www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 161 страница 180 из 477

161

Caterine написал(а):

Добрые люди скажите у Вили и Сэм есть ребенок? Ну прям не невтерпеж мне уже.

Есть  :yep:, сын.

0

162

La Trepadora написал(а):

Если бы меньше убийств и похищений и неабсурдный финал(конкретно 2 последние серии),сериал отличный бы вышел!

Ой ну это же телемундо, чего та только не бывает :crazyfun:
Особенно последнее время они полюбили снимать неординарные сюжеты и не предсказуемые финалы. Я "Золушку" и "Призрак" так и не осилила до конца... Вот еще хочу глянуть "Кто-то смотрит на тебя", и "Наследники Монте" но чего-то последний мне не понравился. :confused:

Ir.Di написал(а):

Это не первая главная роль Андрианы Фонсеки и не так уж она плоха. Выбор актрисы на такую роль ошибочен тем, что это должна быть девушка комплекции  Зены королевы воинов, а то смешно смотреть на их потуги с Дуке выглядеть крутыми телохранителями  . Но у каждого свое понятия таланта и пути к нему

Я с ней что-то не горю желанием что еще смотреть.
Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать.... Фонсека на ней выглядит как корова на льду, глядишь так и шлепнется на пятую точку :rofl: Дуке как-то лучше в роль вжилась. Фонсеке ножичек к горлу приставили она так и обомлела... тьфуууу.... ей самой два телохранителя нужны.

Гляну последнюю серию, Мухика хороша особенно с бензопилой и двумя автоматами...Бой-баба. :D

Ir.Di написал(а):

Есть  , сын.

Ему должно быть так лет 15 минимум. Его наверное кому нибудь отдали?

Отредактировано Caterine (12.04.2013 00:21)

0

163

Ptichka написал(а):

да чё там смотри..., если что бросишь!
Только готовься к водовороту событий, к куче героев, стольким же убийствам, к куче быстро проходящих штампов - ну не скучно в общем будет  
Бреда выше крыши, но динамично очень..и хорошая игра актеров

Ir.Di написал(а):

Что бы понять стоит ли смотреть нужно  начать, мне первых 30 серий вообще хорошо пошли, а потом смотрела третье через десятое, а еще потом читала комментарии девчонок.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,если ты посмотришь несколько серий,ничего не потеряешь.Посмотри немного,чтобы понять твое это или нет!Лично от себя могу сказать,что начало мне очень нравилось!Мне вообще где-то до 100 или даже 100 какой-то серии сериал нравился очень.Было интересно наблюдать заперепалками Саманты и Вилли,за препятсвиями в отношеиях нашего любимого Хуана Маркоса и Анхелы!
Просто потом сюжет повернули немного не в ту степь.стало больше криминала и экшена.Несколько серий смоерть вообще не хотелось,но потом ввели интересных персонажей!За ними было приятно наблюдать!
Сюжет во второй половине слишком похож на боевик,но акетры хорошие,интересные любовные линии!Если бы меньше убийств и похищений и неабсурдный финал(конкретно 2 последние серии),сериал отличный бы вышел!

Ну начало-то посмотрю в любом случае, а там посмотрим, пойдет не пойдет. Но только позже, нужно хоть что-то из начатого досмотреть! :crazyfun:

0

164

Caterine написал(а):

А вообще она наверное очень постаралась, что бы получить главную роль, ну прям очень  и это явно были не актерские таланты

У Адрианы Фонсеки довольно обширная фильмография!И главных ролей не мало.Раньше мне она нравилась.Потом я лет 5 с ней ничего не видела,и время пошло не на пользу,как оказалось.С пастикой,мне кажется,она переборщила,отсюда и выпученные глазки :dontknow:
И мне кажется,ей с Ресендесом не очень комфортно как-то.Она прям цепенеет :D

Caterine написал(а):

Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать.... Фонсека на ней выглядит как корова на льду, глядишь так и шлепнется на пятую точку  Дуке как-то лучше в роль вжилась. Фонсеке ножичек к горлу приставили она так и обомлела... тьфуууу.... ей самой два телохранителя нужны.

А это уже не ее вина,роль у нее такая.Мы тоже,когда смотрели диву давались,как это она в первой серии всех уложила,а потом от собственного мужа бегала с дрожащими ногами :D
И одевают ее,согласна,не очень.Но она ростом маленькая,может поэтому весь сериал на платформе и проходила? :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (12.04.2013 09:59)

0

165

Caterine написал(а):

Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать.... Фонсека на ней выглядит как корова на льду, глядишь так и шлепнется на пятую точку

с этой платформы мы все угорали и диву давались как она там вообще могла ходить, не то что бегать, драться, помню какую-то сцену на траве, так её аж качало во все стороны от неустойчивости, вот...вот и упала бы  :D  смех...

Ir.Di написал(а):

Выбор актрисы на такую роль ошибочен тем, что это должна быть девушка комплекции  Зены королевы воинов

ну пусть и не такая дылда как Зена, но хотя бы как Саманта, слишком Адриана мелкая..

La Trepadora написал(а):

И мне кажется,ей с Ресендесом не очень комфортно как-то.Она прям цепенеет

да..как-то так получается увы.. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мы тоже,когда смотрели диву давались,как это она в первой серии всех уложила,а потом от собственного мужа бегала с дрожащими ногам

на счет этого да, её смелость и отвага бывает не всегда с ней  :D

0

166

Caterine написал(а):

Еще все убивает эта коса, и платформа - скола,  как же можно скакать и прыгать....

Коса еще как коса, а платформа действительно неуместна  :no:. Просто актриса очень низенькая, Химена выше вот и решили их сравнять  :dontknow:. Короче мне актриса была приятная, героиня милая но телохранитель с нее конечно :crazy: , это не фантастика где хрупкая женщина может уложить десятерых и расстрелять еще двадцать  :D .

Caterine написал(а):

Фонсеке ножичек к горлу приставили она так и обомлела... тьфуууу.... ей самой два телохранителя нужны.

Этот момент меня вообще удивил, сценаристы протупили что ли. Речь ведь не о обычной женщине, а о обученном телохранителе. Образ Анхелы в одно перестал сходится.

Caterine написал(а):

ляну последнюю серию, Мухика хороша особенно с бензопилой и двумя автоматами...Бой-баба.

Тогда остальное смотреть будет неинтересно  :dontknow:. Да, Айлин хороша.  Ее бы в какой-то трэшак хотя бы студии Асилум, а то уже много ла актрис снимается в Голиивуде, а такой талант пропадает  ^^.

Caterine написал(а):

Ему должно быть так лет 15 минимум. Его наверное кому нибудь отдали?

На лет 10-12 выглядит :dontknow:. Отдали в приемную семью но я уже не помню как все дело было.

0

167

Ptichka написал(а):

с этой платформы мы все угорали и диву давались как она там вообще могла ходить, не то что бегать, драться, помню какую-то сцену на траве, так её аж качало во все стороны от неустойчивости, вот...вот и упала бы    смех...

Могли бы и что-то на устойчивом каблуке обуть. :canthearyou:
Я представляю сколько раз она летала с нее... :crazyfun:

Ptichka написал(а):

да..как-то так получается увы..

Кажется она его боится o.O

Ir.Di написал(а):

Коса еще как коса, а платформа действительно неуместна  . Просто актриса очень низенькая, Химена выше вот и решили их сравнять  . Короче мне актриса была приятная, героиня милая но телохранитель с нее конечно  , это не фантастика где хрупкая женщина может уложить десятерых и расстрелять еще двадцать   .

Коса делает ее какой-то чудной, ударение на посл. слог :hobo:
В распущенными волосами лучше, даже другое лицо.
на счет роста не заметно что ниже, мой телек ее воще расплющил, что у нее попа такая стала :blush:
А что рост, вот Жк Вандам от горшка два вершка, а снимают так, как будто ему в пупок дышат, а не он.
А какой талант стрелять с закрытыми глазами... Тут каждый позавидует :cool:

Ir.Di написал(а):

Тогда остальное смотреть будет неинтересно  . Да, Айлин хороша.  Ее бы в какой-то трэшак хотя бы студии Асилум, а то уже много ла актрис снимается в Голиивуде, а такой талант пропадает  .

А я наоборот гляну концовку, и мне хочется побыстрее все просмотреть.

Нет уж пусть у телемундо снимется :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

На лет 10-12 выглядит . Отдали в приемную семью но я уже не помню как все дело было.

Тут вообще странная возрастная категория. Смит и Айлин выглядят под 40 а Ресендес на 30, хотя по сюжету они одногодки примерно. Вальдес и Наварра тоже, но первая старше второй лет на пять. И в итоге сколько героям лет не понятно. :huh:

La Trepadora написал(а):

У Адрианы Фонсеки довольно обширная фильмография!И главных ролей не мало.Раньше мне она нравилась.Потом я лет 5 с ней ничего не видела,и время пошло не на пользу,как оказалось.С пастикой,мне кажется,она переборщила,отсюда и выпученные глазки

да у нее такие роли были, в основном второй план.
а тут ее на передний план выпустили, вот она и млеет :crazyfun:

0

168

Caterine написал(а):

да у нее такие роли были, в основном второй план.а тут ее на передний план выпустили, вот она и млеет

Ну я бы не сказала,что прям второй план.Второй,но довольно заметный. :D В Ночной Мариане ее было не много,но и бесячка она там была,чокнутая! :D
а Наперекор судьбе у нее одна из главных ролей,и на мой взгляд,поинтереснее,чем Наташка вечно ревущая! :dontknow:
В Росалинде тоже не так много ее было,но там она мне понравилась.И в Под вожжами любви она была в главной роли.Кстати,там она намного лучше выглядит и галза не выпучивает :flirt:
От чего она здесь такая,не понятно! :dontknow:

0

169

La Trepadora написал(а):

а Наперекор судьбе у нее одна из главных ролей,и на мой взгляд,поинтереснее,чем Наташка вечно ревущая!

Смотрела я его, но ее не помню :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Кстати,там она намного лучше выглядит и галза не выпучивает 
От чего она здесь такая,не понятно!

Это вспоминается анекдот... про девочку....
"-Девочка, девочка, а по чему ты вечно улыбаешься:
-мама сильно бантик на хвостике затянула."

Вот тут так же, косу ей перетянули..... :hobo:

0

170

Caterine написал(а):

В распущенными волосами лучше, даже другое лицо.

Потом ей прическу поменяют, будет лучше  :cool:

Caterine написал(а):

Вальдес и Наварра тоже, но первая старше второй лет на пять.

Адриана старше Химены лет на десять, а по сюжету вроде ровесницы  :dontknow:, когда маленьки ебыли одинаковые какие-то. А сколько лет героиням я без понятия. Если Саманта родила в 15 то неужели 25-27  :huh:

Caterine написал(а):

Смит и Айлин выглядят под 40 а Ресендес на 30, хотя по сюжету они одногодки примерно.

Он моложе их на 4 и 6 лет, конечно разница в возрасте немного заметна, особенно со с Смит но как я вижу в сериалах главное сагитировать хороших актеров, а зритель потом пусть думает сколько им лет  и почему они не выглядят на свой возраст  :confused:.

0

171

Ir.Di написал(а):

А сколько лет героиням я без понятия.

Виолете лет 9-10. То значит им по 28-29 лет где-то.

Caterine написал(а):

не в обиду ее поклонникам, кто знает мне она тоже нравилась, ну уж слишком она переборщила в погоне за молодостью -тело перекачала жутко, лицо утянула, а загар вообще не натуральный. может по задумке она должна быть такой?

ну я тут одна такая поклонница  :D на счет тела согласна, сильно перекачалась - одни мыщцы. А на лице она только ботокс делала, операций нет. Хотя ботокс тоже лицо портит.

0

172

Penelop@ ты смотришь сериал ?

0

173

Ir.Di написал(а):

Penelop@ ты смотришь сериал ?

Конечно, как же я на Айлин то на русском не посмотрю  :D Ну и в принципе я все сериалы на Много ТВ смотрю.

0

174

Penelop@ написал(а):

Конечно, как же я на Айлин то на русском не посмотрю

Айлин самая яркая героиня, она шикарна. Ее гардероб бесподобен.

0

175

Ir.Di написал(а):

Айлин самая яркая героиня, она шикарна

я её кошку\кота до сих пор вспоминаю, клёвая животина. что за порода такая , шерсть сантиметров 10ть  :D

0

176

Ptichka написал(а):

я её кошку\кота до сих пор вспоминаю, клёвая животина. что за порода такая , шерсть сантиметров 10ть

Кот был крут  :cool:, разве не персидский  :confused:, я в породах кошек не разбираюсь.

0

177

Ir.Di написал(а):

Кот был крут

По ходу это все таки кошка, Айлин на твиттере написала.

0

178

Penelop@ написал(а):

По ходу это все таки кошка, Айлин на твиттере написала.

Значит кошечка  была крутая. Такое белоснежное облако с глазками  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  .

0

179

Ir.Di написал(а):

Такое белоснежное облако с глазками

и с разными глазками  :love:

0

180

Penelop@ написал(а):

и с разными глазками

Один голубой, один зеленый ? или я путаю  :blush:

0