www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

shoy написал(а):

Я знаю что женщины вдохновляют тебя: сначала это была Серена, потом я, потом опять Серена...(с)

74 серия шикарна, я почему-то на своей шкуре ощутила то, что ощутила Хосе, когда пришла к Цезарю и спряталась от Хуана, с самого его появления до самого ее исчезания. И мне понравилось  Как будто это я там на втором этаже подслушивала и меня застукал любимый музыкант...Но я же совсем не Хосефина, ни единой граммульки

Отредактировано shoy (Сегодня 08:43)

Мне кажется пора уже заводить отдельный цитатник для донхуановских фраз :crazyfun:
Квартира Цезаря- это вообще уникальная территория, Хуан и Хосе как в ссоре, так всегда там встречаются, и наблюдательный пост там и правда очень удобный ^^

+2

22

Вчера смотрела 134 серию. Но там как говорится комментарии излишни. Побыть последний раз вдвоем, чтобы попрощаться и потом решить " расстаться на год"- на это способны только Хуан и Хосе))) Для меня это почему- то самая грустная их ночь любви... Хотя они после всех своих любовных моментов расставались, но тут и правда очень грустно... И Хосе плакала :'( Сыграно так, что мне именно на этой сцене всегда кажется, что они не просто играют роль... Хотя это конечно все мой фанатский бред. Всегда хочется видеть немного больше, чем есть на самом деле...

+3

23

Вальчик написал(а):

немного

везучая, мне всё про них подавай ^^

Вальчик написал(а):

конечно

вот нет чтобы написать "скорее всего" или "возможно"

Вальчик написал(а):

134

64, 134, 224
48, 98, 168
Или с восьмерками я попутала чего :unsure:

Вальчик написал(а):

что они не просто играют роль...

они первые и единственные кто заставил меня так подумать

+2

24

Вальчик написал(а):

Для меня это почему- то самая грустная их ночь любви... Хотя они после всех своих любовных моментов расставались, но тут и правда очень грустно... И Хосе плакала  Сыграно так, что мне именно на этой сцене всегда кажется, что они не просто играют роль...

и для меня тоже самая грустная ночь любви... восхитительно со слезами Хосе...

shoy написал(а):

64, 134, 224
48, 98, 168
Или с восьмерками я попутала чего

я тоже думала о номерах серий.
Думаю, скорее с семерками - 47 97, 167 (начало ночи любви).

+1

25

Ноля написал(а):

я тоже думала о номерах серий

ты даже писала, что-то такое припоминаю :flag:

0

26

shoy написал(а):

ты даже писала, что-то такое припоминаю

Да? я что-то не помню. может, в другом плане (не в этом, про ночи) писала...

0

27

shoy

Но ты же как никто знаешь, как бы мне хотелось чтобы там было совсем не "конечно" :rolleyes: Но тогда другого быть не могло и даже если что- то где- то было за кадром или даже в мыслях, нам об этом остается только догадываться... А вот сейчас... Он один, она одна... Но опять же это могут быть только фантазии из серии " а вдруг..." Для обоих хочу любви и счастья...

Девчонки, по поводу номеров любовных серий: 47-64-96-134-168-224. Эти номера я еще в середине просмотра сериала заучила наизусть :crazyfun:

+2

28

Кони и Цезарь проводят психотерапию с расставшимися на год :crazyfun:

Может пойдем к нам, закажем пиццу от депрессии?
Лучше не надо.
Почему?
Боюсь встретить Хуана...

Может пойдем к нам, выпьем пивка, посидим?
Да нет не стоит, там может быть Хосе с Кони...

Такие они оба милые :D

Отредактировано Вальчик (29.11.2012 14:54)

+2

29

Хуан и Хосе не виделись целые сутки. У Лусианы спустило колесо у машины. Заменить его естественно может только пианист. У Хуана к счастью руки из того места растут, колесо он жизнерадостно пытался поменять, но незадача- испачкал щеку. Лусиана полезла с платком. В это время по этой же самой улице ехала Хосефина на велике... Занавес.

0

30

Хосе с криком" Я без тормозов" с огромной скоростью пронеслась мимо них :D

0

31

Вальчик написал(а):

Хосе с криком" Я без тормозов" с огромной скоростью пронеслась мимо них

И отправилась к Алексу красить стены... :D

А Хуан, кстати, увидев Хосе, даже забыл, что делал (менял колесо), даже спросил об этом у Лусианки. :D

Отредактировано Ноля (29.11.2012 15:49)

+1

32

Ноля написал(а):

И отправилась к Алексу красить стены...

Ага, красить стены и петь :music:

Ноля написал(а):

А Хуан, кстати, увидев Хосе, даже забыл, что делал (менял колесо), даже спросил об этом у Лусианки.

Ну еще бы, она так лихо пронеслась, как она ему еще ногу не отдавила я удивляюсь :D

+1

33

Все- таки Рафка поневоле всегда сводил Хуана и Хосе вместе- творил свои злодеяния, которые их сближали. Так и в этот раз- похитил Франсиско и вот уже Хосе остается ночевать с Августой в доме Канэ. Хуан естественно не против...

Отредактировано Вальчик (29.11.2012 23:35)

0

34

Вы посадили отца моего сына, а я спасла вам жизнь. Без обид.
Лусианка даже не нашла, что ответить на эту правду.
Все- таки мне нравится Гутьерес. Вернее нравилась до того как связалась с Хорданом.

0

35

Вальчик написал(а):

Все- таки мне нравится Гутьерес. Вернее нравилась до того как связалась с Хорданом.

Она не виновата, что всё время влюбляется в плохих парней.

0

36

Ata написал(а):

Она не виновата, что всё время влюбляется в плохих парней.

Так и есть, просто обидно- ведь у нее было все и это все она потеряла просто потому что чувства затмили весь разум. У ее истории грустный конец:(
А вообще мне очень нравится Моника Скапарроне :)

0

37

Вальчик написал(а):

Вы посадили отца моего сына, а я спасла вам жизнь. Без обид.

но ведь Молина действительно был преступником и кто-нибудь все равно бы его посадил
у Лусианы работа такая :dontknow:
и у Гутьерес тоже есть своя работа
другое дело, что Лусианка вообще сама по себе тухлая тетка :dontknow: по крайней мере, временами

0

38

Вальчик написал(а):

У ее истории грустный конец:(

У её истории открытый финал, надеюсь, она поехала на встречу своему счастью, должно же ей повезти, и она влюбится в хорошего, доброго мужчину. :)

Вальчик написал(а):

А вообще мне очень нравится Моника Скапарроне :)

Я увидела эту актрису сначала в «Монтекристо», а потом в «Дон Хуане», она очень хорошо играет, создает интересные образы.

0

39

Хосе осталась ночевать с Августой. Хуан просто зашел посмотреть, как бабушка... Они лежали рядышком. Хосе не спала, Хуан видел это, а она притворилась, что спит... С тоской открыла глаза, когда он ушел...Интересно вспомнили ли они момент, когда у них еще не было отношений, когда Хосе также осталась ночевать у Августы, а проснулась в объятьях Хуана, который претворился спящим...

Посмотри мне в глаза, Хосе... Я никогда и никого не любил так как тебя...Никогда...
Давай не будем возвращаться к этому... Мы же договорились, что в течение года не будем говорить об этом...
Разве год еще не прошел?
К сожалению нет...
А мне кажется, что уже прошло лет пятнадцать....
Мне тоже так кажется...

+2

40

shoy написал(а):

Лусианка вообще сама по себе тухлая тетка  по крайней мере, :dontknow: временами

Она высокомерна, заносчива.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9