www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью)

Красота  :love: Очень нравится,как ты подбираешь цветовую гамму. Не знаю я принципы в ФШ,но обойка классная  :cool: Было приятно увидеть в сердечке свой ник  :blush: и девчонок тоже)) В этом плане необычная работа и полна фантазии :(
А твой новый проиль неожиданный,но тоже красивый)) В лучших традициях весны  :cool: Правда никак не пойму что у тебя там написано на нижней строчке  :question:

dysha_vetra написал(а):

С обновочкой Вас девочки, профили просто оболденые, столько красоты)

+1

322

bonita написал(а):

Валюш,профиль наишикарнейший    Я даже этот момент с авы помню   Оля мастерица и кудесница       Такую красоту делает - одним словом романтика    Цветочки такие красивые

dysha_vetra написал(а):

С обновочкой Вас девочки, профили просто оболденые, столько красоты)

Светик, Жанночка, спасибо большое, девчонки :flirt:
А Ольчику отдельное спасибо за потрясающе красивый весенний профиль :love:

+1

323

СПАСИБО Родные, за комплименты!!!!!  :blush: Для Вас - только в радость!)))

bonita написал(а):

А твой новый проиль неожиданный,но тоже красивый)) В лучших традициях весны  :cool: Правда никак не пойму что у тебя там написано на нижней строчке  :question:

Люблю я эту сумасшедшую  :blush: (Но Андрюшу и Мари ещё больше!!!!) Моя Nena Mala  8-)

+1

324

Я досмотрела до момента когда Хосе сказали что Франко смертельно болен
Меня глючит или что-то тут не так  :tomato:

0

325

Alisa78

Сначала действительно будет не так... А потом получится все совсем по- другому. Нельзя шутить со своим здоровьем :dontcare:

0

326

Изменяю по-страшному любимому с падре Корахе :blush:  Но любить его меньше не перестаю, скучаю безумно просто :love:
Как досмотрю обязательно клип сделаю, у меня и идеи уже есть :jumping:

Отредактировано Вальчик (06.03.2013 16:47)

+2

327

Мои любимые девчонки! Поздравляю вас всех с замечательным праздником весны!
Желаю вам всего самого солнечного и теплого!Веселых улыбок, радостного настроения, огромной любви и безграничного счастья!

http://4put.ru/pictures/max/552/1697094.jpg

+6

328

Вальчик
Спасибо, Валечка  :flag:
Дорогие донхуановцы, с праздником весны Вас!
Весны Вам голубой и
нежной,
Счастливых дней и
радостной мечты!
Пусть март подарит,
хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь
ручья,
Не льется жаворонка
трель,
Но солнце ярче, и
капель
Вещает нам: "Идет
весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как
лета тень, -
Международный
женский день,
Приходит к нам 8
Марта!
Он - праздник ласки,
красоты,
Любви, надежды и
мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее
весны
От всей души желаю!

+6

329

Ну вот, мои подозрения на счёт болезни Франко подтвердились.... вот засранец  :mad:
Хуан молодец, сразу понял что Франко врёт, а Хосе почему-то тупит  :canthearyou:
Вот смотрю на Хуана и чуть не плачу, столько сделал чтоб найти убийцу матери и под конец неудача, решил женится - Хосе отказала, так страдает бедняга, жалко его  :'(

+1

330

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю на Хуана и чуть не плачу, столько сделал чтоб найти убийцу матери и под конец неудача, решил женится - Хосе отказала, так страдает бедняга, жалко его

они еще и настрадаются до этой самой свадьбы, и нагуляются :crazyfun: эти двое скучать не умеют :D

Отредактировано shoy (11.03.2013 20:50)

0

331

Alisa78 написал(а):

Ну вот, мои подозрения на счёт болезни Франко подтвердились.... вот засранец   
Хуан молодец, сразу понял что Франко врёт, а Хосе почему-то тупит

Тут не все так однозначно, смотри дальше...

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю на Хуана и чуть не плачу, столько сделал чтоб найти убийцу матери и под конец неудача, решил женится - Хосе отказала, так страдает бедняга, жалко его

Это вообще тяжелые серии...Такая безысходность чувствуется между ними-оба любят, оба хотят быть вместе, но не могут и не потому что Хосе мать Тереза, а потому что она поступает как Человек. Потому что речь идет о здоровье близкого человека и о будущем ребенка. Она же не знает, что Франко моральный урод. А Хуану хоть и больно, но он понимает...Он даже скажет Хосе, что наверно поэтому он ее так и любит, потому что по-другому она поступить не смогла...
Но скоро тебя ждет первая сцена любви Хуана и Хосе :love:  Так что тут не все так уж печально)))

Отредактировано Вальчик (11.03.2013 20:54)

+1

332

Alisa78

Пиши почаще свои впечатления, я так скучаю по сериалу, а твои посты как бальзам мне на душу, что можно вспомнить и еще раз обсудить :crazyfun:

0

333

Вальчик написал(а):

Она же не знает, что Франко моральный урод.

Надеюсь когда у неё глаза откроются, Франко схлопочет от неё

Вальчик написал(а):

Пиши почаще свои впечатления, я так скучаю по сериалу, а твои посты как бальзам мне на душу, что можно вспомнить и еще раз обсудить :crazyfun:

ну вот как по немногу смотрю так и пишу  :flag:
Присматривалась сегодня к Йоли и Рафаэлю и возникла бредовая идея, что пара то не плохая получилась бы  :crazy:
А то Сирену я с трудом переварива, как стерва она зачотная, но макияж у неё  :x
И я не понимаю на что она расчитывает в отношениях с Хуаном, он же понял что она не честная и стервозная, никаких тёплых чувств, а тем более любви не дождаться Сирене  :dontknow:
Хотела спросить ещё, а в какой серии будут события, показанные в самом начале, когда Хуана ранят?

+1

334

Alisa78

Когда Хуана ранят- это конец 90-х серий, если не ошибаюсь, то 98 серия примерно :flag:
В отношении Хуана Серена просто танк- едет напролом сметая все на своем пути, но Хуан всегда давал ей достойный отпор :crazy:

0

335

Вальчик написал(а):

В отношении Хуана Серена просто танк- едет напролом сметая все на своем пути, но Хуан всегда давал ей достойный отпор :crazy:

Хуан держит противотанковую оборону  :cool:

0

336

Ой что-то совсем всё грустно стало, Хосе резко решила выйти замуж за Франко  :canthearyou:
Если сначало я к нему хорошо относилась, то сейчас он мне просто противен  :x

+1

337

Alisa78 написал(а):

Ой что-то совсем всё грустно стало, Хосе резко решила выйти замуж за Франко   
Если сначало я к нему хорошо относилась, то сейчас он мне просто противен

Ну да сейчас пойдут грустные серии...Но и просвет среди них будет, так что смотри)))
А Франко для меня отрицательный герой в этом сериале, даже не Серенка, хотя она тоже злодейка, а именно Франко и за этот поступок с болезнью и за все остальное...
Ты наверно сейчас на 38-39 серии?

0

338

Я на 40-й серии
Франко меня сначало привлёк тем, что взял на себя воспитание ребёнка
Не повезло ему с Кармелой, пьяная валялась и курила рядом с кроваткой ребёнка, жуткие кадры....
Но сейчас он для меня стал чисто отрицательным персонажем
А вот Серена стала иногда смешить, ходит почти голая, сверкает тощими ножками а Хуана поймать никак не может  :D

0

339

Alisa78 написал(а):

Я на 40-й серии
Франко меня сначало привлёк тем, что взял на себя воспитание ребёнка
Не повезло ему с Кармелой, пьяная валялась и курила рядом с кроваткой ребёнка, жуткие кадры....
Но сейчас он для меня стал чисто отрицательным персонажем
А вот Серена стала иногда смешить, ходит почти голая, сверкает тощими ножками а Хуана поймать никак не может

В отношении детей к Франко притензий никаких, он действительно хороший отец. Если сейчас он для тебя отрицательный, то дальше будет хуже, хотя есть моменты, где мне его было жалко, но для меня он все равно плохой.
А Серенка даже не злодейка, стерва и интриганка- да, ужасная мать тоже верно, но серьезных злодеяний с ее стороны не было. Отсутствие понимания и совести- это пожалуйста, но хотя бы членовредительством не занималась.
Скоро у тебя будет первая ночь любви Хуана и Хосе :love:

+2

340

Вальчик написал(а):

ужасная мать тоже верно, но серьезных злодеяний с ее стороны не было. Отсутствие понимания и совести- это пожалуйста, но хотя бы членовредительством не занималась

мне кажется больше всего вреда Кармела только себе пока причинила! Говорит что была больна и вылечилась... но она такая психопатка что может опять на наркотики подсесть.... если конечно из тюрьмы выберется
Томи хороший парнишка, только вечно он не во время как говорит Кони  8-) , не понятно как Франко так хорошо мальчика воспитал  :unsure:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9