www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 401 страница 420 из 477

401

Nataleta написал(а):

Весь трэш еще впереди?

Ты даже не представляешь,сколько треша тебя ждет еще %-) Но будут и интересные моменты

Nataleta написал(а):

Насчет Берни-то я уже поняла, что это за тип

Странный тип,хотя,странный-не то слово для него!

0

402

La Trepadora написал(а):

Но будут и интересные моменты

Надеюсь на это! ;)

La Trepadora написал(а):

Странный тип,хотя,странный-не то слово для него!

Точно... Я вот никак в толк не возьму, ну что он прицепился к Сам??? Больше девок молодых вокруг нет? Нет же, ему ее подавай! :angry:

0

403

Nataleta написал(а):

Надеюсь на это!

Будут-будут! :flirt:
В отношениях ХМ и Анжи еще много интересного,вообще ход хоть и стандартный будет,но все равно прикольныйЙПлюс появления Мигеля в сериале очень на пользу ему пошло!Пар у него отличная будет,смешная! :cool:  :D да и вообще!Было бы мень экшена и убийств,отличный сериал бы вышел!

Nataleta написал(а):

Я вот никак в толк не возьму, ну что он прицепился к Сам??? Больше девок молодых вокруг нет? Нет же, ему ее подавай!

он уже объявил,что Сам-его дочь? :D
На самом деле,он какой-то одержимый ею!

0

404

La Trepadora написал(а):

Плюс появления Мигеля в сериале очень на пользу ему пошло!Пар у него отличная будет,смешная!    да и вообще!Было бы мень экшена и убийств,отличный сериал бы вышел!

Жду его появления! :flirt:  И на девочку хочу посмотреть, говорят, они там круто зажигали! :cool:

La Trepadora написал(а):

он уже объявил,что Сам-его дочь?

Нет еще :crazyfun:  Сейчас как-то с этой темой поутихли :dontknow:  Но видимо все впереди! ^^

La Trepadora написал(а):

На самом деле,он какой-то одержимый ею!

А как он собирался ее затащить в постель, если она якобы его дочь? o.O

0

405

Nataleta написал(а):

Жду его появления!   И на девочку хочу посмотреть, говорят, они там круто зажигали!

Зажигали они и правда круто!Девочка сама по себе смешная,классная такая :cool:

Nataleta написал(а):

Но видимо все впереди!

а как же!Берни не даст Саманте с Вилли спокойно быть вместе! ^^

Nataleta написал(а):

А как он собирался ее затащить в постель, если она якобы его дочь?

Ну так один способ не подействовал,надо опробывыть все! :D

0

406

Посмотрела 50 серию. Можно сказать, что четверть сериала я уже посмотрела! :D
В этой серии тоже был треш :rofl:
Анхела все-таки поехала вызволять ХМ, как бы ее не отговаривали все подряд! Не без помощи Сам и Вилли удалось ей уехать из дома.
Не поняла, в курсе была Анхела или нет, но на ней был маячок и скрытая камера по которым Сам вычислила из местонахождение. Луис затащил ХМ на яхту, туда же примчалась Анхела, и когда Луис на глазах ХМ начал насиловать Анхелу o.O , ХМ набросился на него, у Луиса был пистолет, который вестрелил во время драки и ХМ ранило, казалось бы насмерть. :'(  Но каким-то чудом ХМ очнулся.
В тот момент когда Луис целился в Анжи и ХМ, подоспели Сам с Вилли и Сам первая выстрелила в Луиса. Он свалился за борт, как бы хотелось, чтобы он там реально сгинул. :hobo:
Бернардо официально объявил Фернанде, что Офелия ее тетя. Вопрос зачем??? остается открытым. :crazyfun:
Глория начала подозревать Флореса в том, что он сообщник Луиса.

+1

407

Nataleta написал(а):

В этой серии тоже был треш

Держись!Только это и остается тебе сказать ^^

Nataleta написал(а):

Не поняла, в курсе была Анхела или нет, но на ней был маячок и скрытая камера по которым Сам вычислила из местонахождение.

Вроде она в курсе была!

Nataleta написал(а):

Но каким-то чудом ХМ очнулся.

Это был самый большой шок и одновременно самая большая радость :flag: Я тоже тогда испугалась за ХМ,но он и правда каким-то чудом жив остался!

Nataleta написал(а):

Бернардо официально объявил Фернанде, что Офелия ее тетя. Вопрос зачем??? остается открытым.

этот вопрос еще очень долго будет открытым,по-моему,нам это так и не расскажут!ну или я пропустила или не поняла что-то при просмотре на испанском,что немудрено :dontknow:

Nataleta написал(а):

Сам первая выстрелила в Луиса. Он свалился за борт, как бы хотелось, чтобы он там реально сгинул.

:D Ждии,что тебе еще сказать!Луис-бессмертен!

0

408

La Trepadora написал(а):

Держись!Только это и остается тебе сказать

Обнадеживает :D

La Trepadora написал(а):

Вроде она в курсе была!

Скорее всего, я просто видимо прослушала

La Trepadora написал(а):

Это был самый большой шок и одновременно самая большая радость  Я тоже тогда испугалась за ХМ,но он и правда каким-то чудом жив остался!

Я знала, что ХМ не умрет, ну не могли же убить главного героя еще до середины сериала! ^^  Но все равно волнительно было.

La Trepadora написал(а):

этот вопрос еще очень долго будет открытым,по-моему,нам это так и не расскажут!ну или я пропустила или не поняла что-то при просмотре на испанском,что немудрено

Я никак не могу понять, что скрывается за этим обманом,  надеюсь, для этого есть какая-то причина :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Луис-бессмертен!

:tired:

0

409

Nataleta написал(а):

Луис затащил ХМ на яхту, туда же примчалась Анхела

вот оно что.., а я совсем на другой момент подумала  :D

Nataleta написал(а):

Я знала, что ХМ не умрет, ну не могли же убить главного героя еще до середины сериала! ^^  Но все равно волнительно было.

так на нем желет был или как он жив остался, куда ему попало?

Nataleta написал(а):

этот вопрос еще очень долго будет открытым,по-моему,нам это так и не расскажут!ну или я пропустила или не поняла что-то при просмотре на испанском,что немудрено

Я никак не могу понять, что скрывается за этим обманом,  надеюсь, для этого есть какая-то причина

Мне кажется особо и не объяснят, наверно нам просто нагнетают обстановку. держат в напряжении, не то что это очень важный факт, просто интерес накручивают...

0

410

Ptichka написал(а):

разве в этот момент был жилет?Блин,что-то я все вообще забыла!все моменты перепутались в голове :D

Ptichka написал(а):

Мне кажется особо и не объяснят, наверно нам просто нагнетают обстановку. держат в напряжении, не то что это очень важный факт, просто интерес накручивают...

вот и мне так показалось.притом,под конец об этом вообще не будут упомянать :dontknow:

0

411

Ptichka написал(а):

Вроде не было жилета, куда-то в живот. :(
http://s006.radikal.ru/i213/1311/a8/4550508f0b62.jpg

Ptichka написал(а):

не то что это очень важный факт, просто интерес накручивают...

Уже бы реально сказали, как есть...

0

412

Nataleta написал(а):

Вроде не было жилета, куда-то в живот.

в бок, ясно....значит по идее мог выжить, наверно в больничке поваляется и все  8-)

La Trepadora написал(а):

вот и мне так показалось.притом,под конец об этом вообще не будут упомянать

вообще в этом сериале как будто придумывают на ходу.
задаешься вопросом на кой вообще это было показывать  :dontknow:

0

413

Ptichka написал(а):

вообще в этом сериале как будто придумывают на ходу.
задаешься вопросом на кой вообще это было показывать

Вот это точно!При чем зачастую,показывают какой-то эпизод,событие в одной серии,а через несколько серий об этом и думать забывают!Замануху делают,наверное

0

414

Посмотрела вчера 51-52 серии. :crazyfun:
ХМ после ранения отвезли в больницу, ему потребовалась кровь для переливания, а Анхела стала его донором :flirt:
Луис естественно жив, и уже даже здоров, ранение на нем похоже никак не отразилось ^^  А Флорес заплатил кучу денег, за то, чтобы подделать результаты экспертизы, якобы тело, которое нашли обкусанное акулами это Луис.
Бернардо столкнул Дарио с крыши o.O  Предварительно обвинив его в похищении Сам, чтобы перевести с себя все стрелки. Дура Эстела это видела, но защищает Берни и свидетельствует в его пользу. :confused:  А Дарио, упав с высоты, не умер. Что сказать, стрелял в голову - пуля в ухе застряла, упал с высоты - опять живой, он просто победитель по жизни! :cool:  Правда, все его теперь обвиняют в похищении Сам и смерти Мигеля, а он и возразить не может. :dontknow:
Луис теперь переоделся копом :glasses:  Проник в дом ХМ и подложил им в спальню с Анхелой змею. Но спать к ним пришла Хенесис, и змея укусила ее. :(

+1

415

Nataleta написал(а):

ХМ после ранения отвезли в больницу, ему потребовалась кровь для переливания, а Анхела стала его донором

Кто бы сомневался ^^

Nataleta написал(а):

Луис естественно жив, и уже даже здоров, ранение на нем похоже никак не отразилось

Я ж говорю,он бессмертный :D

Nataleta написал(а):

А Флорес заплатил кучу денег, за то, чтобы подделать результаты экспертизы, якобы тело, которое нашли обкусанное акулами это Луис.

вот мне интересно,чего этот Флорес не угомонится никак? :dontknow:

Nataleta написал(а):

Дура Эстела это видела, но защищает Берни и свидетельствует в его пользу

Не просто дура!Таких еще поискать :canthearyou:

Nataleta написал(а):

А Дарио, упав с высоты, не умер. Что сказать, стрелял в голову - пуля в ухе застряла, упал с высоты - опять живой, он просто победитель по жизни!

И все-таки,однажды его везение пройдет :dontcare:

Nataleta написал(а):

Луис теперь переоделся копом

Это не последний маскарад в его жизни :D

Nataleta написал(а):

Проник в дом ХМ и подложил им в спальню с Анхелой змею. Но спать к ним пришла Хенесис, и змея укусила ее.

Бедная Хенесис,как ей в этом сериале достается :'(

0

416

Всем привет! :flag:
Глянула я вчера пару серий этого сериала ^^ , за компанию с Nataleta
Даже не думала, что этот сериал такая комедия :crazyfun:  Персы жгут по полной, стреляют, падают в воду, выныривают и спокойно идут дальше! Вообще угарно, если честно, но только не для серьезного восприятия :D
Реально понравились парочка бородатый паренек и блондиночка! :cool:   Буду иногда посматривать, что там происходит ^^

+2

417

Алекса93 написал(а):

Всем привет!

Привет! :flag:

Алекса93 написал(а):

Даже не думала, что этот сериал такая комедия   Персы жгут по полной, стреляют, падают в воду, выныривают и спокойно идут дальше! Вообще угарно, если честно, но только не для серьезного восприятия

Ты даже не представляешь,какая комедия начнется дальше-и смех,и грех :crazyfun:

Алекса93 написал(а):

Реально понравились парочка бородатый паренек и блондиночка!    Буду иногда посматривать, что там происходит

Сначала не поняла,о ком речь!Хотела написать: "Кто такие?" :D Потом дошло,что это Сам и Вилли! :idea:
Прикольная парочка,особенно в начале!Химичная такая,веселая! :cool:

Алекса93 написал(а):

Буду иногда посматривать, что там происходит

А,может,почаще все-таки,чем "иногда"? ;)

0

418

Алекса93 написал(а):

Всем привет!

Надо же какие люди! :D  Привет! :flag:

Алекса93 написал(а):

Вообще угарно, если честно, но только не для серьезного восприятия

Да, это действо трудно воспринимать серьезно :D

La Trepadora написал(а):

А,может,почаще все-таки,чем "иногда"?

Жень, я над этим работаю! :crazyfun:

0

419

Nataleta написал(а):

Жень, я над этим работаю!

Наташ,уж постарайся!  ;)  :D

0

420

Nataleta написал(а):

Предварительно обвинив его в похищении Сам, чтобы перевести с себя все стрелки.

какой это Берни мерзавец, но продуманный мерзавец и как в одной лысой головешке содержится столько пакостей  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

вот мне интересно,чего этот Флорес не угомонится никак?

вот и я уже совсем не помню на кой ему это все надо  :dontknow:
на счет шантажа уже вроде сомнительно, этот Луис при нем уже и закопан был , и утонул подстреленный , а он все с ним возится, да еще кучу денег на это тратит - не понимаю тут фантазии сценаристки, ей впору лечиться )))

Nataleta написал(а):

А Дарио, упав с высоты, не умер. Что сказать, стрелял в голову - пуля в ухе застряла, упал с высоты - опять живой, он просто победитель по жизни!

живучий  o.O  :canthearyou: как в сказке )))

Nataleta написал(а):

Луис теперь переоделся копом :glasses:  Проник в дом ХМ и подложил им в спальню с Анхелой змею. Но спать к ним пришла Хенесис, и змея укусила ее.

Спасибо, ты освежаешь воспоминания :cool: , сама бы в жизнь не вспомнила  :rofl:

Алекса93 написал(а):

Всем привет! :flag:
Глянула я вчера пару серий этого сериала ^^ , за компанию с Nataleta
Даже не думала, что этот сериал такая комедия

присоединяйся, посмеемся вместе  :D

0