www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 81 страница 100 из 477

81

196 серия

Так ждала серию, так надеялась что может в этой Анжи узнает о болезни ХМ, но увы...
Его опять похитила Фер ))), сколько уже раз за сериал...)Я думала она уже успокоилась  :D
ХМ как раз решил лечиться, пройти курс или тип того.., а тут Фер и Гринго его схватили  o.O
Так думала что Лаура скажет Анжи про ХМ, когда она в больницу пришла поговорить, но и Лаура и Вилли молчат как партизаны - преданные друзья..

Мотаморес просто смешjн..с этими своими уловками как заполучить Сам  :mad:
Целые сцены разыгрывает, в итоге она пойдет с ним ужинать..
Вилли чуть от злобы не лопнул, когда она сказала что после ужина еще и переспит с Хесусом  :D

0

82

197

И в этой Анжи не узнала о ХМ :'(  ну когда же...
ХМ почти умолял Фер убить его, но она не стала, сказала что даст любые деньги чтобы его вылечить.

Мигеля в  той серии поймали люди Ивонни, ему не сидится в Америке, поехал её найти и отдать правосудию.
Ивонни его привязала к хирургическому столу и вытащила из под кожи микрочип , это копы следиди за его действиями...
А в той серии на на ноги героям надели браслеты, что всегда знать где они. :canthearyou:
В этой датчик был под кожей - маразм..
Ивони призналась что беременна от Мигеля и потом сделала ему татуировку на груди со своим именем  :canthearyou:

Вилли увидел что на празднике - Хесус поцеловал Сам (специально подстроил), дома Вилли был так зол что повел себя с Сам как со шлюхой, переспал и бросил, она обиделась и пришла к
Хесесу со словами -"теперь я и буду вести себя как шлюха " и давай целовать Х.

В конце серии Фер пришла к Анжи домой, сняла свою маскировку, Анжи испугалась так будто она не телох и не привыкла к опасности и нестандартным ситуациям , у неё такой ужас был на лице  :D

0

83

Ptichka написал(а):

А в той серии на на ноги героям надели браслеты, что всегда знать где они. 
В этой датчик был под кожей - маразм..

o.O Я не знаю смеяться или ужасаться. 

Ptichka написал(а):

у неё такой ужас был на лице

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif   :rofl: По идее она Фер одним пальцем может убить нажав на нужные точки   :crazyfun: Уже все и так преувеличили. Пусть бы героини бегали по стенах и убивали голыми руками. Получше приколов с чипами  :D. Осталась армия зомби на пару с инопланетянами и можно заканчивать проект.

0

84

198

Берни схватил Мигеля и перерезал ему вены на обоих руках :canthearyou: , Ивонн во время его нашла и в отместку тоже самое сделала с племянником Берни .
Сценаристка просто садистка  :D

ХМ удалось каким-то чудом ударить Гринго и сбежать..
Я не совсем поняла, он поехал в больницу на лазерную терапию, т.к. ему было плохо, а потом приехал домой  :dontknow:
Фер прислала ему чемодан денег , а тут как раз Анжи появилась и увидела подтверждение слов Фер, что ХМ отказался от свадьбы чтобы Фер вернула ему состояние  :D
Ну Анжи влепила ХМ пощечину и ушла, мой голубок её догнал и поцеловал  :love:

Сам чуть не отдалась Хесусу, но он не захотел ... ^^

0

85

199

Бред крепчает :
Мигел в больнице собирается продолжать поиски Ивонн, просит копов не убивать её, т.к. она может ждать ребенка от него..
Ивонн похищает Фаби  :canthearyou:

На счет Хесуса я не совсем поняла, Сам сообщили что в него стреляли, я думала что он и на этот раз притворяется. она же уволилась после того случая как они чуть не переспали.
А оказывается ему в больнице стало плохо и вроде как Хесус умер. :dontknow:
Я скорее рада чем нет...

Анжи не поняла что ей хотел сказать ХМ про свою смерть, эх....да когда же станет все известно (((

Фер переоделась в Санта Клауса (решили вспомнить что Новый год на дворе))) и раздавала подарки детям, а сама подглядывала за ХМ, Анжи и девочками, которые находились в торговом центре.
Фигня  :insane:

0

86

Ptichka написал(а):

Бред крепчает :

Я уже откровенно стала перематывать! :insane: Уже жду не дождусь финала!
Из того,что я увидела по серии,Мигель,конечно поразил своим "благородством" :insane: по отношению к Ивонн,конечно!

Ptichka написал(а):

Ивонн похищает Фаби

Бедную Фаби уже кто только не похищал! :canthearyou: Не дают жить спокойно!

Ptichka написал(а):

На счет Хесуса я не совсем поняла, Сам сообщили что в него стреляли, я думала что он и на этот раз притворяется. она же уволилась после того случая как они чуть не переспали.
А оказывается ему в больнице стало плохо и вроде как Хесус умер.

o.O Я видела его в больнице,думала снова сказка для Саманты! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Анжи не поняла что ей хотел сказать ХМ про свою смерть, эх....да когда же станет все известно (((

Меня глупость Анжи иногда поражает!Все никак не сообразит,что ХМ болен :disappointed:

Ptichka написал(а):

Фер переоделась в Санта Клауса (решили вспомнить что Новый год на дворе))) и раздавала подарки детям, а сама подглядывала за ХМ, Анжи и девочками, которые находились в торговом центре.

Фер никак не угомонится!Но из сериала ее выводить не спешат! :dontknow:

0

87

200-201 серия

В сериях конечно много бредняка, но и были интересные моменты .
ну во первых для меня главное событие случилось, я долго ждала, Анжи рассказал Вилли о болезни ХМ.
Она конечно в слезы сразу, потом пошла к нему, а ХМ собрался куда-то уезжать..
Анжи давай ему в любви признаваться  :love:
ну он конечно понял что она все знает, решили бороться вместе..

Фер завела дружбу с Ивонни - не интересно...
Ивонни почти навешала ребенка и на Хесуса, ну типа сама не знает от кого, от Мига или от Хесуса...

Думала Камило и Клару до самого конца сериала только и будут показывать в койке, сами знаете за каким занятием , большего смыслового значения эти герои не несут...
И тут как раз в Новогоднюю ночь , к ним врываются бандиты, похищают Клару и стреляют в Камило.
Кларите очень не повезло, мне её жаль...Это все сделали по приказу Фер, а старалась она естественно ради папочки.. :mad:
Сначала Берни изнасиловал Клару, а потом отдал в бордель, там уже очередь выстроилась из клиентов.. o.O
Я видела что в Камило выстрелили один раз, в живот, потом сказали что три раза.
Пока везли в скорой рана перенеслась на грудь  :D , а в больнице перескочила на живот и вместо одной показали две раны, одним словом ЛЯП... :rofl:

Саманта дежурила в больнице рядом с Хесусом, он вроде поправился и обещал спасти Клару, но Берни сказал что она умерла, Хесус очень расстроился что не может выполнить обещание, выпил и пошел к Сам, усадил её себе на колени и признался в любви, всю эту картину увидел Вилли...
Я не могу понять Саманту, зачем ей сдался этот Хесус, ну знает же что Вилли ревнует к нему, ну так уволься, докажи Вилли что любишь, будь заботливой матерью, а то дети не понятно на ком, а она то у Хесуса, то по больницам шастает.. :canthearyou:

0

88

Ptichka написал(а):

Анжи рассказал Вилли о болезни ХМ.
Она конечно в слезы сразу, потом пошла к нему, а ХМ собрался куда-то уезжать..
Анжи давай ему в любви признаваться   
ну он конечно понял что она все знает, решили бороться вместе..

Наконец-то это произошло! :flag: Я и не ожидала другого от Анхелы,да и ХМ не потерял надежду-это самое главное! :flirt:

Ptichka написал(а):

Фер завела дружбу с Ивонни - не интересно...

Одна бредовая голова-хорошо,а две-лучше! :D

Ptichka написал(а):

Думала Камило и Клару до самого конца сериала только и будут показывать в койке, сами знаете за каким занятием , большего смыслового значения эти герои не несут...
И тут как раз в Новогоднюю ночь , к ним врываются бандиты, похищают Клару и стреляют в Камило.

Уж не знаю,что было бы лучше!С похищениями загнули,мне кажется.Почти в каждой серии кто-то кого-то похищает :glasses:

Ptichka написал(а):

Кларите очень не повезло, мне её жаль..

После такого ее действительно жаль!Берни-козел,старый маразматик! :mad:

Ptichka написал(а):

Пока везли в скорой рана перенеслась на грудь   , а в больнице перескочила на живот и вместо одной показали две раны, одним словом ЛЯП...

Я как-то не заметила! :blush: Не внимательно смотрела.

Ptichka написал(а):

Я не могу понять Саманту, зачем ей сдался этот Хесус, ну знает же что Вилли ревнует к нему, ну так уволься, докажи Вилли что любишь, будь заботливой матерью, а то дети не понятно на ком, а она то у Хесуса, то по больницам шастает..

Меня Сам в последних сериях прямо-таки раздражать начала!Бросила детей незнамо где и ищет приключения на пятую точку! :canthearyou:

0

89

La Trepadora написал(а):

С похищениями загнули,мне кажется.Почти в каждой серии кто-то кого-то похищает

Вот если с Кларой хоть логика есть, все же Берни имеет на неё и Камило зуб, то от того как Хесус затолкал Фаби в машину, увез я офигела, сразу подумала что он её похитить решил не понятно на кой черт, а оказалось поболтали и отпустил  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Меня Сам в последних сериях прямо-таки раздражать начала!

Меня тоже немного..., напридумывали ей и Вилли кучу детей и щас они им глубоко побоку.., особенно ей..
Я вот как-то на стороне Вилли, хотя конечно он с ревностью перегибает, ну а потом пошло как по накатанному.
Ему конечно как мужику хочется чтобы жена с детьми была, дома, а не шлялась по всяким там Хесусам ))

0

90

С появлением доченьки Фер я возобновляю просмотр  :rofl: Почему ее не ввели раньше  :dontknow:
Зачем Саманту скрестили  с героем Варони  :canthearyou:.

А почему Фер валялась в 202 бомжом ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Боже, столько новых героев  %-). Это удар по моей психике  :rofl:.

0

91

Ir.Di написал(а):

С появлением доченьки Фер я возобновляю просмотр

Молодец, вроде и не смотришь, но в курсе событий  :D
Очень интересный поворот!
А вот совершенно не помню чтобы говорилось о том, что Фер была год в коме после падения с лестницы, может не поняла..
Но сейчас когда ввели доченьку, как-то ою этом нам уточнили, получается за этот годик её животик в клинике вырос и ребеночка извлекли , притом так что она и не знала  :D , если делали кесарево, то как она не видела шрам - фантастика, а если не кесарево, то как она в коме умудрилась родить  :dontknow:
Ну доченька вся в мамочку, яблочко от яблоньки )))

Ir.Di написал(а):

Зачем Саманту скрестили  с героем Варони

Он актер хороший, но на внешность мне в большинстве случаев неприятен, только иногда ничего так, выгодные ракурсы..
Мне тоже ужасно не нравится их связь, ясно что им что-то надо показывать, но он просто отвратительно пытается отбить её у отца её детей, не достойно... :insane:

Ir.Di написал(а):

А почему Фер валялась в 202 бомжом ?

Ну ты знаешь щас для Фер только и работы что сидеть в четырех стенах в своей берлоге, иногда гувыркаясь Гринго (тот что с хвостиком), поболтать с Ивони о том , о сём, ну и конечно все следит за ХМ, то в супермаркете в Санту переоделась, то бомжем, как будто просто нельзя проследить  :D
Опять что-то планирует...

Мне вот не понятно что случилось и как случилось, что стреляли в секретаршу Берни, та что очки носит (Забыла имя), которая и рассказала что у Берни кто-то в интернате спрятан...

Ir.Di написал(а):

Боже, столько новых героев  %-). Это удар по моей психике

Отож...смотреть надо, а не сочковать  :D
Не...тут реально, не посмотришь можно запутаться, это не старые сериалы, когда можно пол сериала не смотреть и все ясно..
Тут события несуться...)))

0

92

Ptichka написал(а):

Молодец, вроде и не смотришь, но в курсе событий

Меня ролик заинтриговал, который  я здесь выложила. Вот и решила 202 серию посмотреть.

Ptichka написал(а):

Но сейчас когда ввели доченьку, как-то ою этом нам уточнили, получается за этот годик её животик в клинике вырос и ребеночка извлекли , притом так что она и не знала   , если делали кесарево, то как она не видела шрам - фантастика, а если не кесарево, то как она в коме умудрилась родить

Какая-то фантастика  o.O

Ptichka написал(а):

Мне это нравится  :cool:

Ptichka написал(а):

Мне тоже ужасно не нравится их связь, ясно что им что-то надо показывать, но он просто отвратительно пытается отбить её у отца её детей, не достойно...

Их поцелуй в анонсе 203 убил  :insane: . Чем думает Сам  :dontknow:

Ptichka написал(а):

поболтать с Ивони о том , о сём

А это еще что за крыса  :insane:

Ptichka написал(а):

Мне вот не понятно что случилось и как случилось, что стреляли в секретаршу Берни, та что очки носит (Забыла имя), которая и рассказала что у Берни кто-то в интернате спрятан...

Я вообще об этом не знаю  :no:

Ptichka написал(а):

Отож...смотреть надо, а не сочковать

:D У меня дыра  в сериале серий 150 но главное финал. Вроде у Анхелы и ХМ все круто. Моя любимая пара вместе.

0

93

Ir.Di написал(а):

Их поцелуй в анонсе 203 убил  :insane: . Чем думает Сам

так это еще фигня, она уже готова была с ним переспать чуть раньше, только он не захотел, но уже все было на грани...
Это было после того, как Вилли переспал с Сам (ревнуя её, когда видел как она с Хесусом поцеловалась) , повелся с ней как со шлюхой, вот она и решила с тем переспать..

Ir.Di написал(а):

Вроде у Анхелы и ХМ все круто. Моя любимая пара вместе.

Да и мне это нравится  :love: ,  у него конечно же ужасная болезнь (опухоль в голове), будем надеяться что он выздоровит...
У него приступы до приморения с Анжи были чаще, а сейчас и не скажешь что он болен, любовь лечит  :D

Ir.Di написал(а):

Мне это нравится

мне тоже  :rofl:
Фер так трогательно говорит про своего ребенка, и вот её дочь жива, как же она отреагирует и что сделает со своим папашей  :huh:
И как только Берни способен на такое, он не хотел чтобы Фер родила бастарда, но молчать столько лет  :canthearyou:
Так это же получается дочка ХМ тоже...капец... o.O
Бедный мой красавчик.....такая доча...

0

94

Ptichka написал(а):

она уже готова была с ним переспать чуть раньше, только он не захотел, но уже все было на грани...

o.O А как же любовь всей жизни. Но если нравится другой человек почему бы и нет.

Ptichka написал(а):

у него конечно же ужасная болезнь (опухоль в голове), будем надеяться что он выздоровит...

Хотелось бы. Не оставят же нас без главного героя в финале.

Ptichka написал(а):

и вот её дочь жива, как же она отреагирует и что сделает со своим папашей

Уже бы что-то сделала, Берни раздражает.

Ptichka написал(а):

Так это же получается дочка ХМ тоже...капец... 
Бедный мой красавчик.....такая доча...

Интересно, что дочка успеет сделать за последние несколько серий  :confused: Или оставят открытый финал, девочка-демон в семье ХМ, всем держаться  :rofl:

0

95

203 серия

Наконец-то серию дождалась ))
Кстати кошечку точно такую подобрали девочке, ну прямо совпадение чистой воды. ))
Девица все же отравила одноклассницу , Фер будет рада такой дочке ))
Значит Берни сдал девку в пансион и забыл про неё, только деньги переводит, стыдится её, только в чем стыд  :dontknow:
Ну интересно придумали  :cool: но жаль что под конец, ведь скоро заканчивается сериал???
Кстати, раньше не говорилось о том что Фер ни брат, ни ХМ не видели целый год после падения  :D
Реакция ХМ была просто здоровской, еще раз восхитилась игрой Ресендеса  :cool:  :love:
Эти полные слёз и боли глаза  :'(
Только обрадуется ли он такой дочке, сомневаюсь что она может исправится..

В сотый раз напали на Мига и Фаби, его спустили с лестницы, а её похитили, ну сколько можно  :canthearyou: , я уже со счета сбилась сколько такого было в сериале с ними..

Что-то Камило не показывают, пора ему искать Клару, а то её там в притоне наркоту колят, бедная... :'(

Сам с Вилли утомили, то он её с Хесусом застанет, то она девицу в его квартире застанет, то он опять видит как она с Хесусом целуется  :insane:
Я уже мечтаю чтобы Сам узнала что он это Мотаморес.

0

96

Ptichka написал(а):

Кстати кошечку точно такую подобрали девочке, ну прямо совпадение чистой воды. ))

Любовь к белым котикам передается по генам  :rofl:

Ptichka написал(а):

Девица все же отравила одноклассницу , Фер будет рада такой дочке ))

Дочка Фер конечно еще тот чертик с невинными глазками  :flirt:. Вся в маму  ^^

Ptichka написал(а):

Значит Берни сдал девку в пансион и забыл про неё, только деньги переводит, стыдится её, только в чем стыд

бастарда  :dontknow: но этим сейчас никого не удивишь и нечего девочку в Швейцарию отправлять. В этом весь Берни

Ptichka написал(а):

ведь скоро заканчивается сериал???

Я читала, что да, 7 числа и запускают патрону. Может я не ту новость прочитала  :dontknow: В интернете всякое пишут.

Ptichka написал(а):

еакция ХМ была просто здоровской, еще раз восхитилась игрой Ресендеса

Мне его игра тоже понравилась в такой сцене.

Ptichka написал(а):

Только обрадуется ли он такой дочке, сомневаюсь что она может исправится..

ну она наверное ангелочком будет, а темные дела творить за спиной. С такой девочкой можно сериал еще на 50 серий продолжать  :rofl:

0

97

Ir.Di написал(а):

С такой девочкой можно сериал еще на 50 серий продолжать

а пусть себе и продолжают ))) уж больно мне не хочется с Ресендесом расставаться, смотрела бы и смотрела  :love:

0

98

Ptichka написал(а):

а пусть себе и продолжают ))) уж больно мне не хочется с Ресендесом расставаться, смотрела бы и смотрела

К Ресендезу отношусь нейтрально но если станет интереснее то пусть продолжают. Лучше уже приключения дочки Фер, чем маразм с похищением Фаби.

0

99

я вообще-то не против всяких там похищений, но ни когда уже за рамки переходят, сколько их было не перечесть  %-)

0

100

Ptichka написал(а):

сколько их было не перечесть

И кому нужна эта деревенщина Фабиола  :canthearyou:. Настолько лишних персонажей, как она и Мигель, давно не видела. Занимают только экранное время. Такое у меня мнение о них сложилось.

0