www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вальчик написал(а):

Не знаю, понравится ли вам, чур громко не смеяться :rofl:

Громко нет, а вот по-тихому - почему бы и нет?)))
Для меня "Руки вверх", тоже самое, что и "Дикий Ангел" - воспоминание из детства...
Понравился клипик) Я его дома смотрела, в гостях, когда ты его только выложила))) Ностальгия)
Валюш, замечательная работа  8-)

+1

522

Гессер написал(а):

Громко нет, а вот по-тихому - почему бы и нет?)))
Для меня "Руки вверх", тоже самое, что и "Дикий Ангел" - воспоминание из детства...
Понравился клипик) Я его дома смотрела, в гостях, когда ты его только выложила))) Ностальгия)
Валюш, замечательная работа

Спасибо большое, Ольчик!)))

0

523

Гессер написал(а):

Громко нет, а вот по-тихому - почему бы и нет?)))Для меня "Руки вверх", тоже самое, что и "Дикий Ангел" - воспоминание из детства...Понравился клипик) Я его дома смотрела, в гостях, когда ты его только выложила))) Ностальгия)Валюш, замечательная работа

я думала, я в теме Монтекристо...
думаю еще, причем тут Руки вверх и Дикий ангел... :rofl:

0

524

Девчонки, завтра уезжаю, не знаю, смогу ли заходить, но наверно смогу, так как и телефон и планшет будут при мне, но если там будет такой же интернет как и 3 года назад, когда я отчаянно пыталась скачать серию ДХ весом 500 с лишним мб на скорости 10 кб в сек...Вообщем надеюсь там хоть что-то будет ловить :D
Всех донхуановцев целую, обнимаю и люблю, надеюсь когда вернусь, что-нибудь интересное увижу в темке :love:

+2

525

Мои первые впечатления от первых просмотренных серий.
Дон Хуан - настоящий Дон Жуан, со своии черными глазищами, плавными движениями. А улыбка - просто закачаешься. Кажется "я попала на любовь" :love:  :D А эта его фишка с тем, что он слышит музыку женщины - ни одну не оставит равнодушной. Только вот его связь с Сиреной мне совсем не нравится. Может уже ревную :D
Хосе безумно нравится - люблю бойких девиц, такая смешная и добрая. Как она сразу начала заботится о бабушке Хуана :)
Бабушка Хуана мне напоминает бабушку Иво из Дикого ангела. Такая добрая и современная. Думаю она будет тоже помогать строить отношения Хуана с Хосе :glasses:
Франко - красавчик. Любит Хосе до безумия, все сделает для любимой. Только вот одно плохо - занимается продажей и угоном машин. И еще мне совсем не нравится, что он  использует сына Томи для влияния на Хосе. Как-то это совсем не по-мужски.
Семья Хосе - напоминает мне настоящую итальянскую семью: отец - преступник, мама - домохозяйка, все пытается всех накормить. Бойкие, говорливые, шумные. Когда они собираются вместе - земля гудит.

+5

526

kessi.sch написал(а):

черными глазищами

черными? :D

kessi.sch написал(а):

Бабушка Хуана мне напоминает бабушку Иво из Дикого ангела

не тебе одной :D  но донья Анхелика все-таки совсем другая 8-)
бабулек люблю обеих, им бы скорефаниться...
а то все Мимича, да Мимича, которая еще и к Хуану пристает :D

kessi.sch написал(а):

А улыбка - просто закачаешься

во-во, фирменная)))))

kessi.sch написал(а):

Только вот его связь с Сиреной мне совсем не нравится. Может уже ревную

ты же из раздела Мексики o.O
"мексиканцы" не очень любят Хуана и Хосефину, им больше Франк с Серенкой нравятся  :sceptic:
мы, донхуановцы, их не понимаем :D

kessi.sch написал(а):

все сделает для любимой

ну да)))))  :D

kessi.sch написал(а):

Только вот его связь с Сиреной мне совсем не нравится

скоро закончится  :D у Хуана :crazyfun:

kessi.sch
Рада тебя видеть в моей домашней темке 8-) Добро пожаловать :flag:

Отредактировано shoy (16.06.2013 11:25)

+2

527

kessi.sch написал(а):

Дон Хуан - настоящий Дон Жуан, со своии черными глазищами, плавными движениями. А улыбка - просто закачаешься.

У Хуана всё красивое: глаза, губы, улыбка, тело. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

А эта его фишка с тем, что он слышит музыку женщины - ни одну не оставит равнодушной.

Хуан слышит музыку только тех женщин, которые смогли затронуть его душу. :)

kessi.sch написал(а):

Такая добрая и современная.

Потрясающая бабушка. :yep:

kessi.sch написал(а):

Семья Хосе - напоминает мне настоящую итальянскую семью

Точно подмечено. :D

shoy написал(а):

во-во, фирменная)))))

От его улыбки таешь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

528

Девчонки,всем привет!Мне даже на море наймется без ДХ,зашла как гость посмотреть одним глазком,а тут движуха,пошла пароль вводить :D

kessi.sch

Всегда так радуюсь новым человечкам в любимой темке, надеюсь сериал не оставит тебя равнодушной:)))Добро пожаловать:)
Судя по первому посту Дон Хуан произвел на тебя впечатление,это хороший знак,и Хосе не может просто не понравится)))
С Серенкой у Хуана ненадолго,правда Серена еще этого не знает ^^

+4

529

Вальчик написал(а):

Девчонки,всем привет!

Привет  :flag:  Всегда рада старым человечкам в любимой темке :D

Вальчик написал(а):

Мне даже на море наймется без ДХ,зашла как гость посмотреть одним глазком,а тут движуха,пошла пароль вводить

не успела Валя уехать, как тут ДХ сели смотреть :crazyfun:

Отредактировано shoy (16.06.2013 15:34)

0

530

shoy написал(а):

"мексиканцы" не очень любят Хуана и Хосефину, им больше Франк с Серенкой нравятся

Франк и Серена - такая бяка. Хотя из их пары навярняка что-нибудь получилось - не знаю только, что :D
Хуан и Хосефина :love:

shoy написал(а):

мы, донхуановцы, их не понимаем

Я тоже не понимаю  :no:

shoy написал(а):

Рада тебя видеть в моей домашней темке  Добро пожаловать

Спасибо  :flirt: Именно количество сообщений в теме и привлекло меня к просмотру :crazyfun:

Ata написал(а):

Хуан слышит музыку только тех женщин, которые смогли затронуть его душу.

Блин, ну и угораздило его услышать музыку Сирены. Когда такая мадмуазель проходит рядом - лучше остерегаться Хуан, надо обязательно обзавестись затычками для ушей, а то обязательно попадешь в историю :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Добро пожаловать:)

Вальчик написал(а):

Судя по первому посту Дон Хуан произвел на тебя впечатление

Это точно - сижу и не могу оторвать глаз.

+1

531

kessi.sch написал(а):

Хотя из их пары навярняка что-нибудь получилось - не знаю только, что

у них странные отношения

kessi.sch написал(а):

Хуан и Хосефина

я так давно такого не читала :love:
ну в смысле, с нами-то понятно все :D

kessi.sch написал(а):

Именно количество сообщений в теме и привлекло меня к просмотру

на самом деле, ДХ не очень любят :no:
нас мало, всего человек пять поклонников, причем не только на этом форуме, а вообще :D
еще сюда наши друзья заходят :crazyfun:
и на ютубе только клипы наших форумчан :D правда, мы их до сих пор стряпаем 8-)
были, правда, еще какие-то две девчонки на ютубе, но они уже давно ничего не делают :D
так что 9 тем - результат огромной любви к этому сериалу маленькой группы поклонников, а не его хитовость  :)

Ata написал(а):

Хуан слышит музыку только тех женщин, которые смогли затронуть его душу

вообще-то он слышал музыку всех знакомых женщин :crazyfun:
до встречи с Хосе, так точно
потом пооглох слегка

kessi.sch написал(а):

Это точно - сижу и не могу оторвать глаз

мне больше нравятся их отношения тогда, когда они уже стали абсолютно неотделимы друг от друга :rolleyes:
особенно прикольно наблюдать Хосефину в роли "бывшей" Хуана, а Хуана в роли "бывшего" Хосе
бывшие, блин  :D

Отредактировано shoy (16.06.2013 18:42)

+1

532

Первое знакомство Хуана и Хосе - очень забавное, чуть не огрела вазой внучка любимой бабули. Сразу было видно, что они не могут отвести друг от друга глаз. Amor с первого взгляда :love:  А Хосе еще такая вся гламурная - в роскошном пенюаре.  :D Бабуля забавная, может у нее и есть какие-нибудь отклонения в голове, но мне кажется, что причина ее поведения в одиночестве. Пока не могу понять неприязнь родного сына к старушке, неужели ему действительно настолько нужен этот дом, что он даже готов ее травить лекарствами под влиянием любовницы - немыслимо. Кстати и его отцовских чувств к Хуану я тоже особенно не почувствовала. А вот бабушка наоборот очень любит внука, и он в ответ тоже.
Хосе после знакомства на каком-то автопилоте еще некоторое время продолжала отношения с Франко, но отрицать свои чувства невозможно. Очень мне понравилась "музыка Хосе", которую ей сыграл Хуан - такая трогательная и нежная. :flirt:  Первый поцелуй - был таким долгим и не хотелось, чтобы он прерывался.
Хуан - молодчинка. Как только осознал свои чувства к Хосе, сразу прекратил всякие отношения с Сиреной. Пять баллов. Вот чего не хватает заправскому ловеласу - влюбиться в хорошую девушку.
Но вот Сирена - гадина никак не успокоится. Первая ссора наших голубков произошла именно из-за нее. Теперь Хосе не верит Хуану. Вернее - боится поверить. Думает, что она для него только очередное развлечения. Хуан - не унывает. Очень мне понравилась сцена убеждения в ванной - чуть не утопил девушку. Правда она тоже не сильно протестовала :crazyfun:

+2

533

kessi.sch написал(а):

чуть не огрела вазой внучка любимой бабули

на этом история вазы не закончилсь :D

kessi.sch написал(а):

Amor с первого взгляда

может быть :)

kessi.sch написал(а):

Кстати и его отцовских чувств к Хуану я тоже особенно не почувствовала

можно сказать, что сейчас он его очень даже любит :D

kessi.sch написал(а):

Первая ссора наших голубков произошла именно из-за нее

если б только первая
правда, голубки тоже хороши временами :crazyfun:  особенно голубка

kessi.sch написал(а):

А вот бабушка наоборот очень любит внука, и он в ответ тоже.

я тоже хочу такого внука :rolleyes:

kessi.sch
ты на какой серии? o.O вчера же только писала что качаешь? 8-)

+1

534

kessi.sch написал(а):

Очень мне понравилась сцена убеждения в ванной - чуть не утопил девушку

в тему, спойлеров по сюжету нет

Отредактировано shoy (16.06.2013 19:06)

+1

535

Валя снова ушла из гостей и ввела пароль :crazyfun:
или гостем была не Валя? :unsure:

Отредактировано shoy (16.06.2013 19:31)

0

536

shoy написал(а):

ты на какой серии?  вчера же только писала что качаешь?

24 серии - пока выходные. В будние дни совсем нет времени.

Классное видео. Помимо знакомого мне моментика - еще много интересного (горяченького) :cool:

А сцена в ванной. Ммммм - какая девушка смогла бы устоять, когда на тебя уставились такими глазищами. "Попроси и я останусь!" Но Хосе держит марку - не сдается. А может просто боится такого сильного чувства, боится ошибится, боится страданий. Я могу ее понять, ведь она много времени была с Франко. Всегда трудно строить что-то новое.

+1

537

kessi.sch написал(а):

Именно количество сообщений в теме и привлекло меня к просмотру :crazyfun:

У меня была похожая история. :flag:

shoy написал(а):

нас мало, всего человек пять поклонников, причем не только на этом форуме, а вообще :D

Почему так скромно? :D

shoy написал(а):

еще сюда наши друзья заходят :crazyfun:

Спасибо за внимание. :flirt:

shoy написал(а):

и на ютубе только клипы наших форумчан :D  правда, мы их до сих пор стряпаем 8-)

На радость всем поклонникам Хуана и Хосе. :jumping:

shoy написал(а):

вообще-то он слышал музыку всех знакомых женщин :crazyfun:   
до встречи с Хосе, так точно
потом пооглох слегка

Хосе вдохновляет в правильном направлении. :love:

shoy написал(а):

мне больше нравятся их отношения тогда, когда они уже стали абсолютно неотделимы друг от друга :rolleyes:   
особенно прикольно наблюдать Хосефину в роли "бывшей" Хуана, а Хуана в роли "бывшего" Хосе
бывшие, блин :D

Как и в большинстве сериалов, мне нравиться зарождение любви, отношений главной пары. :love:

kessi.sch написал(а):

Amor с первого взгляда :love:

Любовь сразу поразила их сердца. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

А Хосе еще такая вся гламурная - в роскошном пенюаре. :D

Хуан обалдел от такой красоты. :O

kessi.sch написал(а):

Очень мне понравилась "музыка Хосе", которую ей сыграл Хуан - такая трогательная и нежная. :flirt:

Очень красивая мелодия. :love:

kessi.sch написал(а):

Хуан - молодчинка. Как только осознал свои чувства к Хосе, сразу прекратил всякие отношения с Сиреной. Пять баллов.

Порядочный джентльмен. :)

kessi.sch написал(а):

Очень мне понравилась сцена убеждения в ванной - чуть не утопил девушку. Правда она тоже не сильно протестовала :crazyfun:

Классная сцена. :love:  Я до последнего надеялась, что или Хосе скажет «да», или Хуан будет более настойчив. :disappointed:

shoy написал(а):

на этом история вазы не закончилсь :D

С вазой будет ещё одна потрясающая сцена. :jumping:

0

538

Ata написал(а):

Почему так скромно?

понятия не имею :D

0

539

Для Сирены Франко - просто каприз. Конечно если выбирать между молодым красавчиком и престарелым отцом - ее предпочтения вполне объяснимы.  :crazyfun: Тем более красавчик еще и при деньгах - идеальный вариант, неправда ли? :jumping: Но она меня порядком раздражает. Как и Франко, впрочем. Тот вообще использует Томи, для того чтобы подобраться к Хосе. Очень мужественно с его стороны. Мне кажется он всегда чувствовал, что Хосе его не любит, поэтому и оспользовал ребенка, чтобы давить на нее.
Хуан молодец, держится стойко, не поддается ухищрениям Сирены. А вот Хосе наоборот никак не может противостоять Франко. Так и хочется ей по голове стукнуть. Что ты делаешь Хосе? Любимый уезжает, опомнись - останови его!!!!!!!

+2

540

Валя снова тут :crazyfun: У ребенка тихий час,на улице пока очень жарко,так что я тут)))Интернет тут черепаший,с тел писать жуть как неудобно,но раз в любимой темке жизнь кипит я не могу не зайти)))

kessi.sch

Очень мне нравится читать твои впечатления, быстро смотришь :cool: И конечно я очень рада,что именно Хуан и Хосе тебе нравятся...Не Серена с Франко,которые нравятся почти всем кто смотрел ДХ просто как очередной сериал..А именно главные герои,это прям бальзам на мое донхуановское сердце)))

shoy

Ольчик,как ты все красиво и правильно написала :love:

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9