www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 321 страница 340 из 477

321

Nataleta написал(а):

Но я подумала, что вдруг за этим всем Берни стоит...

да нет наверно..
если что расскажешь ..

Nataleta написал(а):

Я просто иной раз так балдею с твоих выражений!

:D

0

322

Nataleta написал(а):

Похоже, будущее этой девочки предрешено

Ты что разве будут детей убивать в латине  :rofl:

Nataleta написал(а):

У ТМ мода пошла на такие прически? Монику в страсти и Кармен в повелителе подобным образом обстригли.

Их обстригли еще хуже  :rofl:. Монике хорошо. а вот Кармен постарела лет на 10. Не идет ей  :no: Где-то читала что она просто нарощенку сняла  ^^ Я думаю Адриана тоже.

Nataleta написал(а):

Причем в десятом поколении

:cool: так наверное и есть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

но будет период когда она тупо распущенные будет носить - ну лахудра какая-то ей богу...

А мне нравилось, длинные волосы любую женщину украшают  :cool: Только за такой длиной так тяжело ухаживать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Ptichka написал(а):

я а уже и не помню что это в саду случилось )))

Так же как и я  :rofl:

Ptichka написал(а):

Например в Запретной, мальчик Санти мне очень приятен, но он больше для количества. иногда его реплики забавляют.

Турецкий Бюлент  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  ну и имя  :rofl: тебе понравился больше, вот он ходячий прикол, весь у Люля пошел  :rofl: . Шутник еще тот  :cool:

Ptichka написал(а):

Чего ты так не любишь Сам и Вильку???

Ну не нравятся мне они, не могут же все нравится.

Ptichka написал(а):

а что же с ним случилось если не секрет???

Инвалид  :hobo:

Ptichka написал(а):

отец...

а мы тут размечтались  :rofl:

Ptichka написал(а):

О как вообще возможно в природе чтобы родной отец столько гадостей сделал собственным детям   уму не постижимо, особенно досталось Вилли.

Бывает, что родители детям что дети родителям делают чудеса.

Ptichka написал(а):

то в кого Берни такой придурок, что неразделенная любовь крышу снесла что он прицепился к этой Сам как банный лист до жопы

:rofl: Мы же его родаков не знаем. Может и у него детская травма была  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   

Nataleta написал(а):

А меня еще так бесит, как Виолета пальцы гнет, это капец просто

Я этого и не видела  :huh: Понты  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

0

323

Ir.Di написал(а):

Ты что разве будут детей убивать в латине

Я имела в виду, что будет и дальше стерв играть по жизни! :D

Ir.Di написал(а):

Монике хорошо. а вот Кармен постарела лет на 10. Не идет ей

Согласна, и насчет Моники и насчет Кармен.

Ir.Di написал(а):

Где-то читала что она просто нарощенку сняла   Я думаю Адриана тоже.

Возможно ^^

Ir.Di написал(а):

Мы же его родаков не знаем. Может и у него детская травма была

Серьезная, по всей видимости ^^

Ir.Di написал(а):

Я этого и не видела   Понты

Видать, показали ей этот жест разок, или сама у кого-нибудь подглядела :glasses:  А потом прижился, блин она в каждой сцене так делает! :tired:

0

324

Nataleta написал(а):

что будет и дальше стерв играть по жизни!

:D на второстпенке разве что слуг. Личиком не вышла, в латине отдают предпочтения на женские роли европейскому типа, а не цыганенкам.

Nataleta написал(а):

Серьезная, по всей видимости

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

325

Ir.Di написал(а):

на второстпенке разве что слуг. Личиком не вышла, в латине отдают предпочтения на женские роли европейскому типа, а не цыганенкам.

Среди слуг тоже стервы попадаются! :D

0

326

Ir.Di написал(а):

Инвалид

кара небесная...

Ir.Di написал(а):

на второстпенке разве что слуг. Личиком не вышла, в латине отдают предпочтения на женские роли европейскому типа, а не цыганенкам.

это точно...
как какие-то черномазые то сразу в служанки, как светленькая так в главные..

Вон со слуг в Запретной страсти угораю, Тере индианка чистой воды, а донья Селесте вообще не пойму в какую породу пошла, видимо в обезьянью, т.к. страшная как смертный грех..

0

327

Досмотрела за выходные до 42 серии.
У ХМ новый телохранитель, которая как оказалось вовсе не телохранитель, а полицейский под прикрытием. А Анхела-то уже разволновалась, поревновала. ^^
Соль мертва. Предположительно напилась успокоительных, упала в бассейн и утонула. Но я так и не поняла, кто именно ее убил. Фер все отрицает, даже Луису и Винсу не сознается. Не могла же Офелия... Кстати, Офелия что сестра Берни??? Кто она вообще такая? Я думала, это она мать Фер, но Берни ее вроде как сестрой назвал... :dontknow:
Фер хотела обвести Луиса вокруг пальца, но не вышло. они договорились, что Фер убет ХМ, а Луис Анхелу. Потом Фер предложила ХМ выстрелить в него холостыми, чтобы обвинение пало на Луиса и тем самым засадили бы его за решетку, а если бы Луис еще и убил Анхелу, было бы совсем хорошо. Но все пошло не по плану, Анхелу Луис не убил, а ХМ чудом остался жив, потому что Висенте половину патронов с холостых заменил на настоящие.
ХМ и Анхела сейчас вместе, но как бы тайно ^^  Хотя все и так все прекрасно знают :D  Ужасная Виолета продолжает капать на нервы. Отказалась от еды, сказала, что будет есть только со своим папочкой, в итоге оказалась в больнице. А Луис подал жалобу на Анхелу в органы опеки, так что Виолета отправилась бы в приют, если бы не ХМ. %-)
Вильке и Сам детектив сказал, что их ребенок мертв... После этого Сам решила покончить с собой o.O  наглотавшись таблеток. Вот от кого не ожидала такого поступка! Я бы поняла еще, если бы она вчера родила, а сегодня ей сказали, что ребенок мертв. Но она ведь столько лет с этим жила... :dontknow:  Вилли предложил ей пожениться, но она отказалась. Хотя они и так сейчас вместе. :flirt: 
Перла совсем дура, сказала Дарио, что отец Сам это Бернардо! Неужто теперь Сам и Вилли будут думать, что они брат и сестра? %-)
Эмма все никак не может переспать с Перальтой. Сказывается детская травма. И когда уже у них наконец-то все налаживается, Нелли заявила, что беременна от Перальты :hobo:  Но на самом деле никакого ребенка нет. А Эмма теперь слышать ничего не хочет про Перальту. :dontknow:  Жалко мне этого Перальту, что одна, что другая :D

+1

328

Nataleta написал(а):

У ХМ новый телохранитель, которая как оказалось вовсе не телохранитель, а полицейский под прикрытием. А Анхела-то уже разволновалась, поревновала.

Ну не зря Анхела все-таки ревновала ^^

Nataleta написал(а):

Кто она вообще такая? Я думала, это она мать Фер, но Берни ее вроде как сестрой назвал...

Она и есть мать Фер,если память меня не подводит! :blush:

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела сейчас вместе, но как бы тайно

Такие смешные,а то не видно,как они смотрят друг на друга :D

Nataleta написал(а):

Ужасная Виолета

:cool: Как ты ее назвала ^^ девчонка и правда-вынос мозга :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Неужто теперь Сам и Вилли будут думать, что они брат и сестра?

а какой сериал без этого обходится? :D

Nataleta написал(а):

Нелли заявила, что беременна от Перальты   Но на самом деле никакого ребенка нет. А Эмма теперь слышать ничего не хочет про Перальту.   Жалко мне этого Перальту, что одна, что другая

Нелли-совсем дурная!Скоро она уйдет и скажет Пабло правду!Правда,сначала Эмме достанется от нее :dontcare:

0

329

Nataleta написал(а):

Досмотрела за выходные до 42 серии.

у тебя рекордная скорость  :cool:

Nataleta написал(а):

Соль мертва. Предположительно напилась успокоительных, упала в бассейн и утонула. Но я так и не поняла, кто именно ее убил. Фер все отрицает, даже Луису и Винсу не сознается. Не могла же Офелия...

мне стыдно за себя, но я не помню точно кто её убил, потом конечно, выясниться, но я склоняюсь с Офелии , она очень любит Фер..

Nataleta написал(а):

Кстати, Офелия что сестра Берни??? Кто она вообще такая? Я думала, это она мать Фер, но Берни ее вроде как сестрой назвал...

Очень потешные отношения у Берни и Офелии , мне помниться нам долго морочили голову по этому поводу, кем она мне только не казалась и сестрой и любовницей  :D

Nataleta написал(а):

А Луис подал жалобу на Анхелу в органы опеки, так что Виолета отправилась бы в приют, если бы не ХМ.

этот бы уже молчал, бандит.. :angry:

Nataleta написал(а):

наглотавшись таблеток. Вот от кого не ожидала такого поступка! Я бы поняла еще, если бы она вчера родила, а сегодня ей сказали, что ребенок мертв. Но она ведь столько лет с этим жила...

да все это чепуха, спустя столько лет...
только в сериалах могут такой бредняк в массы тулить  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Неужто теперь Сам и Вилли будут думать, что они брат и сестра?

будет такой период в сериале и я его обожала, они такие эмоции давали, так их жаль было , но это будет позже...

Nataleta написал(а):

Жалко мне этого Перальту, что одна, что другая

мне эта пара вообще была не интересна..

0

330

La Trepadora написал(а):

Ну не зря Анхела все-таки ревновала

Неужто эта Глория будет к ХМ лезть? o.O

La Trepadora написал(а):

Она и есть мать Фер,если память меня не подводит!

Я тоже к этому склоняюсь, но Берни сбил меня с толком, почему он назвал Офелию сестрой??? o.O

La Trepadora написал(а):

Такие смешные,а то не видно,как они смотрят друг на друга

Даже такая пробка как Виолета все понимает! :rofl:

La Trepadora написал(а):

а какой сериал без этого обходится?

В том-то и дело, что почти никакой! :D  Но я уже была готова к такой ситуации. ^^

La Trepadora написал(а):

Скоро она уйдет и скажет Пабло правду!Правда,сначала Эмме достанется от нее

Я Нелли не воспринимаю как служанку после "запретной страсти", мне все кажется, что сейчас она сбросит свою униформу и пойдет дефилировать!  :D

Ptichka написал(а):

у тебя рекордная скорость

Это я еще не старалась http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

но я склоняюсь с Офелии , она очень любит Фер..

Я, конечно, больше грешу на Фер, или уж на Бернардо, Офелия же вроде не злая... Но да, она слишком любит Фер. :dontknow:

Ptichka написал(а):

этот бы уже молчал, бандит..

Да я так чувствую, что он не скоро заткнется. :angry:

Ptichka написал(а):

будет такой период в сериале и я его обожала, они такие эмоции давали, так их жаль было , но это будет позже...

Я не люблю, когда такое растягивают... с этой ситуацией в сериалах я уже давно смирилась, но лишь бы не тянули :D

Ptichka написал(а):

мне эта пара вообще была не интересна..

Мне они моментами даже нравятся o.O  Но этих моментов мало :D

0

331

Nataleta написал(а):

Неужто эта Глория будет к ХМ лезть?

аааа,ты про глорию...я вообще не помню такую.Думала,что у тебя уже Лаура появилась :blush:

Nataleta написал(а):

Я тоже к этому склоняюсь, но Берни сбил меня с толком, почему он назвал Офелию сестрой???

Ой,нас путали этим долго.Помню,с девочками гадали,кем же эта парочка друг другу приходится ^^

Nataleta написал(а):

Даже такая пробка как Виолета все понимает!

ну не такая уж она и глупая!Ведет себя по-идиотстки протсо,да и сама Анхела виновата в этом.Не надо было так во всем ей потакать :disappointed:

Nataleta написал(а):

Я Нелли не воспринимаю как служанку после "запретной страсти", мне все кажется, что сейчас она сбросит свою униформу и пойдет дефилировать!

Нет,до этого не дойдет,но нервы Эмме и Пабло она потрепет ^^

Nataleta написал(а):

Да я так чувствую, что он не скоро заткнется.

Ох,с этим героем столько приключалось всего,а он бессмертный почти оказался :D Поэтому да,будет глаза мозолить долго и гадости творить

0

332

La Trepadora написал(а):

аааа,ты про глорию...я вообще не помню такую

:D  Если это тебе о чем-то говорит ^^
http://s018.radikal.ru/i511/1311/b0/34a30680a50c.jpg

La Trepadora написал(а):

Думала,что у тебя уже Лаура появилась

Только не говорите мне, что это Каролина Техера... И эта Лаура по-любому будет ХМ соблазнять...

La Trepadora написал(а):

Помню,с девочками гадали,кем же эта парочка друг другу приходится

^^  Вот и я сейчас гадаю!

La Trepadora написал(а):

ну не такая уж она и глупая!Ведет себя по-идиотстки протсо,да и сама Анхела виновата в этом.Не надо было так во всем ей потакать

Пока что они ничего умного не сделала :dontknow:  Согласна, Анхела сама виновата, что девчонка из нее веревки вьет.

La Trepadora написал(а):

Поэтому да,будет глаза мозолить долго и гадости творить

:canthearyou:

0

333

Nataleta написал(а):

Если это тебе о чем-то говорит

:D Наташ,не поверишь,говорит,но мало! :D Такое ощущение,что я сериал лет 5 назад смотрела!По-моему,эта героиня ненадолго задержится! ^^

Nataleta написал(а):

Только не говорите мне, что это Каролина Техера... И эта Лаура по-любому будет ХМ соблазнять...

Это не Техера!В ХС Техера будет по другой части! ^^
Лауру будет Анджелли Монкайо играть!

Свернутый текст

И у ХМ даже будет с ней  страсный такой роман http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Nataleta написал(а):

Пока что они ничего умного не сделала

Она еще нервы будет долго трепать всем,но все-таки,это ребенок и в конце она станет другой и даже сделает кое-что хорошее,поэтому я на нее зла не держу :D

0

334

La Trepadora написал(а):

Наташ,не поверишь,говорит,но мало!

Почему-то я так и думала! :D

La Trepadora написал(а):

В ХС Техера будет по другой части!

Странно это слышать ^^

La Trepadora написал(а):

И у ХМ даже будет с ней  страсный такой роман

o.O   :(  :sceptic: А как же Анжи? :'(

La Trepadora написал(а):

Она еще нервы будет долго трепать всем,но все-таки,это ребенок и в конце она станет другой и даже сделает кое-что хорошее,поэтому я на нее зла не держу

До конца еще далеко и пока что я ее не выношу :rofl:

0

335

Nataleta написал(а):

Почему-то я так и думала!

в сериале столько проходящих героев :tired: и большей половины я не помню :D

Nataleta написал(а):

Странно это слышать

Почему?
До ХМ ей не будет совершенно никакого дела ^^

Nataleta написал(а):

А как же Анжи?

Ой,даже не спрашивай.Не хочу спойлерить,потому что спойлер большой и ключевой :)

Nataleta написал(а):

До конца еще далеко и пока что я ее не выношу

понимаю!Я и сама на твоих сериях ее не выносила

0

336

La Trepadora написал(а):

в сериале столько проходящих героев

Актерам надо работать :D

La Trepadora написал(а):

Почему?
До ХМ ей не будет совершенно никакого дела

В тех сериалах, где я ее видела, она разлучала главную парочку, соблазняя мужика... У меня сложился этот образ ^^

La Trepadora написал(а):

Ой,даже не спрашивай.Не хочу спойлерить,потому что спойлер большой и ключевой

:huh:  Хотя бы скажи, долго он с ней будет? :disappointed:

0

337

Nataleta написал(а):

Неужто эта Глория будет к ХМ лезть?

вроде нет, Глория в другой команде играет... :rofl:

Nataleta написал(а):

но Берни сбил меня с толком, почему он назвал Офелию сестрой???

нас хотят сбить с мысли, и еще не раз собьют..

Nataleta написал(а):

Да я так чувствую, что он не скоро заткнется

ты даже не представляешь что они дальше намутят  :D  держись крепко...

Nataleta написал(а):

с этой ситуацией в сериалах я уже давно смирилась, но лишь бы не тянули

на мой вкус они интересно показали нам, представь...в их неудержимой страстью друг к другу знать что они брат и сестра , там такие муки будут не шуточные..
но опять же каждый видит по своему..

La Trepadora написал(а):

аааа,ты про глорию...я вообще не помню такую.Думала,что у тебя уже Лаура появилась

цпрк... а я не помню Лауру )))) или помню... :suspicious:  :D
тьфу...в этом сериале столько персов не перещитать и тем более всех не упомнить

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

И у ХМ даже будет с ней  страсный такой роман

Все...я в ауте....не могла вспомнить кто такая, а потом дошло..полицейская  :D
ох и память у меня ))), забыть с кем мой красава крутил ..

La Trepadora написал(а):

А как же Анжи?

Ой,даже не спрашивай.Не хочу спойлерить,потому что спойлер большой и ключевой

да тут не написать, но для меня Анжи всегда будет дурой, я всегда была на стороне ХМ

0

338

Nataleta написал(а):

Почему?
    До ХМ ей не будет совершенно никакого дела

В тех сериалах, где я ее видела, она разлучала главную парочку, соблазняя мужика... У меня сложился этот образ

если вы про героиню Техейры, то она будет Вильку любить

Nataleta написал(а):

Хотя бы скажи, долго он с ней будет?

неплохая баба...
довольно долго, у них тогда с Анжи полный разрыв будет...

0

339

Ptichka написал(а):

ты даже не представляешь что они дальше намутят    держись крепко...

Я уже даже не знаю, что представить :D  буду просто смотреть ^^

Ptichka написал(а):

на мой вкус они интересно показали нам, представь...в их неудержимой страстью друг к другу знать что они брат и сестра , там такие муки будут не шуточные..

Да, я это представляю... Ох и не сладко им придется!

Ptichka написал(а):

ох и память у меня ))), забыть с кем мой красава крутил ..

:rofl:

Ptichka написал(а):

но для меня Анжи всегда будет дурой

Да, не без этого ^^  Но мне нравится их пара, и я не хочу, чтобы они расставались.

Ptichka написал(а):

у них тогда с Анжи полный разрыв будет...

Только не это...

0

340

Nataleta написал(а):

Актерам надо работать

Да,в этом плане ТМ молодец ^^ Проблему безработицы для многих актеров решил :D

Nataleta написал(а):

В тех сериалах, где я ее видела, она разлучала главную парочку, соблазняя мужика... У меня сложился этот образ

образ правильный,только разлучать она не главную пару будет ^^ Хотя не такая уж она и плохая в этом сериале :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хотя бы скажи, долго он с ней будет?

не особо,но с Анхелой он долго не будет :disappointed:

Ptichka написал(а):

Глория в другой команде играет...

ааааа,вспомнила :D  :jumping: Да,Глории ХМ по боку ^^

Ptichka написал(а):

но для меня Анжи всегда будет дурой, я всегда была на стороне ХМ

о
ну она,конечно,натупила :dontcare: но и ХМ тоже хорош...хотя его я тоже люблю больше :love:

0