www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 21 страница 40 из 477

21

La Trepadora написал(а):

Она вообще чекнутая!

Согласна, такая идиотка. Айлин когда соглашалась на роль наверное не знала, что такое будет с ее героиней. Большой шаг назад в карьере сниматься в такое ерунде. Но это мое мнение

La Trepadora написал(а):

Только хватают ее все не те!

Но вилли еще любит  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но мне совершенно не понравилось,что она стала мямлить!

Странная женщина  :tired:

0

22

Ir.Di написал(а):

Айлин когда соглашалась на роль наверное не знала, что такое будет с ее героиней.

Наверное,сценарий сценариста додумывала уже по ходу съемок.У Айлин и остальных уже не было возможности узнать,что там дальше за маразм с героями будет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Большой шаг назад в карьере сниматься в такое ерунде.

Как ни странно,все новые лица приходят!Неужели на Телемундо такая напряженка с проектами  o.O Или баснословные гонорары обещают за съемки в сердце? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но вилли еще любит

Любит!Только непонятно по какой причине он решил все же оставить ее? :confused:

Ir.Di написал(а):

Странная женщина

Здесь у каждого свои тараканы! ^^ Уже не знают,что придумать!

0

23

La Trepadora написал(а):

Наверное,сценарий сценариста додумывала уже по ходу съемок.

Похоже на то  ^^. Хорошая фантазия или кокс  :cool: у сценаристки.

La Trepadora написал(а):

Неужели на Телемундо такая напряженка с проектами   Или баснословные гонорары обещают за съемки в сердце?

Проектов действительно не очень много. а если нет работы то и большого гонорара не надо.

La Trepadora написал(а):

Только непонятно по какой причине он решил все же оставить ее?

o.O С тремя детьми.

0

24

Ir.Di написал(а):

Айлин когда соглашалась на роль наверное не знала, что такое будет с ее героиней. Большой шаг назад в карьере сниматься в такое ерунде. Но это мое мнение

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж. Марселлу Ситерио не раз благодарила. Кстати, сегодня она написала, что снимают финал сериала.
@Aylin_Mujica  Ahora si llegando casi al final de este maravilloso viaje de corazones valientes!💞love u!

0

25

Ir.Di написал(а):

Хорошая фантазия или кокс

:rofl: Ну судя по сюжету,фантазии одной маловато ^^ Ну или я просто не такая фантазерка :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С тремя детьми.

Да он хоть бы причину объяснил! :dontknow: Может ему не понравилось,что Сам укатила в колумбию и оставила ему детей нянькать? :dontknow:

Penelop@ написал(а):

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж

Персонаж интересный!Когда сериал начался,я считала Фер самой яркой героиней! :cool: А ее наряды :flirt: Но сейчас сюжет стал маразматичным.Тут не только действия Фер стали ни к чему,но и вообще все стало больше напоминать бред :blush:  :dontknow:

0

26

Penelop@ написал(а):

Айлин наоборот очень нравится ее персонаж. Марселлу Ситерио не раз благодарила. Кстати, сегодня она написала, что снимают финал сериала.

Айлин тут "вкусная" дамочка, за ней интересно наблюдать, но мне кажется её героиня себя уже исчерпала, особо цели нет...
Так болтается: то Вердуго, то пыталась заарканить Матомореса, теперь соблазняет Гринго...
Раньше цель была отомстить ХМ за обиды, теперь непонятно что...

La Trepadora написал(а):

Может ему не понравилось,что Сам укатила в колумбию и оставила ему детей нянькать?

именно так, он запретил, а она поехала и по совершенно глупой причине, Нико попросил привести ему подружку..
И она бросает своих грудничков и мчит в Колумбию в поисках приключений.
Я не пойму эта Ситерио если хотела драйва, то зачем было придумывать кучу детей..
А знаю...., она придумывает по ходу, сначала одно, потом другое, логики ноль, главное создать события и экшн

Отредактировано Ptichka (01.12.2012 00:04)

0

27

Ptichka написал(а):

Раньше цель была отомстить ХМ за обиды, теперь непонятно что...

А теперь героиня Айлин стала не интересна.Но,видно,сценаритска хочет все равно сохранить этот пероснаж! :dontknow:

Ptichka написал(а):

но мне кажется её героиня себя уже исчерпала, особо цели нет...

Полностью согласна!Именно,изжила себя Фернанда! :yep:

Ptichka написал(а):

И она бросает своих грудничков и мчит в Колумбию в поисках приключений.

Вот это вообще совершенно безответственный поступок!Оставить двоих маааленьких детей,чтобы пуститься в путешествие,которое могло бы окончиться печально! :canthearyou: Ни одному нормальному мужику это не понравится!Вилли-не исключение! ^^

Ptichka написал(а):

А знаю...., она придумывает по ходу, сначала одно, потом другое, логики ноль, главное создать события и экшн

Вот точно тако мнеие и у меня!Сериал совершенно лишен логики!И если раньше это было интеерсно,то сейчас(а откровенно говоря,последние серий 50)превратился в откровенный лес.И чем дальше-тем еще хуже :disappointed:

0

28

Penelop@ написал(а):

Ну если нравится то круто. Просто я за то, что бы достойным актерам достойные роли.
То, что снимают финал, радует. Давно пора поставить точку в сериале.

La Trepadora написал(а):

Может ему не понравилось,что Сам укатила в колумбию и оставила ему детей нянькать?

А кому это понравится ?  :dontknow:

0

29

Ir.Di написал(а):

Ну если нравится то круто. Просто я за то, что бы достойным актерам достойные роли.

Ну может для латиносов это норма. Может она и не заметила, что с ее персонажем намутили слегка  :D

0

30

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1201/12/ddcb4088f410a113c2b59a527b06d512.jpg

0

31

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1201/0c/c7a8743e9bc6bee4b4ed1c71e1af0e0c.jpeg

0

32

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1201/ee/c12967dfffdf387b19e398be08aa58ee.jpg

0

33

Penelop@ написал(а):

Может она и не заметила, что с ее персонажем намутили слегка

Скорее всего коммерческий ход. Не напишет же Айлин что роль немножко странноватая стала. Нужно держать рейтинг сериала, отзываться о нем, как о шедевре кинематографа.

Классные фотки Айлин :cool:

0

34

Ir.Di написал(а):

Скорее всего коммерческий ход. Не напишет же Айлин что роль немножко странноватая стала.

Ну все равно для нее, Фернанда одна из лучших ролей. Т.к она всегда с восхищением таким на твиттере пишет. Во время съемок Авроры она такого не писала. Хотя кто знает, может она и не всем довольна по сценарию.  :dontknow: Не будешь же с Ситтерио спорить  :D Тем более Айлин простая очень, как человек.

Ir.Di написал(а):

Классные фотки Айлин

На твиттере море таких  :cool: Правда не все качественные.

0

35

184-185

Я так беспокоюсь за моего любимого ХМ  :'(
Что это у него за боли такие, что еще придумала для него сценаристка..
Я нефига не поняла что сказал ему врач :dontknow: , но видимо ХМ что-то недоброе чувствует что ускорил свадьбу, хоть бы не рак .. :canthearyou:

Сам решили приблизить к Матоморесу, ему видите ли в Лос-Анжелесе понадобился телох и именно мать троих детей  :D  :crazyfun: , правильно сказал Вилли , она не может жить спокойно, ей нужен адреналин, перестрелки...
А у Мотамореса и так куча бандитов которые ему служат, зачем ему Сам  :rofl: , просто видимо чтобы быть рядом..
Я смотрю он любитель выпить...

Камило жаль, хочу чтобы Клара его скорее спасла, хотя не представляю как, но молодец не сидит сложа  руки :cool:

Вилли динамит Саманту по полной программе :D  и мне это нравится, не потому что я хочу чтобы пара распалась, а потому что он это красиво делает и пусть её накажет немного...

0

36

Ptichka написал(а):

хоть бы не рак ..

Это было бы уже слишком  o.O

Ptichka написал(а):

ему видите ли в Лос-Анжелесе понадобился телох и именно мать троих детей

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  кто кого защищать будет.

0

37

Досмотрела до 185 серии!Я в шоке o.O Такая тупость пошла!Но досмотреть надо!Хотя,если честно,уже хочется,чтобы все побыстрее закончилось! :canthearyou: Что еще за болезнь с ХМ приключилась?Ему было так больно,что он аж стонал. :'( Боится,что умрет и поспешил ускорить приготовления к свадьбе
Сам теперь скорее всего будет телохранителем у бандита :rofl: То бегала за ними,а теперь будет их защищать :tired:
И еще удивляется,почему Вилли ее бросил ^^
В общем,бреед!Хорошо,хоть съемки уже закончились!
А вообще жаль,что сериал,который ТАК начинался,превратился в совершенно бессмысленную историю :disappointed:

0

38

La Trepadora написал(а):

Боится,что умрет и поспешил ускорить приготовления к свадьбе

Нухоть свадьба состоится  :flirt: 

La Trepadora написал(а):

А вообще жаль,что сериал,который ТАК начинался,превратился в совершенно бессмысленную историю

А мне как жаль. Сначала меня вся эта история захватила. Сказка но приятно было смотреть.

0

39

Соглашусь что под конец уже поднадоело, хотя совсем не давно я еще охотно смотрела, ну когда Вердуго был, хотя всякого бредового и тогда было и в начале, ну хоть интересно было, щас с появлением Варони что-то совсем тухленько стало, и дело не в нем, он то актер хороший, просто так видимо совпало..
Не нравится что он видетели был жив, но столько времени где-то тусил, потом вернулся и занял место Вердуго, вместе с ним появились какие-то тетки.
Молодая похоже положила глаз на Вилли, и вообще что она делает в его фирме (агенстве), так у него девки модели, а эта что ...по сути она из села выползла и откуда ей знать о повадках моделей...ерунда..
Но то что она заставит Сам ревновать - неплохо..
Сейчас меня больше всего ХМ беспокоит.
Камило тоже беспокоит...
Еще меня стала раздражать Ивони, хоть бы её поскорей куда-то отправили, я ждала от неё большего, один её голосок писклявый выводит...
Да и героиня как дура втюхалась в Мигеля..
Я ждала что это будет крутая тетка-бандитка, а получилось немного не так...
Да и с Мотаморесом у неё непонятно что , одним словом фигня... :x

0

40

Ir.Di написал(а):

Сначала меня вся эта история захватила. Сказка но приятно было смотреть.

И мне сначала очень нравилось!История о девчонках-телохранителях,так необычно было! :cool:

0