще благородная, разрешила ему видеться с сыном в любое время.

0

45

shoy написал(а):

Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой? :dontknow:

Томми не смог бы жить вместе с Франко после всего, что отец сделал Кармеле. И потом Франко не один, у него новая семья.

0

46

shoy написал(а):

Мора появилась

Мне нравится, как Мора одевается, это мой стиль.

shoy написал(а):

Вообще грустно как-то что Мору разлучат с ее дедушкой, они такие дружные

Да, мне безумно нравились их отношения.

shoy написал(а):

Франко любит Томми, и я его понимаю, но проблема в том что он всегда играет грязно. Вообще в его жизни слишком много грязи.
Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой?

Мне по душе, что Томи с Кармелой, несмотря на безумную любовь Франко к Томи (люблю эту пару отец-сын, они все время так заразительно играли, как дети), так как ты сама сказала - слишком много грязи у Франко, он агрессивен, злой и подлый, а мальчик добрый, он в маму пошел, общество матери как-то надежнее, ИМХО.

0

47

Ata написал(а):

И потом Франко не один, у него новая семья

я про суд писала, а не про потом

Вальчик написал(а):

Мора уехала покорять заново сцену, дедушка остался с любимой бабушкой

вот я и говорю, разъехались они :'(

Вальчик написал(а):

А когда они уехали все вместе в Нью Йорк Мора их вообще ждала там...

об этом я тоже подумала 8-)

Вальчик написал(а):

После всего, что Франко сделала Кармеле

она тоже не сразу стала овечкой

0

48

Ноля написал(а):

Мне по душе, что Томи с Кармелой

мне тоже :flag: я говорила про другое

Ноля написал(а):

они все время так заразительно играли, как дети

и Хосе с ними :love:

0

49

Вообще я б на месте Моры прифигела: сначала она усмотрела интерес мачехи к пасынку, потом влетает какой-то тип с пестом и говорит что Хуан ему жизнь сломал, потом какая-то девица следом за этим типом грудью закрывает Хуана и пытается его успокоить.
Короче, не соскучишься :crazyfun:

Заяц постоянно получает :'( Видимо, за то что классный такой :(

Отредактировано shoy (01.12.2012 12:46)

+3

50

shoy написал(а):

Вообще я б на месте Моры прифигела: сначала она усмотрела интерес мачехи к пасынку, потом влетает какой-то тип с пестом и говорит что Хуан ему жизнь сломал, потом какая-то девица следом за этим типом грудью закрывает Хуана и пытается его успокоить.
Короче, не соскучишься

Психушка нервно курит в сторонке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Скоро тоже доберусь до серий с Морой  :crazyfun:

shoy написал(а):

озвучка вообще слов нет
я Хуана только с таким голосом и представляю

Озвучка в сериале вообще офигенная и что самое главное,всегда понятно,когда герои шутят,а когда говорят на полном серьезе  ^^
Как человек,пристрастившийся к оригиналу,я должна сказать,что ничего лучше оригинала нет,но ДХ - приятное исключение...вернее даже не исключение,а то что озвучка тоже офигенная  :cool:

shoy написал(а):

Но сделала все,чтобы побороть свою наркозависимость(если ты об этом),так что то,что Томи остался с Кармелой справедливо. Франко,как уже говорится выше,слишком грязно играл и будь его воля,он бы убил Кармелу,не задумываясь. Впрочем он так и собирался сделать. И с его стороны это очень подло....лишать сына матери,потому что РОДНУЮ мать никто не заменит. Это очень эгоистично. А Кармела...она заслужила,чтобы быть с сыном. Любой другой на ее месте мог бы озлобиться вследствие таких событий и в лучшем случае стал бы мстить.

Вальчик написал(а):

А Хуан в это время читает свежую прессу, а потом обсуждает с Лусианой способы релаксации после стресса и как один из способов- танго...

Вообще не помню такого  :blush: Есть в сериале периоды,которые я отлично помню,а есть такие.которые не помню ВООБЩЕ  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Но для меня в этом нет ничего удивительного  ^^
ДЕВОЧКИ!!!
Но вы меня поражаете в хорошем смысле слова)) Нет бы пересматривать один и тот же период...вместе,а вы разные  ^^

Вальчик написал(а):

Нашла гениальную песню, почему-то мне никогда не приходило в голову сделать на нее клип, сейчас решила послушать :music:  Она еще и длится 6 с лишним минут :crazyfun:  Ну сонька держись http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif  Терпения мне...

Ну держись,Валюш)) Хотя,признаюсь,когда я на днях прочитала про 6 минут,пребывала мягко говоря в шоке :crazyfun: Сделать 6 минут в соньке...это...в общем подвиг  :D Так что терпения тебе))

Вальчик написал(а):

Мне кажется пора уже заводить отдельный цитатник для донхуановских фраз

Ты только сейчас об этом подумала?  ^^ В ДХ,в каждой серии найдется что-нибудь такое,что захочется процитировать  :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, по поводу номеров любовных серий: 47-64-96-134-168-224. Эти номера я еще в середине просмотра сериала заучила наизусть

А я почему-то думала,что их было 5  :crazyfun: А то,что была еще и в 96 серии вообще не помнила :crazyfun: В общем я как всегда  ^^

Вальчик написал(а):

Хосе с криком" Я без тормозов" с огромной скоростью пронеслась мимо них

И привлекла тем самым к себе внимание  :D

Вальчик написал(а):

Все- таки мне нравится Гутьерес. Вернее нравилась до того как связалась с Хорданом.

Ну что поделаешь? Ей везет на плохих парней...Как и любая женщина хотела лишь счастья для себя,а в итоге и Хордан оказался коз..ом. Была надежда,что все может сложиться в лучшую сторону,но изменить такого человека как Хордан оказалось невозможным. Мне его даже в какой-то момент стало жалко...Гутьерес как-то старалась ему помочь,но все оказалось напрасным. Такие как Хордан видимо не меняются. За свою же ошибку Гутьерес сама же чуть и не поплатилась,но главное,что с ней и малышом все в порядке :rolleyes:

+2

51

Ноля написал(а):

Мне нравится, как Мора одевается, это мой стиль.

А мне больше стиль Хосе по душе-джинсы, кеды, прикольные кофты-футболки-майки)))Правда ее длинные юбки никогда не нравились, но я юбки вообще не особо люблю ^^  А самый мой любимый наряд у Хосе-это джинсовый комбинезон шортиками :love: 

shoy написал(а):

А по мне Кармела сразу нормальной была, ну понятно что в прошлом она накосячила, но вред приносила прежде всего себе. а не окружающим, как Франко

shoy написал(а):

Короче, не соскучишься

Веселая семейка :crazyfun:

shoy написал(а):

Заяц постоянно получает  Видимо, за то что классный такой

Ага причем от всех(((

bonita написал(а):

Скоро тоже доберусь до серий с Морой

Это как понимать o.O ?

bonita написал(а):

Но вы меня поражаете в хорошем смысле слова)) Нет бы пересматривать один и тот же период...вместе,а вы разные

Так же интереснее, столько всего разного можно обсудить)))

bonita написал(а):

Ну держись,Валюш)) Хотя,признаюсь,когда я на днях прочитала про 6 минут,пребывала мягко говоря в шоке  Сделать 6 минут в соньке...это...в общем подвиг   Так что терпения тебе))

А я уже передумала на эту песню клип делать :flag:  Вообще песен пока подходящих в голове нет, так что клипов пока не будет :disappointed:  Но вдохновение как обычно приходит неожиданно)))

+1

52

Вальчик написал(а):

Это как понимать

Представляю себе,что ты подумала,Валюш  :rofl: Но нет,я не смотрю...вернее не совсем,потому что для меня просмотром является то,когда смотришь не мотая. Я же всего навсего делаю нарезку,ну и соответственно смотрю только моменты с Хуаном и Хосе - нужно же знать,как назвать тот или иной момент  ^^

Вальчик написал(а):

Вообще песен пока подходящих в голове нет, так что клипов пока не будет

Жаль  :'(
А я вот песен себе накачала в контакте,а сделать ничего не могу,к сожалению  :dontcare:

+1

53

Вальчик написал(а):

А мне больше стиль Хосе по душе-джинсы, кеды, прикольные кофты-футболки-майки)))Правда ее длинные юбки никогда не нравились, но я юбки вообще не особо люблю

Мне тоже нравится стиль Хосе, мне нравятся и ее длинные юбки - а на бедрах широкие ремни... :love:

+1

54

Ура! Новый профиль у Вали! :jumping:
С профилем тебя! :flag: Я уже сохранила себе в папку... :blush:

+1

55

Ноля написал(а):

Ура! Новый профиль у Вали! 
С профилем тебя!  Я уже сохранила себе в папку...

Спасибо большое, Оля!
Это добрая фея-Ольчик умеет творить такую праздничную красоту :love:

+1

56

Чем больше смотрю сериал, тем больше фигею с Йоли. Тетке 40 с фигом лет, сидит на шее у сестры, сестра работает в кондитерской, она вместо того чтобы помочь ей хоть там гоняет балду. Рафка ей позвонил, попросил приехать-прибежала как миленькая, предложил ей выйти за него замуж, чуть не описалась от счастья. Она идиотка :sceptic:

0

57

Ой,какую красоту тебе Оля сделала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И фотки в профиле использованы новогодние  ^^ С обновочкой,Валюш  :flag:

+1

58

Вальчик написал(а):

А мне больше стиль Хосе по душе

ага :crazyfun: от Хуана, значит, мы тащимся в джентльменских одеждах, а Хосе пусть джинсы с кедами носит :rofl:
самое смешное что мы действительно их любим именно такими :flag:
мне, кстати, нравились лусианкины наряды  :cool: хорошо ее одевали :)

Вальчик написал(а):

но вред приносила прежде всего себе

вообще-то наркоши как раз приносят вред окружающим
что было бы с Томми не будь Франко в тот период?
Франко ведь тоже несколько лет с ней боролся как мог
это я уже молчу о том что она из дома все тащила

Вальчик написал(а):

Веселая семейка

с нашей компашкой не соскучишья

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю сериал, тем больше фигею с Йоли. Тетке 40 с фигом лет, сидит на шее у сестры, сестра работает в кондитерской, она вместо того чтобы помочь ей хоть там гоняет балду. Рафка ей позвонил, попросил приехать-прибежала как миленькая, предложил ей выйти за него замуж, чуть не описалась от счастья. Она идиотка

а ведь мы разные куски смотрим :rofl: у меня они там тоже мутят, она ему закусон готовит

Вальчик
Замечательный профиль :flag:

Молина просто непередаваемо ужасное создание :x Он просто всем в радиусе километра в пять минут испоганит, в лучшем случае, настроение.

У Дорис, оказывается, парень был :crazyfun:

Мне не нравится что Хосе пришла к Хуану из-за Томми. Она вполне могла со всем справится сама :sceptic: Аффтары могли бы сделать так чтобы он случайно обо всем узнал

Франко убил: "Мне кажется я не заслужил таких страданий"
Действительно, за что ему все это? :crazy:

+1

59

shoy написал(а):

ага  от Хуана, значит, мы тащимся в джентльменских одеждах, а Хосе пусть джинсы с кедами носит

Самое интересное, что Франко и его майки и джинсы меня раздражают неимоверно, а от джентельменского стиля Хуана я балдела и Хосе в мальчишеском наряде рядом с Хуаном смотрелась гармоничнее. чем рядом с Франко и его грязной майкой :blush: ИМХО)))

shoy написал(а):

мне, кстати, нравились лусианкины наряды   хорошо ее одевали

А мне неособо, но опять же это немного не мой стиль, я конечно могу так одеться, но чувствовать себя буду некомфортно :dontknow:

shoy написал(а):

вообще-то наркоши как раз приносят вред окружающим
что было бы с Томми не будь Франко в тот период?
Франко ведь тоже несколько лет с ней боролся как мог
это я уже молчу о том что она из дома все тащила

Тоже верно, но с другой стороны если бы Франко просто позволил Кармеле видеться с сыном, а не упрятал ее в тюрягу и не пичкал ее потом теми же наркотиками, его можно было бы пожалеть. А так...Он не дал ни единого шанса Кармеле исправить то, что она натворила. Кармела между тем ему такой шанс дала.

shoy написал(а):

а ведь мы разные куски смотрим  у меня они там тоже мутят, она ему закусон готовит

Я говорю она там самая больная на голову. Из женских персов больше всего бесит она, из мужских-Питер :insane:

shoy написал(а):

Мне не нравится что Хосе пришла к Хуану из-за Томми. Она вполне могла со всем справится сама  Аффтары могли бы сделать так чтобы он случайно обо всем узнал

Мне кстати этот момент тоже не очень...

shoy написал(а):

Замечательный профиль

Большое спасибо :flag:

Отредактировано Вальчик (01.12.2012 16:27)

0

60

shoy написал(а):

Мне не нравится что Хосе пришла к Хуану из-за Томми.

А мне понравилось... :dontknow:

Вальчик написал(а):

и Хосе в мальчишеском наряде рядом с Хуаном смотрелась гармоничнее. чем рядом с Франко и его грязной майкой  ИМХО)))

Хосе девушка-пацанка с джентльменом Доном Хуаном смотрелась искрищно (искры шли фонтаном), но и с Франко с его грязной майкой смотрелась она неплохо, гармонично. ИМХО.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9