www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Вальчик написал(а):

Встреча бабушки и внука:
Мой дорогой внучок! Мой глазастик!

Убойная встреча  :crazyfun:
А в русском переводе как "глазастика" перевели? Что-то не помню  :blush: В общем полный атас  :crazyfun:

shoy написал(а):

и не очень полезно с другой

Почему? Я хоть сама и не смотрела,но знаю,что это комедия))
dysha_vetra
Жанночка,какой душевный пост  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Коллажик очень красивый,в своих любимых оттенках сделан и виден твой стиль. Вот смотришь на работы девчонок и даже без всяких подписей авторства и всего прочего,видно по стилю,кому принадлежит работа  :rolleyes: Стиль не подделаешь  :cool:

+1

202

bonita написал(а):

Я хоть сама и не смотрела,но знаю,что это комедия))

там слишком часто говорят слово Секс, хотя как-то больше сухо, в научном стиле ^^
в остальном, это действительно очень умный ситком, там даже Говард, отвечающий за типичный  ситкомовский юмор, умный :cool:

Отредактировано shoy (23.01.2013 19:46)

+1

203

dysha_vetra
Жанна, спасибо за такой душевный пост, а также огромное спасибо за твою работу – очень красивый коллаж. :love:

dysha_vetra написал(а):

что этот цвет
символизирует ностальгию и память, а также гармонию противоречий, ведь в нём сосредоточены мужской красный и женский синий.

Интересно, а создатели сериала знали об этом, когда выбирали цвет для главной пары. :question:

dysha_vetra написал(а):

я малость приболела тут, слегла с температурой

Жанна, поскорей выздоравливай.

Вальчик написал(а):

придумали сюжет, набрали актеров( интересно пробовался ли еще кто- нибудь на роли Хуана и Хосе?), отсняли, нахимичили... Да так, что до крышесноса у некоторых %-)

Сценаристы, режиссеры придумали замечательную историю любви, но воплотили её, сделали её такой, что смотришь, затаив дыхание, актёры. Хоакин и Ромина прониклись историей любви Хуана и Хосе, поэтому, мне кажется, они так прекрасно сыграли. :love:

Вальчик написал(а):

И вряд ли мы снова когда- нибудь увидим Хоакина и Ромину вместе...

Я об этом мечтаю, очень хочется увидеть Роми и Хоси вместе в каком-то сериале, пусть они будут не главной парой, но, чтобы между ними была любовь. :blush:

Вальчик написал(а):

Просто потому что второго Дона Хуана не будет.

Не надо второго дона Хуана, пусть у Ромины и Хоакина будут другие образы, они талантливые актёры, им многое подвластно.

+2

204

bonita написал(а):

А в русском переводе как "глазастика" перевели? Что-то не помню

"Дорогой! Радость моя!Внучек любимый!Красавчик мой!" Русский перевод более красноречивый :crazyfun:

Ata написал(а):

Я об этом мечтаю, очень хочется увидеть Роми и Хоси вместе в каком-то сериале, пусть они будут не главной парой, но, чтобы между ними была любовь.

А я хочу в главной и чтобы у них была любовь :love:  Но почему-то мне кажется, что это так и останется мечтой...Хотя с другой стороны все равно волей-неволей будешь сравнивать с ДХ и такой истории как эта уже не будет...
Я всегда так радовалась совместным сценам Хоакина и Роми в ЦК, хотя они там вообще родственники были ^^

+1

205

У меня так долго не было вдохновения, что делать ничего не хотелось, хотя идеи для клипов есть, в итоге вдохновение появилось и я сделала клип про Серенку :crazyfun: Песня уж больно про нее, я не удержалась :D
Клип простенький, надеюсь вам понравится и вы улыбнетесь :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=gV1eWc4f … ata_player

+9

206

Вальчик написал(а):

Клип простенький, надеюсь вам понравится и вы улыбнетесь

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Песня и правда про Серенку  ^^ "вредина и злюка" - без сомнений,это все она  :D Какой удачный кадр с дракой Хосе и Серенки  :crazyfun: "Если б только я поссорить их смогла" - и здесь тоже в тему  ^^ Очень красивое наложение получилось  :rolleyes: Также понравился эффектик и с ТВ Симулятором  :cool: Умница,Валюш :flag: Клип улыбнул  :shine: На самом деле Серенка ведь у нас очень даже ржачный персонаж,так что нет ничего удивительно в том,что есть песни веселенькие,которые ей просто идеально подходят  ^^

+1

207

Вальчик
Люблю народное вдохновение http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  Круто :cool:  У тебя всегда получаются мегазачОтные клипы по Серене :crazyfun: СегаМегаЗачОтные :music: Эффекты клевые :cool: Спасибо за позитив, Валюша 8-)

+1

208

bonita
shoy

Светик, Ольчик, спасибо огромное, девчонки :flag:

bonita написал(а):

Какой удачный кадр с дракой Хосе и Серенки

Я всегда смотрю этот кадр и поражаюсь, как доходяга Серена так могла толкнуть Хосе, что та аж на полкомнаты отлетела :crazyfun:

bonita написал(а):

Очень красивое наложение получилось   Также понравился эффектик и с ТВ Симулятором

Как я люблю, когда ты меня за эффекты хвалишь, приятно, тем более учитывая, какой ты спец по вегасу (не шучу) :blush:

bonita написал(а):

На самом деле Серенка ведь у нас очень даже ржачный персонаж,так что нет ничего удивительно в том,что есть песни веселенькие,которые ей просто идеально подходят

У меня почему-то только ржачные песни с ней ассоциируются ^^

shoy написал(а):

У тебя всегда получаются мегазачОтные клипы по Серене  СегаМегаЗачОтные

:blush:  Конечно делать клипы про Хуана и Хосе я люблю намного больше, но и про Серенку иногда бывает интересно, тем более, как справедливо заметила Света. ржачные песни ей очень подходят)))
Мне интересно кроме Ленуськи кто-нибудь еще когда-нибудь что-то сделает лирическое про нее :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (24.01.2013 18:22)

+1

209

Вальчик написал(а):

Клип простенький, надеюсь вам понравится и вы улыбнетесь :blush:

Улыбка до ушей, очень смешной, прикольный клип. 8-)

Вальчик написал(а):

Песня уж больно про нее, я не удержалась :D

Каждое слово – про Серенку.
Валюша, ты так классно подобрала кадры, не разбираюсь в эффектах, но клип очень красивый. :love:
Валюша, спасибо за положительные эмоции. :)

+1

210

Вальчик написал(а):

Я всегда смотрю этот кадр и поражаюсь, как доходяга Серена так могла толкнуть Хосе, что та аж на полкомнаты отлетела

Все мы этому поражаемся  ^^ Но сцену сняли зачетно и так живенько,что и не скажешь,что это всего лишь игра актеров  :cool: Их драка это вообще ноу комментс  ^^

Вальчик написал(а):

Как я люблю, когда ты меня за эффекты хвалишь, приятно, тем более учитывая, какой ты спец по вегасу (не шучу)

Спасиб  :blush:

Вальчик написал(а):

Конечно делать клипы про Хуана и Хосе я люблю намного больше

Которые с удовольствием будем ждать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Мне интересно кроме Ленуськи кто-нибудь еще когда-нибудь что-то сделает лирическое про нее

Насчет лирического не знаю,но я одно время хотела сделать клип про Серенку в попытке увидеть в ней хорошие кач-ва,тем более в сериале были подобные моменты,но их крайне мало  :blush: А потом я подумала,что если мне трудно делать клипы про Хуана и Хосе (в плане подборки моментов нужных),то что будет,если про Серенку решу сделать клип,ведь это еще более дремучий лес для меня  :crazyfun: В итоге отказалась от идеи  :blush:
Еще была затея сделать секси-клип,но и от этой же идеи отказалась по тем же причинам  ^^

Отредактировано bonita (24.01.2013 19:20)

+1

211

Ata

Танюша, спасибо огромное :blush:

bonita написал(а):

Их драка это вообще ноу комментс

Из-за такого мужчины http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

bonita написал(а):

Которые с удовольствием будем ждать

Спасибо!Уже идеи есть :glasses:

bonita написал(а):

Насчет лирического не знаю,но я одно время хотела сделать клип про Серенку в попытке увидеть в ней хорошие кач-ва,тем более в сериале были подобные моменты,но их крайне мало   А потом я подумала,что если мне трудно делать клипы про Хуана и Хосе (в плане подборки моментов нужных),то что будет,если про Серенку решу сделать клип,ведь это еще более дремучий лес для меня   В итоге отказалась от идеи   
Еще была затея сделать секси-клип,но и от этой же идеи отказалась по тем же причинам

На самом деле мне про Серенку тоже довольно сложно делать клипы, потому что если с Хуаном и Хосе у меня есть скрины всех почти серий, то с Серенкой очень мало, поэтому я не всегда быстро нахожу то. что мне надо :disappointed:

+2

212

Вальчик написал(а):

Спасибо!Уже идеи есть

Здорово)) У меня есть один начатый проект по ДХ кстати  :blush: Но жду,когда вдохновение появится  ^^ После того,как я починила свой комп,ко мне вернулась целая куча моих незаконченных клипов  :crazyfun: Я даже и не знаю,радоваться мне или плакать  ^^

Вальчик написал(а):

На самом деле мне про Серенку тоже довольно сложно делать клипы, потому что если с Хуаном и Хосе у меня есть скрины всех почти серий, то с Серенкой очень мало, поэтому я не всегда быстро нахожу то. что мне надо

Вот и я об этом)) Тем более все,что касается Хуана и Хосе я всегда могу спросить у вас  :glasses:

0

213

Гессер написал(а):

Обойка красивая, слова прекрасные! и очень радостно, что ты-Жаннет, здесь с нами)))))))))))

Вальчик написал(а):

Жанночка, спасибо тебе за такой душевно- родной пост и за потрясающе красивый коллажик

Ata написал(а):

Жанна, спасибо за такой душевный пост, а также огромное спасибо за твою работу – очень красивый коллаж.

Спасибо, девочки  :flag:

bonita написал(а):

Жанночка, какой душевный пост   
Колажик очень красивый,в своих любимых оттенках сделан и виден твой стиль. Вот смотришь на работы девчонок и даже без всяких подписей авторства и всего прочего,видно по стилю,кому принадлежит работа   Стиль не подделаешь

Спасибо, Светочка  :flag:
Да, я тоже со временем почти безошибочно стала узнавать работы, это как почерк, наверное)
Ну вот такой у меня стиль, как ты говоришь, ну нравятся мне всякие цветочки, лепесточки и сердечки...романтишно чтоб  :D
а ещё нежные постельные тона)

Вальчик написал(а):

У меня сейчас как раз период острой Донхуаномании,

И у меня  :love:

Вальчик написал(а):

И вряд ли мы снова когда- нибудь увидим Хоакина и Ромину вместе...

Часто об этом думаю, а ведь так хочется, хотя, конечно, второго такого сериала не будет, 
а вот увидеть их в одном сериале, я думаю, что вероятность есть ,пускай не как пару и тем более главную, но тем не менее в одном сериале очень даже могут сыграть. Хотя б этим себя утешить  :'(
Да, знали б они какие у них поклонники сериала есть) Недавно перечитывала интервью Ромины о сериале,
как она прям жила этой ролью, даже более того эта роль изменила её внутреннее "Я" и все свои предыдущие роли она считает
не значимыми, по сравнению с ролью Хосе. Вот именно этим и берёт сериал зрителя, всем бы так любовь играть. :)

Вальчик написал(а):

Клип простенький, надеюсь вам понравится и вы улыбнетесь

Ой, Валюш, здорово то как !!! Не то чтоб улыбнуло, а я прям хохотала на всю, глядя на твои клип, песенка здоровская
такая задорная и прям про злюку Сиренку  :cool: Заряд позитива на целый день)
Спасибо большое :flag:

bonita написал(а):

У меня есть один начатый проект по ДХ кстати

Ждёмс) очень очень  :)

Отредактировано dysha_vetra (24.01.2013 22:33)

+3

214

dysha_vetra написал(а):

Да, я тоже со временем почти безошибочно стала узнавать работы, это как почерк, наверное)

Совершенно верно! Вот если с видингом все гораздо сложнее,то с ФШ точно не ошибешься  :glasses:

dysha_vetra написал(а):

Ждёмс) очень очень

Как только появится вдохновение,обязательно  ;)

+1

215

Вальчик написал(а):

клип про Серенку :crazyfun:

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://smile.zerk.ru/bigkolobok/10.gif
Угодила Валюша  :crazyfun: Прямо позитиФчик на ночь)))) ПасиП)))

+2

216

Вальчик
Ой, какой прикольный клип :crazyfun: !!! Как ты так классно сделала, молодец!!!!!! Очень понра, СПАСИБО!!!!!!!! :cool:
dysha_vetra
Вальчик
Спасибо за Ваши трогательные посты!!!
Жанна, я поздравляю тебя с 2-летием!
А коллаж!!!! Потрясающий, безумно красивый, такой нежный!!!!!!!!!! :blush:  :love:
Спасибо тебе за все твои душевные работы и за обсуждение ДХ.

dysha_vetra написал(а):

Обязательно поделюсь впечатлениями, но чуть позже девочки, бо я малость приболела тут, слегла с температурой,

Давай поправляйся, мы очень ждем твои впечатления!!! :flag:

dysha_vetra написал(а):

Цвет любимого сериала. Я недавно у дочки в учебнике по этике и психологии прочла что этот цвет
символизирует ностальгию и память, а также гармонию противоречий, ведь в нём сосредоточены мужской красный и женский синий.

Как интересно! Задумываюсь.

Ata написал(а):

Интересно, а создатели сериала знали об этом, когда выбирали цвет для главной пары.

Я думаю, что ДА. 8-)

bonita написал(а):

У меня есть один начатый проект по ДХ кстати   Но жду,когда вдохновение появится

Здорово!!!! Ждём-с, когда появится вдохновение. :flag:

ЗЫ. кто-нить смотрел фильм "Иллюзионист" (США, 2006) ? 8-)

Отредактировано Ноля (25.01.2013 10:07)

+1

217

Гессер
Ноля

Спасибо большое, девчоночки мои любимые :love:

Ноля написал(а):

ЗЫ. кто-нить смотрел фильм "Иллюзионист" (США, 2006) ?

Я не смотрела. а ты хотела что-то спросить про него :question:

+2

218

Вальчик написал(а):

Я не смотрела. а ты хотела что-то спросить про него

Просто мне ооочень понравился фильм, классный. И советую тебе и тем, кто не видел, посмотреть, там про любовь. :blush:

+1

219

Я тут новый клип делаю, думала сегодня закончу, сохранила, но готовый клип получился с косяками, которые теперь придется исправлять :suspicious:
Вчера пока делала, смотрела некоторые моменты, а перед сном решила посмотреть кусочек из 64 серии. Смотрела и опять проводила паралелль с 224 серией и прощанием Хуана и Хосе.
64 серия. Ночь. Дождь. Хуан уходит. Хосе остается одна, думает. Потом бежит на улицу, зовет Хуана, но без особой надежды... Да и за шумом дождя Он вряд ли услышал бы... А Он услышал и вернулся. Потому что стоял и ждал, что Она позовет его... Знал, что Она позовет... Потому что Они были нужны друг другу.
224 серия. Те же самые ночь и дождь. Мало слов...Прощание. Хосе убегает в дом... А Хуан опять стоит и ждет... Он не уезжает, хотя чего проще- дать по газам и вперед в другое будущее. Которое Он себе уже нарисовал, но которое не представлял без Нее... Пока не представлял... Он ждал, что Хосе вернется и ему будет уже труднее сделать тот шаг в неизвестную известность- в его такую привычную американскую жизнь, которая была до Нее...Я все равно всегда буду думать, что не уехал сразу, потому что ждал...Если бы Он еще на пару секунд задержался, если бы Она вернулась на пару секунд пораньше, если бы не шел проливной дождь, то Он бы увидел в зеркале заднего вида, что Она вернулась... Он бы знал, что Она не забудет...
Я всегда, когда смотрю Титаник, как дура жду, что Джека спасут вместу с Роуз, и теперь всегда, когда смотрю 224 серию сижу и жду, что Хуан не уедет... Клиника.
Мне почему- то сложно поверить, что за все 6 лет у него ни разу не возникло желания позвонить... Ведь Они собирались расстаться на год, а продержались всего сутки. А здесь за все 6 лет ни звонка, ни привета... А через 3 месяца уже новая любовь...
А Она наверно и не ждала, хотя забыть Его уже конечно не могла, да и не старалась наверно, как это старательно делал Он. Смотрела на него по телевизору, воспитывала их ребенка...Хотя нет, все равно где- то в глубине души все- таки ждала... Только тогда еще не знала, что ждать придется 6 лет.

Накрыло меня с головой %-) Продолжение моего полуночного бреда будет в моем клипе...

Отредактировано Вальчик (28.01.2013 00:08)

+4

220

Уже третий раз сохраняю клип и все с косяками-ну что за сонька блин :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9