www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ata написал(а):

Девочки, читая ваши сообщения, была немного шокирована реакцией на мой пост, ведь я написала о физической близости между Хуаном и Морой: в желании Хуана заняться с Морой любовью присутствовало чувство жалости.

Мне почему-то кажется, что и тут жалость непричем :dontknow:  Мора ведь была довольно красивая женщина и неудивительно, что Хуана она привлекла именно как женщина, она ему понравилась, ему с ней было хорошо и душевно и физически и когда он узнал об ее увечье, это его не оттолкнуло, наоборот он не собирался отступать. Я просто не вижу в этом жалости.

Ata написал(а):

Хуан не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, Мора ему нравилась, поэтому он стал с ней встречаться. Мора с самого начала понимала, с какими чувствами относится к ней Хуан. Но упустить шанс быть хоть и недолго подругой такого мужчины как Хуан, она не могла.

У них был очень интересный и продуктивный союз в том плане, что Хуан помог Море обрести веру в себя и вернуться на сцену. Мора же помогла ему помириться с Хосе, причем сделала это очень тонко и ненавязчиво, как будто они сами поняли, что их любовь-это самое главное. хотя они это и так сами поняли, просто Мора помогла им сделать это пораньше.

0

262

Вальчик написал(а):

Хуана она привлекла именно как женщина

Мне кажется, что Мора привлекла Хуана как человек, как личность.

Вальчик написал(а):

ему с ней было хорошо и душевно и физически

Мора очень хороший друг, Хуану было с ней легко.

Вальчик написал(а):

что их любовь-это самое главное. хотя они это и так сами поняли, просто Мора помогла им сделать это пораньше.

Неизвестно, сколько б ещё Хуан и Хосе мучили себя, если б не письмо Моры. :)

0

263

Вальчик написал(а):

у них было все, пожтому после этого всерьез думать о свадьбе с другой как- то неправильно

так ты то писала что он по идее должен был во всем этом разочароваться из-за прошлых неудач, то наоборот, пишешь что серьезно воспринимать всю эту женитьбук было никак нельзя из-за Хосе %-)

Вальчик написал(а):

что он знал что у этой истории будет счастливый финал

мне больше понравился такой вариант 8-)

Вальчик написал(а):

за любовь надо бороться

обобщили ^^

bonita написал(а):

Еще одна не банальность

еще одна не банальность состоит каким молодцом всегда держался с ней Хуан

Вальчик написал(а):

Но вот последнюю серию перевели плохо

эпилог мне понравился

Ata написал(а):

ведь я написала о физической близости

мы о том же писали

Ata написал(а):

Их с Морой объединяет музыка.

какие у Франсиско внуки музыкальные  :music:

Вальчик написал(а):

Мне почему-то кажется, что и тут жалость непричем   Мора ведь была довольно красивая женщина и неудивительно, что Хуана она привлекла именно как женщина, она ему понравилась, ему с ней было хорошо и душевно и физически и когда он узнал об ее увечье, это его не оттолкнуло, наоборот он не собирался отступать. Я просто не вижу в этом жалости.

ППКС

Ata написал(а):

Мне кажется, что Мора привлекла Хуана как человек, как личность.

а Хосефина его привлекла как кто? :crazyfun:

0

264

olsa

Ты ник поменяла на свой старый :huh: ?
Я имею ввиду, что по идее он мог вполне разочароваться в институте брака, но он же этого не сделал и решил- таки жениться на Миранде, но я не верю в то, что он воспринимал эту свадьбу так серьезно, как в свое время свою свадьбу с Хосе( про Лусиану не пишу, потому как там она была инициатором всего), скорее он принял это как должное.

Эпилог мне тоже понравился, я просто написала про различия в обоих версиях, кстати в переводной версии перевели так что Йоли осталась с музыкантом Серхио Дениса, а в версии с сабами, что с самим Серхио Денисом ^^
Мне скорее не понравилась сцена разговора Хуана и Хосе, в версии с сабами и эмоций как- то больше у героев...
Но вообще я за перевод- таким я полюбила сериал, таким и продолжаю любить :)

Ata

Мора привлекла Хуана как женщина со всеми вытекающими последствиями, не так как Серенка- сексуальный объект, не так как Лусиана, а именно всем чем может привлечь женщина мужчину. Также как привлекла его и Хосе. Только как он думал с Хосе все кончено и решил клин клином выбить, но не просто воспользовался для этого Морой, а ему действительно было с ней хорошо во всех отношениях.

+1

265

Ноля написал(а):

я впервые увидела его в Valientes (где играл любезного маврика Омарчика

Тоже психа играл?

Ноля написал(а):

Может, судьба?

Вполне возможно  ^^

Вальчик написал(а):

но слишком у Хуана сильная симпатия к ней была...

ох уж это ревностное отношение  :D

Вальчик написал(а):

А я с ним ЦК смотрела, где он героиню Роми конкретно доставал

Ага,я в курсе,что он и там играл  ^^ Везде успел засветиться  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Ты обижаешь Серенку-она больше половины сериала продержалась

Серена сама кого хочешь обидит  ^^

Вальчик написал(а):

Думаю Светик знает кого я имею ввиду

Ага  ^^ Имя актера уже не помню,но на внешность очень даже помню  ^^

olsa написал(а):

еще одна не банальность состоит каким молодцом всегда держался с ней Хуан

Это тоже,как и то,как вела себя Хосе с Сереной,узнав о ее беременности  ;)

Отредактировано bonita (31.01.2013 22:58)

+1

266

bonita написал(а):

Ага   Имя актера уже не помню,но на внешность очень даже помню

Я имя тоже не помню :D

bonita написал(а):

Это тоже,как и то,как вела себя Хосе с Сереной,узнав о ее беременности

Я помню думала, что Хуан от Хосе как минимум пощечину получит, когда она узнает, он ей еще об этом порывался сказать во время их романтика( нашел время :crazyfun: ), но решил отложить, а потом Рафка его ранил, а Хосе по поводу беременности Серенки ничего плохого не сказала, я была в шоке :huh:  Это теперь я понимаю, что это типично для Хосе-поверить каким-то левым фото, где видно, что Хуан спит как сурок и поссориться с ним, но спокойно отреагировать на известие. что его бывшая любовница от него беременна)))

Отредактировано Вальчик (01.02.2013 15:40)

+1

267

bonita написал(а):

Тоже психа играл?

скорее водителя автобуса. :D Гад, но не злодей.
Пошла пересматривать некоторые серии Вальентес. Соскучилась. 8-)

0

268

Андреа

Оля, с днем рождения!!!!!!! Всего самого наилучшего  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано shoy (03.02.2013 14:25)

+1

269

Накачала фигову тучу сериалов на пробу по несколько серий и один полностью, но его начну смотреть позже, в общей сложности получилось 12 штук, причем сериалы разных стран, выбрала себе с чего начать, закачала в свою книгу кое- что, смотрю место осталось, дай думаю загружу пару серий ДХ :crazyfun:   :flirt:  Угадайте, что я в итоге смотрю :D Все сериалы мира подождут, пока есть Он  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  Ушла донхуанить :love:

Отредактировано Вальчик (08.02.2013 23:24)

+2

270

Вальчик написал(а):

Угадайте, что я в итоге смотрю

наконец-то ты решила заглянуть в темку моего любимого сериала :jumping:
надеюсь, понравится :yep:
жду впечатлений :glasses:

+1

271

shoy написал(а):

наконец-то ты решила заглянуть в темку моего любимого сериала 
надеюсь, понравится 
жду впечатлений

Ага мимо проходила и решила заглянуть :glasses:
Впечатления будут однозначно :rolleyes:

0

272

Вальчик написал(а):

в общей сложности получилось 12 штук

:O Немаленькое количество.

Вальчик написал(а):

Все сериалы мира подождут, пока есть Он http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

Он будет всегда, от этого никуда не уйти. :)

Вальчик написал(а):

Ушла донхуанить :love:

Как говорится в одном фильме «С любимыми не расставайтесь». http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

shoy написал(а):

наконец-то ты решила заглянуть в темку моего любимого сериала :jumping: 
надеюсь, понравится :yep:
жду впечатлений :glasses:

Вальчик написал(а):

Ага мимо проходила и решила заглянуть :glasses:   
Впечатления будут однозначно :rolleyes:

Девчонки, ну вы и жжете. :D

+1

273

Ata написал(а):

Немаленькое количество.

Я просто никак не решу, что мне хочется посмотреть :dontknow:

Я решила посмотреть серии, когда Хуан и Хосе будут скрываться в доме Алекса. До няшки я правда еще не дошла, сейчас смотрю как Хуану будут помогать с побегом. Толоска все-таки милый. Хуан и Хосе ворковали в камере, он пришел со словами: У меня плохие новости. Хуан, тебя переводят в тюрьму...Хуан в ужасе. Толоса: Но до тюрьмы ты не должен доехать...Хуан и Хосе в шоке %-)
Что-то Гутьерес уже совсем мозги потеряла от Хордана, в рот ему смотрит и ничего не хочет слышать :suspicious:
Алекс милаха, такая готовность помочь любимому человеку любимой женщины :cool:  Серенка все привязанная валяется, Рафка принес ей поесть и все размазал по лицу-кушай дорогая :crazyfun:  Контрераса слишком много-тошнотный герой :x
Какую серию не включу-все такие родные http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Даже Йоли с вечно торчащим наружу бюстом)))

Отредактировано Вальчик (10.02.2013 21:49)

+2

274

Думаю тут всё много раз уже обсуждалось! но всё таки хочу высказаться по поводу Франко  :canthearyou:
У него растёт сынишка, классный мальчик, он о нём заботится, кормит одевает, воспитывает, но почему же сам Франко такая свинья???? Ну трудно что-ли майку после работы поменять??? А бандана на руке которой он сопли и слюни вытирает вообще не в какие ворота не лезет! Рядом с ним была такая красивая и аккуратная женщина, ну как не стыдно ему было в таком виде ходить...
Вот... высказалась....

+2

275

Alisa78 написал(а):

Думаю тут всё много раз уже обсуждалось! но всё таки хочу высказаться по поводу Франко   
У него растёт сынишка, классный мальчик, он о нём заботится, кормит одевает, воспитывает, но почему же сам Франко такая свинья???? Ну трудно что-ли майку после работы поменять??? А бандана на руке которой он сопли и слюни вытирает вообще не в какие ворота не лезет! Рядом с ним была такая красивая и аккуратная женщина, ну как не стыдно ему было в таком виде ходить...
Вот... высказалась....

Кстати я не припомню, чтобы мы активно обсуждали внешний вид Франко и его чистоплотность именно в физическом плане :crazyfun:  Кого-то это даже привлекает :rolleyes:  Просто он видимо как-то не заморачивался на этот счет, да и Хосе видимо тоже, раз они встречались 4 года...Но до определенного этапа, пока не встретила Хуана :love:
А ты на какой серии :question: ? Почему так редко пишешь :blush: ?

Отредактировано Вальчик (11.02.2013 18:33)

0

276

Я только на 31-й серии!
В тему заглядываю, но пытаюсь не вчитываться особо, а то уже некоторые события знаю, тут всё так подробно обсуждается  :cool:

+1

277

Эмилио женился на Алисии потому что она была беременная, вместе они прожили 30 лет...... это что получается Хосе 29-30 лет???? совершенно не похоже  :flirt:

0

278

Alisa78 написал(а):

Эмилио женился на Алисии потому что она была беременная, вместе они прожили 30 лет...... это что получается Хосе 29-30 лет???? совершенно не похоже

Я тоже удивилась этому факту, но видимо так и есть, Хуану тоже 30 лет :flag:

0

279

Alisa78 написал(а):

это что получается Хосе 29-30 лет???? совершенно не похоже :flirt:

Может быть, я ошибаюсь, но большинство сценаристов сериалов не дружат с числами. Хосе встречалась с Франко четыре или пять лет, он был её первым мужчиной, как ей может быть 29-30 лет на момент знакомства с Хуаном? :dontknow:

0

280

Ata

То что сценаристы ДХ не дружат с цифрами- это однозначно, я про это как- то писала даже, но насчет Хосе... А почему нет? Им с Хуаном на момент их встречи по 29 лет( год прошел до ранения Хуана, а суд над отцом Хосе, где Хуан говорит про свой возраст был после), 4 года Хосе встречалась с Франко, значит на момент их встречи и ее первого раза ей было 24-25 лет. Намек на то, что современные девушки не хранят невинность до такого возраста :question:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9