www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 421 страница 440 из 477

421

Nataleta написал(а):

Жень, я над этим работаю!

La Trepadora написал(а):

Наташ,уж постарайся!

девчата, это заговор  :question:  :D

0

422

Ptichka написал(а):

на счет шантажа уже вроде сомнительно, этот Луис при нем уже и закопан был , и утонул подстреленный , а он все с ним возится, да еще кучу денег на это тратит - не понимаю тут фантазии сценаристки, ей впору лечиться )))

Не говори! :D  Он наверно уже больше денег на него потратил, чем получил бы от шантажа :D

Ptichka написал(а):

Спасибо, ты освежаешь воспоминания  , сама бы в жизнь не вспомнила

:rofl:  Пожалуйста!

Ptichka написал(а):

девчата, это заговор

Ага :D  Потому что мою сестру (Алекса93) трудно склонить к латине :crazy:

0

423

Посмотрела 53 серию ^^
Хенесис отвезли в больницу после укуса змеи и еле откачали. o.O  Бедная девочка… ХМ так разозлился, что полицейские ничего не сделали, чтобы предотвратить это и отказался от услуг Глории и Флореса, еще и заявить на них хочет. Глория рассказала Фер, почему она так ненавидит ХМ. По ее словам, мать Глории была влюблена в отца ХМ, тот пообещал ей уйти из семьи, но не ушел и мать Глории покончила с собой, а сама Глория воспитывалась в детском доме.  :dontknow: Дарио умер, не успев рассказать Сам и том, что ее похищение в детстве организовал Берни, и не рассказав, где их с Вилли сын.  :disappointed:
Луис убил служанку и Виолета это видела. После этого Виолета впала в неадекват, ни с кем не разговаривала, ни на что не реагировала, а в конце серии сказала, что служанку убил ее папа. Но думаю, ей не поверят, скажут что у ребенка шок и что она сама не понимает, что говорит. :dontknow:
По делу ХМ назначен новый инспектор, интересно он надолго? :D

+1

424

Nataleta написал(а):

Потому что мою сестру (Алекса93) трудно склонить к латине

сестра  :flirt: классно..

Nataleta написал(а):

Хенесис отвезли в больницу после укуса змеи и еле откачали. o.O  Бедная девочка… ХМ так разозлился, что полицейские ничего не сделали, чтобы предотвратить это и отказался от услуг Глории и Флореса, еще и заявить на них хочет.

что с этой девочкой не приключалось, ХМ столько переживаний  :'(

Nataleta написал(а):

Глория рассказала Фер, почему она так ненавидит ХМ. По ее словам, мать Глории была влюблена в отца ХМ, тот пообещал ей уйти из семьи, но не ушел и мать Глории покончила с собой, а сама Глория воспитывалась в детском доме.

Вроде и причина серьезная, но ХМ не виноват , но психика дело такое... :disappointed:

Nataleta написал(а):

Луис убил служанку и Виолета это видела. После этого Виолета впала в неадекват, ни с кем не разговаривала, ни на что не реагировала, а в конце серии сказала, что служанку убил ее папа.

зачем он её убил  :question:
я вспомнила этот эпизод, но зачем, под руку попалась  :dontknow:

Nataleta написал(а):

По делу ХМ назначен новый инспектор, интересно он надолго?

не думаю, посмотрим кто это будет )))

+1

425

Nataleta написал(а):

Бедная девочка… ХМ так разозлился, что полицейские ничего не сделали

Бедная девочка и бедный ХМ,он постоянно переживал за дочь.Постоянно с ней что-то случалось,то кто-то ХМ через нее мстил,то просто оказывалась не в то время не в том месте :dontcare:

Nataleta написал(а):

По ее словам, мать Глории была влюблена в отца ХМ, тот пообещал ей уйти из семьи, но не ушел и мать Глории покончила с собой, а сама Глория воспитывалась в детском доме.

Вот теперь как будто вспоминаю это :D

Nataleta написал(а):

Луис убил служанку и Виолета это видела.

Теперь Виолетта будет бояться Луиса,и как раньше бегала и вопила:"Папа хороший",будет бегать и кричать :"Папа плохой" ^^

0

426

Ptichka написал(а):

что с этой девочкой не приключалось, ХМ столько переживаний

Я так думаю, что аварией и змеей дело не ограничится...Вот уж действительно самая хорошая мишень для врагов ХМ это Хенесис,  если с ней что случится, ничего больнее для него не будет :(

Ptichka написал(а):

зачем он её убил  
я вспомнила этот эпизод, но зачем, под руку попалась

Он был в комнате в тот момент, когда она зашла. Она конечно поняла, что это он змею подбросил, но он зачем-то сам сказал ей, что он никакой ни Рамон (как ей представился), а муж Анхелы Луис Мартинес o.O  Ну естественно, после этого он бы ее в живых не оставил. :disappointed:

Ptichka написал(а):

не думаю, посмотрим кто это будет )))

:D  Не запомнила, как он представился, но вроде не Густаво ^^

La Trepadora написал(а):

Бедная девочка и бедный ХМ,он постоянно переживал за дочь.Постоянно с ней что-то случалось,то кто-то ХМ через нее мстил,то просто оказывалась не в то время не в том месте

Ей вообще по-моему тут больше всего достается :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Вот теперь как будто вспоминаю это

:D

La Trepadora написал(а):

Теперь Виолетта будет бояться Луиса,и как раньше бегала и вопила:"Папа хороший",будет бегать и кричать :"Папа плохой"

Да уж пусть лучше кричит, что папа плохой, это по крайней мере правда :hobo:

0

427

Nataleta написал(а):

Не запомнила, как он представился, но вроде не Густаво

Густаво появится еще серий через 50 :D

Nataleta написал(а):

Ей вообще по-моему тут больше всего достается

Да,бедный ребенок! :dontcare:

Nataleta написал(а):

Да уж пусть лучше кричит, что папа плохой, это по крайней мере правда

Правда-то правда,но Виолета-вообще какая-то несдержанная девочка,ходит и всем трепит нервы!

0

428

La Trepadora написал(а):

Густаво появится еще серий через 50

:D  Надеюсь, что у Анхелы и ХМ за эти 50 серий еще будет время побыть вместе :flirt:

La Trepadora написал(а):

Виолета-вообще какая-то несдержанная девочка,ходит и всем трепит нервы!

Это точно, вынос мозга :canthearyou:

0

429

Nataleta написал(а):

Надеюсь, что у Анхелы и ХМ за эти 50 серий еще будет время побыть вместе

Времени у них будет достаточно,но проведут они его не по назначению :dontcare: У них впереди все очень сложно будет,ты держись! :flirt:

0

430

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Риос на беговой дорожке  :cool: Риос неудачно свалился аяяяяяй  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Деспертасте  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  язык точно сломать можно  :rofl:
Сцена с Риосом в больничке  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Короче Риос жжет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  больше всех. Ниньйо монстро убил  :rofl:

+4

431

La Trepadora написал(а):

У них впереди все очень сложно будет,ты держись!

Да я уже ко всему готова! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Короче Риос жжет    больше всех.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Угарно, посмеялась! :rofl:  У Риоса алфавит западает? :D
Вообще, обожаю блуперсы! :cool:

0

432

Nataleta написал(а):

Вообще, обожаю блуперсы!

И мне нравятся, есть  с чего посмеяться  :cool: Кстати эти блуперсы имеют намного больше жизненного смысла, чем весь сериал  :D

0

433

Nataleta написал(а):

Угарно, посмеялась! :rofl:  У Риоса алфавит западает? :D
Вообще, обожаю блуперсы!

Ир, спасибо за ржачное видео , обожаю эти блуперы или как их там правильно, дурацкое слово.
Я так насмеялась , мне так нравится наблюдать эти шуточные рабочие моменты  :D
Как Риос слово не мог выговорить - умора..
Или как они танцы устроили  :D

+1

434

Ptichka написал(а):

Я так насмеялась , мне так нравится наблюдать эти шуточные рабочие моменты  
Как Риос слово не мог выговорить - умора..
Или как они танцы устроили

Я тоже люблю такие моменты, найду еще - обязательно выложу  :flirt:
Риос супер  :cool: Не думала что когда-то такое скажу  o.O но мнение не меняется только у дураков.

0

435

Ира,спасибо за ржачное видео!Просто супер! :cool: Особенно смеялась,когда Ресендес танцевал,отключив 5ю точку :rofl:

0

436

Ir.Di написал(а):

найду еще - обязательно выложу

я с удовольствием )))

0

437

La Trepadora написал(а):

Особенно смеялась,когда Ресендес танцевал,отключив 5ю точку

Я тоже с него угорала :rofl:  Вообще, они там все жгли! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

438

Посмотрела 54 серию. С тех пор как я вся ушла в патрону, просмотр сердца замедлился ^^
Глория раскусила, что это Флорес вымогал деньги, во время передачи этих самых денег она его и застрелила :hobo:  И сама скрылась с деньгами, даже не думая возвращать их Фер. :D
Новый инспектор сказал ХМ и Анхеле, что подозревает Фернанду во всех убийствах. Сам удалось установить жучок в ее телефоне. А ХМ решил сказать Фер, что он вроде как в нее влюблен o.O  чтобы заманить ее в ловушку ^^  не знаю только, как им это поможет :D
Луис тянул жребий, кому из своих врагов будет мстить первым, выпала Фер :hobo:
Саманте огласили завещание отца, он оставил все деньги их сыну с Офелией, а Сам назначил ежемесячную ренту, от которой Сам гордо отказалась! Они наконец-то помирились с Вилькой :flirt:  она его простила за измену. Прикалываюсь, как он над ней подшучивает, типа ты теперь бедная :D  В конце серии Перальта привел мальчика, который назвался Лукасом, Сам кинулась у нему. Неужели, это и правда их сын? :huh:

0

439

Nataleta написал(а):

Посмотрела 54 серию. С тех пор как я вся ушла в патрону, просмотр сердца замедлился

и правда замедлился :D

Nataleta написал(а):

Глория раскусила, что это Флорес вымогал деньги, во время передачи этих самых денег она его и застрелила   И сама скрылась с деньгами, даже не думая возвращать их Фер.

Вот еще о Фер думать! ^^  :D

Nataleta написал(а):

Новый инспектор сказал ХМ и Анхеле, что подозревает Фернанду во всех убийствах. Сам удалось установить жучок в ее телефоне. А ХМ решил сказать Фер, что он вроде как в нее влюблен   чтобы заманить ее в ловушку   не знаю только, как им это поможет

Инспектор лучше бы помалкивал ^^ А Фер по-моему недолго будет верить в искренность чувств ХМ к ней ^^

Nataleta написал(а):

Луис тянул жребий, кому из своих врагов будет мстить первым, выпала Фер

Вот казалось бы все против нее ополчиись,а на деле только она и мстит всем,причем без разбора виноват-не виноват! :D

Nataleta написал(а):

В конце серии Перальта привел мальчика, который назвался Лукасом, Сам кинулась у нему. Неужели, это и правда их сын?

Если еще не было серий,когда она ездила по всей стране в поисках сына,то не их :dontknow: По-моему,настоящий позднее появится!но я точно уже не помню!

0

440

Nataleta написал(а):

Глория раскусила, что это Флорес вымогал деньги, во время передачи этих самых денег она его и застрелила :hobo:  И сама скрылась с деньгами, даже не думая возвращать их Фер.

ну и копы там  o.O да их сами сажать надо за две решетки , забыла я уже эти события..

Nataleta написал(а):

А ХМ решил сказать Фер, что он вроде как в нее влюблен o.O  чтобы заманить ее в ловушку ^^  не знаю только, как им это поможе

кажись он будет играть с ней в любовь - ничего такие моменты   :flirt:

La Trepadora написал(а):

По-моему,настоящий позднее появится!но я точно уже не помню!

точно позднее, притом у него будут родители..

0