www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Ну Хосе как раз говорила что они старомодная семья, хотя у Алисии самой рыльце в пушку  :nope:
Но всё-таки..... в 29-30 лет женщина моет окна, не имеет постоянной надёжной работы да и замуж как-то не торопится  :D
Логичнее что ей 23-25 лет, я бы ей и 20 дала, но тогда бы 4 года жизни с Франко не вписались бы в этот сценарий

0

282

Alisa78

Тете Хосе Йоли вообще за сороковник, а она нифига нигде не работает, сидит на шее у семьи сестры и только фанатеет от музыканта :D  У них специфическая семья я бы сказала))) Хосе пришлось оставить школу и пойти работать, видимо это был ее осознанный выбор. Ману вообще фиг знает сколько лет, но судя по событиям ему около 20 в начале, это учитывая то что он тоже вел паразитический образ жизни, нигде не работая, это уж потом отец пропихнул его к себе в полицию. Короче логичней и правда было бы если б Хосе было около 24-25 лет, но по сценарию ей получается 29, но так как с числами- цифрами у сценаристов туго, значит вполне возможен и ляп. А может и нет.
Там еще момент будет- сон Хуана, может ты видела его уже, так судя по нему Хуану вообще 36 лет в начале сериала, но это не так, поэтому ляп и с возрастом Хосе возможен.

Отредактировано Вальчик (15.02.2013 12:29)

0

283

Ману 17 лет
Йоли это вообще бестолковая тётка с большим бюстом  :blush:

0

284

Alisa78 написал(а):

Ману 17 летДобавлено:

Йоли это вообще бестолковая тётка с большим бюстом

Да ладно 17 лет :huh: Блин а я даже не помню таких подробностей... Тогда получается, что у них с Хосе разница в 12 лет что ли %-)

0

285

:confused: если конечно я не ошибаюсь
Он как-то плакался что ему 17 лет, хочется погулять а девушка беременная и поэтому ему надо работать

0

286

Вальчик написал(а):

Короче логичней и правда было бы если б Хосе было около 24-25 лет, но по сценарию ей получается 29, но так как с числами- цифрами у сценаристов туго, значит вполне возможен и ляп. А может и нет.

А я все-таки думаю,что Хосе 24-25 лет... ДХ ведь не единственный сериал,где ляпы с датами и цифрами ^^ Помню в ДА тоже ляпы с возрастом были...это мне хорошо запомнилось  :D А непосредственно ДХ,то ведь нигде не говорилось конкретно,что Хосе 29 лет,это уже наши личные подсчеты)) Да и не выглядит Хосе на 29 :rolleyes: Поэтому мое мнение склоняется к возрасту до 25 :glasses:

Вальчик написал(а):

Да ладно 17 лет

Двоим не может казаться одно и то же  :glasses: Вот что хорошо мне запомнилось в сериале,так это возраст Ману - ему и правда 17 лет.

0

287

Валюш, ещё вчера посмотрела твой клипик, но не могла отписаться сразу.
Как же я люблю вот такие работы, много лирики - это для меня само то. Безумно красиво получилось с эффектом наложения.
Обожаю красивые песни на испанском, и сразу же себе в mp3 и её нашла  :music: очень понравилась  :love: 
Я одну песенку me gusta tu risa из твоего клипа
так уже до дыр протёрла, и с этой уверенна будет тож самое)  :music:
Валь, твой пост о 235 серии  :cool:  так классно всё изложила и прям в точку, я, например, что-то не верю что Хуану снилась Миранда, может это был просто женский образ и он связал его с ней, боялся как бы даже самому себе признаться что ему нужна Хосе, что это она была в его сне, иначе как объяснить этот сумасшедший поцелуй потом. Я помню как впервые при просмотре прям подскочила от неожиданости  этого поцелуя  :D

Вальчик написал(а):

(Хосе не изменяет себе-всегда искренне говорит то, что чувствует, просто и без прикрас, но так емко, что до головокружения...)

и именно это качество мне нравится в ней больше всего

Ata написал(а):

Да, Хуан успешный человек, но между «успешный» и «счастливый» нельзя поставить знак равенства.

Думаю он пытался забыть всё плохое, уходил с головой в работу, может это давало ему силы, его окружали родные, уехал то ведь он не один, заботился о стариках, встречался с другими женщинами, ведь мы знаем что кроме Миранды были и другие,
в конце то концов у него были и свои мужские потребности :blush: т.е. он пытался быть счастливым, жить как и все нормальные люди,   
Но любил ли он? Был ли он по-настоящему счастлив? Нет, не думаю  :no: 
Его любовь к Хосе была глубоко спрятана в потаённых уголках его души и вновь вырвалась наружу спустя 6 лет при встречи.

Вальчик написал(а):

Если бы он сначала не сказал про получение награды, а потом про объяснение с Мирандой. я бы не возмущалась, но он сказал, что ему надо премию получить, Оскара емое или еще что-то. потом объясниться с Мирандой, а потом он уже вернется к ним. Ну не понравилось мне это.

и по мне так это тоже не очень красиво так было поступить, тем более они только что такое пережили и тут он сразу заявляет что ему надо видите ли уехать  :mad:

shoy написал(а):

Хуан прекрасно понимал, что Серена в своих домогательствах - феномен, другие домогательницы уж давно бы выдохлись с концами

Серена- расчётливая стерва, прекрасно знающая, чего хочет, и отбрасывающая в сторону любые сантименты,
часть его жизни, связь с ней была его большой ошибкой.

Вальчик написал(а):

Угадайте, что я в итоге смотрю Все сериалы мира подождут, пока есть Он

Мне после Д.Х. трудно угодить, исключением стал сериал Д.С.,  потом был большой перерыв, и вот я опять подсела на сериал
"Корабль"))) Совершенно не думала его смотреть, у меня дочь начала смотреть его на зимних каникулах и учитывая что я в это время тоже была дома  в отпуске одним ухом что-то улавливала, так фоном, потом заинтересовалась им. Решила как-то погуглить по сериалу. И знаете куда меня занесло? На наш форум  :D  Ооо смотрю Валюш его смотрела, я и не знала, обычно по другим темках хожу мало.
Ну думаю, тогда тем более надо посмотреть  :jumping:  Третью серию уже смотрели вместе  :D
А привлёк меня ещё Хуан Пабло Шук, у него роли злодеев просто отпад, давно смотрела его в паре с К.Сиачоке  в Любовниках пустыни
Очень понравились  :cool: Но правда смотрю медленно, из-за нехватки свободного времени, но нравится,
хотя фантастику не очень люблю.
Ой, девочки, хотела вчера ко Дню влюблённых показать Вам свою одну работу по Д.Х. даже на You Tube
зарегистрировалась, а то Вам качать моё всегда приходится, но при выводе прога закрывается, до 80% доходит  и всё  :mad: не знаю почему, на форуме одном прочитала совет по этому поводу,послушала, так теперь вообще проект не открывается  :unsure: вот делов то наделала, так я такая злючая, места себе не нахожу :canthearyou: Попробую прогу переустановить или обновить. Вот...так обидно...до сих пор не могу отойти  :'(

Отредактировано dysha_vetra (15.02.2013 16:56)

+1

288

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ещё вчера посмотрела твой клипик, но не могла отписаться сразу.
Как же я люблю вот такие работы, много лирики - это для меня само то. Безумно красиво получилось с эффектом наложения.
Обожаю красивые песни на испанском, и сразу же себе в mp3 и её нашла   очень понравилась   
Я одну песенку me gusta tu risa из твоего клипа
так уже до дыр протёрла, и с этой уверенна будет тож самое)

Жанночка, как я рада тебя снова тут видеть :flirt:  Спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось!

dysha_vetra написал(а):

Думаю он пытался забыть всё плохое, уходил с головой в работу, может это давало ему силы, его окружали родные, уехал то ведь он не один, заботился о стариках, встречался с другими женщинами, ведь мы знаем что кроме Миранды были и другие,
в конце то концов у него были и свои мужские потребности  т.е. он пытался быть счастливым, жить как и все нормальные люди,   
Но любил ли он? Был ли он по-настоящему счастлив? Нет, не думаю   
Его любовь к Хосе была глубоко спрятана в потаённых уголках его души и вновь вырвалась наружу спустя 6 лет при встречи.

Лучше и не скажешь :cool:

dysha_vetra написал(а):

Мне после Д.Х. трудно угодить, исключением стал сериал Д.С.,  потом был большой перерыв, и вот я опять подсела на сериал
"Корабль"))) Совершенно не думала его смотреть, у меня дочь начала смотреть его на зимних каникулах и учитывая что я в это время тоже была дома  в отпуске одним ухом что-то улавливала, так фоном, потом заинтересовалась им. Решила как-то погуглить по сериалу. И знаете куда меня занесло? На наш форум    Ооо смотрю Валюш его смотрела, я и не знала, обычно по другим темках хожу мало.
Ну думаю, тогда тем более надо посмотреть    Третью серию уже смотрели вместе   
А привлёк меня ещё Хуан Пабло Шук, у него роли злодеев просто отпад, давно смотрела его в паре с К.Сиачоке  в Любовниках пустыни
Очень понравились   Но правда смотрю медленно, из-за нехватки свободного времени, но нравится,
хотя фантастику не очень люблю.

Хуан Пабло Шук был главной причиной, почему я начала смотреть Корабль-очень мне нравится этот актер :blush:  Но я посмотрела 4 серии и потом бросила...что-то другое начала смотреть, потом на фоне того, что мне понравился Марио Кассас в Трех метрах решила опять попробовать посмотреть, но пока не сложилось. хотя в целом сериал интересный. Может присоединюсь :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ой, девочки, хотела вчера ко Дню влюблённых показать Вам свою одну работу по Д.Х. даже на You Tube
зарегистрировалась, а то Вам качать моё всегда приходится, но при выводе прога закрываетсяь, до 80% доходит  и всё   не знаю почему, на форуме одном прочитала совет по этому поводу,послушала, так теперь вообще проект не открывается   вот делов то наделала, так я такая злючая, места себе не нахожу  Попробую прогу переустановить или обновить. Вот...так обидно...до сих пор не могу отойти

Попробуй загрузить через другой браузер. У меня так опера бывает глючит, то есть видео на Ютуб не загружается, приходится загружать через другой браузер, чаще всего проблема в этом.

Новый профиль отпад, я в полнейшем восторге :love:  Такие нежные и такие настоящие Хуан и Хосе...Хоакин и Роми... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

289

Вальчик написал(а):

Попробуй загрузить через другой браузер. У меня так опера бывает глючит, то есть видео на Ютуб не загружается, приходится загружать через другой браузер, чаще всего проблема в этом.

Спасибо, Валечка, попробую с проги сразу на You Tube вывести, так тоже можно, а я на комп сначала выводила,
только бы вот сам проект открыть в программе  :'(

Вальчик написал(а):

Новый профиль отпад, я в полнейшем восторге   Такие нежные и такие настоящие Хуан и Хосе...Хоакин и Роми...

Спасибо  :flag:

Вальчик написал(а):

Хуан Пабло Шук был главной причиной, почему я начала смотреть Корабль-очень мне нравится этот актер

Вальчик написал(а):

Может присоединюсь

Мне тоже он нравится  :love: Буду очень рада, если ты присоединишься  :flag:
Мне ещё 3 серии и конец второго сезона.

Отредактировано dysha_vetra (15.02.2013 17:13)

0

290

Я псих... Я слушаю какую- нибудь песню и сразу прикидываю- подойдет ли она Хуану и Хосе, причем любую песню, будь то фильм, мультфильм, случайно услышанная песня в магазине и т п :music:

0

291

OMG!
Сегодня попала на тот форум, про который Жанна когда-то писала, именно на нем ДХ обозвали худшим аргентинским сериалом, причем жирным шрифтом(правда, я не из-за ДХ там оказалась, но свое не глянуть не могла ^^ )
Темка заняла всего 14 страниц, потому я ее быстро прочла :crazyfun: вывод был как раз на 14 странице 8-)
Короче, первые три страницы были посвящены Молине и его женщинам :crazyfun: на последующих появились упоминания других героев
Сначала Ману, потому что он непосредственно связан с основным любовным треугольником Молина-Гутьерес-Алисия, потом чего-то всех заинтересовала Йоли, ну и Толоса естественно, он же тоже связан с главной парой в сериале))) Еще была девушка Ману, которую всем жаль, потому что она ребенок, хоть и капризный...
Серена к середине сериала немного растрогала зрителей и оказалась в центре внимания, правда, ненадолго, потому что все быстро вернулись к основной линии сериала, то бишь комиссариату
Потом кто-то упомянул какого-то Цезаря и перса-таки вспомнили...
Потом, видимо, в сериал ввели какую-то Хосе, которая всех раздражала, по-моему, она была как-то связана с семьей Молина, точно не вспомню :smoke:
Потом кто-то замутил пост на тему а че мы вообще смотрим сериал? пришли к выводу что сами не знаем :dontknow:
еще в сериале эпизодически фигурировал какой-то Хуан, он появился в названии, потом о нем упомянули как о придурке, который постоянно базарит с Цезарем(это тот, которого все-таки вспомнили), чтобы Серена подслушала...и еще он вроде сын дедульки, с которым живет Серенка, но она уже вроде на этого Хуана глаз положила :hobo:
Еще с этим Хуаном, по-моему, была связана интересная интрига сериала, которую все с первой серии ждали: в него стреляли, но к сожалению, быстро сказали кто это сделал :mad: а они уж на интересно губу раскатали :(
Потом эта Хосе, которая родственница Молинов, собралась замуж за Хуана, который из названия
И не понять эту дуру вообще :mad: то ей скромную свадьбу подавай, то на пляже со свечами :canthearyou: а еще она с каким-то Алексом целовалась :canthearyou:  нафиг ее вообще в сериал было вводить :dontknow: а этот Хуан оказался ничего так, только непонятно что он в этой невежде Хосефине нашел? :dontknow: Вон Мора была, она ему вроде подходила даже, еще адвокатша была ниче так
а вообще Мора это самый интересный перс в сериале, потому что им 20 серий не раскрывали ее тайну :idea:
все герои уже задолбали бедных смотрящих форумчан просто дальше некуда...
Томми уже десятник стукнул, он взрослый мужик, понимаешь, а все никак эту самую Хосе(видимо, все ту же, которая всех бесит) отпускать от своего папашки не хочет :mad: у всех резко зачесались руки надавать пацану, чтоб неповадно было в след раз капризничать, вместе с Ману, который сын главных героев, потому что тот не принимает новую любовь матери, видимо, эти Томми и Ману примерно одного возраста, лет 10-20 где-то...
кто-то подвалил на форум и спросил как вообще сериал, ответили что многие просто в каком-то непонятном восторге, но лично они считают что сериал очень средний :dontknow:
откровенно говоря, мне после просмотра такого сериала, что был описан в той теме, как-то даже в голову не пришло бы написать очень средний, слишком уж это лестно звучит :dontknow:
ну а худшим этот сериал признали когда задумались на тему названия...мол, че там за прекрасная дама такая? вот че в ней красивого? почему прекрасная дама не Лопилато? :unsure:
короче, сериал редкостный отстой и я никогда его смотреть не буду :no: хоть и хотелось одно время :surprise:

Отредактировано shoy (16.02.2013 23:53)

+2

292

shoy

Скинь ссылку на форум в личку,тоже пойду почитаю :crazyfun:

0

293

shoy
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

294

shoy написал(а):

Сегодня попала на тот форум, про который Жанна когда-то писала, именно на нем ДХ обозвали худшим аргентинским сериалом,

Очень хорошо это помню, понятно, что у всех разные вкусы, но назвать Д.Х. худшим аргентинским  сериалом было уж слишком.
Помнится хотела зарегистрироваться чтоб ответить, но потом забила на это, какая разница кто что думает, Д.Х.
для меня самый лучший был, есть и будет. О истории любви Хуана и Хосе так там вроде
действительно почти ничего и не было, может несколько постов только.Обсуждали что угодно, но только не их отношения.
shoy
Оль, ну ты жжёшь  :D Твой пост об этом форуме это что-то  :cool: Если бы я действительно тоже это прочла, не смотрев сериал,
то тоже навряд ли стала.

Отредактировано dysha_vetra (17.02.2013 20:57)

0

295

dysha_vetra написал(а):

Очень хорошо это помню, понятно, что у всех разные вкусы, но назвать Д.Х. худшим аргентинским  сериалом было уж слишком.
Помнится хотела зарегистрироваться чтоб ответить, но потом забила на это, какая разница кто что думает, Д.Х.
для меня самый лучший был, есть и будет. О истории любви Хуана и Хосе так там вроде
действительно почти ничего и не было, может несколько постов только.Обсуждали что угодно, но только не их отношения.

Будь это какой-то другой форум я бы может и ответила, но зная, кто это писал я элементарно пожалела свое время, ради интереса зайдите посмотрите, как у них имя Хоакин Фурриэль написано, глаза должны быть на одном месте и явно не на лице, чтобы так прочитать его фамилию на испанском ^^

0

296

shoy
Вальчик

Скиньте мне, пожалуйста, ссылку на этот форум, очень хочется почитать этих :mad: .

0

297

Ata написал(а):

очень хочется почитать этих

так ведь очень многие и на этом форуме думают в точности так же, просто не пишут 8-)

Вальчик написал(а):

Будь это какой-то другой форум я бы может и ответила

там много народу зарегено, больше, чем у нас
и Бразилия там активно обсуждается, а у нас стоит практически...
но здесь я с таким удовольствием со всеми общаюсь, даже если мнения часто не совпадают, а там даже в интересующих меня темах, как-то мне не очень  :no: все-таки у нас очень добрый Орум))) мы даже спорим или ссоримся в шутку, по-доброму :)

+3

298

Скрин такой конечно уже был, но я просто очень соскучилась :flirt:
Лю http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://4put.ru/pictures/max/540/1660355.jpg

+6

299

Приветики, донхуановцы  :flag:
Наконец-то я смогла вывести свой ролик. Однажды на просторах интернета нашла стихи.
Читала, а перед глазами стояли Хосе с Хуаном, думала вставить их в коллажик.
Но потом передумала, просто в отпуске была, иначе навряд ли нашла время что-то сотворить  :D
Что получилось из этого, смотрите сами.У меня как всегда- без нот не обошлось  :D  Этот фон я уже использовала,
но он светлый и на нём хорошо
видны стихи, а делать что-то в фотошопе самой не было желания. Старалась чтоб стихи шли в такт музыке.
Надеюсь, девочки, Вам понравится  :blush: Приятного просмотра) Лучше смотреть в HD, так текст лучше виден  :blush:
Стих)))

Свернутый текст

Мелодии чарующие звуки
Порхают мотыльками по Душе...
И в крылья превращаются,вдруг,руки,
И сердце  птицею летит к тебе!

Всего семь нот меня уносят в сказку...
Всего семь нот и замерла Душа!
В прелюдии любви весны и ласки
К тебе она стремится,чуть дыша.

Всего семь нот рисуют образ милый,
Всего семь нот,а сколько страсти в них!
Всего семь нот дают мне столько силы,
Что хватит нам её с тобою на двоих!

Моей любви чарующие звуки
Я посылаю мысленно тебе.
И нет на свете сладостнее муки,
Чем быть, тобой, любимым на Земле!

Отредактировано dysha_vetra (26.02.2013 21:52)

+9

300

dysha_vetra такая красота   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Мне очень понравились и стихи, и музыка и конечно же пара  :cool:.

Отредактировано Ir.Di (26.02.2013 21:49)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9