www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 221 страница 240 из 477

221

И ещё хотела спросить кто такая Сесилия? И почему она столько знает о Бернардо?   :glasses:

0

222

Надюшк@ написал(а):

На мундо её можно найти?

да, там люди делали обзоры серий.

Надюшк@ написал(а):

Завтра на Много тв последняя серия...   :'(  Как-то успела привязаться я к сериалу за эти 2 недели просмотра.

Так быстро., я просто себе сериал качала на русском, сама не знаю зачем)), ведь уже смотрела, обычно я не пересматриваю.
Мне показалось что качала я быстрее чем смотрела сама на исп.

Надюшк@ написал(а):

Очень удивил ход с дочерью Фернанды

это точно, ведь весь сериал она считалась мертвой..
Бернардо зверь, ему и на сына и на дочь плевать и на внучку тем более...

Надюшк@ написал(а):

Хесус во всем признался Саманте, признался, что он вовсе не доктор, а Хесус Матаморос, которого она так ненавидит

Как долго он ей врал, я вообще не понимала его такой большой любви к Саманте

Надюшк@ написал(а):

Фернанда вышла замуж за Ринго, не понятно правда зачем.

А разве он не Гринго, т.е. америкос??
Может по тому что он стал на место Вердуго, он вроде главный теперь или нет??

Надюшк@ написал(а):

Восхищает упорство с котором Мигель и Камило ищут своих женщин.

Ой Мигел украшение этого сериала, появился не с начала, как бы не с половины сериала.. И стал настоящим героем, смелым, отважным  :cool: , постоянно встревал в разные передряги.

Надюшк@ написал(а):

Бедная дочка у Фабиолы и Мигеля, то маму похищают, то папу, ребенок брошен на произвол судьбы.

Если честно , родители они накакие, вечно заняты, вечно у  них проблемы, и так все время, этот ребенок триста лет им нужен  :D

Надюшк@ написал(а):

И ещё радует, что Хуан Маркос поборол болезнь, и будет жить.

Моей радости не было придела...

А какой тебе из мужчин сериала больше всего нравится ??

Надюшк@ написал(а):

И ещё хотела спросить кто такая Сесилия? И почему она столько знает о Бернардо?

Я вообще такой если честно не помню, напомни тогда что они с Берни делают и как она выглядит, может вспомню..

0

223

Ptichka написал(а):

А разве он не Гринго, т.е. америкос??

Нет, он Ринго, нашла даже картиночку с подписью.   :glasses:
http://s41.radikal.ru/i092/1308/a8/5fbbf4ef5dd9.jpg

К тому же он же всю жизнь с Хесусом и Вердуго был, и они же в Колумбии жили, какой из него американец.   ^^

Ptichka написал(а):

Может по тому что он стал на место Вердуго, он вроде главный теперь или нет??

По-моему Ринго не был главным, и никогда бы им не стал. Есть по природе люди-лидеры, а есть люди-исполнители, вот Ринго как раз и был исполнителем, причем прекрасным исполнителем, по всех смыслах этого слова, он считал Хесуса и Вердуго своими братьями и готов был ради них на всё, такая преданность меня восхищает.   :cool:

Ptichka написал(а):

И стал настоящим героем, смелым, отважным   , постоянно встревал в разные передряги.

А можешь мне рассказать их историю с Фабиолой с самого начала, вкратце, всё что помнишь!?   :flirt:

Ptichka написал(а):

А какой тебе из мужчин сериала больше всего нравится ??

Как мужчина мне больше всего мне нравится Мигель, сильный, смелый, отважный, готовый ради своей любимой женщины на всё.   :love:    Как персонаж из мужчин ещё мне нравится Хесус, галантный мужчина, человек слова, несмотря на своё темное прошлое, ну и пожалуй ещё мне нравится Ринго, как преданный друг на которого можно всегда положиться, эти качества я уважаю в людях, не только в мужчинах.   :glasses:     Вилли, Хуан Маркос и Камило, красавчики, им тоже я симпатизировала.   :cool:

0

224

Посмотрела сегодня ПОСЛЕДНЮЮ серию... такого кровопролитного финала я не видела в жизни!   :huh:
Убила сцена в которой Фернанда бензопилой разрезает своего отца, и вынимает из его тела сердце, и казалось бы этого уже достаточно, так нет же, она его ещё приготовила и... СЪЕЛА!!!   :tired:   И даже кусочек Ринго перепал от которого бедного парня стошнило.
Кровь хлыстала во всех сценах, я реально в шоке от такого финала, убит или ранен был каждый второй! Ужасно расстроена из-за смерти Густаво...   :'(  он только нашел своё счастье рядом с Лаурой, она забеременела от него, и тут его убили.
Разумеется смерть Хесуса и Ринго меня тоже расстроила, но это было больше, чем ожидаемо.
Фернанда... после встречи с дочерью я надеялась она измениться, но горбатого могила исправит видимо...   :dontcare:
Поэтому в общем и целом финал оставил больше неприятных эмоций, к сожалению.   :disappointed:  Единственное чему я рада, это тому, что Мигель и Камило нашли своих любимых.  :)   Мне вообще редко финалы в сериалах нравятся, но это была сплошная перестрелка.   %-)     Видимо сценаристам не хватало острых ощущений и хотелось крови и зрелищ!  ^^
Но сам сериал, многие сюжетные линии мне очень даже понравились, Фабиола и Мигель, Саманта и Вилли, Хесус Матаморос, поэтому я рада, что эти 2 недели я посвятила просмотру этого сериала.   :glasses:

+1

225

Надюшк@ написал(а):

такого кровопролитного финала я не видела в жизни!

Самый нелепый финал из всех.что я видела! :canthearyou:

Надюшк@ написал(а):

Ужасно расстроена из-за смерти Густаво...     он только нашел своё счастье рядом с Лаурой, она забеременела от него, и тут его убили.

Ам ежду тем,по-моему,Густаво был один из немногих адекватных персонажей,потому что гениальная сценаристка слепила из неплохо начинавшегося сериала такую муууть :insane:

Надюшк@ написал(а):

Единственное чему я рада, это тому, что Мигель и Камило нашли своих любимых.

Да,хоть у них счастливый финал :love:

0

226

Надюшк@ написал(а):

К тому же он же всю жизнь с Хесусом и Вердуго был, и они же в Колумбии жили, какой из него американец.

Значит я ошиблась, но мне так слышалось... Думала, может из-за повадок своих кличку американец получил  :dontknow: ..ну ладно...

Надюшк@ написал(а):

По-моему Ринго не был главным, и никогда бы им не стал

ну да, я помню что он всегда был под Вердуго и у него не особо было с качествами лидера, мне помнилось что он когда-то руководил , после смерти друга, может опять забыла...
А что тогда заставило Фер выйти за него..., неужели полюбила ))

Надюшк@ написал(а):

А можешь мне рассказать их историю с Фабиолой с самого начала, вкратце, всё что помнишь!?

Он появился с чистого листа, не было поначалу о нем и слова сказано, и вдруг оказалось что у Мигела старшего - телохранителя был сын от другой женщины, он тоже в этой сфере работал...
Приехал познакомится с сестрой Анхелой, я еще думала что плохим будет, а нет...
А Фабиола тоже оказалась какой-то там сестрой Мигеля Анхеля, которая тоже появилась кажись с чистого листа, мы тогда еще офигивали сколько можно втуливать персонажей, и не подозревали что эта пара может быть такой прикольной.
Мигел долго искал Фабиолу, нашел в сельве, у них там было интересное знакомство в грязи ), привезли её домой дикую девченку-сорванца и облагородили немного, как она бабанами прикольно кидалась - угорали с неё  :D
Она кажись на него первая запала, он считал себя взрослым для неё и сторонился, но она добилась своего ...))

Надюшк@ написал(а):

Убила сцена в которой Фернанда бензопилой разрезает своего отца, и вынимает из его тела сердце, и казалось бы этого уже достаточно, так нет же, она его ещё приготовила и... СЪЕЛА!!!   :tired:   И даже кусочек Ринго перепал от которого бедного парня стошнило.

Очень крутой, кровавый финал, такой каким был весь сериал...

Надюшк@ написал(а):

Кровь хлыстала во всех сценах, я реально в шоке от такого финала,

Я уже не 1й раз сталкиваюсь с такими финалами, Чили такое снимает )), одним словом не стандартно, а это по своему тоже неплохо !!

Надюшк@ написал(а):

Ужасно расстроена из-за смерти Густаво...   :'(  он только нашел своё счастье рядом с Лаурой, она забеременела от него, и тут его убили.

а вот этот ход мне показался совсем не нужным, зачем было так делать непонятно... опять же не стандартная ситуация, потому что зритель привык к хэппи-эндам ..

Надюшк@ написал(а):

Разумеется смерть Хесуса и Ринго

Если правильно помню Ринго застрелили в той перестрелки, а вот как убили Хесуса отшибло, напомни...

Надюшк@ написал(а):

Фернанда... после встречи с дочерью я надеялась она измениться, но горбатого могила исправит видимо...

я считаю что он правильно сделала, и еще мало, надо было у живого отца сердце вынять и у него на глазах сьесть...
Этот человек был мразью, сколько он сделал своим детям, наверно ни один человек сделать не смог бы за всю жизнь... Поскольку Фер у нас и не была ангелом, я поддержу её в этой расправе  :cool:
Хотя конечно, она наоборот могла бы наслаждаться теперь своей дочерью..
Не помню, Фер в конце убили...вот память у меня..

Надюшк@ написал(а):

Мне вообще редко финалы в сериалах нравятся, но это была сплошная перестрелка.   %-)     Видимо сценаристам не хватало острых ощущений и хотелось крови и зрелищ!

да не только в конце, весь сериал одна движуха, вечно герои с кем-то сражались, от кого-то бегали или кого-то ловили  :D  Этот сериал наверно войдет в историю по количеству трупов и действующих лиц  :D

Надюшк@ написал(а):

Но сам сериал, многие сюжетные линии мне очень даже понравились, Фабиола и Мигель, Саманта и Вилли, Хесус Матаморос, поэтому я рада, что эти 2 недели я посвятила просмотру этого сериала.

Я не жалею что смотрела в свое время этот сериал, во первых мне не было скучно, во вторых не смотря на напичканый сюжет всяким бредом, актеры хорошо справились, многие понравились.

La Trepadora написал(а):

Самый нелепый финал из всех.что я видела!

Жень, тогда тебе надо посмотреть еще некоторые Чилийские сериалы  :D

+1

227

Ptichka написал(а):

Жень, тогда тебе надо посмотреть еще некоторые Чилийские сериалы

Возможно! :D но такое количество крови,мне кажется,даже в американских боевиках не видела :dontknow: Главным образом,мне финал таковым показался из-за выходки Фернанды,сердце съесть-это нечто o.O

0

228

Оригинальный поступок  :D  Теперь Фер станет незабываемой, может этого добивалась сценаристка, добить нас  :D

0

229

La Trepadora написал(а):

Ам ежду тем,по-моему,Густаво был один из немногих адекватных персонажей

В конце его историю совсем мало показывали, только то, как он был в Колумбии с ребятами, а потом вернулся в штаты и они с Лаурой решили быть вместе, но даже после этих немногочисленных событий, что я видела, Густаво мне было очень жалко, он не заслужил такого конца.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

но такое количество крови,мне кажется,даже в американских боевиках не видела  Главным образом,мне финал таковым показался из-за выходки Фернанды,сердце съесть-это нечто

Меня поразил именно переизбыток крови в одной финальной серии! Ведь злодеев можно было убирать в течении нескольких последних серий, а не устраивать в конце, когда зритель подсознательно ждет развязки и долгожданного счастья для всех героев, которые его выстрадали, настоящую кровавую баню .   :glasses:
Хотя моменты людоедства я уже видела в сериалах!   :x   В одной из серий арген. сериала "Женщины-убийцы", женщина с профессией мясник, задушила своего любовника, потом разделала его тело, приготовила из этого мяса пирожки, и накормила ими людей в своем кафе.   :x

Ptichka написал(а):

и вдруг оказалось что у Мигела старшего - телохранителя был сын от другой женщины, он тоже в этой сфере работал...

Отца Анхелы и Саманты тоже Мигель звали? 

Ptichka написал(а):

А Фабиола тоже оказалась какой-то там сестрой Мигеля Анхеля

А кто такой Мигель Анхел? Разве Фабиола не сестра Хуана Маркоса!?   :glasses:

Ptichka написал(а):

Мигел долго искал Фабиолу, нашел в сельве, у них там было интересное знакомство в грязи

А зачем он её искал, если они ещё не были знакомы!?   :question:

Ptichka написал(а):

а вот как убили Хесуса отшибло, напомни...

Хесус вызвал вертолет и хотел скрыться, он стоял на крыши, и когда вертолет подлетел, его заметила полиция, и выстрелила в него...   :'(

Ptichka написал(а):

Поскольку Фер у нас и не была ангелом, я поддержу её в этой расправе   Хотя конечно, она наоборот могла бы наслаждаться теперь своей дочерью..Не помню, Фер в конце убили...вот память у меня..

Против убийства отца, я ничего не имею, он действительно это заслужил, разве что не так извращенно. Фернанда сама хотела сдаться, её дочь об этом спросила, она согласилась даже, и я думала, что убийство отца, как отмщение станет последней точкой в её черном прошлом, но полиция ранила её дочь, Фернанда озверела, вырвалась с автоматами и стреляла направо и налево, ну тут полиция её и прикончила.   :glasses:

0

230

Надюшк@ написал(а):

Отца Анхелы и Саманты тоже Мигель звали?

ага..))

Надюшк@ написал(а):

А кто такой Мигель Анхел? Разве Фабиола не сестра Хуана Маркоса!?

Я вечно забываю имя моего красавчика, как мне не стыдно  :blush:

Надюшк@ написал(а):

А зачем он её искал, если они ещё не были знакомы!?

не были знакомы, просто он всем помогал, ой..там какая-то мутка была, кажись типа за Фаби охотились, ей грозила опасность то ли от Вердуго, то ли еще от кого-то и Мигел её искать помогал, чтобы не прихлопнули её..

Надюшк@ написал(а):

Хесус вызвал вертолет и хотел скрыться, он стоял на крыши, и когда вертолет подлетел, его заметила полиция, и выстрелила в него...

совсем не помню этого момента..

Надюшк@ написал(а):

Фернанда озверела, вырвалась с автоматами и стреляла направо и налево, ну тут полиция её и прикончила.

Мне даже в какой-то степени хотелось чтобы Фер изменилась ради дочки, но она убийцей была весь сериал, и заслужила плохой конец

0

231

Надюшк@ написал(а):

В конце его историю совсем мало показывали, только то, как он был в Колумбии с ребятами, а потом вернулся в штаты и они с Лаурой решили быть вместе, но даже после этих немногочисленных событий, что я видела, Густаво мне было очень жалко, он не заслужил такого конца.

Мне Гус очень нравился!Очень к месту пришелся персонаж.И весь такой влюбленный,благородный!И уж больно мне понравился Азар в роли серьезного полицейского,а не парня,котрый сам не знает,чего хочет от жизни!

Надюшк@ написал(а):

Ведь злодеев можно было убирать в течении нескольких последних серий, а не устраивать в конце, когда зритель подсознательно ждет развязки и долгожданного счастья для всех героев, которые его выстрадали, настоящую кровавую баню .

А там по ходу сериала умерло столько персов,что любой ужастик обзавидуется!А финальная серия просто всех остальных,нужных и ненужных,добила ^^

Надюшк@ написал(а):

В одной из серий арген. сериала "Женщины-убийцы", женщина с профессией мясник, задушила своего любовника, потом разделала его тело, приготовила из этого мяса пирожки, и накормила ими людей в своем кафе.

Жуть какая! :x Хорошо,что я столкнулась с этим лишь однажды! o.O

Ptichka написал(а):

Мне даже в какой-то степени хотелось чтобы Фер изменилась ради дочки, но она убийцей была весь сериал, и заслужила плохой конец

А мне не было ее жаль совсем,ты права,она это заслужила!И я не особо поняла,какую миссию в сериале играла ее дочь! :dontknow: Но сам финал Фернанды,конечно,поразил!Ужасная смерть!

0

232

La Trepadora написал(а):

И я не особо поняла,какую миссию в сериале играла ее дочь!

то что её вернули было и неожиданно, и интересно. Нам же в конце, если я правильно помню , дали понять что она стала Фер №2 :D

Так же было глупо возвращать Вердуго в живые...

Отредактировано Ptichka (26.08.2013 18:10)

0

233

Ptichka написал(а):

то что её вернули было и неожиданно, и интересно. Нам же в конце, если я правильно помню , дали понять что она стала Фер №2

Да,но не уверена,нужно ли это сюжету :dontknow:

Ptichka написал(а):

Так же было глупо возвращать Вердуго в живые...

Я тоже так думаю.хотя мне было очень жаль,когда он погиб,мне нравился этот  перс! :cool:

0

234

Конец не понравился.ю Даже не из-за крови, ее хватало на протяжении всего сериала. Мне не понравилось, что совсем не показали хеппи-энд главных пар, показали лишь фото, я даже не успела толком разглядеть. Показали только Эмму с Пабло. Зато показали живого Вердуго. На фига его оставили живым? Хесуса убили и его не надо было воскрешать. И он забыл о Фабиоле, нашел другую, а так боролся за нее.

0

235

Девочка Грёз написал(а):

Мне не понравилось, что совсем не показали хеппи-энд главных пар, показали лишь фото, я даже не успела толком разглядеть. Показали только Эмму с Пабло.

Согласна!И если про финал Сам  и Вилли еще было хоть как-то понятно,то что там у Анхелы и ХМ осталось за кадром после того,как ее взрывной волной выбросило из дома...А вообще,конечно,странно,взрыв был довольно мощный,насколько я помню,а она жива осталась! :dontknow:

Девочка Грёз написал(а):

И он забыл о Фабиоле, нашел другую, а так боролся за нее.

Это тоже удивило!Он так боролся за нее на протяжении всего сериала,и мне казалось,что действительно безумно любил,а в итоге после его якобы смерти забыл,будто и не знал

0

236

Вы правы, за литрами крови, забыли уделить внимает самым главным парам...

0

237

Совсем странный конец. Обьясните гл герои погибли??? Потому что когда показывали фото Саманты Мигеля и Анхелы сказали (Есть сердца которые продолжают бится даже после смерти это Мигель и его дети Саманьа Анхела и ...) Обьясните пожалуйста!!!!

0

238

La_Alondra написал(а):

Совсем странный конец. Обьясните гл герои погибли??? Потому что когда показывали фото Саманты Мигеля и Анхелы сказали (Есть сердца которые продолжают бится даже после смерти это Мигель и его дети Саманьа Анхела и ...) Обьясните пожалуйста!!!!

на сколько я поняла все живы и здоровы ))
На счет этой фразы в конце , даже не знаю что они хотели сказать

0

239

Ptichka написал(а):

на сколько я поняла все живы и здоровы ))На счет этой фразы в конце , даже не знаю что они хотели сказать

я в замешательстве просто. финал считаю незавершенным

0

240

La_Alondra написал(а):

я в замешательстве просто. финал считаю незавершенным

У меня тоже такео чувство!Слишком много уделили внимания разборкам,а про главные пары забыли вовсе

0