www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алмазная Роза/Rosa Diamante

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Ir.Di написал(а):

Не относилась к нему серьезно но и общую нить событий не теряла.

А меня вот радует, что в нем умеренное количество серий. В оригинале, по-моему, было за 200 %-)
Мне его хочется смотреть, надеюсь это желание не пропадет ^^
Ir.Di
А ты не знаешь, там есть какие-то отличия от оригинала?

0

102

Nataleta написал(а):

А меня вот радует, что в нем умеренное количество серий. В оригинале, по-моему, было за 200

:tired:

Nataleta написал(а):

А ты не знаешь, там есть какие-то отличия от оригинала?

Я оригинал не помню, лет 20 прошло, как я его видела. Но отличия говорят есть, во время просмотра сама заметишь.

0

103

Ir.Di написал(а):

Но отличия говорят есть, во время просмотра сама заметишь.

Не факт, что замечу, слишком давно жемчужину смотрела.

Посмотрела еще пару серий. Смотрится сериал легко, это радует. Роса мне нравится, прикольная девчонка, дерзкая и не глупая, ее на сказочку  про красивые глаза не купишь, в отличии от Эвы. Если честно, просто хочется назвать ее дурой. Очень странно, что она поверила мужику, которого знает один день, а не своей лучшей подруге. %-) Ну глупость ей дорого обойдется.
Барбара тоже не особо понравилась, какая-то выпендрежница гламурная :canthearyou: Про остальных пока нечего сказать.

0

104

Nataleta написал(а):

Если честно, просто хочется назвать ее дурой. Очень странно, что она поверила мужику, которого знает один день, а не своей лучшей подруге.  Ну глупость ей дорого обойдется.

Эва оказалась слишком наивной.

Nataleta написал(а):

Барбара тоже не особо понравилась, какая-то выпендрежница гламурная

Мне Барби нравилась, прикольная героиня. А как тебе мисс Маргарет ? Вот кто отыграл на все сто  :cool:

0

105

Ир, ты и этот сериал смотришь?
И как он тебе, интересный?
А о чем он?, я даже не интересовалась раньше, такое название у него необычное...

0

106

Ptichka написал(а):

Ир, ты и этот сериал смотришь?

Я уже его успешно промотала  :D Осталось 3 последние серии.

Ptichka написал(а):

И как он тебе, интересный?

Так себе, иногда были интересные моменты, иногда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ptichka написал(а):

А о чем он?, я даже не интересовалась раньше, такое название у него необычное...

Главную героиню Росу подбросили в приют, она выростает, ей дают этот розовый брильянт. От этого и название сериала я так думаю. А потом ее подруга рожает о гг, они попадают в аварию и все принимают Росу за Еву. Она воспитывает ребенка Евы и понеслось  :crazyfun:.

0

107

Ir.Di написал(а):

Эва оказалась слишком наивной.

Чересчур %-)

Ir.Di написал(а):

Мне Барби нравилась, прикольная героиня

Не знаю, может потом ее рассмотрю получше, пока что она выглядит слишком наигранной :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А как тебе мисс Маргарет ? Вот кто отыграл на все сто

Нравится это тетка! :cool:  Вызывает интерес, неоднозначная героиня. И не сказать пока, что отрицательная, но и добром особо от нее не пахнет ^^

Ptichka написал(а):

А о чем он?

Ремейк "Черной жемчужины" с Андреа дель Бока

Ir.Di написал(а):

Осталось 3 последние серии.

А я думала ты все, уже покончила с ним :D

0

108

Nataleta написал(а):

пока что она выглядит слишком наигранной

Она такой и будет выглядеть  :D но в этом ее прелесть.

Nataleta написал(а):

И не сказать пока, что отрицательная, но и добром особо от нее не пахнет

Мисс Маргарет себе на уме  ^^

Nataleta написал(а):

А я думала ты все, уже покончила с ним

:D Когда шли последние серии, я была без интернета. А потом другие сериалы начались.

0

109

Ir.Di написал(а):

Она такой и будет выглядеть  :D   но в этом ее прелесть.

В первой-второй серии она была невыносима :D  сейчас вроде поменьше кривляется ^^

Ir.Di написал(а):

Мисс Маргарет себе на уме  ^^

Забавная она, актриса молодец просто! :cool:

0

110

Ir.Di написал(а):

Главную героиню Росу подбросили в приют, она выростает, ей дают этот розовый брильянт. От этого и название сериала я так думаю. А потом ее подруга рожает о гг, они попадают в аварию и все принимают Росу за Еву. Она воспитывает ребенка Евы и понеслось

Nataleta написал(а):

Ремейк "Черной жемчужины" с Андреа дель Бока

ага узнала  :crazyfun: СПАСИБО  :flag:

0

111

Посмотрела 11 серию.
Авария случилась и Эва погибла, успев за минуту до этого сунуть свою сумочку Росе. Так Роса официально стала Эвой, хотя сначала она пыталась сопротивляться. Но ради малыша решила поддерживать обман.
Родственнички у Эвы, конечно, дай Бог каждому :D  Пришли в больницу по очереди ее убивать, только сами же друг другу и помешали. ^^  А потом такой "теплый" прием устроили. только что не выставили из дома, но права не имеют. Роса сначала растерялась, но потом взяла отбрила их как надо! Только Летисия к ней хорошо относится, да еще служанка.
Не понятна пока позиция Габриэля. То он сначала пытался Росу-Эву подушкой придушить, а теперь вроде как ее защитник... :dontknow: 
Хосе Игнасию кобелина, он даже лицо Эвы вспомнить не мог, естественно в больнице он и не понял, что перед Роса. А вот она-то его точно узнает ^^
Росаура капец как ненавидит свою внучку %-)  Ладно, она терпеть не могла ее мать, но сына-то любила...
Сейчас должны начаться терки с выбором президента  компании. Кстати, не совсем поняла, чем их компании занимаются? Одеждой что-ли?

+1

112

Nataleta написал(а):

Авария случилась и Эва погибла, успев за минуту до этого сунуть свою сумочку Росе. Так Роса официально стала Эвой, хотя сначала она пыталась сопротивляться. Но ради малыша решила поддерживать обман.

Как все просто, сумочка может сделать миллионером  :huh:

Nataleta написал(а):

Пришли в больницу по очереди ее убивать, только сами же друг другу и помешали.

:rofl:

Nataleta написал(а):

Роса сначала растерялась, но потом взяла отбрила их как надо!

Роса там порядок наведет.

Nataleta написал(а):

Хосе Игнасию кобелина, он даже лицо Эвы вспомнить не мог, естественно в больнице он и не понял, что перед Роса.

Ну и склероз  :D

Nataleta написал(а):

А вот она-то его точно узнает

Конечно, такого забудешь.

Nataleta написал(а):

Росаура капец как ненавидит свою внучку   Ладно, она терпеть не могла ее мать, но сына-то любила...

Росаура вообще противная героиня и больше из-за актрисы  :insane: . Не нравится мне эта Лупита Ферер

Nataleta написал(а):

Кстати, не совсем поняла, чем их компании занимаются? Одеждой что-ли?

Нижним бельем вроде

0

113

Ir.Di написал(а):

Как все просто, сумочка может сделать миллионером

Действительно. А как же фотография в документах? Я бы не сказала что Роса и Эва похожи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Роса там порядок наведет.

Да пора бы уже ^^

Ir.Di написал(а):

Ну и склероз  :D

Он же не обязан помнить лицо каждой, с кем переспал ^^

Ir.Di написал(а):

Росаура вообще противная героиня и больше из-за актрисы   . Не нравится мне эта Лупита Ферер

Нигде ее больше не видела, но на роль Росауры она по-моему идеально подходит.

0

114

Nataleta написал(а):

А как же фотография в документах? Я бы не сказала что Роса и Эва похожи

Это остается загадкой  :dontknow:.

Nataleta написал(а):

но на роль Росауры она по-моему идеально подходит.

Мне тоже так кажется.

0

115

Посмотрела 19 серию.
Роса-Эва не успела стать президентом компании, как ей уже предлагают ее продать ^^  Надеюсь, она окажется умнее и не согласится.
Вообще, мне кажется, в последних сериях отношения Росы и Росауры стали немного теплее, они стали больше разговаривать, а не ругаться.
А вот с фотографией Эвы Роса зря вслух разговаривает... Так и спалиться можно :D
Родольфо сливает инфу конкурентам :hobo:  Только не пойму пока, зачем ему это надо. Хотела Роса оставить в секрете разработку новой коллекции, но Родольфо все равно увидел документы, опять наверно продаст идею "Акве".
Не нравится мне Барбара. :no:  Только и делает, что кривляется и вешается на Хосе Игнасио. Да и умом похоже особо не отличается. А вот брат ее Мартин вполне вменяемый персонаж. По сути, он и тетя Летисия единственные нормальные люди в этом доме. Летисия так вообще сама добродетель, вот и Росе предложила за ребенком ухаживать вместо няни. Малыш славный, кстати. :flirt:
Ракель странно себя ведет, ей ведь уже не 20 лет. Сначала не решалась ответить на симпатию Джуниора, а когда он привел Росу на ужин, разобиделась и письмо слезливое накатала... Тоже семейка та еще ^^

+1

116

Досмотрела до 27 серии.
Я уже запуталась, кто в "Венере" продает инфу "Акве" :D  Вроде Родольфо, но и Габриэль тоже что-то мутит, он вообще оказывается друг Хосе Игнасио.
Вот уже Роман Росу разоблачил, и тут же потребовал компенсации, желательно в дензнаках, слизняк. Даже к Маргарет пришел мириться, чтобы вдвоем было проще Росу третировать.
Росаура, как увидела у Росы бриллиант, начала подозревать, что она  есть ее дочь. Может, хоть сейчас ее отношение к Росе изменится. У Росы заболел Эдуардито и она срочняком поехала к нему в Сан Мигель. Кстати, старички, у которых сейчас ребенок, просто молодцы! Не дали Рамону и Маргарет увидеть ребенка. Дедок как ружье на них нацелил, так они быстренько смылись :D
Чтобы побыстрее добраться до Сан Мигеля Росе выделили вертолет, а пилотом оказался Хосе Игнасио ^^  Ему просто хотелось с ней нормально поговорить, чтобы она никуда не сбегала. Ну да, из вертолета никуда уже не денешься ^^  И все бы хорошо, если бы не добрый дядюшка Родольфо, который чтобы избавиться от любимой племянницы, подстроил аварию вертолета.
Чудом спасшиеся Роса и Хосе Игнасио находят среди леса хижину  и проводят ночь, так сказать, "primera vez" :flirt:  Честно говоря, думала это случиться немного позже. ^^  Но сцена, конечно, красивая. Крушение вертолета, хижина в лесу, ночь, костер и они вдвоем. Очень даже романтично.  :flirt:  Правда, на следующий день романтика закончилась, так как их уже искали спасатели во главе с Джуниором и Барбарой ^^

Отредактировано Nataleta (02.03.2013 07:18)

+1

117

И здесь без клоунов не обошлось :D

http://s017.radikal.ru/i427/1303/62/544dae6c4b6a.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1303/ca/a964e9d16f17.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1303/5e/77a4aa7d4ab2.jpg

http://i060.radikal.ru/1303/93/9dc92a3bdf83.jpg

http://i056.radikal.ru/1303/6f/1c576ce5f1d1.jpg

+1

118

Я тоже заинтересовалась этим сериалом, хотя к латине отношусь более чем прохладно. Случайно попала на этот сериал и понеслась!)) Нравится пара главных героев, очень милые.  :flirt: Прикалывает больше всего Барбариска :crazyfun:  И мисс Маргарет :D

+1

119

Алекса93 написал(а):

Нравится пара главных героев, очень милые. :flirt:

Мне они тоже нравятся! Вроде и ничего выдающегося в них нет, но я прониклась их историей.

Алекса93 написал(а):

Прикалывает больше всего Барбариска :crazyfun:

Как ты ласково ее!  ^^  А меня она скорее раздражает, хотя в некоторых моментах я от нее под столом от смеха http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

120

Nataleta написал(а):

Как ты ласково ее!    А меня она скорее раздражает, хотя в некоторых моментах я от нее под столом от смеха

Да ну, она угарная! Блондинка :D  Я знаю, она под конец совсем того будет, вот уже хочу на это посмотреть!
Вообще сериал веселенький, смотрела вчера 27 серию, Роса подралась с Барбарой в туалете ресторана http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Круто она ее за волосы оттаскала, конечно! Даже по-моему хотела в кабинке закрыть! Ну Барабара первая в драку полезла, сама же и получила :D

+1