www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 141 страница 160 из 477

141

Ir.Di,на нее на взрослую хочу глянуть)в первую очередь из-за нее затеяла просмотр сериала)постепенно начала втягиваться в сам сериал)

Печально было смотреть на взрыв..когда отец Анхелы погибает...сама Анхела с боевыми приемчиками понравилась)бой- баба  xD а с виду беззащитная.Саманта понятно дело телохранитель высшей категории)идеальная женщина..но почему она подалась в телохранители когда у родителей огромное состояние.И как-то быстро прошла тренировка Анхелы)И опять Фабиан Риос) и опять он в роли злодея)тут он фору даст Анхелю)в плане женщин)
Я пока не врубилась кто такой мужчина который персонажу Айлин Мухики сказал якобы Хуан Мануэль столкнул её с лестницы?понятно дело столкнул её тот мужик,а клевещет на Хуана Мануэля.Не поверила своим глазам когда увидала,что жена Хуана Мануэля алкашка с виду статная женщина,заносчивая)

0

142

Skashe4ka написал(а):

Ir.Di,на нее на взрослую хочу глянуть

А где она маленькую играла ?

Skashe4ka написал(а):

сама Анхела с боевыми приемчиками понравилась)бой- баба  xD а с виду беззащитная.

Анхела слишком крутая для такого телосложения и глазок  :flirt:. Но она мне нравилась в этом сериале больше всех с женского состава.

Skashe4ka написал(а):

Саманта понятно дело телохранитель высшей категории)идеальная женщина..но почему она подалась в телохранители когда у родителей огромное состояние.

Потом станет ясно почему подалась.

Skashe4ka написал(а):

И как-то быстро прошла тренировка Анхелы)

Все схватывает на лету  :cool:  ^^

Skashe4ka написал(а):

И опять Фабиан Риос) и опять он в роли злодея)тут он фору даст Анхелю)в плане женщин)

Я бы не сказала, что Риос в этом сериале злодей. Он мне не нравится, его ролью не проникалась но если объективно то играет актер неплохо, любовную линию сделал интересной.

Skashe4ka написал(а):

Я пока не врубилась кто такой мужчина который персонажу Айлин Мухики сказал якобы Хуан Мануэль столкнул её с лестницы?

Насколько я помню он на побегушках у Фернанды, прикрывал все ее темные делишки.

Skashe4ka написал(а):

Не поверила своим глазам когда увидала,что жена Хуана Мануэля алкашка с виду статная женщина,заносчивая)

Меня это тоже удивило, эта героиня меня иногда раздражала  :canthearyou:.

0

143

Ir.Di написал(а):

А где она маленькую играла ?

Ir.Di, В Патито Фео её видала)вот и хочется посмотреть как она выросла в плане актерского мастерства)

Ir.Di написал(а):

Анхела слишком крутая для такого телосложения и глазок  . Но она мне нравилась в этом сериале больше всех с женского состава.

Шармом своим  и боевым характером покоряет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif 

Ir.Di написал(а):

Я бы не сказала, что Риос в этом сериале злодей. Он мне не нравится, его ролью не проникалась но если объективно то играет актер неплохо, любовную линию сделал интересной.

Я же всего одну серию просмотрела,впечатление сложилось о нем как о злодее)сестра точно та еще штучка,сама призналась,что убивала

Ir.Di написал(а):

Насколько я помню он на побегушках у Фернанды, прикрывал все ее темные делишки.

спасибо за пояснение!

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже удивило, эта героиня меня иногда раздражала  .

Линия героини уж больно похожа  на линию Деборы из мое сердце настаивает,не верю что она беременна,прикидывается.Если совместить бесплодную Фернанду и жену Хуана Мануэля то прототип Деборы получим,оплошали сценарюги,нового придумать не могут

0

144

Skashe4ka написал(а):

Я же всего одну серию просмотрела,впечатление сложилось о нем как о злодее)

не в коем случае, он хороший мальчик )))

Skashe4ka написал(а):

почему она подалась в телохранители когда у родителей огромное состояние

В память того погибшего телохранителя что её спас, его героический образ и толкнет её пойти по его стопам  :cool:

Ir.Di написал(а):

Не поверила своим глазам когда увидала,что жена Хуана Мануэля алкашка с виду статная женщина,заносчивая)
Меня это тоже удивило, эта героиня меня иногда раздражала

Хуан Мануель это Хуан Маркос?? В озвучке моего любимку зовут Хосе Мануель??
Это вы о его жене говорите, об Исабель??
Если да, то она в детстве была сильно затравленна своей матерью, которая хотела слепить их неё идеальную модель, она третировала дочь..
Вроде и была Исабель успешной моделью, но видимо не настолько как хотела..
Потом с мужем как-то не очень у них сложилось, если я правильно помню, ХМ женился только из-за ребенка или я путаю...
Ир, ты не помнишь???

0

145

Ptichka написал(а):

Хуан Мануель это Хуан Маркос?? В озвучке моего любимку зовут Хосе Мануель??

:blush: Я наверное имя попутала, мы же его всегда ХМ писали, я расшифровала по-своему. Стыд и позор.

Ptichka написал(а):

Ир, ты не помнишь???

Насколько я помню он действительно женился только ради ребенка.

Skashe4ka написал(а):

Шармом своим  и боевым характером покоряет

Это да правда боевой характер иногда куда-то девался, сама посмотришь.

Skashe4ka написал(а):

оплошали сценарюги,нового придумать не могут

Увы есть заштампованные образы, за которые  держаться потому что они прокатывают.

0

146

Ir.Di написал(а):

я расшифровала по-своему. Стыд и позор.

да ничё...нормалёк )))

Ir.Di написал(а):

Увы есть заштампованные образы, за которые  держаться потому что они прокатывают

Ир о чем тут говорить вообще, да этот сериал просто нашпигован всевозможными штампами, да что тут только с героями не приключалось.
Но мне все равно сериал понравился  :D своей динамикой, актерами  :cool:

0

147

Ptichka написал(а):

да этот сериал просто нашпигован всевозможными штампами, да что тут только с героями не приключалось.

Все приключалось  кроме нашествия инопланетян и зомби  :D

Ptichka написал(а):

своей динамикой, актерами

Что динамично было то очень динамично и актерский состав основной нормальный, а вот приходящих и уходящих я сбилась в одно время считать  %-)

0

148

http://s017.radikal.ru/i421/1303/a2/9a6e05a2b64e.jpg

0

149

Приветик! Глянула 9 серий, вроде понравился сериал, хотя главная героиня - это какой-то кошмар ходячий! Ее игра меня вообще не впечатляет. Кто прям ну очень зацепил, это Вилли и Сэм. Дальше будет лучше или главная героиня так и будет хлопать глазками, складывать ручки и произносит два слова:"Си и Но".?

0

150

Caterine
Я так поняла, ты на русском смотришь? Узнала, что сериал начали показывать по Много ТВ, тоже хочу посмотреть, но чуть позже. ;)

0

151

Caterine написал(а):

Дальше будет лучше или главная героиня так и будет хлопать глазками, складывать ручки и произносит два слова:"Си и Но".?

Если говорить о главной героине,то дальше будет лучше!Или я просто уже к тому времени перестала замечать! :dontknow:

0

152

La Trepadora написал(а):

Дальше будет лучше или главная героиня так и будет хлопать глазками, складывать ручки и произносит два слова:"Си и Но".?

Если говорить о главной героине,то дальше будет лучше!Или я просто уже к тому времени перестала замечать!

Она не только выпучивает глаза, но и вообще ужасно играет, но и деревянная в сценах постельных. Но когда уже долго любуешься на такую красоту привыкаешь по тихоньку и где-то во второй половине сериала она станет играть лучше, старалась без этих своих гримас... :D
Бедный Ресендес , такая партнерша у него случилась  :D

Caterine написал(а):

Кто прям ну очень зацепил, это Вилли и Сэм

Эта любимая парочка почти всех кто смотрел сериал и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос  :D

+1

153

Ptichka написал(а):

и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос

Конкретно больше  :D Риос для меня очень неприятный и отталкивающий актер  :insane:.

Сериал можно еще раз смотреть на русском  :D. Может с переводом он обретет смысл  :confused:.

0

154

Ir.Di написал(а):

Может с переводом он обретет смысл

Задумалась после этого, стоит ли смотреть...

0

155

Ir.Di написал(а):

Риос для меня очень неприятный и отталкивающий актер

даже так? не думала что до такой степени...))

Nataleta написал(а):

да чё там смотри..., если что бросишь!
Только готовься к водовороту событий, к куче героев, стольким же убийствам, к куче быстро проходящих штампов - ну не скучно в общем будет  :D
Бреда выше крыши, но динамично очень..и хорошая игра актеров  :cool:

+1

156

Nataleta написал(а):

Что бы понять стоит ли смотреть нужно  начать, мне первых 30 серий вообще хорошо пошли, а потом смотрела третье через десятое, а еще потом читала комментарии девчонок.

Ptichka написал(а):

даже так? не думала что до такой степени...))

Бывает, все нравятся не могут.

+1

157

Ir.Di написал(а):

Бывает, все нравятся не могут.

это да...

точно как у меня с этим сериалом случилось, все плюются, а мне нравилось :D актеры мне нравились  :love:

0

158

Ptichka написал(а):

и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос

И это притом,что всем не понравилась Адриана Фонсека :D Но актриса актрисой,а персонаж сам по себе как-то милее был и правдивее в чем-то! :flag:

Nataleta написал(а):

Наташ,как бы тебе сказать...Я думаю,если ты посмотришь несколько серий,ничего не потеряешь.Посмотри немного,чтобы понять твое это или нет!Лично от себя могу сказать,что начало мне очень нравилось!Мне вообще где-то до 100 или даже 100 какой-то серии сериал нравился очень.Было интересно наблюдать заперепалками Саманты и Вилли,за препятсвиями в отношеиях нашего любимого Хуана Маркоса и Анхелы!
Просто потом сюжет повернули немного не в ту степь.стало больше криминала и экшена.Несколько серий смоерть вообще не хотелось,но потом ввели интересных персонажей!За ними было приятно наблюдать!
Сюжет во второй половине слишком похож на боевик,но акетры хорошие,интересные любовные линии!Если бы меньше убийств и похищений и неабсурдный финал(конкретно 2 последние серии),сериал отличный бы вышел! :flag:

+1

159

Nataleta написал(а):

Caterine
Я так поняла, ты на русском смотришь? Узнала, что сериал начали показывать по Много ТВ, тоже хочу посмотреть, но чуть позже.

Да по много тв, с торента.

La Trepadora написал(а):

Если говорить о главной героине,то дальше будет лучше!Или я просто уже к тому времени перестала замечать!

Меня от нее прям воротит. Ну ни какая она. :canthearyou:
Я такой бездарности еще не встречала.

Ptichka написал(а):

Она не только выпучивает глаза, но и вообще ужасно играет, но и деревянная в сценах постельных. Но когда уже долго любуешься на такую красоту привыкаешь по тихоньку и где-то во второй половине сериала она станет играть лучше, старалась без этих своих гримас... 
Бедный Ресендес , такая партнерша у него случилась

До постельных сцен я так чую еще оч как далекооооо.
Он наверное нашел отдушину с ней, любуясь ее прелестями (я так так и не поняла это силикон? :crazyfun: )
А вообще она наверное очень постаралась, что бы получить главную роль, ну прям очень :glasses: и это явно были не актерские таланты

Ptichka написал(а):

Эта любимая парочка почти всех кто смотрел сериал и только в нашей банде тут всем немного больше нравилась пара Анжи и Хуан Маркос

У Вилли и Сэм прям химия и физика.... :cool: я давно такого не видела. смотрю и мурашки бегают, от того как у них все..... Будуихи смотерть из-за них.

Айлин тоже супер играет. Но вот внешний вид у нее. не в обиду ее поклонникам, кто знает мне она тоже нравилась, ну уж слишком она переборщила в погоне за молодостью -тело перекачала жутко, лицо утянула, а загар вообще не натуральный. может по задумке она должна быть такой? :dontknow:
Добрые люди скажите у Вили и Сэм есть ребенок? Ну прям не невтерпеж мне уже.

Отредактировано Caterine (11.04.2013 23:11)

0

160

Caterine написал(а):

А вообще она наверное очень постаралась, что бы получить главную роль, ну прям очень  и это явно были не актерские таланты

Это не первая главная роль Андрианы Фонсеки и не так уж она плоха. Выбор актрисы на такую роль ошибочен тем, что это должна быть девушка комплекции  Зены королевы воинов, а то смешно смотреть на их потуги с Дуке выглядеть крутыми телохранителями  :tired:. Но у каждого свое понятия таланта и пути к нему  :rofl:

0