www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Вообщем мой новый клип :crazyfun: Когда исчерпала все свои идеи по ДХ решила вернуться к этой авантюре, потому что иначе не могу назвать этот клип из-за выбора песни, мало кто любит такую музыку :music:  А я люблю и мне совсем не стыдно в этом признаться))))))А эта песня вообще нереальная ностальгия по юности ^^
Не знаю, понравится ли вам, чур громко не смеяться :rofl: Хотя вообще клип не с самым веселым сюжетом. Много клипов я сделала по ДХ, но чтобы главным героем был Франко, да еще в проекции страдающего героя-этого не было. А здесь захотелось. Потому что начала пересматривать свое отношение к нему, о чем писала выше...
Все имена в клипе изменены, чисто наши русские пацаны :D
Закругляюсь с писаниной, смотрите клип, сами все увидите :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=epiQm-lb … e=youtu.be

Отредактировано Вальчик (03.06.2013 17:38)

+8

482

Я в афиге от твоего поста, Валентина :D
Я уж там напредставляла непонятно чего, перебрала все свои странные идеи...

Вальчик написал(а):

потому что иначе не могу назвать этот клип из-за выбора песни, мало кто любит такую музыку

здесь я вообще затушевалась...думала чего неприличное услышу :crazyfun:

Это не первый и не второй нестандартный ДХ-клип, ты их сама, в свое время, немало понаделала :glasses:
они, по-моему, были еще нестандартнее

Вальчик написал(а):

Все имена в клипе изменены, чисто наши русские пацаны

и это было)))))
насчет имен не помню, но Хуан у тебя где-то в районе Москвы жил
и вообще подразумевался русским пацаном не раз
и Хосефина
и Серенка Шапокляковна

Ну как я люблю Бенху в майке ты знаешь :crazyfun: Он у меня и Страшилой был, и простым русским парнем Вовой, и еще кем-то, так что по-другому я его уже не представляю :D только сугубо нашим русским пацаном из анекдотов, нашей раши или даешь молодежи)))))

Вальчик написал(а):

Потому что начала пересматривать свое отношение к нему, о чем писала выше...

я обожаю с ним кадры подбирать, особенно смешные :love: потому часто где и пихаю :rolleyes:
давно уже хочу еще что-нибудь с ним забацать под УмУтурман)))))))

В общем, наконец-то клип о моем любимом Маечнике :jumping:

Вальчик написал(а):

чур громко не смеяться

тут, по идее, плакать надо
а Алешка вообще какой-то коварный o.O

Вальчик написал(а):

потому что иначе не могу назвать этот клип из-за выбора песни, мало кто любит такую музыку

тинейджерки в этой теме тоже есть, между прочим :D

Очень хороший клип, мне понравился  :cool:
С письмом классно придумала и эффекты в тему :cool:
Спасибо 8-)

Отредактировано shoy (03.06.2013 19:34)

+1

483

shoy написал(а):

Я в афиге от твоего поста, Валентина 
Я уж там напредставляла непонятно чего, перебрала все свои странные идеи...

Для меня это странная идея :D

shoy написал(а):

и это было)))))
насчет имен не помню, но Хуан у тебя где-то в районе Москвы жил
и вообще подразумевался русским пацаном не раз
и Хосефина
и Серенка Шапокляковна

Ну блин память девичья, хотя вот честно не помню, чтобы с именами прям было :crazyfun:

shoy написал(а):

Ну как я люблю Бенху в майке ты знаешь  Он у меня и Страшилой был, и простым русским парнем Вовой, и еще кем-то, так что по-другому я его уже не представляю  только сугубо нашим русским пацаном из анекдотов, нашей раши или даешь молодежи)))))

Вот в твоих клипах мне нравилось нанего смотреть, вот так чисто визуально, пока делала клип смотрела на него и он мне был приятен, но вот их историю любви с Серенкой не могу понять, по отдельности да, но вместе не представляю даже после финала :dontknow:

shoy написал(а):

я обожаю с ним кадры подбирать, особенно смешные  потому часто где и пихаю 
давно уже хочу еще что-нибудь с ним забацать под УмУтурман)))))))

В общем, наконец-то клип о моем любимом Маечнике

Буду ждать Умутурман тогда))))))))))))))

shoy написал(а):

тут, по идее, плакать надо
а Алешка вообще какой-то коварный

Отбил девчонку :dontcare:

shoy написал(а):

тинейджерки в этой теме тоже есть, между прочим

Неужели нынешние тинейджерки такое слушают :D

shoy написал(а):

Очень хороший клип, мне понравился   
С письмом классно придумала и эффекты в тему 
Спасибо

Ой вот спасибо большое :blush:

Пока делала так наностальгировалась, что прям тянет сесть и начать пересматривать :shine:

0

484

Вальчик написал(а):

Ну блин память девичья, хотя вот честно не помню, чтобы с именами прям было

ну да, Дельфин - это все-таки интернационально :D
и потом Дельфина вполне могут звать Хуаном :D
насчет имен, конкретно у тебя, не помню, но мотивов наших было предостаточно

Вальчик написал(а):

но вот их историю любви с Серенкой не могу понять, по отдельности да, но вместе не представляю даже после финала

а это здесь при чем? :crazyfun: я что-то не помню чтобы какой-нибудь донхуановец смог понять эти отношения

Вальчик написал(а):

Неужели нынешние тинейджерки такое слушают

нет
а ДА смотрят по сей день
я просто пожилая тинейджерка
и в детстве, кстати, Руки Вверх не слушала почему-то

Вальчик написал(а):

Пока делала так наностальгировалась, что прям тянет сесть и начать пересматривать

пора уже)))))))

Отредактировано shoy (03.06.2013 19:56)

0

485

Вальчик написал(а):

Вообщем мой новый клип :crazyfun:

Валюша, это какая-то фантастика: подобрать кадры и песню так, что Хуан получился отрицательным героем, а Франко – положительным. Удивительно, ведь эти кадры (по крайней мере, большинство из них), ты использовала в других своих клипах, где была любовь Хуана и Хосе.
Валюша, идея оригинальная, и ты её великолепно воплотила. :love:

Вальчик написал(а):

из-за выбора песни, мало кто любит такую музыку :music:

Валюша, я из тех, кто заслушивался в юности песнями группы «Руки Вверх!». :)

+1

486

Вальчик написал(а):

Вообщем мой новый клип

Валюш, для меня этот клип так сказать стал сюрпризом) даж подумать не могла, что про Франко ты будешь делать)

Вальчик написал(а):

Потому что начала пересматривать свое отношение к нему, о чем писала выше...

многие совершают и более гадкие поступки, когда  у них из-под носа уводят их девушку, для меня с самого первого просмотра
положительной чертой у него была его любовь к детям, этого у героя не отнять, и не смотря на его отрицательную роль в любимом сериале, как актёр и просто как мужчина внешне Викунька мне очень нравится)

Вальчик написал(а):

Все имена в клипе изменены, чисто наши русские пацаны

Не первый клип в таком духе и так интересно получается всегда  :cool:
Валюш, спасибо за клипик, мне понравилось    :cool:  ну ты же знаешь, люблю  всё донхуановское  :love:

+1

487

Вальчик
Валь подняла настроение :crazyfun:  вообще ты прогреесиурешь в Соне очень здорово :crazyfun:
залей мне плиз куда нить!

+1

488

Жанна, красивый профиль  :love:

Отредактировано shoy (03.06.2013 21:59)

+1

489

dysha_vetra
Жанн с обновлением, люблю твои профили :love:

+1

490

Вальчик написал(а):

Вообщем мой новый клип :crazyfun:

как классно получилось  :cool:

shoy написал(а):

клип о моем любимом Маечнике :jumping:

а мне почему-то не даёт покоя его повязка из платка на запястье  :dontknow:

+1

491

dysha_vetra
Ata
маргаритка
Alisa78

Ой девчонки, спасибо огромное, мне тааак приятно, словами не передать :love:

shoy написал(а):

ну да, Дельфин - это все-таки интернационально 
и потом Дельфина вполне могут звать Хуаном 
насчет имен, конкретно у тебя, не помню, но мотивов наших было предостаточно

Ну так ты ж сама говорила, что ДХ-самый русский ЛА сериал :D

shoy написал(а):

а это здесь при чем?  я что-то не помню чтобы какой-нибудь донхуановец смог понять эти отношения

Ленуська)))Правда давно она сюда не заходит...

Ata написал(а):

Валюша, это какая-то фантастика: подобрать кадры и песню так, что Хуан получился отрицательным героем, а Франко – положительным. Удивительно, ведь эти кадры (по крайней мере, большинство из них), ты использовала в других своих клипах, где была любовь Хуана и Хосе.
Валюша, идея оригинальная, и ты её великолепно воплотила.

И самое удивительное, что интересно было показать историю именно с этой стороны :rolleyes:

Ata написал(а):

Валюша, я из тех, кто заслушивался в юности песнями группы «Руки Вверх!».

Как здорово, Танюш, значит в юности слушали с тобой одну музыку)))

dysha_vetra написал(а):

Валюш, для меня этот клип так сказать стал сюрпризом) даж подумать не могла, что про Франко ты будешь делать)

Сама не верю :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

многие совершают и более гадкие поступки, когда  у них из-под носа уводят их девушку, для меня с самого первого просмотра
положительной чертой у него была его любовь к детям, этого у героя не отнять, и не смотря на его отрицательную роль в любимом сериале, как актёр и просто как мужчина внешне Викунька мне очень нравится)

Вот точно все дело в Бенхамине, обаяха он еще тот :blush: 

Жанночка, профиль-глаз не оторвать :love:

маргаритка написал(а):

вообще ты прогреесиурешь в Соне очень здорово

Да ты что, Ритунь, мне до шедевров еще как до луны :crazyfun:  Но все равно приятн, спасибо :blush:

маргаритка написал(а):

залей мне плиз куда нить!

Завтра на мэйл тебе залью, оки)))?

+2

492

Вальчик написал(а):

Да ты что, Ритунь, мне до шедевров еще как до луны   Но все равно приятн, спасибо

по сравнению со мной прогрессируешь, так что не скромничай :D

Отредактировано маргаритка (04.06.2013 00:37)

0

493

Вальчик написал(а):

Опаньки какие люди

Ага,это я ^^

Вальчик написал(а):

Когда исчерпала все свои идеи по ДХ решила вернуться к этой авантюре, потому что иначе не могу назвать этот клип из-за выбора песни, мало кто любит такую музыку

Я бы может и удивилась бы,если бы ты уже не делала клип на эту песню :D Но удивиться на самом деле есть чему и если не выбору песни (к которой я тоже отношусь с симпатией),то выбору героя клипа :crazyfun: Вот уж действительно этим удивила - никогда бы не подумала,что ты когда-нибудь сделаешь главным героем клипа Франко и что самое удивительное я даже взглянула на этого героя под другим углом. Не очень то приятно,когда любимая девушка уходит к другому и ты так здорово показала историю Франко,что и не скажешь,что он в сериале отрицательный герой - его даже жалко :(
Ах,да,клип мне пришлось скачивать - как я с этим не боролась,но некоторые клипы на ютубе у меня так и не показывают :( И до чего же приятно смотреть клип на компе в HD :love: Оформление клипа очень красивое,с наложением ты здорово постаралась :cool: Так классно это выглядит)) У меня нет слов,вообще такая красотища :love: Смотрю,и цветовую гамму учишься применять :cool: Только я вот не поняла,чего это у тебя голова Хуана на фотке шевелится :D С письмом очень классно все обставила :cool: Но несмотря на то,что мне очень понравился твой клип,твой предыдущий клип на эту песню я не могу не вспоминать :love: Ты наверное скажешь,что я наверное помню все твои клипы (особенно,где ты использовала одну и ту же песню в разные периоды времени для разных пар),но это далеко не так,ибо память у меня не железная и я не могу помнить все клипы,кот. смотрю,просто есть такие клипы,которые запоминаются :blush: И с твоим предыдущим клипом на эту песню у меня именно так :blush:
В общем,Валюш,очень классный клип :cool: Такая песня очень многим парам подходит,где есть любовный треугольник))

+1

494

dysha_vetra
Жанночка,профиль просто волшебный (только что узрела) :love: Такой романтичный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Смотришь на такую красоту и умиляешься)) А с нотами смотрю все развлекаешься ^^

+1

495

shoy написал(а):

Жанна, красивый профиль

маргаритка написал(а):

Жанн с обновлением, люблю твои профили

Вальчик написал(а):

Жанночка, профиль-глаз не оторвать

Девочки мои, спасибо Вам, так приятно читать такое)

bonita написал(а):

Жанночка,профиль просто волшебный (только что узрела)  Такой романтичный   Смотришь на такую красоту и умиляешься)) А с нотами смотрю все развлекаешься

Спасибо,Светка) ну а как же без них родных то  ^^   Дон Хуан уже для меня навсегда связан
со словами ЛЮБОВЬ И МУЗЫКА  :love:
Любовь и музыка-два чуда в нашей жизни. Наверно, ничто не вызывает таких сильных переживаний у нас, как настоящая любовь и хорошая музыка. До знакомства с Хосе настоящей любовью в его жизни была музыка, я думаю, именно она помогла ему пережить многое плохое,
в том числе и потерю самого любимого человека-мамы. А затем любовь к Хосефине стала для него музыкой сердца и души.
Что-то типа того, сумбурно вроде как написала  :blush:

Отредактировано dysha_vetra (04.06.2013 17:13)

+4

496

bonita написал(а):

Ага,это я

Ты у нас теперь редкий гость тут :disappointed:

bonita написал(а):

Я бы может и удивилась бы,если бы ты уже не делала клип на эту песню

Я знала, что если кто вспомнит про эту песню, то ты и Рита)))))

bonita написал(а):

Вот уж действительно этим удивила - никогда бы не подумала,что ты когда-нибудь сделаешь главным героем клипа Франко и что самое удивительное я даже взглянула на этого героя под другим углом. Не очень то приятно,когда любимая девушка уходит к другому и ты так здорово показала историю Франко,что и не скажешь,что он в сериале отрицательный герой - его даже жалко

Вот я примерно такие же чувства испытывала, пока делала. Хочу теперь пересмотреть и определить окончательное отношение к нему. Естественно мои симпатии и мое сердце навсегда останется с Хуаном и Хосе :love:

bonita написал(а):

Ах,да,клип мне пришлось скачивать - как я с этим не боролась,но некоторые клипы на ютубе у меня так и не показывают  И до чего же приятно смотреть клип на компе в HD

Светик, у меня с Оперой так бывает, я тогда через Гугл хром смотрю.

bonita написал(а):

Оформление клипа очень красивое,с наложением ты здорово постаралась  Так классно это выглядит)) У меня нет слов,вообще такая красотища  Смотрю,и цветовую гамму учишься применять

Я аж засмущалась, от такого профессионала как ты очень приятно такое слышать :blush:

bonita написал(а):

Только я вот не поняла,чего это у тебя голова Хуана на фотке шевелится  С письм

И правда :D

bonita написал(а):

Но несмотря на то,что мне очень понравился твой клип,твой предыдущий клип на эту песню я не могу не вспоминать  Ты наверное скажешь,что я наверное помню все твои клипы (особенно,где ты использовала одну и ту же песню в разные периоды времени для разных пар),но это далеко не так,ибо память у меня не железная и я не могу помнить все клипы,кот. смотрю,просто есть такие клипы,которые запоминаются  И с твоим предыдущим клипом на эту песню у меня именно так

Мне приятно, что ты помнишь)))

dysha_vetra написал(а):

Дон Хуан уже для меня навсегда связан
со словами ЛЮБОВЬ И МУЗЫКА   
Любовь и музыка-два чуда в нашей жизни. Наверно, ничто не вызывает таких сильных переживаний у нас, как настоящая любовь и хорошая музыка. До знакомства с Хосе настоящей любовью в его жизни была музыка, я думаю, именно она помогла ему пережить многое плохое,
в том числе и потерю самого любимого человека-мамы. А затем любовь к Хосефине стала для него музыкой сердца и души.
Что-то типа того, сумбурно вроде как написала

Жанна, так красиво все написала и так правильно и так по-донхуановски http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

497

Вальчик написал(а):

Естественно мои симпатии и мое сердце навсегда останется с Хуаном и Хосе

бугагашенька :rofl: неожиданный поворот событий :D

Вальчик написал(а):

сейчас моя Опера наобщается с вашими и тоже показывать перестанет ^^

тема ДХ в расцвете http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Ленуська)))

она вроде не поклонник ни ДХ, ни ХиХа)))
сериал ей просто нравился, а мы были настолько распрекрасны и интересны в общении, что она, как и многие несколько человек, сюда периодически заходила 8-)

Вальчик написал(а):

Ну так ты ж сама говорила, что ДХ-самый русский ЛА сериал

и не раз ^^

Отредактировано shoy (04.06.2013 20:26)

0

498

Вальчик написал(а):

Ты у нас теперь редкий гость тут

:blush:

Вальчик написал(а):

Я знала, что если кто вспомнит про эту песню, то ты и Рита)))))

Грех такое не вспомнить)) Тем более песни этой группы в детстве слушала))

Вальчик написал(а):

Хочу теперь пересмотреть и определить окончательное отношение к нему.

Так странно от тебя такое читать,особенно по отношению к этому герою. Хотя,логично,что по прошествии времени мнение о сериале/героях может меняться,все через это проходили))

Вальчик написал(а):

У меня вообще только и мозилла в наличии,есть конечно и IE как у всех нормальных людей,но не люблю его :blush: Оперой одно время пыталась пользоваться - не пошла она у меня,так что для меня только мозилла является вариантом)) Эх...

Вальчик написал(а):

Я аж засмущалась, от такого профессионала как ты очень приятно такое слышать

Профессионал,скажешь тоже ^^

Вальчик написал(а):

И правда

Что же ты там налепила,что она дергается? :D

Вальчик написал(а):

Мне приятно, что ты помнишь)))

:jumping:

+1

499

shoy написал(а):

бугагашенька  неожиданный поворот событий

:dontcare:

shoy написал(а):

сейчас моя Опера наобщается с вашими и тоже показывать перестанет

Опера по-моему вообще самый глючный браузер после интернет эксплорера, но я все равно ей не изменяю, хотя на ноутбуке аж 5 браузеров стоит :rofl:

shoy написал(а):

тема ДХ в расцвете

Не говори http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

shoy написал(а):

она вроде не поклонник ни ДХ, ни ХиХа)))
сериал ей просто нравился, а мы были настолько распрекрасны и интересны в общении, что она, как и многие несколько человек, сюда периодически заходила

Вполне возможно :dontknow:

bonita написал(а):

Так странно от тебя такое читать,особенно по отношению к этому герою. Хотя,логично,что по прошествии времени мнение о сериале/героях может меняться,все через это проходили))

Нет ну мнение о сериале и о героях, по крайней мере главных я не изменила, но вот в отношении Франко как-то стала менее категорична что ли

bonita написал(а):

Профессионал,скажешь тоже

Ты и Оля-мои кумиры в соньке :glasses:

bonita написал(а):

Что же ты там налепила,что она дергается?

Самое интересное, что ничего, как-то само получилось :crazyfun:

0

500

Вальчик написал(а):

:dontcare:

что это значит? :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Опера по-моему вообще самый глючный браузер после интернет эксплорера, но я все равно ей не изменяю, хотя на ноутбуке аж 5 браузеров стоит

а моя хорошая
Гугл Хром меня предал

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9