www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 41 страница 60 из 477

41

La Trepadora написал(а):

И мне сначала очень нравилось!История о девчонках-телохранителях,так необычно было!

А я как с самого начала начала из-за актеров смотреть , так ради них и продолжаю, это я естественно о Ресендесе и Риосе )))
После Дель Монте я не могла пропустить двух красавчиков  :love:

Девчата, а вы не слыхали, когда там конец?

0

42

Ptichka написал(а):

А я как с самого начала начала из-за актеров смотреть , так ради них и продолжаю, это я естественно о Ресендесе и Риосе )))

Я тоже из-за них!Но когда уже включила и уловила суть,то очень заинтересовалась сюжетом! :cool:

Ptichka написал(а):

После Дель Монте я не могла пропустить двух красавчиков

В Монте Риос был совсем другой!Мой любимый Гаспар! :love: Да и Ресендес тоже другой!Более брутальный!Там все парни брутальные были! :flag: Даже Ислас выглядел-ах :love:
Что-то я отвлеклась! :D

Ptichka написал(а):

Девчата, а вы не слыхали, когда там конец?

Снимать уже закончили.И это радует.А показ до Нового года точно дотянут :dontknow: Ну это я так думаю,а как на деле выйдет-не известно! :dontknow:

0

43

La Trepadora написал(а):

Да и Ресендес тоже другой!Более брутальный!

Мне это так нравилось даже передать не могу, я вообще люблю такие образы...
Так же сильно мне нравился Риос в Призраке Елены, внешность улёт... :love:
В ХС они более интеллигентные оба, но не менее привлекательные ..

La Trepadora написал(а):

Снимать уже закончили.И это радует.А показ до Нового года точно дотянут

ладно...посмотрим...

0

44

186 серия

Сам и Вилли опять изводят друг друга ревностью, Хесус щеголяет перед сам голяка  :D , Вилли крутится возле красивых девок)))
Ну пусть лучше так, чем ихний детский сад...
Да и вообще разве сравнится уже старый Варони с молодым Риосом...

Клара и Камило теперь вместе в плену, Берни развлекается мучая их, ну и Фер какого-то черта рядом крутится, ах...ну да...её же надо хоть в каких-то сценах задействовать..)))
Их хотят повесить ((((

У ХМ был сильнейший приступ, он аж врачу позвонил, у него опухоль  :'(
Он думает что умрет и конечно не хочет что бы Анжи узнала  :'(

Мигель и Фаби переспали прямо под дождем, сцена была  :cool: , но и после этого они не помирились...
Я не пойму что она выделывается, он же её большая любовь...

Мигель зачем-то схватил племяшку Берни..

0

45

187

Значит Афелия все же мать Фер, как мы и думали..
Теперь Фер еще больше будет ненавидеть Мигеля.

Мне так нравится забота Анжи о ХМ, она сейчас как-то лучше и играет и выглядит..
Его жаль, он навешал лапши Анжи и уехал в больницу, Анжи решила что у него есть другая.. :D

Как хорошо что Камило и Клара спасены, красивая пара..., такие страстные  :love:

То что Фаби и мигель никак не наладят отношения мне совсем не нра, такая любовь и не могут понять друг друга.. :canthearyou:
Теперь еще дочь похитили (((

Мотаморес совсем уже в детский сад играет, вызывает Сам по каждому пустяку, напридумывал себе что типа влюблен в ту бабу что крутится около Вилли, взрослый мужик... :canthearyou:
С тем мужикам настучали друг друга по мордам, так он бегом вызвал Сам , она что тебе врач, в общем абсурд...
Но в любом случает пусть лучше на них смотреть, чем на Мига и Фаби - эта пара сейчас остыла..
Фер и Берни тоже потухли давно...

188

Я разочарована в инспекторе Дувале , принимает деньги от Матамореса :canthearyou: , не совсем поняла в чем он помогает ему, но он всегда был хорошим копом..

Сам теперь Матамореса учит айкидо  :canthearyou:  и спасает его из бассейна...)
Короче добавляют нам перца в отношениях Сам и Вилли.

Фаби рехнулась, устроила стрелянину в боре требуя чтобы люди сказали где Матаморес.
В итоге попала к Гринго.

Капец, теперь в Фер типа вселился дух Офелии, только черной магии нам не хватало и сеансов сперетизма .. :canthearyou:

После того как Сам сказали что Хесус похител дочь Мига, он уже побоиться ей назвать свое имя..)
А это все гадина Ивонн устроила...
Она превращается в настоящую злодейку..

189-190

Хесус защитил Сам в спортзале и Сам поняла что не такой уж он беззащитный каким казался..

В какой-то серии Камило целовался с Фер, Клара  теперь сердиться..

Анжи продолжает волноваться за ХМ, он молчит как партизан...

Ситуация с Дувалем немного преувеличина и надуманна..
Лаура его расскрыла, сказала что его брат купил дом , есть шикарная машина и еще много чего..
Это странно, т.к. Хесуса считали все это время мертвым и появился он недавно и что за это время Дуваль успел с него так много поиметь...
А Дуваль совсем гадом оказался зарезал Лауру  :canthearyou: , а тут ХМ с ним сцепился...

Сам станцевала для Хесуса, а тут Вилли их застал  :D

Берни наверно расскажет Анжи о болезни ХМ )

0

46

Что-то я отстала от тебя :) Посмотрела только что 188 серию.
Дуваль меня тоже удивил,да еще как!Но сейчас больше всего беспокоит ХМ. :disappointed: Наверно,ничего плохого с ним не случится,главный герой все-таки,но поволноваться все равно повод есть!
У Вилли с Сам как был детский сад,так и остался,если честно тошно уже смотреть!От былой пары ничего не осталось! :disappointed:
Про фер вообще молчу! :canthearyou:
А,если честно,уже просто мечтаю,чтобы сериал закончился,потому что из интересной истории это превращается в бред сумасшедшего! :disappointed:

0

47

Я уже тоже хочу чтобы закончился...

0

48

191 серия

Событий много..
Виллли застал в компраментирующей ситуации Сам и Хесуса и конечно психанул серьезно..
Я недовольна поведением Хесуса, прицепился к матери троих детей, за девушку которая находится в серьезных отношениях, зачем..., так уж влюбился...
Хотя иногда он совершает и неплохие поступки, как спас от смерти ребенка Фаби и Мига..

От Ивони тошнит, она мне никогда и так не нра., а тут еще сукой  такой стала, ребенка убить заказала... :mad:

Лаура пострадала сильно, еще чуточку и Дуарте убил бы ХМ, она успела первой., фух...

0

49

Ptichka написал(а):

Я уже тоже хочу чтобы закончился...

Вроде 7 января последняя серия  :flag:. Еще немножко осталось.

0

50

192-193

Хесус продолжает играть с Сам в кошки-мышки, спас её и Анжи от бандитов и прислал смс что мол это он её Спаситель )))

От Фаби просто тошнит если честно, она мне сейчас не нравится , только и делает что воет "моя дочь, где моя дочь...", пискля  :canthearyou:
Все ей что-то должны, а сама толком ничего не предпринимает чтобы найти ребенка.., с Мигом мирится не хочет , короче ЕРУНДА !

С Фер тоже ерунда, теперь она утащила дочь Мига и Фаби, ну их...надоело, льют из пустого в порожние..

Единственное что интересует, как всегда ХМ, скоро свадьба, а он узнал что жить ему осталось несколько месяцев  :'(
Анжи пока и не подозревает.
А он опять сознание потерял (((

Понравился танец Сам для Вилли, только он её круто обломал...
Он слишком жесток, ну не в постели же застал её с Хесусом, он что её не знает что совсем не верит...

0

51

плнирую начать смотреть этот классный сериал когда все серии будут, вот бы его еще на русском паказали :love:

0

52

leonella написал(а):

плнирую начать смотреть этот классный сериал когда все серии будут, вот бы его еще на русском паказали

обзоры с сабами или полный сериал на испанском?

А что привлекло тебя, актеры или сюжет?

0

53

А что этот классный сериал есть с сабтирами? где взять можно серии с сабтитрами?я не знала. я думала смотреть в оригинале хотя язык и незнаю на очень хорошо.
Меня привлекло все - актеры и описание сериала и говорят много экшена в нем и драйва что не будишь скучать.я такое люблю   :love:

0

54

leonella написал(а):

А что этот классный сериал есть с сабтирами? где взять можно серии с сабтитрами?я не знала. я думала смотреть в оригинале хотя язык и незнаю на очень хорошо.
Меня привлекло все - актеры и описание сериала и говорят много экшена в нем и драйва что не будишь скучать.я такое люблю

люди на мундо в разделе Международное производство делают сабы на обзоры серий.
Я точно не знаю на сколько они сокращены, но видимо сильно, там мне кажется больше про пару Сам и Вилли, или же они кратко по всем событиям проходятся...
Но я бы советовала полный вариант смотреть

0

55

Ptichka написал(а):

люди на мундо в разделе Международное производство делают сабы на обзоры серий.
Я точно не знаю на сколько они сокращены, но видимо сильно, там мне кажется больше про пару Сам и Вилли, или же они кратко по всем событиям проходятся...
Но я бы советовала полный вариант смотреть

А сколько серий в одном обзоре? А пара Сам и Вилли это которых Адриана Фансека играет с парнером? Мне она очень нравится, такая фигура красивая, и парнер тоже прынц просто я на фотках видела. Не подскажите где онлайн можно смотреть полные серии? Спасибо заранеею :love:

0

56

leonella написал(а):

А сколько серий в одном обзоре? А пара Сам и Вилли это которых Адриана Фансека играет с парнером? Мне она очень нравится, такая фигура красивая, и парнер тоже прынц просто я на фотках видела. Не подскажите где онлайн можно смотреть полные серии? Спасибо заранеею

Сколько серий охватывает один обзор не знаю, не качала, не смотрела..
Событий в сериале и так много, а если еще смотреть сокращенный вариант, вообще ничего не понять..))
Сам и Вилли - это Фабиан Риос и Химена Дуке - любимая народная пара!
Но я больше люблю Ресендеса, поэтому мои любимки Фонсека и Ресендес - Хосе Мануель и Анхела.
Точнее я Фонсеку опущю совсем, т.к мне не нравится как играет эта актриса, хоть я к ней уже давным давно привыкла и принимаю как есть.

0

57

Ptichka написал(а):

Сколько серий охватывает один обзор не знаю, не качала, не смотрела..
Событий в сериале и так много, а если еще смотреть сокращенный вариант, вообще ничего не понять..))
Сам и Вилли - это Фабиан Риос и Химена Дуке - любимая народная пара!
Но я больше люблю Ресендеса, поэтому мои любимки Фонсека и Ресендес - Хосе Мануель и Анхела.
Точнее я Фонсеку опущю совсем, т.к мне не нравится как играет эта актриса, хоть я к ней уже давным давно привыкла и принимаю как есть.

А почему любимая народная пара? чем они так атличились?  Мне тоже нравится очень Адриана, она стройная и красивая надюсь у нее здесь интересная роль. Я нашла первые серии на ютьюбе поуду еще обзоры в онлацне поищу. Не знаете где в оналафне выкладывабт?Заранее спасибо.

0

58

leonella написал(а):

А почему любимая народная пара? чем они так атличились?

Ну это конечно кому как, но именно эту пару считают самой-самой, она химичние,  у них там такие страсти, чувства...
Актеры оба бесподобны, так играют вообще...

А вот в первой паре Ресендес-Фонсека, они же главные по сюжету )
Она не дотягивает ни как героиня . ни сама актриса по эмоциям.
Когда будешь смотреть, поймешь, особенно эти её  таращинья глазами - хит просто... :D
Сейчас она перестала "глаза делать"...

Ну в общем тут надо самой оценить..

leonella написал(а):

обзоры в онлацне поищу

врядле найдешь...
я точно не знаю, но кажется это люди делают не для ютуба, а чисто для форума...

0

59

Да,спасибо за объяснения. Я нашла в контакие обзоры с сабтитрами. Уже начала смотреть первый обзор, он 20 минуток с небольшим идет. Пока чтотАдрианы не было, только дети какие-то девочки, и машина взорвалась из-ща того что одну девочку похители. То есть Адриана не с первой серии? А пока дети вырастут?

0

60

leonella написал(а):

То есть Адриана не с первой серии? А пока дети вырастут?

да, но это не долго...
они с Сам пока маленькие.., похищенная девочка это Саманта

0