www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алмазная Роза/Rosa Diamante

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Да, раз отвлеклись от темы то это не только мы заметим  :D .
Я уже видела отрывками но если бы кто-то смотрел пробелы бы заполнила. У меня ассоциации от этого сериала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  .
я даже не знаю начинать ли смотреть, старые хвосты дотянуть надо. Но если будет обсуждение можно и посмотреть.

0

142

Ir.Di написал(а):

К теме сериала вернулись   . Так кто будет его смотреть ?

Я однозначно буду смотреть.  :yep: В свое время видела только кусками, но Карла стала для меня открытием. Теперь она в числе моих любимиц. 8-)  Да и атмосфера с Аргосом пополам меня всегда привлекала...

0

143

Тоже хотела смотреть

0

144

Прочла, что канал «Много ТВ» начинает с 1 декабря транслировать этот сериал, заинтересовал сюжет. Не помню смотрела или нет «Черную жемчужину», просто не очень то я любила в то время Андреу дель Бока. Не смогла удержаться и начала смотреть. В целом очень понравилось, актеры приятные. Хотя актер сыгравший главного героя не в моем вкусе, но играет хорошо, смешно строит рожицы. Сюжет развивается довольно таки динамично, почти не хотелось даже мотать. Есть в сериале и забавные моменты, от души посмеялась. Не знаю почему, но мне нравится, что главные герои не с самого начала любят друг друга, что между ними сперва ненависть, месть, соперничество и т.п.

0

145

БРАВО!!!! и спасибо Много тв за сериал. как говорят иногда мечты сбываются  :cool: посмотрел 2 серии как на одном дыхании . восторге от главной героини Розы. хотя и Андреа в оригинале сериала сыграла просто превосходно  :love: Мауриссио пока не вдохновил  :dontknow: Богатый ловелас . не удивлюсь как и сказал его брат что он разорит фирму  :blush: Лупита Феррер  :cool: люблю эту актрису и не на вижу  :blush: она как всегда играет на отлично  :cool:

+1

146

addam написал(а):

БРАВО!!!! и спасибо Много тв за сериал. как говорят иногда мечты сбываются  :cool: посмотрел 2 серии как на одном дыхании .

Тоже сериал понравился, посмотрела до этого 20 серий с переводом + субтитры, буду смотреть на много тв.

0

147

Смотрела этот сериал 2 или3 года назад. Очень поправилась Барбара, уже не помню имя актрисы, но так прикольно сыграла  :cool: Так мне ее в конце было жаль, когда ребенка потеряла, а потом в тюрьму попала. Она была конечно виновной, но всё равно жалко:(

0

148

И я его досмотрела вместе с Много Тв, очень понравился теперь стал одним из самых любимых сериалов. :cool:

0

149

И как в этом сериале главная пара??
Химичные, страстные???
Мне просто Маурисио Очман кажется пацанчиком , не вижу в нем мужика, интересно он здесь тоже глазки "делает" как в Клоне ?? :rofl:

0

150

Ptichka написал(а):

И как в этом сериале главная пара??
Химичные, страстные???

Нет, у Розки с Хосе по другому немножко все. Они нежные очень, трогательные, милые. Причем Хосе Игнасио по моему всегда больше любил, чем Роза. Даже когда маялся ерундой, и говорил ей непонятно что, все равно чувства выражал ярче, порой прям с ума сходил.

Ptichka написал(а):

Мне просто Маурисио Очман кажется пацанчиком , не вижу в нем мужика, интересно он здесь тоже глазки "делает" как в Клоне ??

Делает,  :yep: но это не очень в глаза бросается, потому зачастую соотносилось с чувствами его героя. Хоть и дурень Хосе был каких мало, но на примирение всегда шел первый, особенно когда его же стараниями Роза очень сильно пострадала.

0

151

Lila написал(а):

Делает,  :yep: но это не очень в глаза бросается, потому зачастую соотносилось с чувствами его героя.

ну если так то еще ладно, а то в Клоне цирк был...

Вот ты пишешь что этот сериал стал у тебя одним из лучших.
Мне просто интересно в чем фишка сериала..
Это же ремейк Черной жемчужины?
Если да, то я его худо бедно как-то помню...Там завязка с ребенком подруги, а потом весь сериал словесные юмористические пикировки Коррадо и Дель Боки и фирме по производству косметики.
Неужели и тут что-то похожие, не представляю шутливого Маурисио  :huh:
Или Телемундо как всегда вяли за основу завязку, а дальше пошли от себя сочинять???

0

152

Lila написал(а):

Нет, у Розки с Хосе по другому немножко все. Они нежные очень, трогательные, милые.

а я этого актера  не представляю секси мачо, от которого экран плавится, не тот типаж

0

153

Ptichka написал(а):

Неужели и тут что-то похожие, не представляю шутливого Маурисио

Я вот даже из-за него и смотреть как-то не хочу. Смотрела с ним "В поисках отца" не впечатлилась  :offtop:

Ptichka написал(а):

Мне просто Маурисио Очман кажется пацанчиком , не вижу в нем мужика, интересно он здесь тоже глазки "делает"

Согласна)) ну то типаж наверное такой, не всем быть Силлерами  :rofl:

Lila написал(а):

Нет, у Розки с Хосе по другому немножко все. Они нежные очень, трогательные, милые. Причем Хосе Игнасио по моему всегда больше любил, чем Роза. Даже когда маялся ерундой, и говорил ей непонятно что, все равно чувства выражал ярче, порой прям с ума сходил.

А как героиня ? сама по себе?
Имя героя Хосе-Игнасио отсылает меня в  детство с сериалом "Просто Мария",  сынка этой Марии так звали, а многие просто называли губастеньким)))

Ptichka написал(а):

а я этого актера  не представляю секси мачо, от которого экран плавится, не тот типаж

Лен, а кто для тебя секси-мачо? Ренато из Хозяев??
Я вот так прочитала и задумалась, а кто ж секси мачо то? Теперь ночь не буду спать, буду вспоминать всех главных героев  :D  Ну и задачку ты задала мне  :rofl:

0

154

Jutta написал(а):

Согласна)) ну то типаж наверное такой, не всем быть Силлерами

вот вот...я с Маурисио особо так ничего не видела, несколько серий Клона, но он и меня не впечатлил..

Jutta написал(а):

Имя героя Хосе-Игнасио отсылает меня в  детство с сериалом "Просто Мария",  сынка этой Марии так звали, а многие просто называли губастеньким)))

легендарная Маруся как мы называли...две косички )))

Jutta написал(а):

Лен, а кто для тебя секси-мачо? Ренато из Хозяев??

нет...совсем нет, Ренато еще один не стандарт, когда притягивает сам образ, характер...
я люблю в сериалах таких товарищей как Хуан их ТС, Артуро из Рейесов , такое что-то а-ля мужлан ковбой..
А все началось с образа Диего Освалдо Риоса во Вдове Бланко 1996..
Есть еще примеры, то один понравится, то другой, через время третий...я не постоянна )))
И теперь Силлер вошел в список любимок, характер сыграл суперский, я вот таких надежных люблю, настоящих мужиков..., хотя внешность все же не мое немного, а тело очень нравится...
Еще обожаю 2х испанцев, влюбилась в обоих в Земле волков, Антонио Веласкес и Алекс Гарсия, это конечно сила, мальчики просто блеск...Не смотрела этот сериал а русском?
Так же очень люблю Ивана Санчеса, Леви, Янеса, Фабиана Риоса, Ресенеса, Чакарро, Пилу, но по нему не вздыхаю..
Ну короче любю ребят с фигурой  чернявых...

Jutta написал(а):

Я вот так прочитала и задумалась, а кто ж секси мачо то? Теперь ночь не буду спать, буду вспоминать всех главных героев  :D  Ну и задачку ты задала мне

ты мне тоже свой идеал обрисуй...
Вот я так заметила что мне герои в костюмах мало нравятся, хотя ШЕф носит именно костюмы)
бывают исключения все же..
Я люблю когда герой на коне, это какой-то сформировавшийся образ с детства..ЛЮблю костюмные сериалы, как удачный пример характера это Луис из Рассвета.

0

155

Ptichka написал(а):

нет...совсем нет, Ренато еще один не стандарт, когда притягивает сам образ, характер...

Да , тут большой талант скорее

Ptichka написал(а):

я люблю в сериалах таких товарищей как Хуан их ТС,

Мне очень нравилась его стабильность, вот есть Норма и другой ему не надо.

Ptichka написал(а):

Артуро из Рейесов , такое что-то а-ля мужлан ковбой..

Это который Аарон Диас, типа прототип Хуана?

Ptichka написал(а):

А все началось с образа Диего Освалдо Риоса во Вдове Бланко 1996..

смотрела пару серий ,очень смутно помню

Ptichka написал(а):

Есть еще примеры, то один понравится, то другой, через время третий...я не постоянна )))

а я наверно всё-таки постоянна )))

Ptichka написал(а):

И теперь Силлер вошел в список любимок, характер сыграл суперский, я вот таких надежных люблю, настоящих мужиков..

Да  и ко мне вошёл,  характер показал отличный, надёжный ,стабильный,верный, хвостом не вертит, со Стефкой правда в начале секс поимел, не знаю как дальше будет, но как он ей сказал, я тебе никогда не  смогу сказать что люблю тебя, то есть его сердце отдано одной.

Ptichka написал(а):

хотя внешность все же не мое немного, а тело очень нравится...

Его игра, их химичность пары затмила для меня его внешность и теперь он мне очень нравится, хотя я наоборот не люблю накаченных шибко.

Ptichka написал(а):

.Не смотрела этот сериал а русском?

Нет, не видела

Ptichka написал(а):

ты мне тоже свой идеал обрисуй...

трудно так прям чтоб идеал
Например Антонио (Никто кроме тебя) , чёткий, правильный, честный, надёжный, стабильный, его полная противоположность Макс оттуда же тоже как ни странно мне нравится.
Силлер меня покорил, не устану повторять. А так Симарро очень люблю,  много чего с ним видела, считаю его очень разным.  Янесу очень идут костюмные сериалы, прям вот он такой сеньор сразу, хотя немного и не мой типаж, Фернадо Колунга  весьма мне интересен, после "Когда ты станешь моей " полюбила Серхио Басаньеса, Роберто Матеос по молодости был весьма неплох,Рикардо Алама,  из нынешнеих молодых, Аарон Диас, Фабион Риос, Ресендес ,Мартин Карпан, чёт не видно его, а ещё Эзекиель Монтальт (Рокки Бальбоа из Рейны) -ещё с Монте я на него глаз положила, могли ему более солидные роли то давать. Внешне Чокарро нравится и Амайя, а ещё не помню как актёров звать из Рейны, Исидро и Ласаро. Много кого могу вспомнить, бразильские,венесуэльские, аргентина, мексика,колумбия, надо тогда отдельную темку открыть и я распишу достоинства)))

Ptichka написал(а):

хотя ШЕф носит именно костюмы)

по скринам посмотрела шефу идут костюмы))

Ptichka написал(а):

Вот я так заметила что мне герои в костюмах мало нравятся

а мне Хавьер например как в костюме, так и по-простому в брюках и кожанке нравится. И в трусах тоже отлично))) Особенно когад у него жар был и Рейна ему помогала бедняжке в ванну залезть))

Отредактировано Jutta (31.03.2015 01:24)

0

156

Jutta написал(а):

Это который Аарон Диас, типа прототип Хуана?

да, только еще лучше, Хуан был взрывной, Артурчик немного не такой..

Jutta написал(а):

И в трусах тоже отлично))) Особенно когад у него жар был и Рейна ему помогала бедняжке в ванну залезть))

там есть на что посмотреть

Jutta написал(а):

а мне Хавьер например как в костюме, так и по-простому в брюках и кожанке нравится.

я не так выразилась немного, в костюмах и в офисах, я просто больше люблю что с природой связано ...

Jutta написал(а):

а я наверно всё-таки постоянна )))

раньше мне нравился только Освальдо Риос, потом появились новые герои, новые увлечения...

Jutta написал(а):

Например Антонио (Никто кроме тебя) , чёткий, правильный, честный, надёжный, стабильный, его полная противоположность Макс оттуда же тоже как ни странно мне нравится.
Силлер меня покорил, не устану повторять. А так Симарро очень люблю,  много чего с ним видела, считаю его очень разным.  Янесу очень идут костюмные сериалы, прям вот он такой сеньор сразу, хотя немного и не мой типаж, Фернадо Колунга  весьма мне интересен, после "Когда ты станешь моей " полюбила Серхио Басаньеса, Роберто Матеос по молодости был весьма неплох,Рикардо Алама,  из нынешнеих молодых, Аарон Диас, Фабион Риос, Ресендес ,Мартин Карпан, чёт не видно его, а ещё Эзекиель Монтальт (Рокки Бальбоа из Рейны) -ещё с Монте я на него глаз положила, могли ему более солидные роли то давать. Внешне Чокарро нравится и Амайя, а ещё не помню как актёров звать из Рейны, Исидро и Ласаро.

тех что ты перечислила внешне нравятся Аламо, Карпан, Сапеда, де ла Фуентес..
но далеко не со всеми те что мне нравятся я кидаюсь серики смотреть...

Jutta написал(а):

Нет, не видела

Обрати внимание на Земля волков, не знаю как у тебя с костюмными, но то что снимают испанцы это вещь четкая!
плюс сюжет драйв и динамика, приключения..
парни просто блеск, девчата красотки, это тоже история о трех сестрах и 2х братьев..
Всего 3 сезона и серий по 13ть каждый  :cool: и главное в русской озвучке.

Чё то мы не на ту тему разошлись тут))))

0

157

Ptichka написал(а):

Мне просто интересно в чем фишка сериала..

В игре актеров, в отсутствии звериной жестокости, в том, что за парой исключений все герои адекватные, точно добрых или злых нету.

Ptichka написал(а):

Неужели и тут что-то похожие, не представляю шутливого Маурисио  
Или Телемундо как всегда вяли за основу завязку, а дальше пошли от себя сочинять???

Смешные ситуации есть, но тут не шутливый, а скорее просто бабник, которому трудно сдерживаться, отсюда и все такие моменты. Насочиняли конечно много,  %-) но как то все логично идет в сюжете.

Ptichka написал(а):

Все правильно. :yep:

Jutta написал(а):

А как героиня ? сама по себе?

Внешне красавица конечно, но по поведению порой...балда такая, что хоть падай, хоть стой... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Добрая зачастую просто чрезмерно, всех простить готова( в папу доктора пошла). Но не слишком наивная. :flirt: На мой взгляд Перла из оригинала тверже характером была.

0

158

Lila написал(а):

В игре актеров, в отсутствии звериной жестокости, в том, что за парой исключений все герои адекватные, точно добрых или злых нету.

это хорошо, может скачать себе сериал, пусть лежит до лучших времен ^^

Lila написал(а):

Смешные ситуации есть, но тут не шутливый, а скорее просто бабник, которому трудно сдерживаться, отсюда и все такие моменты. Насочиняли конечно много,  %-) но как то все логично идет в сюжете.

это тоже отлично  :cool:

Lila написал(а):

Внешне красавица конечно, но по поведению порой...балда такая, что хоть падай, хоть стой... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Добрая зачастую просто чрезмерно, всех простить готова( в папу доктора пошла). Но не слишком наивная. :flirt: На мой взгляд Перла из оригинала тверже характером была.

Перла это Дель Бока? я забыла как звать героиню..
Если да, то она та еще штучка была  :rofl:

0

159

Ptichka написал(а):

это хорошо, может скачать себе сериал, пусть лежит до лучших времен

Да, он для отдыха неплохо подходит. :cool:

Ptichka написал(а):

Перла это Дель Бока? я забыла как звать героиню..
Если да, то она та еще штучка была

Ага, Дель Бока.  :yep: Мне очень ее героиня в детстве нравилась, особенно то, что она такая боевая.  :cool:

+1

160

я тоже начала смотреть этот сериал. 3 дня назад.  очень нравиться пока посмотрела 10 серий. все отлично и красиво :love:  снято. актеры супер. Черную жемчужину не смотрела как то упустила. хотела бы посмотреть её в отличном качестве эту жемчужину и сравнить. если кто знает подскажите.

+1