www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Alisa78 написал(а):

мне кажется больше всего вреда Кармела только себе пока причинила! Говорит что была больна и вылечилась... но она такая психопатка что может опять на наркотики подсесть.... если конечно из тюрьмы выберется
Томи хороший парнишка, только вечно он не во время как говорит Кони   , не понятно как Франко так хорошо мальчика воспитал

Я Серенку имела ввиду)))
А Кармела очень хорошая, сама в этом убедишься. Она была наркоманкой, но жизнь предоставила ей шанс исправиться и она им воспользовалась. И от Франко она еще настрадается... Вообщем Кармела из разряда положительных героинь, которые всегда помогают главным, Кармела всегда была на стороне Хуана и Хосе, а этого я не забуду, поэтому очень хорошо отношусь к этой героине.

0

342

Вальчик написал(а):

Кармела всегда была на стороне Хуана и Хосе, а этого я не забуду, поэтому очень хорошо отношусь к этой героине.

Вот как, пока я до этого не дошла
Так это получается Серенка будет ужасной мамой?

0

343

Alisa78 написал(а):

Вот как, пока я до этого не дошла
Так это получается Серенка будет ужасной мамой?

Да, у Серенки есть сын, он потом появится- я без слез не могла смотреть как она с ним обращается((( Ну и дальше сама поймешь...

0

344

Решила я потрепать себе нервы и пошла смотреть Мартин Фьерро 2010, хотя в принципе я знала все его результаты. Но что меня удивило, точно помню, что Ольчик мне говорила, что в номинации Лучшая актриса Роминку обошла Соледад Сильвейра и сериал "Украденные жизни", но сейчас смотрю-ее даже в этой номинации не было, победила Элеонора Векслер и Вальентес. Кстати и Ромина и Иса номинировались сразу за 2 сериала-за ДХ и Ботинеросов.
Мне просто интересно, неужели Вальентес настолько гениальный сериал, что он взял и лучшую новеллу, и лучших актеров-актрис %-)
Поразила меня номинация Лучший актер-5 номинантов, 3 из Вальентесов, один из Ботинеросов и Хоакин. Почему нет в номинации Рауля Риццо, Бенджамина Викуньи. И как вообще этот потрепанный пенсионер, который бесил меня нереально в ЦК взял МФ, неужели такая сильная у него роль в Вальентесах :dontknow:
Знаю я наверно необъективна, ужасно мне обидно, особенно за Хоакина :'(  Мне за 2006 год, когда номинировались Хося и Пабло за Монте необидно вообще, потому что там была действительно интересная дуэль и за Пабло я рада, но вот Андере в роли лучшего не могу представить и начинаю злиться :mad:
Выпустила пар. Знаю, что все прошло уже и быльем поросло, но все равно расстроилась(((

0

345

Мне за Ромину больше обидно, Хоакин на ТВ все делает на совесть, но я уже писала что его больше заботит театральная карьера
А вот Ромина больше актриса ТВ и в роль Хосе вложила всю свою душу ^^ МФ Зая заслужила, она всегда играла хорошо, с самого Яго :mybb:

Вальчик написал(а):

неужели такая сильная у него роль в Вальентесах

по-моему, шило с мылом, хотя я только темы читала и отрывки смотрела

+1

346

Вальчик написал(а):

Мне просто интересно, неужели Вальентес настолько гениальный сериал, что он взял и лучшую новеллу, и лучших актеров-актрис

просто ДХ не любят
Вальентес рядом не стоял ни с Корахе, ни с Монте, ни с Избранным
интересный сериал, актеры хорошие, но ничего выдающегося :no:

+1

347

shoy написал(а):

Мне за Ромину больше обидно, Хоакин на ТВ все делает на совесть, но я уже писала что его больше заботит театральная карьера

А мне и за Хоакина обидно, возможно будь это другой актер и интересная роль я бы может и промолчала, повозмущалась бы в душе и все, но Арнальдо Андре!Нет это выше моего понимания :canthearyou:  Хотя с другой стороны может и не нужна была Хоакину эта награда, его даже на том МФ не было...Или знал, что не получит именно за ДХ...

shoy написал(а):

А вот Ромина больше актриса ТВ и в роль Хосе вложила всю свою душу  МФ Зая заслужила, она всегда играла хорошо, с самого Яго

Смайлик со смыслом ты поставила :crazy:  На самом деле если бы Ромина проиграла действительно Сильвейре и УЖ я бы еще поняла, но почему Вальентес?!

shoy написал(а):

по-моему, шило с мылом, хотя я только темы читала и отрывки смотрела

Я сто раз уже заходила в тему, читала синопсис, смотрела фото и какое-то видео и я реально не пойму, почему он? Что в нем такого мега гениального, что он отхватил все награды...

shoy написал(а):

просто ДХ не любят

В смысле?

shoy написал(а):

Вальентес рядом не стоял ни с Корахе, ни с Монте, ни с Избранным
интересный сериал, актеры хорошие, но ничего выдающегося

Вот!

Жду здесь Нолю, она смотрела Вальентесов, пусть объяснит мне феномен этого сира :crazyfun:

+1

348

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны может и не нужна была Хоакину эта награда

он бы не отказался, но думаю прям жгучего желания не было :dontknow:
короче, ему до фени
он, по-моему, и так себе цену знает ^^

Вальчик написал(а):

В смысле?

а ты не заметила еще? :rofl:

Вальчик написал(а):

Вот!

я забыла УЖ конечно же

Вальчик написал(а):

но Арнальдо Андре!

он же вроде мексиканский актер, так что скажи спасибо что твой любимец из Бразилии не приехал и не отмутил все награды

Вальчик написал(а):

Я сто раз уже заходила в тему, читала синопсис, смотрела фото и какое-то видео и я реально не пойму, почему он?

Вальентес-сериал,  который тебя точно не захватит с концами, сколько бы до него не дозревала ^^
в этом я уверена

+1

349

shoy написал(а):

он бы не отказался, но думаю прям жгучего желания не было 
короче, ему до фени
он, по-моему, и так себе цену знает

Да все они так говорят, что премии это все фигня, но фанатам обидно блин :dontcare:

shoy написал(а):

а ты не заметила еще?

У нас на форуме да, а в реале?

shoy написал(а):

я забыла УЖ конечно же

Вот кстати не пойму, когда же тогда УЖ номинировался, если он как и ДХ 2008 года?

shoy написал(а):

он же вроде мексиканский актер, так что скажи спасибо что твой любимец из Бразилии не приехал и не отмутил все награды

Не знала, что он мексиканский, какого тогда он в Аргентине делает :insane:

shoy написал(а):

Вальентес-сериал,  который тебя точно не захватит с концами, сколько бы до него не дозревала 
в этом я уверена

Да тут даже дело принципа не смотреть его, тем более у меня и так на примете сериалов куча, так что Вальентес потерял такого зрителя как я :D

0

350

Вальчик написал(а):

если он как и ДХ 2008 года?

2009, по-моему

Вальчик написал(а):

У нас на форуме да, а в реале?

вот у нас на форуме его как раз любят  :crazyfun:
мы ^^
на других форумах его некому любить

Вальчик написал(а):

Не знала, что он мексиканский, какого тогда он в Аргентине делает

так напиши ему :writing:

Вальчик написал(а):

Да все они так говорят, что премии это все фигня, но фанатам обидно блин

мне уже давно не обидно за Хоакина :mybb:
кстати, за ДХ тоже

Отредактировано shoy (19.03.2013 21:57)

0

351

Вальчик написал(а):

Почему нет в номинации Рауля Риццо, Бенджамина Викуньи. И как вообще этот потрепанный пенсионер, который бесил меня нереально в ЦК взял МФ, неужели такая сильная у него роль в Вальентесах

я почему то думала, что Рауль был номинирован за ДХ, что то с памятью моей уже...У Андре не сильная, там он получил скорее за заслуги видимо перед Аргентиной,я уж не знаю правда за какие, роль в Валеньтесах у него там была нетипичная для него вроде как злодея играл. :smoke:
когда Мачин получил за Корахе, а Риццо не дали я еще поняла, потому что у Мачина все же роль сложнее была, хоть  злыдень у Риццо суперский вышел там. Но могли б хоть и за ДХ дать, а Риццо так помоему вообще без МФ тож.

Отредактировано маргаритка (19.03.2013 22:09)

0

352

Вальчик написал(а):

Решила я потрепать себе нервы и пошла смотреть Мартин Фьерро 2010, хотя в принципе я знала все его результаты. Но что меня удивило, точно помню, что Ольчик мне говорила, что в номинации Лучшая актриса Роминку обошла Соледад Сильвейра и сериал "Украденные жизни"

Так и я точно помню, и в Википедию сейчас пошла гулять  o.O

Вот номинанты и победители  Мартин Фьерро 2008 Здесь ДХ и УЖ

А это Мартин Фьерро 2009 там как раз Вальентес  :dontknow:

0

353

Гессер написал(а):

Так и я точно помню, и в Википедию сейчас пошла гулять  

Вот номинанты и победители  Мартин Фьерро 2008 Здесь ДХ и УЖ

А это Мартин Фьерро 2009 там как раз Вальентес

Вот смотри :dontknow:

Не понимаю тогда...

+1

354

Вальчик написал(а):

Жду здесь Нолю, она смотрела Вальентесов, пусть объяснит мне феномен этого сира

:D
Да, сериал мне понравился. Сейчас не очень хорошо помню - смотрела его два года назад. Феномен сериала, я думаю, в братьях-механиках и от этого кайфовали аргентинцы (поклонников просто армии)... не один главный герой, а три ГГероев - братья, и они механики... Сериал скорее об их братских взаимоотношении... Неплохой сериал, есть недостатки, но говорить об этом не буду.
А что касается Арнальдо Андре... я видела в ЦК и он тоже не понра, но в Вальентесе он хорош по-актерски - обаятельный гад и как он говорит... :love:  Но все награды забрали, думаю, из-за высокого рейтинга, а это успех. Да и сам Адриан Суар назвал Вальентес самым удачным сериалом в его карьере... И, чувствуется, сценарист кайфовал от написания. А вообще, мне кажется, МФ, как  и Оскар, оооочень непредсказуемая вещь.

Отредактировано Ноля (20.03.2013 16:33)

+1

355

shoy написал(а):

2009, по-моему

УЖ точно 2008 года, если не ошибаюсь он как раз номинировался с ДХ на премию журнала Clarin...

shoy написал(а):

вот у нас на форуме его как раз любят   
мы 
на других форумах его некому любить

Логично :D

shoy написал(а):

так напиши ему

Уже :crazyfun:  :D

shoy написал(а):

мне уже давно не обидно за Хоакина
кстати, за ДХ тоже

А мне обидно, вот за любой другой сериал нет, а за ДХ личная обида...

маргаритка написал(а):

я почему то думала, что Рауль был номинирован за ДХ, что то с памятью моей уже...У Андре не сильная, там он получил скорее за заслуги видимо перед Аргентиной,я уж не знаю правда за какие, роль в Валеньтесах у него там была нетипичная для него вроде как злодея играл. 
когда Мачин получил за Корахе, а Риццо не дали я еще поняла, потому что у Мачина все же роль сложнее была, хоть  злыдень у Риццо суперский вышел там. Но могли б хоть и за ДХ дать, а Риццо так помоему вообще без МФ тож.

Вот и я возмущалась, главное у Вальентесов 3 номинта-мужчины, а у ДХ одна, хотя в той же женской номинации представлены и Ромина, и Иса.

Ноля написал(а):

Да, сериал мне понравился. Сейчас не очень хорошо помню - смотрела его два года назад. Феномен сериала, я думаю, в братьях-механиках и от этого кайфовали аргентинцы (поклонников просто армии)... не один главный герой, а три ГГероев - братья, и они механики...

Теперь понятно...В ДХ был всего один механик :dontknow:

Ноля написал(а):

Сериал скорее об их братских взаимоотношении...

В ЦК кстати тоже интересные братские взаимоотношения :rolleyes:

Ноля написал(а):

Но все награды забрали, думаю, из-за высокого рейтинга, а это успех.

у ДХ тоже был достаточно хороший рейтинг для дневного сериала. недаром его даже продлили.

Вообщем Оля ты меня не убедила :D  Но за ответ тебе спасибо :flag:

+1

356

Вальчик написал(а):

Теперь понятно...В ДХ был всего один механик

был еще Питер, но они не были братьями
Хуан, надел бы ты грязную майку, было бы в ДХ три механика ^^
Хотя нет, он и так Лусианке машину чинил, так что зачет :dontcare:

Вальчик написал(а):

для дневного сериала

для дневного
а Вальентес вроде вечерний, вот  рейтинг побольше будет

Отредактировано shoy (20.03.2013 18:42)

+1

357

Вальчик написал(а):

Вообщем Оля ты меня не убедила   Но за ответ тебе спасибо

:D а я не собиралась убеждать... Просто дело в химии трёх братьев-механиков, которые не виделись 20 лет и собрались, чтобы отомстить одному человеку (который разлучил их семью), они открыли гараж. Для аргентинцев это может быть новинка. :dontknow: Но и ДХ тоже новинка - специфический романтикой и криминалом сериал.

Вальчик написал(а):

у ДХ тоже был достаточно хороший рейтинг для дневного сериала. недаром его даже продлили.

Вальентес всегда лидировал в рейтингах.

Вальчик написал(а):

В ДХ был всего один механик

Да, но в ДХ акцентировано на другое, а в Вальентесе особо акцентировано на механиках, братских отношениях, месть.
А если честно, то у меня не раз возникала мысль, что Вальентес, может, позаимствовала у ДХ идею гаража-механиков, а может, совпадение.  :dontknow:

0

358

3 года с любимыми: Доном Хуаном и его прекрасной дамой :love:
Вот уже 3 года мое сердце безраздельно принадлежит одной единственной паре. У меня есть и появились сейчас и другие любимые герои, но пара Хуан и Хосе для меня особенная во всех смыслах, самая родная. Прошло 3 года, а я до сих пор как вчера помню свои впечатления от просмотренных первых 4 серий, тогда я только подумала, что сериал не оставит меня равнодушной, но даже не думала, что настолько. Столько всего произошло за эти 3 года, а ДХ по-прежнему со мной, по-прежнему эта история будоражит мое внимание, пробивает меня на нереальные эмоции http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Они просто всегда рядом. Безумно благодарна ДХ за то, что он открыл мне двери в удивительный мир аргентинских сериалов и я рада, что мое возвращение к ним началось именно с ДХ-сериала, который может и не изобилует различным экшном, но в котором есть что-то такое, что неизменно заставляет меня пересматривать его снова и снова. Этот сериал не имеет огромного числа поклонников, как иные сериалы, но те, кто его любит любит по-настоящему. Эта самая родная темка на этом форуме, как я люблю когда здесь все собираются, пусть сейчас это происходит нечасто, но все равно дружеская атмосфера в этой теме есть всегда, даже когда в темке никто не пишет. Спасибо Дону Хуану и моим любимым Донхуановцам за то что вы есть :jumping:
Люблю люблю люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+6

359

Решила немного подонхуанить на сон грядущий :crazyfun:  Грешным делом подумала, а вдруг после мега откровенного Корахе любовные сцены Хуана и Хосе покажутся мне слишком скромными...Какой там! Как будто снова в первый раз и сердце сначала куда-то вверх, а потом резко вниз и бабочки нереальные в животе :blush:   :love:  Все такое родное и близкое и самые любимые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  -как будто сто лет с ними не виделась, так бы бросилась к ним, обняла бы и тысячу раз сказала, что скучаю и люблю безумно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но они ведь всего лишь герои...Мои самые нереально реальные http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (24.03.2013 00:56)

+3

360

Можете меня чем-нибудь закидать, но не одобряю я необдуманных решений Хосе, её Франко уже и на венчание развёл...Разводится же потом проблемно будет
Как она не видит что он явно шантажирует её Томми, как она не согласна с решением Франко так она сразу "А Томми об этом мечтает" "А Томми это бы понравилось" "А Томми будет рад"
Все против её замужества, а она никого не слушает  :'( ,  Хуан бедняга из всех сил старается и помочь ей, и вразумить, вообщем тяжело мне даются сороковые серии
Кстати недавно проскользнуло что Ману 20 лет  :crazyfun: так что все правы и кто говорил что ему 17 и кто говорил что 20

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9