www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Вальчик написал(а):

Очень мне нравится читать твои впечатления,

Спасибо!  :flirt:

Вальчик написал(а):

быстро смотришь

Были выходные, теперь дело пойдет медленней :crazyfun:

Вальчик написал(а):

И конечно я очень рада,что именно Хуан и Хосе тебе нравятся...

Они лапочки, особенно Хуан - моя любовь моя печаль

Вальчик написал(а):

Не Серена с Франко,которые нравятся почти всем кто смотрел ДХ просто как очередной сериал

Посмотрела еще совсем мало, поэтому не могу сказать будет ли этот сериал в числе моих любимых. Но даже сейчас могу определенно сказать, что мое отношение к этим двум проходимцам не изменится. Не люблю людей, которые идут по головам для достижения своей цели.

P.S. Правда вот Хосе хотелось бы видеть более эгоистичной в плане своей личной жизни. Слишком уж она носится с этим Франко и совсем не думает о себе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

+1

542

Франко связался со своей бывшей, чего и следовало ожидать. Они друг друга стоят.
Как хорошо, что Томи сказал Хосе о том, что в постели отца была женщина (правда он думал, что это была сама Хосе). Думаю теперь идеальный образ бывшего жениха немного померкнет. А как она его отчитала, когда тот пришел в ее комнату и заговорил об общем ребенке. Наконец-то Хосе поняла, что Франко ею манипулирует.
Очень понравилось, как Хуан подслушал разговор Хосе с бабулей. Она говорила о произошедшем в ванной и о своих чувствах. У Хуана было такое потрясенное лицо. В тот момент он понял, что не все еще потеряно и нужно бороться за свою любовь.
Романтический ужин, который он устроил Хосе был великолепен. И в первую очередь был великолепен сам Хуан-соблазнитель. Как жаль, что явился отец Хуана и всю малину испортил.
Как плакала Хосе. Мне кажется, что Хуан чувствовал ее присутствие, когда наигрывал ее музыку. Письмо, написанное им было таким трогательным, а еще трогательней была оставленная им музыка - "музыка Хосе". Как она бросилась за ним - я так надеялась, что Хуан услышит ее, машина остановится, они бросятся друг к другу на встречу..... Вот романтическая душа, напридумывала себе. Но увы......
Смотрю Сирена переживает не меньше Хосе отъезд Хуана. Кто бы мог подумать. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Даже придумала это абсурдное нападение, Убедила Хосе позвонить Хуану. Впервые ее поступки не вызвалт во мне раздражение. Ведь это привело к тому, что Хуан не уехал. Как Хосе бросилась к нему http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  Правда потом опомнилась и решила все-таки заставить его понервничать. Пять баллов ей за это. Думаю, что легкодоступных женщин у Хуана было полно.
Здорово Хосе стреляла глазками на следующее утро. Да еще наряд такой - а-ля Кармэн. Хуан прямо проглотил язык от такой красоты.
А как он целовал ей ручку в своем кабинете - при этом не отрывая своих черных глазищ и очаровательно улыбаясь. Колдлвская смесь. Какая девушка устоит http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  А потом он еще умудрился загнать Хосе в угол и обманом украсть у нее поцелуй http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  При этом не знаю, кто был более доволен - Хуан, Хосе или Я, наблюдая за все этим безобразием :D

+4

543

kessi.sch написал(а):

Они друг друга стоят.

неа :nope:

kessi.sch написал(а):

Думаю теперь идеальный образ бывшего жениха немного померкнет

засияет его больной, даже помирающий, образ

kessi.sch написал(а):

Как жаль, что явился отец Хуана и всю малину испортил

сейчас пока только малину :crazyfun:

Отредактировано shoy (18.06.2013 07:10)

0

544

kessi.sch написал(а):

Франко связался со своей бывшей, чего и следовало ожидать. Они друг друга стоят.

я вот тоже так с начало подумала  :|

0

545

shoy написал(а):

Они друг друга стоят.неа

Неужели кто-то из них проявит хорошие качества? По мне так у них есть одно  хорошое качество  - любовь к Томи. Но да эта любовь с червоточинкой. Как могла мать не заботится о своем сыне? Явилась не запылилась и еще ревнует и злится на Хосе. Сказала бы спасибо, что Хосе все это время давала Томи материнскую любовь. И еще сблизилась с Хосе, чтобы выведывать об ее отношениях с Франко.
Франко - мне в отношениях более симпатичен. Видно как он любит сына, заботился о нем. Но манипулировать сыном, чтобы строить отношения с любимой - это последнее дело.

0

546

shoy написал(а):

Блин, так я и знала, что эти отношения так просто не закончатся...

0

547

kessi.sch написал(а):

Как хорошо, что Томи сказал Хосе о том, что в постели отца была женщина (правда он думал, что это была сама Хосе). Думаю теперь идеальный образ бывшего жениха немного померкнет. А как она его отчитала, когда тот пришел в ее комнату и заговорил об общем ребенке. Наконец-то Хосе поняла, что Франко ею манипулирует.
Очень понравилось, как Хуан подслушал разговор Хосе с бабулей. Она говорила о произошедшем в ванной и о своих чувствах. У Хуана было такое потрясенное лицо. В тот момент он понял, что не все еще потеряно и нужно бороться за свою любовь.
Романтический ужин, который он устроил Хосе был великолепен. И в первую очередь был великолепен сам Хуан-соблазнитель. Как жаль, что явился отец Хуана и всю малину испортил.
Как плакала Хосе. Мне кажется, что Хуан чувствовал ее присутствие, когда наигрывал ее музыку. Письмо, написанное им было таким трогательным, а еще трогательней была оставленная им музыка - "музыка Хосе". Как она бросилась за ним - я так надеялась, что Хуан услышит ее, машина остановится, они бросятся друг к другу на встречу..... Вот романтическая душа, напридумывала себе. Но увы......
Смотрю Сирена переживает не меньше Хосе отъезд Хуана. Кто бы мог подумать.   Даже придумала это абсурдное нападение, Убедила Хосе позвонить Хуану. Впервые ее поступки не вызвалт во мне раздражение. Ведь это привело к тому, что Хуан не уехал. Как Хосе бросилась к нему   Правда потом опомнилась и решила все-таки заставить его понервничать. Пять баллов ей за это. Думаю, что легкодоступных женщин у Хуана было полно.
Здорово Хосе стреляла глазками на следующее утро. Да еще наряд такой - а-ля Кармэн. Хуан прямо проглотил язык от такой красоты.
А как он целовал ей ручку в своем кабинете - при этом не отрывая своих черных глазищ и очаровательно улыбаясь. Колдлвская смесь. Какая девушка устоит   А потом он еще умудрился загнать Хосе в угол и обманом украсть у нее поцелуй   При этом не знаю, кто был более доволен - Хуан, Хосе или Я, наблюдая за все этим безобразием

Как давно я не читала таких живых эмоций по этому сериалу,как будто сама заново смотрю :love:
Насчет Кармелы пока строго не суди,она еще откроется с другой стороны. По мне она одна из самых добрых героинь тут.
Сейчас у тебя пойдут няшные моменты, немного но я все равно их люблю,а потом начнется пипец :suspicious: Но даже там будут сладкие моменты с Хуаном и Хосе :love: Люблю эту пару за умение быть вместе даже когда они врозь)))))

kessi.sch написал(а):

Неужели кто-то из них проявит хорошие качества? По мне так у них есть одно  хорошое качество  - любовь к Томи. Но да эта любовь с червоточинкой. Как могла мать не заботится о своем сыне? Явилась не запылилась и еще ревнует и злится на Хосе. Сказала бы спасибо, что Хосе все это время давала Томи материнскую любовь. И еще сблизилась с Хосе, чтобы выведывать об ее отношениях с Франко.
Франко - мне в отношениях более симпатичен. Видно как он любит сына, заботился о нем. Но манипулировать сыном, чтобы строить отношения с любимой - это последнее дело.

Очень скоро Хосе и Кармела станут очень близкими подругами, кто-кто а Кармела всегда будет за Хосефину.

shoy написал(а):

неа 

сейчас пока только малину

Отредактировано shoy (Сегодня 07:10)

Оля как всегда обнадежила :D

+1

548

Вальчик написал(а):

Насчет Кармелы пока строго не суди,она еще откроется с другой стороны.

Будем ждать! Пока что она вызывает во мне только негативные эмоции http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Но даже там будут сладкие моменты с Хуаном и Хосе

Хочу и побольше-побольше!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Оля как всегда обнадежила

Что да, то да... :crazyfun:

0

549

kessi.sch написал(а):

Любимый уезжает, опомнись - останови его!!!!!!!

Чувство обиды берёт верх над любовью. :'(

kessi.sch написал(а):

Слишком уж она носится с этим Франко и совсем не думает о себе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

Привычка, они с Франко уже давно вместе.

kessi.sch написал(а):

У Хуана было такое потрясенное лицо. В тот момент он понял, что не все еще потеряно и нужно бороться за свою любовь.

Классный момент. Хуан случайно, но узнал об истинном отношении Хосе к нему, о том, как она его сильно любит. :love:

kessi.sch написал(а):

Романтический ужин, который он устроил Хосе был великолепен.

Сам приготовил, сам красиво накрыл на стол. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

Как она бросилась за ним - я так надеялась, что Хуан услышит ее

Поздно, но Хосе поняла, какие сильные чувства к ней испытывает Хуан. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

kessi.sch написал(а):

Впервые ее поступки не вызвалт во мне раздражение.

Косвенно, но поспособствовала примирению Хосе и Хуана.

kessi.sch написал(а):

Как Хосе бросилась к нему http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   Правда потом опомнилась и решила все-таки заставить его понервничать.

Хуан увидел радость Хосе от своего появления – счастью Хуана не было границ. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

А потом он еще умудрился загнать Хосе в угол и обманом украсть у нее поцелуй http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

Не утерпел, сорвал поцелуй с губ любимой. :love:

+1

550

Валя цитирует :cool: Вот до чего техника дошла :D

0

551

kessi.sch
Приятного просмотра тебе :flag: Не каждый все-таки решится смотреть сериал,в котором 238 серий ^^ Сейчас бы я наверное уже не решилась бы на такое :blush:
Очень приятно было почитать твои впечатления)) Новые впечатления это всегда здорово :cool: Особенно.когда человек впервые смотрит тот или иной сериал)) Интересно,когда мнение о том или ином герое меняется в худшую или наоборот,в лучшую сторону))

kessi.sch написал(а):

Первое знакомство Хуана и Хосе - очень забавное, чуть не огрела вазой внучка любимой бабули. Сразу было видно, что они не могут отвести друг от друга глаз. Amor с первого взгляда

А какие там ракурсы с глаз на губы и обратно :love: Снято просто превосходно))

kessi.sch написал(а):

Пока не могу понять неприязнь родного сына к старушке, неужели ему действительно настолько нужен этот дом, что он даже готов ее травить лекарствами под влиянием любовницы - немыслимо.

Все гораздо глубже)) Постепенно поймешь это... Но при всем при этом Рафаэль (так непривычно его так называть,я уже привыкла к сокращениям :crazyfun: ) любит свою мать,по своему конечно,но любит,ИМХО.

kessi.sch написал(а):

Неужели кто-то из них проявит хорошие качества? По мне так у них есть одно  хорошое качество  - любовь к Томи

Безусловно,они оба любят Томми,но на этом все сходства заканчиваются. По натуре они оба совершенно разные и скоро в этом можно будет убедиться. Франко готов на все,чтобы никто не узнал правду о матери Томми. Но признаюсь,я тоже к Кармеле поначалу очень настороженно относилась,а потом девчонки развеяли мои сомнения)) Но не буду спойлерить))

Вальчик написал(а):

Оля как всегда обнадежила

И тонко намекнула :D

shoy написал(а):

мне больше нравятся их отношения тогда, когда они уже стали абсолютно неотделимы друг от друга

А мне вот всегда интересно наблюдать за зарождением чувств :love: Любовь с первого взгляда вообще не люблю в сериалах,хотя бывают и исключения ^^ Гораздо интереснее наблюдать,когда герои к осознанию своих чувств приходят постепенно :love:

shoy написал(а):

Вот до чего техника дошла

:rofl: Тоже цитируем?  ^^ Правда в другом направлении :D

+3

552

bonita написал(а):

Приятного просмотра тебе

Спасибо!!! Мне действительно нравится :flag:

bonita написал(а):

Не каждый все-таки решится смотреть сериал,в котором 238 серий

Меня на это подбили комментарии в этой теме вернее в 9 темах  :crazyfun: )

bonita написал(а):

Но признаюсь,я тоже к Кармеле поначалу очень настороженно относилась,а потом девчонки развеяли мои сомнения))

Вот и я сомневаюсь, что мне эта героиня будет когда-то симпатична :disappointed:

Отредактировано kessi.sch (21.06.2013 10:40)

0

553

Досмотрела до 38 серии :flag:
Очень мне нравится, как Хуан обхаживает Хосефину, пытаясь загладить вину от поцелуя с Сиреной. Он так хочет, чтобы она стала ему доверять. А Хосе - кокетка :flirt: , не замечала за ней раньше. Может быть ей нужно было по-настоящему влюбится, чтобы проявилась эта черта. Как она ловко держит Хуана на коротком поводке, при этом не подпуская ближе - пять баллов :love:  :D
Хосе - водитель, да еще на такой машинке - аля дитя войны, да еще Хуан: "Оказывается, тебя непросто учить!" :crazyfun: Мне кажется ему во всем непросто с Хосе - соеобразная попалась штучка  :crazyfun:
Еще мне очень впечатлил разговор Хосе и Хуана в знаменитой машинке, в процессе обучения. Хосе ему призналась, что Франко был ее единственным мужчиной и что она чувствует себя пока еще неуверенно, не готова к дальнейшему развитию отношений. А с каким серьезным видом Хуан обещал подождать столько, сколько будет нужно. Я сразу почувствовала подвох :crazyfun: И не ошиблась :jumping:
Хуан под предлогом, "показать Хосе" некое красивое романтичное местечко". Привел ее в отель - вот прохвост :crazyfun: Правда Хосе тоже не очень-то сопротивлялась.  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  А эта идея с двумя кроватями - пустить пыль в глаза :crazyfun: Обольститель :D  :love:
И вот началось самое интересное - но не тут - то было. ТОММИ  ЗВОНИТ!!!! Не мог он позвонить кому-нибудь еще, например, матери Хосе. Ведь она ему как бабушка. :mad: Не смотря на досаду от испорченного момента - жалко было малыша. Хорошо, что все обошлось и ничего серьезного. Но это еще один повод для Франко давить на жалость :mad: И еще эта болезнь Франко.....
Кстати, девочки, я что-то не совсем поняла, Франко действительно болен - или это спектакль. :flag:  Зная его я понимаю, что он вполне мог это все придумать. Но как он тогда смог разыграть перед другом потерю сознания и идущую кровь из носа, что тот ничего не заметил. Вообщем я в недоумении.
А еще мне не нравится настроение Хосе - она как сердобольная душа вполне может бросить Хуана, чтобы быть с Франко, заботиться о нем.  :mad: Избитый ход в сериалах, то мнимая беременность, то мнимая болезнь :mad: Вот и кольцо у Хуана отказалась принимать, правда и момент был тот еще выбран для предложения. А еще Хосе хотела поговорить о Франко, но Хуан отказался. Неужели она хотела сказать о болезни :dontknow:

Франко продолжает свои злодеяния - отправил за решетку мать своего ребенка, подложив ей наркотики. Умней ничего придумать не мог :no: Хоть она мне и не симпатична, но все равно не заслуживает такого.
И еще, меня ужаснуло, то что похоже это отец Хосе убил мать Хуана. НЕ могу в это поверить. Одно дело, угонять машины и перепродавать их, а другое - убийство. Да и свидетеля он убрал, хртя тот перед смертью успел прошептать имя Эмилио, когда Хуан спросил, кто убийца.  o.O

+3

554

kessi.sch написал(а):

А Хосе - кокетка

дальше - больше :D
кокетничать с Хуаном она будет часто, всяким девчонкам назло, как хорошим, так и вредным :crazyfun:
ну а Серена Хосефину обожает при любом раскладе, там даже стараться особо не приходится :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Я сразу почувствовала подвох

это ж все-таки Хуан ^^

kessi.sch написал(а):

А эта идея с двумя кроватями - пустить пыль в глаза

в ДА Иво каким-то невообразимым образом упер кровать со второго этажа квартиры, чтобы доказать что кровать - фигня :D
а потом Рокки с Рамоном матрас зачем-то притащили :D
их уволили :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

ТОММИ  ЗВОНИТ!!!!

чего только не выслушал бедный ребенок на этом форуме :rofl:
я молчала :D Валя точно злилась :D
даже те, кто считал ДХ очень плохим сериалом, почему-то злились на соседнем форуме :rofl:

kessi.sch написал(а):

Кстати, девочки, я что-то не совсем поняла, Франко действительно болен - или это спектакль

теперь уже действительно заболел

kessi.sch написал(а):

Избитый ход в сериалах, то мнимая беременность, то мнимая болезнь

да, но вот отношения Хуана и Хосефины при всем при этом уже из другой оперы :flag:
а избитых ходов в этом сериале один на одном
мне даже раньше казалось, что аффтары методично насобирали сериальных штампов и показали все по-своему, как бы с другой стороны

kessi.sch написал(а):

Франко продолжает свои злодеяния - отправил за решетку мать своего ребенка, подложив ей наркотики

то ли еще будет :sceptic:
с Кармелой он был распоследним свином :x
зато Хуан с ней был молодцом :cool:
исправлял ошибки Маркоса :rofl:

kessi.sch написал(а):

Одно дело, угонять машины и перепродавать их, а другое - убийство. Да и свидетеля он убрал, хртя тот перед смертью успел прошептать имя Эмилио, когда Хуан спросил, кто убийца.

непреднамеренное убийство :dontknow:
а со свидетелем вышло жестоко :'( :angry:

Отредактировано shoy (21.06.2013 12:06)

+2

555

shoy написал(а):

кокетничать с Хуаном она будет часто, всяким девчонкам назло, как хорошим, так и вредным

Корече, как я поняла. Хосе и дальше придется соперничать с другими..... :crazyfun:

shoy написал(а):

ну а Серена Хосефину обожает при любом раскладе, там даже стараться особо не приходится

А какую трепку устроили девочки друг другу - настоящие огоньки. Если бы не Хуан, то наверняка бы понадобилась помощь парикмахера, чтобы восстановить все, что выдрано..... :crazyfun:
А какая потом Хосефига забавная ходила в рваной кофточке, притворяясь перед Хуаном, что ее все равно. :crazyfun:

shoy написал(а):

это ж все-таки Хуан

АГА! А как он, не успев вернуться после разговора со сведетелем, не дал Хосе опомнится и затащил ее в свою комнату по предлогом, что им необходимо срочно поговорить. Правда разговорами там и не пахло :crazyfun:

shoy написал(а):

в ДА Иво каким-то невообразимым образом упер кровать со второго этажа квартиры, чтобы доказать что кровать - фигня

Мили была так тронута этим ПОСТУПКОМ. :crazyfun:

shoy написал(а):

а потом Рокки с Рамоном матрас зачем-то притащили  их уволили

Какое лицо было у ИВО. Только начало все налаживаться, пробиваться бронь Мили... И тут на тебе, СУРПРИЗ.  :crazyfun:

shoy написал(а):

чего только не выслушал бедный ребенок на этом форуме

Мне очень нравится этот малыш. :rolleyes:  Но вот его способность звонить в неурочное время, когда Хосе занята "важным делом" :mad: Даже и не знаю, что сказать. Возможно наследственность сказываевтся. Гены пальцем не задавишь. :D  У Франко тоже есть подобный "ТАЛАНТ" :angry:

shoy написал(а):

теперь уже действительно заболел

Да ты что??? Оль ты меня расстроила. Никто не заслуживает такой участи! Дааааа! Теперь и Хосе будет связана с Франко. Она никогда его не бросит в беде. А я так надеялась, что это притворство. :|

+1

556

kessi.sch написал(а):

Хосефига

:rofl:

kessi.sch написал(а):

Она никогда его не бросит в беде

она не бросит :D
и Хуан с какого-то боку тоже не бросит :rofl: ради Хосе 8-)
он вообще со всеми в этом сериале нянчится: с Хосефиной, Франко, Серенкой, папашей, бабулей, Цезарем, Кармелой, Томми...
если больше не с кем, то с Никанором :rofl:
Моя прекрасная Няня :love: ну то ись Няяяяянь 8-)

kessi.sch написал(а):

Корече, как я поняла. Хосе и дальше придется соперничать с другими.....

а ты думала Томми все 238 серий будет названивать в неподходящий момент?

Отредактировано shoy (21.06.2013 13:46)

+2

557

bonita написал(а):

А мне вот всегда интересно наблюдать за зарождением чувств :love:

Я тоже люблю смотреть, как зарождается любовь, как развиваются отношения. :love:

kessi.sch написал(а):

А Хосе - кокетка :flirt: , не замечала за ней раньше. Может быть ей нужно было по-настоящему влюбится, чтобы проявилась эта черта.

Тяжело представить Хосе, которая кокетничает с Франко.

kessi.sch написал(а):

А с каким серьезным видом Хуан обещал подождать столько, сколько будет нужно.

У Хуана своё понимание «сколько нужно». :crazy:

kessi.sch написал(а):

Франко продолжает свои злодеяния - отправил за решетку мать своего ребенка, подложив ей наркотики.

Очень гадкий поступок со стороны Франко. :angry:

+1

558

shoy написал(а):

Хосефига

:crazy:

shoy написал(а):

Моя прекрасная Няня  ну то ись Няяяяянь

Мечта, а не мужчина!!!!! :crazyfun:

shoy написал(а):

а ты думала Томми все 238 серий будет названивать в неподходящий момент?

Ну вот взяла и разбила мои романтические позывы... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  :crazy:

0

559

Ata написал(а):

У Хуана своё понимание «сколько нужно».

Да уж, его не обвинишь в нерешительности..... :crazyfun:

0

560

kessi.sch написал(а):

Да уж, его не обвинишь в нерешительности.....

Хосе тоже не из робких

kessi.sch написал(а):

Мечта, а не мужчина!!!!!

Мечта рано или поздно задолбается возиЦЦа с этим детским садом
и даже обидиЦЦа :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9