www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 261 страница 280 из 477

261

Ptichka написал(а):

пока это самая классная его роль

Из тех, что я видела, точно!

Ptichka написал(а):

я тоже в него влюбилась, люблю актеров с живым лицом, когда играет каждый мускул

По игре он для меня сильнее всех здесь! :cool:

Ptichka написал(а):

обрати как она зажата в любовных сценах с Ресендесом, как будто она его стесняется.., потом после половины сериала станет лучше..

Кстати да, есть такой момент... Но может это по по роли требовалось? Она же все твердит я не могу, я не должна" и т.д. и т.п.

Ptichka написал(а):

она просто смешна в роли телоха, эта её платформа в 10ть см , как она себе хребет не поломала бегая на этих ходулях

Это уже вопрос к производителям, но выглядит действительно смешно.

Ptichka написал(а):

Короче,к огда мы это смотрели, записали её в повара, а не в телохи ))), пусть свои пироженные печет

Ну это как раз для нее профессия! :cool:

Ptichka написал(а):

а как тебе её коронный жест - выпучивание глаз

Ужы привыкла, да и выпучивать она их уже меньше стала! ^^

Ptichka написал(а):

отличная, химичная пара..
был момент в их отношениях, когда они меня доже больше ХМ и Анжи трогали..

Правда, любви пока не вижу, по крайней мере со стороны Вилли :dontknow:  Страсть да! :love:

Ptichka написал(а):

Виолетка бесила страшно, но потом стало лучше, а вот рыжие чудо     это нечто, талантливый ребенок и умница, какая у них с Ресендесом химия , настоящие отец и дочь

Мне Хенесис больше тоже нравится, а Виолета начинает раздражать! Теперь у нее идея фикс, чтобы родители обвенчались. %-)  Скажите мне, пожалуйста, что этого не случится! :huh:

Ptichka написал(а):

СПАСИБО за скрины, Ресендес хорош, не качек, а все при нем, обожаю таких черноглазых жгучих брюнетов

Пожалуйста! :flirt:  Не могу сдержаться, рука сама на кнопочку тянется нажимать! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Привет,девочки!
Наташ,рада видить тебя в этой темке

Женечка, привет! :flag:  Заходи сюда почаще :flirt:

La Trepadora написал(а):

К глазкам я довольно быстро привыкла

Я тоже привыкла :)

La Trepadora написал(а):

Правда,там весь сериал,не одно,так другое,будет им мешать!

:disappointed:  Ну оно в общем-то и понятно...

La Trepadora написал(а):

но зато их отношения на фоне супер страстных Сам и Вилли будут такими нежными

Это да, за отношениями ХМ и Анхелы мне интереснее наблюдать.

Ptichka написал(а):

но то что более спортивную актрису надо было брать это факт, не идет ей эти драки, стрелялки.

Ir.Di написал(а):

Согласна, что с выбором актрисы на эту роль прогадали. Внешность Ксены принцессы воина надо было брать.

Если по реалу то да, но для сериала нормально. Не думаю, что ХМ влюбился бы в Зену. :no:

0

262

Nataleta написал(а):

Если по реалу то да, но для сериала нормально. Не думаю, что ХМ влюбился бы в Зену.

Ну тогда Джина Карано, бойца  ММА, смертоносную машину убийств в кино, которая бы завалила и самого ХМ  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Она все же миленькая  :flirt:

Свернутый текст

http://www.magxone.com/uploads/2012/01/Gina-Carano-GQ-4.jpg

Анхела и Саманта тихо прячутся и их смазливые мордашки против жесткой сексуальности в проиграше  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Но такой девушке в партнеры сгодится только один актер сериала - Хосе Гильермо Кортинес. Интересно силы с Дженой были бы равны  :confused:. Актер хорошо боксирует в Муже на прокат, молодец  :cool: Но в сердце его по-моему сразу вывели.
Ну это так, лирическое отступление  :flirt:, отвлекаемся от ерундового сериала  :tomato: .
Конечно не мне давать советы но ты Наташа молодая девчонка  :flirt:, лучше пойти погулять, развлечься чем смотреть такой абсурд. Извини, что вмешиваюсь  :tomato: Я сама любитель недалеких сериалов но всему есть предел.

0

263

Ir.Di написал(а):

Она все же миленькая

Неплохо выглядит! Но я уже привыкла к Фонсеке :glasses:

Ir.Di написал(а):

Но в сердце его по-моему сразу вывели.

Фотка не открылась :dontknow:  Это тот, который Ренсо? Да, его уже к 18 серии убили, если не раньше.

Ir.Di написал(а):

Конечно не мне давать советы но ты Наташа молодая девчонка  , лучше пойти погулять, развлечься чем смотреть такой абсурд. Извини, что вмешиваюсь   Я сама любитель недалеких сериалов но всему есть предел.

Я все успеваю :D  Вот как ни странно, сериал пока нормально идет, даже не мотала еще ничего! :D

0

264

Nataleta написал(а):

Но я уже привыкла к Фонсеке

Мне Адриана тоже нравится, и пара ее с Ресендесом нравилась.

Nataleta написал(а):

Это тот, который Ренсо? Да, его уже к 18 серии убили, если не раньше.

Тот,  потом фотку поменяю.

Nataleta написал(а):

Я все успеваю   Вот как ни странно, сериал пока нормально идет, даже не мотала еще ничего!

Молодец  :cool:. Ну ты наверное до 40 серий еще не дошла  :rofl:

0

265

Ir.Di написал(а):

Мне Адриана тоже нравится, и пара ее с Ресендесом нравилась.

И мне нравятся :flirt:  Что-то им все время мешает быть вместе :D

Ir.Di написал(а):

Ну ты наверное до 40 серий еще не дошла

Нет еще, на 24 остановилась! А что в 40 серии будет переломный момент? :D

0

266

Nataleta написал(а):

Что-то им все время мешает быть вместе

И так целый сериал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Nataleta написал(а):

А что в 40 серии будет переломный момент?

Не помню, что будет но  сериал с нее бросила и просто читала Лену и Женю.

0

267

Ir.Di написал(а):

И так целый сериал

:tired: У них интим-то хоть будет? Кроме 1 раза в 35 серии? Не люблю, когда совсем нет счастья у главных, хоть немножко-то можно им дать вместе побыть, а потом опять разлучайте.

Ir.Di написал(а):

Не помню, что будет но  сериал с нее бросила и просто читала Лену и Женю.

Я пока бросать не хочу :)

0

268

По просмотренным сериям.
ХМ и Анхела уже раза 3 попытались заняться любовью, но все время их что-то отвлекает ^^  То телефон зазвонит, то еще что-нибудь. Но в последний раз причина была уважительная, произошла авария, в которой чуть не погибла Хенесис :(  ХМ так убивался, когда думал, что дочка умерла :'(  Но слава Богу, жива. После аварии у нее отказали ноги, бедная девочка. :(  Фернанде и того мало, пришла в палату чтобы добивать... o.O  Но вовремя Анхела вошла и вспугнула Фер. Но та, как я поняла, не оставила эту затею. Вообще, Фернанда меня пугает, она такая хладнокровная убийца, убить человека как муху шлепнуть. А эти ее монологи про смерть o.O  Жутко.
Анхела согласилась вернуться в дом ХМ, но тут уже маленькая бесячка Виолета давай ныть, а как же мой папа, а как же ваша свадьба :angry:  Я надеюсь, не будет никакого венчания?
Психованная Эмма доигралась, Пабло решил уйти. Но только, чувствую, никуда он не уйдет. ^^  А еще меня бесит подружка Эммы, Сол. Фер ее убьет? Противная девка, начала сразу вешаться на Пабло, потом целоваться полезла к ХМ, при чем ни один раз пыталась, сейчас замутила с Бернардо o.O  Такое чувство, что у нее целый век мужика не было, поэтому и вешается на каждого. Ну и сама актриса Палома Маркес мне не нравится, может потому и Сол так бесит.
Самми и Вилли кое как добрались живыми до суда :D  Как они туда ввалились в образе монашки и священника, как из дурдома http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Сам настроена решительно найти сына. Искать собралась на каком-то семейном ранчо в Мексике. Туда же собрался Вилли искать причину смерти своей матери, зачем-то позвал с собой прокуроршу %-)  Прокурорша без комплексов, после суда сразу же кинулась в объятия Вилли, а он только и рад. :angry:  Какая тут любовь к Сам? :dontknow:

0

269

Nataleta написал(а):

У них интим-то хоть будет? Кроме 1 раза в 35 серии? Не люблю, когда совсем нет счастья у главных, хоть немножко-то можно им дать вместе побыть, а потом опять разлучайте.

За 200 серий еще точно будет  :rofl:

Nataleta написал(а):

Я пока бросать не хочу

твой выбор  :flirt:

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела уже раза 3 попытались заняться любовью, но все время их что-то отвлекает

Ох бедненькие несчастненькие умирают от перевозбуждения . Вот в сериалах всегда так  :D

Nataleta написал(а):

Но слава Богу, жива. После аварии у нее отказали ноги, бедная девочка.

жаль малышку но актриса неприятная.

Nataleta написал(а):

Фернанде и того мало, пришла в палату чтобы добивать

Больная на голову сука, мне жаль ее как девушку которую опускали но не как убийцу. Типа ее ребенка нет так у ХМ не должно быть что ли  :dontknow: В принципе логично но наказуемо законом  :rofl: Меня тоже пугает эта женщина, даже не верится что такая женщина была быть. нас маньячек очень маленький процент  :D Не хотелось бы быть врагом Фер  :rofl:

Nataleta написал(а):

Я надеюсь, не будет никакого венчания?

Платье помню было но само венчание и не помню  :blush: .

Nataleta написал(а):

А еще меня бесит подружка Эммы, Сол. Фер ее убьет? Противная девка, начала сразу вешаться на Пабло, потом целоваться полезла к ХМ, при чем ни один раз пыталась, сейчас замутила с Бернардо   Такое чувство, что у нее целый век мужика не было, поэтому и вешается на каждого. Ну и сама актриса Палома Маркес мне не нравится, может потому и Сол так бесит.

Мне тоже эта актриса не нравится  :insane: И героиня не фонтан. Фер убьет  :yep: Но какая бы не была героиня все же смерти не заслужила.

Nataleta написал(а):

Самми и Вилли кое как добрались живыми до суда   Как они туда ввалились в образе монашки и священника, как из дурдома

Не люблю их.

Nataleta написал(а):

Сам настроена решительно найти сына.

Эти поиски детей в сериалах раздражают  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

окурорша без комплексов, после суда сразу же кинулась в объятия Вилли, а он только и рад.   Какая тут любовь к Сам

Вилли самец  :rofl: любовь любовью, а при чем к любви секс  :crazy:

0

270

Ir.Di написал(а):

За 200 серий еще точно будет

Это было бы слишком жестоко, за 206 серий один раз! :D

Ir.Di написал(а):

Ох бедненькие несчастненькие умирают от перевозбуждения . Вот в сериалах всегда так

Бывают приятные исключения! Правда, я только один случай помню :rofl:

Ir.Di написал(а):

А я с нее смеюсь ^^  Хотя иногда видно переигрывает, кривляется многовато.

Ir.Di написал(а):

Больная на голову сука, мне жаль ее как девушку которую опускали но не как убийцу.

Да, мне тоже.

Ir.Di написал(а):

Меня тоже пугает эта женщина, даже не верится что такая женщина была быть. нас маньячек очень маленький процент   Не хотелось бы быть врагом Фер

Да ужас, я что-то за последнее время и не помню злодейку, которая бы с ней сравнилась.
Вспомнилась Рената, но и она по сравнению с Фер курит в сторонке :smoke:

Ir.Di написал(а):

Фер убьет   Но какая бы не была героиня все же смерти не заслужила.

Конечно, не заслужила. Но разве Фер что докажешь? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не люблю их.

А мне нравятся, прикольно за ними наблюдать, но не так чтобы АХ!

Ir.Di написал(а):

Эти поиски детей в сериалах раздражают

Главное, чтобы нашли! :D

Ir.Di написал(а):

Вилли самец   любовь любовью, а при чем к любви секс

Да и то верно! :D  Но он хоть бы чуток Саманту постеснялся, а то прямо при ней зажигает с другими. А чуть что, так ты "моя Самми".

0

271

Nataleta написал(а):

кажите мне, пожалуйста, что этого не случится!

да вроде не обвенчаются..

Ir.Di написал(а):

у тогда Джина Карано, бойца  ММА, смертоносную машину убийств в кино

ого какая девица, аж страшно, впервые вижу)))

Ir.Di написал(а):

Но такой девушке в партнеры сгодится только один актер сериала - Хосе Гильермо Кортинес. Интересно силы с Дженой были бы равны

жаль фотка не открылась, хотелось глянуть на него

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела уже раза 3 попытались заняться любовью, но все время их что-то отвлекает

:D  проблемная пара..

Nataleta написал(а):

ХМ так убивался, когда думал, что дочка умерла

это был пожалуй самый сильный момент по эмоции у ХМ, Ресендес так сыграл  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  респект и уважуха , это был такой взрыв эмоций, я рыдала вместе с ним.
Помню еще хотела найти этот момент на ютуб на память, не нашла..

Nataleta написал(а):

Сол. Фер ее убьет?

кажись да..

Nataleta написал(а):

Самми и Вилли кое как добрались живыми до суда :D  Как они туда ввалились в образе монашки и священника, как из дурдома

тоже проблемная парочка, у них постоянно какой-то движ происходит, их постоянно кто-то пытается убить  :D

Nataleta написал(а):

Прокурорша без комплексов, после суда сразу же кинулась в объятия Вилли, а он только и рад. :angry:  Какая тут любовь к Сам?

Вилька всегда не мог штаны застегнутыми держать, Сам с ним не легко, но ни чё, его попустит...

Ir.Di написал(а):

Ир, тебе не нравилась рыжая кучеряха ?  o.O

Nataleta написал(а):

Главное, чтобы нашли!

ты сомневаешься  :rofl:

0

272

Ptichka написал(а):

да вроде не обвенчаются..

Слава тебе, Господи...

Ptichka написал(а):

это был пожалуй самый сильный момент по эмоции у ХМ, Ресендес так сыграл    респект и уважуха , это был такой взрыв эмоций, я рыдала вместе с ним.

Я сама чуть ли не рыдала :'(  Это действительно было сильно! :cool:

Ptichka написал(а):

Помню еще хотела найти этот момент на ютуб на память, не нашла..

Это в 23 серии было :flag:

Ptichka написал(а):

тоже проблемная парочка, у них постоянно какой-то движ происходит, их постоянно кто-то пытается убить

:D  мистер и миссис Джонс :glasses:

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i143/1311/7e/0fb0eaa9b534.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1311/a3/f9625657c392.jpg
http://i057.radikal.ru/1311/39/f9c372e8a7f4.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1311/24/4eb48b1d22f1.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1311/4b/3c95c3f91c1c.jpg

Ptichka написал(а):

Сам с ним не легко, но ни чё, его попустит...

Успокоила :D

Ptichka написал(а):

ты сомневаешься

Всяко бывает!  :rofl:

0

273

Nataleta написал(а):

мистер и миссис Джонс

может Смитт ? :D

Nataleta написал(а):

Это в 23 серии было

спасибо

0

274

Ptichka написал(а):

может Смитт ?

Самми сказала Джонс! :rofl:  А так ну точь в точь Смитт! :D

0

275

Досмотрела до 30 серии.
Не понимаю я Анхелу! Сама отказывается от ХМ, и это при том,  что сейчас им реально ничего не мешает быть вместе! :canthearyou:  Идет на поводу у своей дочки. Обычно мне дети в сериалах нравятся, но Виолета меня бесит, маленькая стерва. А в начале казалась милой девочкой. Анхела просто дура! Такой мужик ей в любви объясняется, прилюдно причем, замуж завет, а она заладила "мы не можем, это ради дочери" :canthearyou:   Почему я не на месте Анхелы? :rofl:  :crazyfun:
Отношения Сам и Вилли тоже пока застопорились, она вся в поисках сына, а он пытается выяснить кто отец этого сына. ^^  Нанял себе нового телохранителя, конечно же женщину :D
Фернанда убила полицейского, который чуть было ее не раскрыл. Сейчас в больнице, строит из себя жертву :sceptic:
Эмма и Перальта как два клоуна, честное слово. Особенно Эмма. Хотя пару раз они были милыми ;)

+1

276

Nataleta написал(а):

Не понимаю я Анхелу!

Наташ,уверяю,эту фразу ты еще не раз напишешь!  :D

Nataleta написал(а):

Идет на поводу у своей дочки. Обычно мне дети в сериалах нравятся, но Виолета меня бесит, маленькая стерва. А в начале казалась милой девочкой. Анхела просто дура! Такой мужик ей в любви объясняется, прилюдно причем, замуж завет, а она заладила "мы не можем, это ради дочери"

Вот и мы с девочками недоумевали из-за этого!Анхела так сюсюкает с Виолетой,идет на ее поводу,а эта маленькая ведьмочка будет не раз ее шантажировать :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Отношения Сам и Вилли тоже пока застопорились, она вся в поисках сына, а он пытается выяснить кто отец этого сына.

Отношения Сам и Вилли мне нравились периодами.К сожалению,не всегда они такие страстные как в начале.Временами будет очень скучно! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Эмма и Перальта как два клоуна, честное слово. Особенно Эмма. Хотя пару раз они были милыми

Меня Эмма бесила в начале,но потом ничего,я привыкла к ней!

0

277

La Trepadora написал(а):

Наташ,уверяю,эту фразу ты еще не раз напишешь!

Я уже поняла! :D

La Trepadora написал(а):

Анхела так сюсюкает с Виолетой,идет на ее поводу,а эта маленькая ведьмочка будет не раз ее шантажировать

Нельзя же так потакать ребенку! Да и ничего хорошего не получится, когда нет ни любви, ни взаимопонимания, ни уважения между родителями.

La Trepadora написал(а):

К сожалению,не всегда они такие страстные как в начале.Временами будет очень скучно!

Вот как сейчас...

La Trepadora написал(а):

Меня Эмма бесила в начале,но потом ничего,я привыкла к ней!

Сейчас она стала меньше истерить, это радует, но теперь она бегает за Пабло и выдумывает всякую чушь, чтобы заарканить его. :D

Отредактировано Nataleta (07.11.2013 17:06)

0

278

Nataleta написал(а):

Анхела просто дура! Такой мужик ей в любви объясняется, прилюдно причем, замуж завет, а она заладила "мы не можем, это ради дочери"    Почему я не на месте Анхелы?

Ахела тупила в этой ситуации сильно но есть родители, которые ради детей снова сходятся потому что чадо возжелало  :dontcare:. А я бы не хотела быть на месте Анхелы, мне Ресендес как мужчина не нравится  :no:  Признаю, конечно что он симпатичный. И вообще мужской состав для меня подкачал  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Нанял себе нового телохранителя, конечно же женщину

Этот Вилли как беззащитная бабека с телохранительницами  :dontcare: Смех.

Nataleta написал(а):

Эмма и Перальта как два клоуна, честное слово. Особенно Эмма.

Бесящая парочка  :canthearyou:

0

279

Nataleta написал(а):

Не понимаю я Анхелу! Сама отказывается от ХМ, и это при том,  что сейчас им реально ничего не мешает быть вместе! :canthearyou:  Идет на поводу у своей дочки

Ты даже не представляешь как нас это бесило, хотелось эту Анхелу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif  в лобешник...

Nataleta написал(а):

но Виолета меня бесит, маленькая стерва. А в начале казалась милой девочкой

она неприятная и сама актриса и играет плохо и роль бесящая...
но дальше она такой врединой перестанет быть

Nataleta написал(а):

Почему я не на месте Анхелы?

и не говори, такие парни как ХМ мечта, а она нос воротит.. :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Нанял себе нового телохранителя, конечно же женщину

а Сам уволилась?

Nataleta написал(а):

Нельзя же так потакать ребенку!

вот именно, она слишком лебезит перед ней..

Ir.Di написал(а):

И вообще мужской состав для меня подкачал

а для меня вообще классный состав..
тем кто любит брюнетиков Ресендес и Риос на блюдечке, тем кто постарше и с фигурой - Берни сгодиться, если лысина не мешает ))
Кто светленьких любит- Густаво появится и Пабло...
на любой вкус так сказать)))), не забудем про Луиса - тоже симпатяга  :love:

0

280

Ptichka написал(а):

она неприятная и сама актриса и играет плохо и роль бесящая...
но дальше она такой врединой перестанет быть

Да уж побыстрее бы! А то пока что она только и делает, что ноет :angry:  Меня вообще бесит, как она запросто по всему дому ходит и орет, требует этой дебильной свадьбы! Ей разве не сказали, что она в чужом доме? Дать бы ее разок по одному месту хорошенько, чтобы не высовывалась!

Ptichka написал(а):

и не говори, такие парни как ХМ мечта, а она нос воротит..

:dontknow:
Ну вон Ире тоже не нравится! :D

Ptichka написал(а):

а для меня вообще классный состав..

И для меня :blush:  Правда Берни мне не нравится, а так все норм :flirt:

Ptichka написал(а):

не забудем про Луиса - тоже симпатяга

А вот это мне совсем не нравится :dontknow:

И если честно, не нравится мне здесь Айлин Мухика. :no:  Уж простите, поклонники. Играет она конечно хорошо, тут даже претензий никаких, но внешне... Во-первых этот рыжий цвет ей не идет, она выглядит старше своего возраста. А во вторых мне не нравится как ее одевают. Так наверно  и должно быть, очень откровенно, но мне не нравится.

0