www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 241 страница 260 из 477

241

Досмотрела данный сериал.Такого финала ни в одном не видела.Боевик! Да и впрочем весь сериал был как боевик,перестрелки,адреналин!
Я не поняла,что значили в конце все те фото,что нам показали? они все живы?
А Фабиола жива,после того как Ивонн ее ранила ножом?
С Кларой тоже непонятно ничего...
Куда Анхела вылетела с тортом?

Финальная сцена была,дочь Фернанды на ее могиле и нам дали понять,что она станет такой же демонической Фернандой,как и ее мать и отомстит за нее.Гены...

И вообще после того как дочь Фернанды пыталась убить себя из-за того,что увидела в нэте как Фернанда обвиняет ХМ во всех грехах,потом в больнице очнулась(а там перед ней ее отец ХМ и Анхела) и нам типа не показали,а может не отсняли когда она успела с ним помириться.Вообще непонятно,непонятный конец...

PS.у меня претензии к сценаристке.Хотя сам сериал понравился,люблю экшн

Отредактировано Крошка0 (18.09.2013 00:10)

0

242

Крошка0 написал(а):

Я не поняла,что значили в конце все те фото,что нам показали? они все живы?

не знаю почему у стольких людей возникает чувство незавершенности или тем более трагического конца.
Я для себя определили конец как счастливый., просто может хотели чем-то отличиться и сделали в финале фишку с фотками чтобы не показывать стандартные свадьбы или стандартный хэппи-энд.

Крошка0 написал(а):

С Кларой тоже непонятно ничего...

я уже не помню подробностей, но разве она не осталась со своим красавцем  :flirt:

Крошка0 написал(а):

Куда Анхела вылетела с тортом?

в окно, но я так поняла что жива осталась...

0

243

ну Камилло сказал, что Клара очень плоха и больше ничего.Только Мигель добавил "я уверен,что и с ней будет все хорошо". 
На сколько я понимаю, что ее в борделе напичкали наркотиками и у нее должна образоваться зависимость,но об этом как бы ни слова не сказали.

0

244

Крошка0 написал(а):

На сколько я понимаю, что ее в борделе напичкали наркотиками и у нее должна образоваться зависимость,но об этом как бы ни слова не сказали.

если на фотках они были счастливые , значит у нас все хорошо и все живы, я хочу так верить :flirt:

0

245

Давно собиралась посмотреть этот сериал и вот собралась наконец-то! Посмотрела пока 1 серию, она такая длинная была, целый час. Судя по всему, экшена здесь будет много...
Много знакомых актеров, с Ресендесом и Риосом как будто и не расставалась! :D  Адриану Фонсеку и Химену Дуке вижу впервые, пока обе нравятся. Хотя, комплекция что у одной, что у второй не очень подходящая для телохранителя, ну да ладно, это ж сериал. Хуан Маркос сначала показался положительным героем, но если это правда как они издевались в школе над Фернандой, стоит задуматься... Но может быть это все было от отсутствия мозгов и вседозволенности? А с возрастом он изменился? :dontknow:  Надеюсь. А его жене этого не скажешь, не очень мне понравилась Исабель. Похоже, что кроме дизайнерских шмоток и выпивки ее мало что волнует. Соня Смит хорошо смотрится в роли, элегантная такая, когда не пьет ^^  Фернанда теперь будет мстить за все обиды, уже по ее приказу убили родителей Хуана Маркоса. Но что-то не верится мне, что это именно он столкнул ее с лестницы, ведь тот человек был в костюме и маске. А Висенте мог ХМ и оговорить. :dontknow:  А герой Риоса, Вилли, такой бабник и раздолбай, судя по всему. И я так поняла, что они с Сэм были раньше знакомы? А что же он ее не узнал? Она-то наверняка узнала. А родители Сэм что-ли не в курсе, кем дочка работает? А то начали рассказывать, что она путешествует. Анхела после встречи с Самантой тоже подалась в телохранители, тем более что предпосылки к этому были давно, вон и стреляет она хорошо с самого детства. В конце серии на похоронах такая перестрелка началась! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif
Пока интересно, смотрю дальше!

Отредактировано Nataleta (03.11.2013 11:34)

+2

246

Nataleta написал(а):

Судя по всему, экшена здесь будет много...

я не знаю что ты вообще знаешь, слышала про этот сериал, но ты даже не представляешь на сколько тут МНОГО будет экшена и трупов  %-) , аж слишком..

Nataleta написал(а):

Хуан Маркос сначала показался положительным героем, но если это правда как они издевались в школе над Фернандой, стоит задуматься...

не издевался, а скорее прикалывался и подшучивал ))
да все парни так делают...

Nataleta написал(а):

Фернанда теперь будет мстить за все обиды, уже по ее приказу убили родителей Хуана Маркоса. Но что-то не верится мне, что это именно он столкнул ее с лестницы, ведь тот человек был в костюме и маск

а тебе правду вообще рассказывать или сама будешь смотреть и узнавать ???

Nataleta написал(а):

И я так поняла, что они с Сэм были раньше знакомы?

ага..., только память у него плохая, не так уж она изменилась ..

Nataleta написал(а):

Она-то наверняка узнала.

о да... :yep: она скорее и пошла на эту работу из-за него, хотя может и для неё шоком было, не помню... :dontknow:

+1

247

Ptichka написал(а):

я не знаю что ты вообще знаешь, слышала про этот сериал

Так, в общих чертах!

Ptichka написал(а):

на сколько тут МНОГО будет экшена и трупов   , аж слишком..

:D

Ptichka написал(а):

не издевался, а скорее прикалывался и подшучивал ))
да все парни так делают...

Это так зловеще звучало из уст Фернанды...Но опять же разорвать платье у всех на виду это уже не просто шутка, а унижение, тем более для девочки-подростка... Хотя, по-моему, там девки в основном ее дергали, а парни только так, посмеивались.

Ptichka написал(а):

а тебе правду вообще рассказывать или сама будешь смотреть и узнавать ???

Пока не надо :D  Вообще, я люблю заглянуть под спойлер, но постараюсь этого не делать!

Ptichka написал(а):

ага..., только память у него плохая, не так уж она изменилась ..

Досматриваю 2 серию, оказывается он был ее первым парнем в 15 лет... Ну у нее и выдержка, она так спокойно себя с ним ведет! Хотя иногда видно, что нервничает.

Ptichka написал(а):

она скорее и пошла на эту работу из-за него, хотя может и для неё шоком было, не помню...

Особого шока я не увидела, но видимо да, из-за него.

0

248

Nataleta написал(а):

Но опять же разорвать платье у всех на виду это уже не просто шутка, а унижение

а я про это забыла  o.O это уже серьезно.., она имела право мстить и тут я согласна ))
Хотя если так подумать, не такой уже ХМ и порядочный, переспал же с ней.. :mad:

Nataleta написал(а):

Ну у нее и выдержка, она так спокойно себя с ним ведет!

Сами на счет эмоций молодец  :cool:
пара классная , а песня у них какая  :love: - "первая любовь"

0

249

Ptichka написал(а):

она имела право мстить и тут я согласна ))

Мстить... Но не убивать же всю семью за это... Мне кажется, что после всего, что случилось в молодости, у Фер немного съехала крыша.. Оказывается она сама собственноручно застрелила родителей ХМ o.O  А столкнул ее, как я и думала, Висенте, причем по приказу Бернардо.

Ptichka написал(а):

пара классная , а песня у них какая   - "первая любовь"

И мне они нравятся :cool: 
ХМ и Анхела тоже нравятся :flirt:

0

250

Nataleta написал(а):

Мне кажется, что после всего, что случилось в молодости, у Фер немного съехала крыша..

притом конкретно..

Nataleta написал(а):

Мстить... Но не убивать же всю семью за это...

да, мстить она должна была только обидчикам, а не семьям
но т.к. у неё одержимость к ХМ и она хочет его себе, но все равно боль причинить ему хочет не ему лично, а через родных..

Nataleta написал(а):

ХМ и Анхела тоже нравятся

эта пара все же была моими любимками  :love:  из-за ХМ

0

251

Ptichka написал(а):

но т.к. у неё одержимость к ХМ и она хочет его себе, но все равно боль причинить ему хочет не ему лично, а через родных..

Ну это явно уже помешательство http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Чувствую, Фер будет жару давать!

Ptichka написал(а):

эта пара все же была моими любимками    из-за ХМ

Мне они пока тоже больше всех нравятся! Как же изменилось мое отношение к Ресендесу с момента начала просмотра "Наследников дель Монте"! Он мне сначала внешне не очень нравился... А потом то ли привыкла, то ли что :flirt:  По ходу я к нему прикипела, т.к. третий сериал подряд с ним смотрю!

Досмотрела 2 серию.
ХМ предложил Анхеле перевезти ее дочку к ним в дом, чтобы только она не увольнялась. И наверняка Виолетта подружиться с Хенесис. История повторяется, будут к Саманта и Анхела. Хотя сама ситуация наверно могла только в сериале произойти!
Вилли не дали позажигать на яхте с близняшками! Это все муж его любовницы беснуется? :hobo:
Отец Фер И Вилли влюблен в Исабель? А с мамой Саманты у него роман?
Забавная сестра у ХМ! Чего это она постоянно истерит? ^^  Но пока не раздражает, наоборот прикольно наблюдать за их перепалками с ее телохранителем!
Луис получил приказ от Фер убить Анхелу и пошел его выполнять...

0

252

Nataleta написал(а):

Как же изменилось мое отношение к Ресендесу с момента начала просмотра "Наследников дель Монте"!

я мне он сразу понравился, еще как его в Страсти (Мексика) увидела молоденьким, а потом пошло -поехало  :love:

Nataleta написал(а):

Это все муж его любовницы беснуется?

да, он еще много крови им попортит

Nataleta написал(а):

Отец Фер И Вилли влюблен в Исабель?

Да, Бернардо очень любил Исабель

Nataleta написал(а):

А с мамой Саманты у него роман?

с чего ты решила?

Nataleta написал(а):

Забавная сестра у ХМ!

я её терпеть не могла.. :x

0

253

Ptichka написал(а):

я мне он сразу понравился, еще как его в Страсти (Мексика) увидела молоденьким, а потом пошло -поехало

Мне он подозрительно сильно здесь нравится :love:  Таким прилизанным я его еще не видела :D

Ptichka написал(а):

с чего ты решила?

Ну они как-то так разговаривали загадочно в галерее, что мне так показалась! ^^  Но видимо нет. Хотя дедуля Бернардо тот еще ходок по женской части! :D

Ptichka написал(а):

я её терпеть не могла..

Бесячка :D  Но меня забавляет. Сейчас уже поспокойнее стала ^^

Отредактировано Nataleta (04.11.2013 06:01)

0

254

За выходные досмотрела до 18 серии! Пока что все очень нравится! :jumping:
Ну и движняк в сериале! Просто не успеваешь следить, через серию то похищение, то перестрелка, смотреть не скучно!
Все, я влюбилась в Ресендеса :love:  Герой у него тут классный, такой заботливый папа :flirt:  И их отношения с Анхелой мне нравятся, может у них и нет бешеной страсти, как у тех же Самми и Вилли, но они такие нежные и милые :flirt:  Читала на мундо некоторые комментарии, все так хаяли Адриану Фонсеку, а мне она нравится... Ну да, есть актрисы и посильнее, но и хуже не мало, не так уж она плоха. Сейчас глазки стала меньше закатывать ^^  А в остальном справляется :dontknow:  А вообще, Анхела зря подалась в телохи, не для нее эта профессия, но что поделаешь, мечта детства! Да и не встретились бы с ХМ! Скорее бы у них уже что-то серьезное было, а то Фер и Луис их постоянно разлучают. :disappointed:  Фер помешанная маньячка, Хуану Маркосу просто прохода не дает, хвостом за ним таскается. :angry:
Фернанда наводит на меня ужас... Как она хладнокровно перерезала вены Исабель o.O  А потом заколола Ренсо o.O  А до этого еще родители ХМ были, и одноклассник, который ее якобы столкнул. И это ведь еще только начало сериала, что будет дальше! o.O
Самми и Вилли отжигают, вот это страсти! :cool: После ХМ и Анхелы они у меня любимцы! :flirt:  Мне нравятся их отношения, как они это называют "дружба" :D  Да уж, классные друзья! :rofl:
Еще девчонки мне нравятся, Хенесис и Виолетта, прикольные, особенно Хенесис! ^^  У нее сейчас такая охранница психованная, Памела вроде... :canthearyou:  Не нравится, как она себя с ребенком ведет. :no:
Эмма меня утомила, уже даже не забавляет. И шутки у нее какие-то дебильные. Ну как весело, сказать родителям, что их сын гей :canthearyou:  Вон отца чуть до инфаркта не довела.
А у Бернардо и Перли все-таки роман, как я и думала, причем долгоиграющий ^^  Перла по нему с ума сходит, а он на Сам запал :hobo:  Еще один старый черт запал на молодую :D
17 серия закончилась на том, как Вилли и Самми пытаются сбежать из плена. Бандиты устроили пожар, Вилли придавило, Сам сама не может его вытащить, но Анхела уже спешит на помощь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/neo.gif 
А Луис с телефона Анхелы отправил смску ХМ, что мол ей все равно, что его дочка болеет. :disappointed:  Быстрее бы они все это прояснили, и про смску,  и про фотки, его якобы роман с медсестрой. :disappointed:

+2

255

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
http://s018.radikal.ru/i505/1311/e1/85597f97c685.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i526/1311/b5/f532c2a5cfd0.jpg
http://i031.radikal.ru/1311/1b/b9e07b689e54.jpg
http://i019.radikal.ru/1311/d8/23e16fe7b153.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1311/52/d1ac1804d3f1.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1311/19/321fed925be8.jpg

+3

256

Nataleta написал(а):

Ну и движняк в сериале! Просто не успеваешь следить, через серию то похищение, то перестрелка, смотреть не скучно!

вот и мне самое главное что было не скучно, гораздо хуже когда скучно смотреть..

Nataleta написал(а):

Все, я влюбилась в Ресендеса :love:  Герой у него тут классный, такой заботливый папа

пока это самая классная его роль  :flirt:
я тоже в него влюбилась, люблю актеров с живым лицом, когда играет каждый мускул

Nataleta написал(а):

все так хаяли Адриану Фонсеку, а мне она нравится...

да и мы тут по началу тоже, мне не нравится как она играет, но бывали и хорошие моменты, обрати как она зажата в любовных сценах с Ресендесом, как будто она его стесняется.., потом после половины сериала станет лучше..
а как тебе её коронный жест - выпучивание глаз  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif по поводу и без - кинокомедия какая-то.., это не игра профессиональной актрисы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Потом я к ней привыкла , да и глазки "делать" она дальше почти перестанет..
В итоге благодаря ХМ они все же у меня пара №1

Nataleta написал(а):

А вообще, Анхела зря подалась в телохи, не для нее эта профессия, но что поделаешь, мечта детства!

она просто смешна в роли телоха, эта её платформа в 10ть см , как она себе хребет не поломала бегая на этих ходулях  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Дерется она коряво, низенькая, оружие держать толком не умеет, да и трусиха по большей мере..
Короче,к огда мы это смотрели, записали её в повара, а не в телохи ))), пусть свои пироженные печет

Nataleta написал(а):

Как она хладнокровно перерезала вены Исабель

хоть одна классная злодейка
говорю про Фер, а у самой на уме героиня чилийского Донья, только там она главная героиня  :flirt: творила тоже дела не моргнув глазом - обожаю ..

Nataleta написал(а):

И это ведь еще только начало сериала, что будет дальше!

да что дальше будет, дальше будет гора трупов не только на совести Фер, но и Луиса, и других..
Помню на мундо считали трупиков )))

Nataleta написал(а):

Самми и Вилли отжигают, вот это страсти! :cool: После ХМ и Анхелы они у меня любимцы! :flirt:  Мне нравятся их отношения, как они это называют "дружба"

отличная, химичная пара..
был момент в их отношениях, когда они меня доже больше ХМ и Анжи трогали..

Nataleta написал(а):

Еще девчонки мне нравятся, Хенесис и Виолетта, прикольные, особенно Хенесис

Виолетка бесила страшно, но потом стало лучше, а вот рыжие чудо  :flirt:  :love: это нечто, талантливый ребенок и умница, какая у них с Ресендесом химия , настоящие отец и дочь  :flirt:

Nataleta написал(а):

А у Бернардо и Перли все-таки роман, как я и думала, причем долгоиграющий

да? не помню.., я четко знаю одно, любил он раньбше Исабель, и теперь просто двинут по Саманте  :canthearyou: старый черт, сколько он своему бежному сыну крови попортит своей навязчивой идеей

СПАСИБО за скрины, Ресендес хорош, не качек, а все при нем, обожаю таких черноглазых жгучих брюнетов  :love:

+1

257

Привет,девочки!
Наташ,рада видить тебя в этой темке :flag:

Nataleta написал(а):

Ты даже не представляешь,сколько движухи будет дальше :D

Nataleta написал(а):

Читала на мундо некоторые комментарии, все так хаяли Адриану Фонсеку, а мне она нравится... Ну да, есть актрисы и посильнее, но и хуже не мало, не так уж она плоха. Сейчас глазки стала меньше закатывать   А в остальном справляется

У меня тоже не вызывала такого негатива!К глазкам я довольно быстро привыкла :dontknow:

Ptichka написал(а):

она просто смешна в роли телоха, эта её платформа в 10ть см , как она себе хребет не поломала бегая на этих ходулях

это уже не ее вина,а тех,кто ее обул в эти ходули.Не удивительно,что дерется коряво,они бы сами попробовали на них побегать ^^ :dontknow:

Nataleta написал(а):

Еще девчонки мне нравятся, Хенесис и Виолетта, прикольные, особенно Хенесис!   У нее сейчас такая охранница психованная, Памела вроде...   Не нравится, как она себя с ребенком ведет.

Хенесис-маленькое солнышко!И сама девочка и в сериале персонаж классненький :cool: Виолета мне не нравилась своим поведением.По отношению к Анжи вела себя отвратительно :canthearyou: Хотя та с прицеситой переборщила,конечно ^^

Nataleta написал(а):

Быстрее бы они все это прояснили, и про смску,  и про фотки, его якобы роман с медсестрой.

Прояснят скоро!Правда,там весь сериал,не одно,так другое,будет им мешать! :disappointed: но зато их отношения на фоне супер страстных Сам и Вилли будут такими нежными :flirt:

+1

258

La Trepadora написал(а):

Привет,девочки!

приветик  :flag:

La Trepadora написал(а):

это уже не ее вина,а тех,кто ее обул в эти ходули.Не удивительно,что дерется коряво,они бы сами попробовали на них побегать

ладно.., ты права, не её вина как одевают...
но то что более спортивную актрису надо было брать это факт, не идет ей эти драки, стрелялки, Сами намного круче в этих сценах.
Или Фонсека плохо училась ))

0

259

Ptichka написал(а):

но то что более спортивную актрису надо было брать это факт, не идет ей эти драки, стрелялки, Сами намного круче в этих сценах.

Согласна, что с выбором актрисы на эту роль прогадали. Внешность Ксены принцессы воина надо было брать. Химена еще кое как смотрелась, а вот Адриана  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Ptichka написал(а):

Или Фонсека плохо училась ))

Учись не учись если маленькая хиленькая, подуешь упадет. Перед американскими подобными проектами героев готовят жестко полгода минимум, а в латине зритель же халтуру стерпит  :dontcare:.

0

260

Ir.Di написал(а):

американскими подобными проектами героев готовят жестко полгода минимум, а в латине зритель же халтуру стерпит

отож...обидно...

0