www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

kessi.sch написал(а):

Меня на это подбили комментарии в этой теме вернее в 9 темах

Это все девчонки,они и не такое могут ^^
Помню я очень продолжительное время не хотела смотреть "Дикое сердце" 93 года,а на просмотр в конечном итоге сподобили не клипы (как это обычно со мной бывает),а именно комменты :D

kessi.sch написал(а):

Обольститель

Дааааа,Хуан у нас такой :love: И как посмотрим,как улыбнется (ей богу,как чеширский кот :D ),то все...пиши пропало ^^
Быстро кстати смотришь))

kessi.sch написал(а):

Избитый ход в сериалах, то мнимая беременность, то мнимая болезнь

Ну без штампов тут точно не обойдется,но здесь настолько все по другому будет обыграно,что в какой-то момент и замечаешь,что это штампы ^^ Сама все увидишь))

kessi.sch написал(а):

Франко продолжает свои злодеяния - отправил за решетку мать своего ребенка, подложив ей наркотики

Скотина потому что распоследняя,ему ведь не выгодно при нынешних обстоятельствах,чтобы открылась правда о том,что мать Томми жива,вот и использует все возможные и невозможные средства,чтобы никто и никогда не узнал об этом. Для Франко Кармела является помехой и это еще не самый мерзкий поступок Франко по отношению к Кармеле. Но найдутся добрые люди,которые помогут Кармеле))

shoy написал(а):

в ДА Иво каким-то невообразимым образом упер кровать со второго этажа квартиры, чтобы доказать что кровать - фигня

Как память у тебя отличная :crazyfun:

shoy написал(а):

мне даже раньше казалось, что аффтары методично насобирали сериальных штампов и показали все по-своему, как бы с другой стороны

:cool:

shoy написал(а):

если больше не с кем, то с Никанором

Обожаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

562

shoy написал(а):

и Хуан с какого-то боку тоже не бросит :rofl: ради Хосе 8-)
он вообще со всеми в этом сериале нянчится: с Хосефиной, Франко, Серенкой, папашей, бабулей, Цезарем, Кармелой, Томми...
если больше не с кем, то с Никанором :rofl:
Моя прекрасная Няня :love: ну то ись Няяяяянь 8-)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

563

bonita написал(а):

Скотина потому что распоследняя,ему ведь не выгодно при нынешних обстоятельствах,чтобы открылась правда о том,что мать Томми жива,вот и использует все возможные и невозможные средства,чтобы никто и никогда не узнал об этом. Для Франко Кармела является помехой и это еще не самый мерзкий поступок Франко по отношению к Кармеле. Но найдутся добрые люди,которые помогут Кармеле))

ну когда Франко увозил Томми, Кармела была наркоманкой и в какой то степени его можно было понять, защищал сына, он ведь не знал, что Кармела изменилась, если память мне не изменяет.
но способ да избавиться от Кармелы выбрал ужасный.
Оля это не технологии дошли, а любовь к сериалу до чего довела :rofl:

Отредактировано маргаритка (21.06.2013 22:32)

+1

564

ща кстати Оль твой клип "Секс" пересматривала сижу ржу :rofl:

+1

565

Девчонки,всем привет!Каждый день захожу как гость читаю вас,тут инет дебильный-что-то написать целая проблема,поэтому только читаю.
У меня Ариша заболела(((Сидим дома,ребенок спит а я вас читаю,настроение поднимаю.Надеюсь когда приеду сериал еще будет обсуждаться)))Всех крепко целую и обнимаю :love:

+4

566

Вальчик написал(а):

Девчонки,всем привет!Каждый день захожу как гость читаю вас,тут инет дебильный-что-то написать целая проблема,поэтому только читаю.У меня Ариша заболела(((Сидим дома,ребенок спит а я вас читаю,настроение поднимаю.Надеюсь когда приеду сериал еще будет обсуждаться)))Всех крепко целую и обнимаю

Выздоровление твоей малышке))))))

0

567

Ну и устроила Хосе - надо было додуматься выйти замуж за Фпанко. И ведь страдает  не меньше Хуана. Больно на них смотреть :( Свадьба нужна было только для того, чтобы Томми остался с Хосе в случае смерти Франко. Бред полный!!! Есть масса иных способов оформить опеку на ребенка. Тем более веским аргументом было бы обеспеченное детство. Ведь у Хуана полно денег. Я думаю, что даже если бы в тот момент появилась мать Томми - это бы по большому счету ничего бы не изменило, учитывая ее прошлое. Но Хосе решила по своему.
В самом начале, когда Хосе только сообщила Хуану о будущей свадьбе - я безумно на нее разозлилась. Так не считаться с чувствами любимого. Обязательно, чтобы Франко постоянно попадался на глаза Хуана. Да еще Томми с этим нарисованным пригласительным :mad:
Но я ее быстро простила после исполненной серенады для Хуана - это было так забавно и вместе с тем - трогательно. :love:
На Хосе невозможно злится долго. Вообще-то мне импонирует ее честность. Я думала, что она будет скрывать истинную причину свадьбы от Хуана. Скажет что-то типа: "Я тебя никогда не любила, старые чувства проснулись" Но она взяла и выпалила Хуану всю правду.
Первая ночь любви Хуана и Хосефины состоялась :love: Не по понравилась то, что время, проведенное ими вместе было наполнено горечью расставания. :no: Это так грустно.
А как Хуан торопился в церковь, но опоздал - очень жалко его было :unsure: Ну зачем Хосе согласилась на венчание. Нельзя же все время идти на поводу у Франко.
Франко сам себя наказал! Бывает же такое. Мнимая болезнь, придуманная Сиреной, становится реальностью. Нельзя играть со смертью - это к добру не приводит :dontknow:

+3

568

kessi.sch написал(а):

Ну зачем Хосе согласилась на венчание. Нельзя же все время идти на поводу у Франко.

Мне тут уже объясняли что у них к венчанию менее серьёзное отношение чем у нас, можно развестись если что...
А вот про болезнь перегнули палку (ИМХО), как можно с такой точностью угадать болезнь и как можно было ничего не заметить врачам когда Франко потерял сознание и попал в больницу  :question: может тогда врач поставил правильный диагноз и ещё денег с Сирены взял за это?

0

569

kessi.sch написал(а):

Ну и устроила Хосе

ну и устроит потом Хуан... ^^
правда, это будет совсем потом

kessi.sch написал(а):

И ведь страдает  не меньше Хуана

она страдет гораздо больше Хуана
он-то за Франко не выходил ^^

kessi.sch написал(а):

Но я ее быстро простила после исполненной серенады для Хуана - это было так забавно и вместе с тем - трогательно

а главное, так неожиданно :crazyfun:
в этом все отношения Хуана и Хосефины - круглосуточные сюрпрайзы :love:

kessi.sch написал(а):

Фпанко

как же ты Хуана-то обзовешь :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

На Хосе невозможно злится долго

Хуан и не сможет
сам признается

kessi.sch написал(а):

Первая ночь любви Хуана и Хосефины состоялась

розово-зеленая :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Не по понравилась то, что время, проведенное ими вместе было наполнено горечью расставания

мне сама по себе не очень нравится эта ночь, хотя она не самая грустная
впрочем, они же расставались, с какого-то перепугу, навсегда :D значит, им было очень грустно
и все же их первая ночь - это первичные чувства, максимализм и сильная влюбленность
глубокая и очень сильная любовь еще не настала, как мне кажется
но этот период мне очень нравится
а сама "ночь", которая день,не очень :D

вообще, на мой взгляд, ДХ - глубоко позитивный сериал, светлый :)
хоть там прям грусть-грусть иногда :D

Отредактировано shoy (22.06.2013 20:24)

+2

570

Вальчик написал(а):

У меня Ариша заболела(((

Скорейшего выздоровления малышке.

kessi.sch написал(а):

Ну и устроила Хосе - надо было додуматься выйти замуж за Фпанко.

Доброта Хосе иногда чрезмерна. :dontcare:

kessi.sch написал(а):

Но я ее быстро простила после исполненной серенады для Хуана - это было так забавно и вместе с тем - трогательно. :love:

Необычно, что дама исполняет серенаду для своего кавалера. Хосефина очень красиво призналась в любви Хуану. :love:
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке: Хосе хотелось заняться любовью с Хуаном, но он не воспользовался ситуацией. Это не только благородно с его стороны, но такой поступок говорит, насколько сильно Хуан любит Хосе. :love:

kessi.sch написал(а):

Не по понравилась то, что время, проведенное ими вместе было наполнено горечью расставания. :no:  Это так грустно.

Увы, и Хосе, и Хуан понимали, что они не могут быть вместе. :(

+1

571

Вальчик
Привет :flag:
Пусть Ариша выздоравливает :flag: так ей и скажи))))))
дети вообще часто на отдыхе заболевают :(

0

572

Ata написал(а):

но такой поступок говорит, насколько сильно Хуан любит Хосе

я бы сказала, насколько сильно он ее уважает
это прежде всего
ну и любит, естественно, куда без этого
Хуан вообще теперь уважает женщин больше, чем раньше :)

Отредактировано shoy (22.06.2013 17:53)

+1

573

shoy написал(а):

как же ты Хуана-то обзовешь

Еще не придумала :crazyfun: Но может еще и придумаю, если, как ты говоришь, он будет устраивать "сюрпризы" Хосефине :mad:

0

574

kessi.sch написал(а):

Но может еще и придумаю, если, как ты говоришь, он будет устраивать "сюрпризы" Хосефине

ХосефиГа - куда бОльшая куролесница ^^

0

575

Сюжет стал на месте. Одни сплошные бла-бла. Опять раздражает Хосе - она как настоящая мазохистка - придумывает себе проблемы на голову, а потом страдает. Не понимаю ее. Про таких людей говорят "У нее есть все, чтобы быть счастливой, но она все равно несчастна". И мучает не только себя, но и Хуана. Теперь я думаю о том, что лучше бы Хосе сказала Хуану при расстовании, что никогда его не любила. Он бы смог пойти дальше. А так вся эта ситуация, словно медленная смерть. Не возможно усидеть на двух стульях. А Хосе вышла замуж за Франко (совершенно не укладывается в голове - зачем?), но при этом она не готова отпустить Хуана. Это жестоко. Хуан, действительно "НЯНЬКА", как сказала Оля, заботится о всех и понимает всех. Но никто не заботится о нем.
А последняя выходка Хосе меня вообще взбесила. Она пообещала Франко, что если тот сможет победить болезнь, она никогда его не бросит, на всю жизнь останется с ним. Бред. Это же в интересах Франко пройти лечение! Сколько Хосе может поддаваться на его шантаж. Фраза "Не хочешь - не лечись" была бы здесь уместна. И пошел бы лечится, как миленький. Он же не смертник. А так опять - все в дураках, а он и Сирена в дамках.
Еще Хосе имела наглость прийти к Хуану и попросить сыграть для нее в последний раз - верх жестокости :mad:

+2

576

kessi.sch написал(а):

Еще Хосе имела наглость прийти к Хуану и попросить сыграть для нее в последний раз - верх жестокости

Но он-то сыграл :music: В очередной раз и только для нее :whistle:

+1

577

shoy написал(а):

Но он-то сыграл  В очередной раз и только для нее

И так был трогателен в этом.  :love:

0

578

kessi.sch написал(а):

И так был трогателен в этом

Очарователен, я бы сказала...
как обычно ^^
и наглостью это было со стороны Хосефины или нет (было, конечно :D ), но ему было приятно для нее играть
это было нужно ему самому, ничуть не меньше, чем ей :glasses:
в этом смысл всего ДХ и есть :crazyfun:

Отредактировано shoy (23.06.2013 14:11)

0

579

shoy написал(а):

это было нужно ему самому, ничуть не меньше, чем ей

Возможно. Это способ для него в полной мере выразить свои чувства, показать свою душу :love:

Отредактировано kessi.sch (23.06.2013 14:37)

0

580

Вальчик написал(а):

У меня Ариша заболела(((Сидим дома,ребенок спит а я вас читаю,настроение поднимаю.Надеюсь когда приеду сериал еще будет обсуждаться)))Всех крепко целую и обнимаю

Привет,Валюш  :flag: Пускай Аришка побыстрее выздоравливает а тебе поменьше переживаний)) Обнимаю,солнце http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

kessi.sch написал(а):

Свадьба нужна было только для того, чтобы Томми остался с Хосе в случае смерти Франко. Бред полный!!! Есть масса иных способов оформить опеку на ребенка.

Бред бредом,но Франко знает,на какие места давить. Тем более зная Хосе совсем неудивительно,что она так опрометчиво поступила. Ведь ни для кого ни секрет,как Хосе любит Томми,а Франко только этим воспользовался. Другой метод конечно был,но Франко ни за что не согласился бы на это.

kessi.sch написал(а):

Я думаю, что даже если бы в тот момент появилась мать Томми - это бы по большому счету ничего бы не изменило, учитывая ее прошлое.

А вот у меня другое мнение на этот счет. Но как было бы,этого мы уже не узнаем. Все это уже свершившийся факт. Это была бы уже не Хосе,если бы поступила иначе,она просто не могла по другому...не видела другого выхода из сложившейся ситуации. Самой было плохо,но все равно вышла замуж за Франко,чтобы Томми не остался один.

kessi.sch написал(а):

Но я ее быстро простила после исполненной серенады для Хуана - это было так забавно и вместе с тем - трогательно

И нестандартно  :D Обычно мужики серенады поют,а тут девушка)) Для меня это тогда так необычно было и я была мягко говоря удивлена  ^^

kessi.sch написал(а):

Еще Хосе имела наглость прийти к Хуану и попросить сыграть для нее в последний раз - верх жестокости

Не в последний раз(с) :glasses:
Люблю этот момент :love: Такой трогательный и в тоже время душераздирающий :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9