www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Света! :jumping:  Прииииииивееееет!!!! Рада тебе :jumping:

bonita написал(а):

Олечка,как здорово получилось  И главное - все сериалы знакомые  Так нежно и трогательно и действительно "с первого взгляда"   Столько трепета в каждой паре)) Песня хорошо подошла

Спасибо! Света, я хотела добавить в клип еще из моего любимого российского сериала "Не родись красивой", но поняла, что не стоит. 8-)

Отредактировано Ноля (27.04.2013 19:50)

+1

402

Ноля написал(а):

Прииииииивееееет!!!! Рада тебе

Я тоже рада тебе :jumping:

Ноля написал(а):

я хотела добавить в клип еще из моего любимого российского сериала "Не родись красивой", но поняла, что не стоит

И правильно сделала,что не стала (не в обиду и вовсе не потому,что я не люблю этот сериал,как могло подуматься), ведь когда в мультифандомах (а у тебя получился именно мультифандом) используются сериалы разных типов (латина,зарубежка,русские сериалы) это не очень красиво смотрится,а показать небольшую историю исключительно по ЛА сериалам получилось здорово  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

403

bonita написал(а):

Девочки!!! Дорогулечки мои,вот странное дело,каждый раз,когда я захожу в эту темку,то сразу начинаю улыбаться как дура без веской на то причины)) Потому что здесь всегда так тепло и уютно   Люблю вас 
Я периодически могу не появляться на форуме,но угадайте,какая первая темка,куда я всегда захожу?  Правильно!!! Именно сюда

Сто лет уже не писала ничего в любимой темке, захожу сюда почти каждый день, ничего не пишу, просто смотрю, что написано и так тепло сразу на душе, что эта тема тут есть, пусть не все понимают наше общение тут и не всем оно нравится(флуд, оффтоп и все такое), но раз темка по-прежнему существует и периодически оживает, значит так и должно быть и пусть сериал уже давно никто не смотрит, но все что здесь написано за 9 тем, пусть даже флуд, это все лично мне настолько дорого, что без этой темы я себя уже не представляю здесь. Даже просто зайти сюда и выложить скрин и пусть он уже был, разве это важно, все равно ведь они, любимые и они всегда к месту :rolleyes:

bonita написал(а):

И правда что-то такое есть,особенно в самом начале  Ностальгия одним словом))

А у меня какая ностальгия была, я увидела эти зеленые ставни и мне аж поплохело, в том плане, что голова закружилась, как будто вернулась в ту мою первую донхуановскую весну и в эту серию с зелеными ставнями, посмотрев которую однажды забыть уже невозможно :love:
http://4put.ru/pictures/max/611/1879291.jpg

Отредактировано Вальчик (10.05.2013 16:12)

+4

404

Девчонки, у меня такая радость-я наконец нашла песню, на которую хочется сделать клип про любимок :jumping:  3,5 месяца я ничего не делала по ДХ, казалось, что вдохновения уже никогда не будет, все песни казались неинтересными и делать ничего не хотелось. А сейчас прям такой прилив вдохновения, сижу слушаю песню, подбираю кадры под нее-как давно я этого не делала с ДХ :crazyfun:  Так что надеюсь скоро будет клип :blush:

+3

405

Вальчик написал(а):

пусть сериал уже давно никто не смотрит

Я смотрю!!!!! очень медленно но смотрю!

+1

406

Alisa78 написал(а):

Я смотрю!!!!! очень медленно но смотрю!

А почему ничего не пишешь :blush: ?

0

407

В последнее время почти не смотрела  :dontknow:
Посмотрела я свадьбу...  Хосе тааак ждала Хуана, а он спешил но не успел  :'(
НО!!! вот я пыталась представить себе что было бы если бы Хуан успел? Чтобы он смог сделать? На свадьбе было всё отделение полиции, они быстро бы его за решётку упекли по приказу Молины, единственное что мне приходит в голову, это то что Хуан мог бы увидеть браслет матери, а то эта тема совсем что-то заглохла
С начало в паре Хуан-Хосе  мне именно Хосе казалась заводной решительной импульсивной, теперь вот мнение поменялось, она какая-то слишком покорная судьбе стала, а Хуан бегает и старается что-то предпринять для их счастья - это я говорю про его разговор с "врачом" Франко
Очень расстроило то, что бабушка собралась в дом престарелых  o.O

+2

408

Alisa78 написал(а):

В последнее время почти не смотрела  
Посмотрела я свадьбу...  Хосе тааак ждала Хуана, а он спешил но не успел  
НО!!! вот я пыталась представить себе что было бы если бы Хуан успел? Чтобы он смог сделать? На свадьбе было всё отделение полиции, они быстро бы его за решётку упекли по приказу Молины, единственное что мне приходит в голову, это то что Хуан мог бы увидеть браслет матери, а то эта тема совсем что-то заглохла
С начало в паре Хуан-Хосе  мне именно Хосе казалась заводной решительной импульсивной, теперь вот мнение поменялось, она какая-то слишком покорная судьбе стала, а Хуан бегает и старается что-то предпринять для их счастья - это я говорю про его разговор с "врачом" Франко
Очень расстроило то, что бабушка собралась в дом престарелых

Тема браслета еще всплывет, это будет в самый неподходящий момент, но попозже :dontcare:
Насчет покорности Хосе... Так и есть, а что ей еще оставалось- Франко оказался очень тонким психологом, он сумел надавить на самые чувствительные качества Хосе- это сострадание, любовь, бесконечная доброта к ближнему, он подло этим воспользовался... Но потом и терпению Хосе придет конец. Хуан зря бегает- там все уже предрешено :suspicious:
Бабушка собралась в дом престарелых совсем не зря, скоро сама поймешь почему :glasses: Вернее она- тотне в курсе этого будет, но... Вообщем смотри дальше :rolleyes: Для меня серии с болезнью Франко самые нудные в сериале, но даже в них есть прекрасные моменты любви Хуана и Хосе, скоро будет еще одна потрясающая ночь любви :love:

+1

409

Вальчик написал(а):

Франко оказался очень тонким психологом

А мне кажется что тонкий психолог и великолепная интриганка это Сирена, она всегда знает кому что и когда надо сказать, что бы добиться своего, только вот с Хуаном у неё никак не получается  :cool:  Без неё вряд ли бы у Франко мозгов хватило такое задумать и осуществить, да и Кармелу она ловко подключила, когда Франко хотел отменить свадьбу, Кстати Кармела мне начала нравится, надеюсь скоро выберется из тюрьмы!

Вальчик написал(а):

Для меня серии с болезнью Франко самые нудные в сериале

Ага нудные, только Хуан суетится  8-) но не совсем зря он бегает, всё-таки докопался до правды с болезнью Франко, но Сиренка и тут преуспела
Забыла написасть: Пение пьяной Хосе и ночь любви это таааакой светлый луч во всей этой безысходности  :blush:

+2

410

Alisa78 написал(а):

А мне кажется что тонкий психолог

Alisa78 написал(а):

это Сирена

как, впрочем, и глав.герой)))
и естественно

Alisa78 написал(а):

только вот с Хуаном у неё никак не получается

а Франко просто обнаглел и все тут :crazyfun: против лома, как говорится, нет приема :hobo:

Отредактировано shoy (11.05.2013 12:18)

0

411

Alisa78 написал(а):

А мне кажется что тонкий психолог и великолепная интриганка это Сирена, она всегда знает кому что и когда надо сказать, что бы добиться своего, только вот с Хуаном у неё никак не получается    Без неё вряд ли бы у Франко мозгов хватило такое задумать и осуществить

Ну придумала это все Сирена, но ведь она не писала для Франко его трагические монологи о том, как несчастна его судьба такого больного и т п, это уже он сам давил на жалость, тут и он свои мозги подключил, потому как способ вернуть к себе Хосе придумала Серенка, а вот удерживать ее уже нужно было ему самому. Хотя и тут он не преуспел ^^

Alisa78 написал(а):

Кстати Кармела мне начала нравится, надеюсь скоро выберется из тюрьмы!

Она очень хорошая :)

Alisa78 написал(а):

Забыла написасть: Пение пьяной Хосе и ночь любви это таааакой светлый луч во всей этой безысходности

Тебя скоро ждет еще один луч, да еще какой :love:

0

412

Вальчик написал(а):

а вот удерживать ее уже нужно было ему самому. Хотя и тут он не преуспел ^^

да он стал ревнивым злыднем, с Хосе так обращаться нельзя  :no:

+1

413

Alisa78 написал(а):

да он стал ревнивым злыднем, с Хосе так обращаться нельзя

Может будь это та Хосе, с которой они встречались 4 года, она бы и это стерпела, но Хосе уже увидела другую жизнь, другую любовь, ту, в которой мужчина-нежный и ласковый, который любит и отдается своей любви целиком, любовь, в которую можно окунуться с головой и просто быть счастливой от того, что любимый рядом. Это все было у Хосе с Хуаном. Недолго еще на тот момент, но даже этого было достаточно для невозможности полноценного возвращения к Франко и к особенностям его взрывоопасной натуры.

+2

414

Маленький подарочек  :blush:

Свадебное фото Хуана и Хосе)))

http://4put.ru/pictures/max/613/1884818.jpg

+5

415

Гессер написал(а):

Маленький подарочек 

Оленька, такая красота и нежность :love: Спасибо за обоечку)
Люблю такие постельные тона. Поклоники Д.Х. так и не увидели их свадьбу, это было в наших фантазиях,
а ты её воплотила в своей работе)))

+2

416

Мне Ольчик разрешила картинку в подпись забрать :jumping:

Гессер написал(а):

Маленький подарочек   

Как мне понравилось-словами не передать :love:  :love:  :love:  Моя ожившая донхуановская фантазия...И пусть мне очень нравится финал их истории, но в глубине души мне все равно безумно хотелось посмотреть их свадьбу, их клятву друг другу у алтаря, а потом всеобщее веселье и букет невесты, и свадебный торт, и первую брачную ночь... И все как они мечтали-свечи-фонарики на берегу моря и все остальное...http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  У обоих была свадьба, а вот именно их свадьбу нам не показали...И мне все равно чуточку обидно. Ольчик, спасибо тебе за это ожившую сказку :love: :love:  :love:

Отредактировано Вальчик (12.05.2013 13:51)

+2

417

Как это свадьбу не покажут?????  :question:

0

418

Alisa78 написал(а):

Как это свадьбу не покажут?????

Да свадьбы Хосе и Хуана в сериале нет...

0

419

ДЕВЧОНОЧКИ!))) Рада, что Вам, истинным поклонникам, Молодожены понравились)))  :flirt:
Идея зрела  уже даааавно, когда Вы только заговорили о том, что не плохо было бы увидеть Сие действо в реале)))
А тут, бродила по первой темке, набрела как раз на Валюшины скрины, эмоции при первом просмотре и родилось  :rolleyes:
Очень надеюсь, что при дальнейшем просмотре темы навеится что-нибудь ещё)
Спасибо за теплые слова  :rolleyes:

+1

420

Гессер написал(а):

ДЕВЧОНОЧКИ!))) Рада, что Вам, истинным поклонникам, Молодожены понравились)))   
Идея зрела  уже даааавно, когда Вы только заговорили о том, что не плохо было бы увидеть Сие действо в реале)))
А тут, бродила по первой темке, набрела как раз на Валюшины скрины, эмоции при первом просмотре и родилось   
Очень надеюсь, что при дальнейшем просмотре темы навеится что-нибудь ещё)
Спасибо за теплые слова

Это тебе еще раз спасибо, что создаешь такую красоту и маленькие радости донхуановцам, пусть даже только в виде потрясающе красивого коллажика :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9