www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Вальчик написал(а):

Все забываю спросить, ты Корахе-то будешь досматривать

я Падре Корахе обязательно досмотрю, еще бы!!!!))))))))))))))) я уже скачала десять новых серий и скачиваю, но сначала хочу пробы на просмотр Рамоны с Паломо.

0

462

Ноля написал(а):

но сначала хочу пробы на просмотр Рамоны с Паломо

я присоединюсь, если не бросишь смотреть :blush:
я бросила где-то под 20-ую серию, а потом подзабыла детали :suspicious: надо было досматривать

+1

463

Ноля написал(а):

я Падре Корахе обязательно досмотрю, еще бы!!!!))))))))))))))) я уже скачала десять новых серий и скачиваю, но сначала хочу пробы на просмотр Рамоны с Паломо.

Понятно, буду ждать тебя в темке :flag:
А у меня почему-то сейчас ничего кроме Аргентины не идет, посмотрела ПК и как будто переклинило, все остальное уже кажется каким-то пресным что ли...Но ДС это не касается конечно :rolleyes:

0

464

Вальчик написал(а):

посмотрела ПК и как будто переклинило

наконец-то :crazyfun:

0

465

shoy написал(а):

наконец-то

Лучше поздно чем никогда ^^

0

466

Вальчик
у тебя еще есть Избранный, Телохранитель, Украденные жизни, Тайна Лауры и Резистире
проникайся :glasses:

Вальчик написал(а):

все остальное уже кажется каким-то пресным что ли...

да, я знаю это ощущение...
сколько я пересмотрела всего из Аргентины :love: кажется, что Аргентина - это 3D, а все остальное плоское до безобразия и чувств никаких не вызывает, ну или почти все... сколько эмоций, страсти, остроты вкупе с аргентинской помесью драмы и юмора, как все оригинально и не  похоже ни на что другое... это был целый всплеск эмоций, пиком которого стал ДХ, после него понеслись отрывки из Корахе, Цыганской крови, еще и еще чего-то,засмотренные до дыр, каждое роминкино движение в ЦК изучено до мелочей, мандраж от хосиных фоток, образов, клипов с ним, Пабло Эчарри... и ощущение, что ничего нет волшебнее и глубже Аргентины...

Отредактировано shoy (01.06.2013 11:26)

+3

467

shoy написал(а):

у тебя еще есть Избранный, Телохранитель, Украденные жизни, Тайна Лауры и Резистире
проникайся

Телохранителем я вряд ли проникнусь, ибо начинала его смотреть, посмотрела чуть больше 30 серий и не скажу, что зацепило :dontknow:
УЖ и Избранный в планах, скорее всего что-то из этого начну смотреть в ближайшее после отпуска время.
ТЛ еще скачать надо-с рутрекера очень медленно идет раздача :dontcare: . Резистире-может быть...когда-нибудь в далеком будущем)))))Но песею оттуда обожаю :music:

shoy написал(а):

да, я знаю это ощущение...
сколько я пересмотрела всего из Аргентины  кажется, что Аргентина - это 3D, а все остальное плоское до безобразия и чувств никаких не вызывает, ну или почти все... сколько эмоций, страсти, остроты вкупе с аргентинской помесью драмы и юмора, как все оригинально и не  похоже ни на что другое... это был целый всплеск эмоций, пиком которого стал ДХ, после него понеслись отрывки из Корахе, Цыганской крови, еще и еще чего-то,засмотренные до дыр, каждое роминкино движение в ЦК изучено до мелочей, мандраж от хосиных фоток, образов, клипов с ним, Пабло Эчарри... и ощущение, что ничего нет волшебнее и глубже Аргентины...

Ни убавить, ни прибавить :cool:
Но я все равно не понимаю как можно смотреть сериал отрывками :crazyfun:  У меня так с ХН было, ибо весь сериал я не осилила, смотрела только на любимого и теперь ощущение что этот сериал прошел как-то мимо, хотя я вроде его смотрела. Я смотрю и погружаюсь полностью в атомсферу, я даже одновременно не могу смотреть несколько сериалов, мне надо сосредоточиться на одном, тем более это Аргентине, здесь даже серию в сериале пропустить страшно. Я погружаюсь в атмосферу, проникаюсь героями и смотрю. Если чувствую, что недостаточно уделяю внимания героям, приостанавливаю просмотр, как с Монте в свое время,как с Избранным в прошлои году и потом возвращаюсь к просмотру и тогда уже адекватно оцениваю сериал и героев.

Отредактировано Вальчик (01.06.2013 13:02)

0

468

Вальчик написал(а):

Ни убавить, ни прибавить

какая я молодец ^^

Вальчик написал(а):

Телохранителем я вряд ли проникнусь, ибо начинала его смотреть, посмотрела чуть больше 30 серий и не скажу, что зацепило

а ты точно куда надо смотрела? ^^

Вальчик написал(а):

УЖ и Избранный в планах, скорее всего что-то из этого начну смотреть в ближайшее после отпуска время.

замечательные сериалы :flag:
сильнейшие вещи :cool:

Вальчик написал(а):

Но я все равно не понимаю как можно смотреть сериал отрывками

я вообще в этой жизни мало что понимаю :D
я немало всего посмотрела от и до
часто не по одному разу

Отредактировано shoy (01.06.2013 13:18)

0

469

shoy написал(а):

а ты точно куда надо смотрела?

Да вроде, я даже никого не мотала :D

shoy написал(а):

замечательные сериалы 
сильнейшие вещи

Верю, поэтому именно на эти сериалы надо настроиться :glasses:

shoy написал(а):

я вообще в этой жизни мало что понимаю 
я немало всего посмотрела от и до
часто не по одному разу

Из всех просмотренных мной ЛА я только два сериала осилила в повторе, возможно ДХ и ПК когда-нибудь станут 3 и 4, но вообще не люблю пересматривать, частично серии да и не по одному разу, но вот от и до весь сериал вряд ли :dontknow:

0

470

shoy написал(а):

Аргентина - это 3D

Опа. Это точные слова!!! Ты попала в яблочко!!!!

Вальчик написал(а):

Телохранителем я вряд ли проникнусь, ибо начинала его смотреть, посмотрела чуть больше 30 серий и не скажу, что зацепило

Телохранитель я не смотрела, но смотрела множество клипов. И мне оооочень нра пара Лапорт-Сильвейра, хоть не люблю Лапорта, но очень большая химия у них :love:  :love:

Вальчик написал(а):

ТЛ еще скачать надо-с рутрекера очень медленно идет раздача  . Резистире-может быть...когда-нибудь в далеком будущем)))))Но песею оттуда обожаю

Из перечисленных этих сериалов (Избранный я видела) мне почему-то хочется больше всего - Резистире. :dontknow:

+1

471

Ноля написал(а):

Из перечисленных этих сериалов (Избранный я видела) мне почему-то хочется больше всего - Резистире

мне тоже
мы опять совпали ^^
наверное, я просто ничего не знаю толком о Резистире, вот и хочу узнать...
надо наспойлериЦЦа ^^

Ноля написал(а):

Это точные слова!!!

куда я попала... :crazyfun:

0

472

Девочки,приветик всем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Гессер написал(а):

Свадебное фото Хуана и Хосе)))

Ольчик очень красиво :love: Смотришь и глаза радуются)) Колор...вернее цветовая гамма :D красивая)) И цветочек хорошо вписывается)) Рамочка тоже здорово смотрится :cool: В общем очень красивая работа :love:

Вальчик написал(а):

Вообщем получилось как-то так

Я уже и отвыкла от таких длинных клипов ^^ Странное дело...мне на ютубе иногда попадаются длинные клипы,но до конца я как правило не дохожу,а вот твои клипы всегда смотрю до конца и смотрятся они на одном дыхании и не возникает желания бросить на половине.
А клип очень эффектный :cool: И грустный :'( Ты как всегда над Хуаном в клипе поиздевалась(( Очень сильно,мощно,эмоционально :cool: А эффекты только добавляют клипу глубину...наложение как всегда классное,"фончики" классные подобрала под слова песни)) Ну и конечно я не могла не заметить то,что ты начала пользоваться футажами :cool: Гармонично все вписалось в клип :love:

Вальчик написал(а):

этим сайтом качаю Ссылка Волшебный ресурс

Классный сайт :cool: Тоже им качаю :D Спасибо Рите,что посоветовала его,когда у меня сграбь перестал работать...

shoy написал(а):

Че-то мрак...Ну будем считать это видео учебным

Не воспроизводится :(
У меня вообще ютуб сходит с ума (или мой инет) - какие-то клипы показывает,а какие-то нет :(

Ноля написал(а):

В общем, ДХ - самый фанартский (клипский) сериал!

И самый богатый на обилие моментов :D

+1

473

bonita написал(а):

У меня вообще ютуб сходит с ума (или мой инет) - какие-то клипы показывает,а какие-то нет

он лучше знает что тебе смотреть ^^

0

474

shoy написал(а):

он лучше знает что тебе смотреть

Я в этом не уверена ^^
Можешь зальешь куда-нибудь еще клип? :blush:

0

475

bonita написал(а):

Можешь зальешь куда-нибудь еще клип?

кто я такая чтобы лезть в ваши отношения? :crazyfun:
на самом деле, я пробовала залить, но что-то с трудом выходит :D

Отредактировано shoy (01.06.2013 16:44)

0

476

shoy
Олик,как ты и советовала,попробовала скачать клип с помощью волшебного сайта)) И получилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но я конечно удивилась...весу клипа :D
Уж не знаю в каком ты там месте разучилась что-то делать,но получилось очень здорово :cool: Очень милый и романтичный клип,и даже в ритм умудрилась в нем попасть (особенно на припевах) :D Собственно говоря события в клипе у тебя достаточно быстро происходили и песня красивая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Вроде клип простой,а цепляет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

477

bonita написал(а):

весу клипа

масенький?

bonita написал(а):

Уж не знаю в каком ты там месте разучилась что-то делать

качество фиговое, да и сам клип простецкий

bonita написал(а):

Вроде клип простой,а цепляет

я очень рада что понравился :flag:
спасибо что скачала и посмотрела :rolleyes:

Отредактировано shoy (01.06.2013 17:47)

0

478

shoy написал(а):

масенький?

Ага,10 мб

shoy написал(а):

качество фиговое, да и сам клип простецкий

Кач-во да,очень хорошо это ощутила на компе,а простые клипы тоже могут классно смотреться))

shoy написал(а):

спасибо что скачала и посмотрела

:flirt:

+1

479

Ноля написал(а):

Телохранитель я не смотрела, но смотрела множество клипов. И мне оооочень нра пара Лапорт-Сильвейра, хоть не люблю Лапорта, но очень большая химия у них

Я тоже много клипов смотрела, красивая пара, но такая любовь немного не моя тема.

bonita написал(а):

Девочки,приветик всем

Опаньки какие люди :crazyfun:

bonita написал(а):

Я уже и отвыкла от таких длинных клипов  Странное дело...мне на ютубе иногда попадаются длинные клипы,но до конца я как правило не дохожу,а вот твои клипы всегда смотрю до конца и смотрятся они на одном дыхании и не возникает желания бросить на половине.
А клип очень эффектный  И грустный  Ты как всегда над Хуаном в клипе поиздевалась(( Очень сильно,мощно,эмоционально  А эффекты только добавляют клипу глубину...наложение как всегда классное,"фончики" классные подобрала под слова песни)) Ну и конечно я не могла не заметить то,что ты начала пользоваться футажами  Гармонично все вписалось в клип

Ой, Светик умеешь ты похвалить, спасибо большое :blush:

0

480

Пока делала свой новый клип, немного пересмотрела свое отношение к этому герою, наверно уже не буду столь категорична по отношению к нему...Надо пересмотреть, чтобы мысли в голове сложились в одно целое, чтобы написать более адекватное мнение.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9