www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стрела / Arrow (США)

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Panthea написал(а):

Саша, интересный сирик???

Мне нравится :yep:  Как я писала выше, и актеры симпатичные, и сюжеты такие люблю, про героев ^^ 

Panthea написал(а):

сюжет уж больно странноват для совренного шоу,

Так он по комиксам снят. Сама недавно узнала об этом :hobo:  Похож на Бэтмэна.
Есть и семейные тайны, и флэшбэки главного героя о жизни на острове. Меня первая серия цепанула, вот и смотрю ^^

0

22

Уголек написал(а):

что мне еще не нравится - слишком все гламурные на этом самом канале CW

Жень, мы с тобой как всегда на одной волне ^^  Даешь гламур в массы :D
Мне кажется, что этот сериал типа Смолвиля, в том кстати тоже был этот герой как мне помнится

Panthea написал(а):

главный герой одет как Робин Гуд  :hobo:

а я лучше британского Робина Гуда пересмотрю мне ближе и роднее :love:

0

23

Sylenda написал(а):

в том кстати тоже был этот герой как мне помнится

Да ладно, в Смоллвилле - Супермен, а здесь - Стрела, совершенно разные герои :no:  И притом в Смоллвилле - школьники и студенты, а тут - более взрослые герои.

Отредактировано alexis (02.11.2012 23:21)

0

24

alexis написал(а):

Да ладно, в Смоллвилле - Супермен, а здесь - Стрела, совершенно разные герои :no:  И притом в Смоллвилле - школьники и студенты, а тут - более взрослые герои.

Там его тоже называли Зеленой Стрелой и прикид тот же был ^^
Более взрослые? Правда? Надо же америкосы отошли наконец от канона героев-подростков

0

25

Sylenda написал(а):

Там его тоже называли Зеленой Стрелой и прикид тот же был

А я подумала, что ты про главного героя говоришь ^^  До появления Стрелы я не досмотрела :nope:

0

26

alexis написал(а):

А я подумала, что ты про главного героя говоришь ^^  До появления Стрелы я не досмотрела :nope:

А разве это не он главный герой? :D

0

27

Sylenda написал(а):

А разве это не он главный герой?

Если ты имеешь ввиду Тайны Смоллвилля, сериал с огромным количеством сезонов, то главный герой там - Кларк Кент, Супермен :yep:

0

28

alexis написал(а):

Если ты имеешь ввиду Тайны Смоллвилля, сериал с огромным количеством сезонов, то главный герой там - Кларк Кент, Супермен

Да, но там в одном из сезонов появляется герой Зеленая Стрела, который является главным героем в этом сериале, так?

0

29

Sylenda написал(а):

Да, но там в одном из сезонов появляется герой Зеленая Стрела, который является главным героем в этом сериале, так?

Возможно и появляется, но как он может быть главным героем, если всем заправляет Кларк Кент? Может, Стрела - главный противник Супермена :dontknow:  Я смотрела только 3 или 4 сезона :dontknow:

0

30

alexis написал(а):

Возможно и появляется, но как он может быть главным героем, если всем заправляет Кларк Кент? Может, Стрела - главный противник Супермена :dontknow:  Я смотрела только 3 или 4 сезона :dontknow:

Блин,  Саша ты меня не понимаешь. В Смолвиле да, Кларк был главным героем, но там тоже появляется Зеленая Стрела, который главный герой этого сериала, теперь понимаешь меня? :crazy:

0

31

Sylenda написал(а):

который главный герой этого сериала, теперь понимаешь меня?

Ахаха, да, теперь поняла http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

32

Sylenda написал(а):

Более взрослые? Правда? Надо же америкосы отошли наконец от канона героев-подростков

может отойти-то отошли (но не далеко), но сериал все равно слишком гламурный.  даже полицейский вон даже на фотке  лощеным выглядит.

0

33

ой, что-то его так быстро вывели на чистую воду((( как теперь спасать положение?
а Кети Кэссиди, кстати, здесь такая на себя не похожая

0

34

Уголек написал(а):

ой, что-то его так быстро вывели на чистую воду(((

Я вообще удивлена, как можно было так спалиться :tired: :O  Такая подготовка и все на смарку из-за паршивой камеры :confused:

Уголек написал(а):

а Кети Кэссиди, кстати, здесь такая на себя не похожая

Я ее только в "Монте-Карло" видела, и да, здесь она совершенно другая ^^

0

35

http://s2.uploads.ru/t/ZTdVD.jpg

+1

36

Жень, а чернокожий герой случаем не тот ли, что в Дексе играл Антона?

0

37

Panthea написал(а):

Жень, а чернокожий герой случаем не тот ли, что в Дексе играл Антона?

нет, этот намного старше

0

38

Дэвид Ремси, который играет охранника Оливера, играл Антона в Декстере. Я его сразу узнала, сам же на себя похож.А потом уже ради интереса проверила фильмографию.

0

39

Ir.Di написал(а):

Дэвид Ремси, который играет охранника Оливера, играл Антона в Декстере. Я его сразу узнала, сам же на себя похож.А потом уже ради интереса проверила фильмографию.

обожди, так тут совсем старый дядька!

0

40

Уголек написал(а):

так тут совсем старый дядька!

40 лет это старый дядька ?  :rofl: Самый лучший возраст для мужчины  :cool:.

0