www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 1 страница 20 из 477

1

Продолжаем обсуждение :flag:
Девчонки,вот и вторую темку открыли общими усилиями :flirt:

Обсуждения в первой темке  :flag:

+1

2

Девчонки, поздравляю вас и нас с новой темкой сериала  :cool:. Надеюсь она не последняя  :flag:

0

3

Ptichka написал(а):

я смотрю он хороший актер  
А кто он, венесуэлец??? Мне кажется я его 1й раз вижу..

Грегорио Перния колумбиец, обожаю его в ролях наркотрафикантов  :cool: Это его амплуа, в другой роли я бы просто Грегорио не поняла  :rofl:. Интересно как он был марьячи в Дочери марьячи. Мне это аж представить смешно  ^^.

0

4

Ir.Di написал(а):

Грегорио Перния колумбиец, обожаю его в ролях наркотрафикантов

Спасибо, значит колумбиец...
Ему действительно идет этот образ, классно одевают, классно причесывают, ну прямо точно по стилю  :cool:
И мне очень нравится что он вроде и жестокий и убийца, но у него хоть в чем-то есть понятия о чести, он умеет любить..

0

5

Ptichka написал(а):

Вот не играй бы в сериале изначально Риос и Ресендес, вот не факт что я бы начала смотреть..

Я изначально начала смотерть тоже из-за них!Когда промки увидела,даже не узнала Фонсеку сначала,подумала.что за страшилка :D А потом еще и на нее стала смотреть! :blush:

Ptichka написал(а):

Сейчас посмотрела Телемундовский новый сериал Запретная страсть, вот сама идея мне вроде нравится, но герои, кроме Канеды (от внешности которого совсем не в восторге) других вообще не знаю, героиня некая венесуелка вообще не понравилась, даже не знаю пробовать смотреть..

А у нас сегодня премьера на "Домашнем" :flag: Королева Юга.Я когда узнала,что его канал купил,стала ждать и специально не смотрела на испанском,ни с субтитрами!

Ptichka написал(а):

Все еще Лик мести не начну , только как-то летом 1ю серию глянула и все, так там хоть герой красавчик..

Я тоже давно собираюсь гпянуть,но все пока никак!А скоро там Марленка появиться должна :flirt:

Ptichka написал(а):

я смотрю он хороший актер

Мне тоже он очень нравится!Эмоции сильные выдает.И в нем сочетается и грубость,и злость,и ненависть,с этим его бандитским прошлым и настоящим и в тоже время он умеет любить :cool: Мне очень нравится и герой,и актер! :cool:

Ptichka написал(а):

Ну надо сказать красивая сцена, на открытом воздухе, такие два мачо

Сцена красивая и все по законам жанра!Секунданты...шаги отсчитали,выстрелили по команде,класс :love: я столько книжек об этом перечитала в детстве :cool:

Ptichka написал(а):

Вот не знаю почему, но мне кажется что они оба будут ранены.

Я в этом не сомневаюсь.Интересно,кого выберет Фаби,кого первого лечить будет? ^^

0

6

La Trepadora написал(а):

А у нас сегодня премьера на "Домашнем" :flag: Королева Юга.Я когда узнала,что его канал купил,стала ждать и специально не смотрела на испанском,ни с субтитрами!

сериал классный, я помню смотрела Дель Монте как шла реклама Королевы, ну как тут не зацепиться было  :D
Там такой красавец испаннец будет Иван Санчес, я болдела от него..., такой мужик :love:

0

7

Ptichka написал(а):

сериал классный, я помню смотрела Дель Монте как шла реклама Королевы, ну как тут не зацепиться было   
Там такой красавец испаннец будет Иван Санчес, я болдела от него..., такой мужик

Буду смотреть :cool:

0

8

А я смотреть не буду, канала этого нет, а скачивать то что уже видела вряд ли буду, ну разве что для мамы...

117 серия

Ну бред так бред...Сначала мне дуэль так понравилась, а после  :canthearyou:
Как мы и думали ранены будут оба.. Фабиола мечущаяся между Вердуго и Мигом, бездействие людей Хавьера, Мигеля и то быстрее с поля боя увезли..
Неправдоподобным показалось что Хавьера ранили в грудь, а он такой активный оставался все время, чуть ли не встать пытался, а потом вообще типа умер  o.O
Мне не хочется чтобы он умер, почему-то кажется что это выдумка его помощника, а там кто знает..
Может Вердуго просто вывели из сериала, но я сомневаюсь...

Фер занялась черной магией, очередной бред больного воображения сценаристки, раньше за Фер не замечалось таких пристрастий ..
Да еще теперь она будет за Фаби присматривать, то же мне нянька...

То как лечили Мига кустарным способом меня вообще поразило  :canthearyou:  и это люди с большими деньгами и возможностями.
Пригласили врача (опять новый перс) и он на живую провел операцию..
Я могу эту сказочку оправдать только тем что в больницу они боятся Мига вести, чтобы люди Вердуго его не обнаружили и не отомстили..

Меня очень радует что у ХМ и Анжи все хорошо, они вместе, милые такие, не ссорятся...
Он стал работать по профессии , что ему опять за дуру надо будет защищать в суде, какую-то маньячку.. неужто опять новый перс появится...

Интересно, почему Вердуго хоронили в закрытом гробу, странно.., а рядом стоял парень и снимал похороны и сжигание гроба на мобильный телефон  :dontknow:
Может все же жив...
Дочкино вытье было противно, не натурально, девка не умеет пока такие сцены играть, маленькая Хенесис в сто раз естественнее..

А в конце серии все же появился Мигель Варони, я так понимаю это муж Ивонни , получается Вердуго его не убил, а просто ранил в плечо, а что же он к своей супруге не спешит...
Может Вердуго и правда умер, а Варони вместо него, имеем нового перса... :D
Сколько их уже уходящих и приходящих было..)))

0

9

Ptichka написал(а):

Неправдоподобным показалось что Хавьера ранили в грудь, а он такой активный оставался все время, чуть ли не встать пытался, а потом вообще типа умер

Как умер? o.O Мне бы очень не хотелось терять такого яркого привлекательного персонажа,как Вердуго! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Может Вердуго просто вывели из сериала, но я сомневаюсь...

Такой интересный герой!Что за глупость выводить его?Лучше бы сценаристка кого другого вывела,того,кому уже действительно пора!

Ptichka написал(а):

Фер занялась черной магией

:rofl: Больная на всю голову!Сценаристка в образе Фер воплощает все свои больные фантазии :D

Ptichka написал(а):

неужто опять новый перс появится...

Я не удивлюсь.Их уже столько тут побывало-приходящих и уходящих! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Может Вердуго и правда умер, а Варони вместо него, имеем нового перса...

Очередной злодей?Который обещает "навести порядок"и поубивать всех?

0

10

178-179

La Trepadora написал(а):

Как умер? o.O Мне бы очень не хотелось терять такого яркого привлекательного персонажа,как Вердуго!

Да умер, на его месте теперь вернулся настоящий Матоморес и занят дом и место Вердуго...
Хочет отомстить Мигелю как мужику спутавшемуся с его Ниньей Бонитой..

La Trepadora написал(а):

Такой интересный герой!Что за глупость выводить его?

Одного вывела, ввела нескольких, Матомореса , какую-то девку и её бабку, но этих не часто показуют

La Trepadora написал(а):

Больная на всю голову!Сценаристка в образе Фер воплощает все свои больные фантазии

Хорошо хоть только раз это показали с колдовством...
После смерти Вердуго Фер вроде начала настраивать Гринго быть главарем, а тут явился Матоморес, у них интересная встреча случилась)))

Кстати, Ивонни узнала от врача что Мигел отец дочки Фаби, он спасал Мигеля после ранения..

Анжи и Сами узнали что Мигел умирает в Колумбии и собрались к нему ехать, но ХМ и Вилли их не пускают..
Но наши сестрички нарядились в парики, попрощались с родными и по тихому поехали в Колумбию. Их мужья злые как черти  :D
Зря они ехать хотят, Мигелю уже лучше, он хочет искать Фаби с дочкой, ему все равно что не от него..

Матоморес начинает творить свои делишки, прижал каких-то парней, вроде как забирает назад свою собственность или типа того..

Конец был классным : Друзья украли для Мига у врача медицинские справки Альмы, короче Миг понял что она его дочь  :love:

0

11

Ptichka написал(а):

Да умер, на его месте теперь вернулся настоящий Матоморес и занят дом и место Вердуго...

ага,я догнала просмотр! :yep: Мне все равно жаль его.Мне он нравился! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Хорошо хоть только раз это показали с колдовством...

Хорошо,но Фер совсем с катушек слетела.Интересно,на что еще ее фнтазии хватит! ^^

Ptichka написал(а):

Кстати, Ивонни узнала от врача что Мигел отец дочки Фаби, он спасал Мигеля после ранения..

Зато Мигель узнал об этом только в самом конце! :disappointed: Но такой трогателньый момент был! :cool:

Ptichka написал(а):

Анжи и Сами узнали что Мигел умирает в Колумбии и собрались к нему ехать, но ХМ и Вилли их не пускают..Но наши сестрички нарядились в парики, попрощались с родными и по тихому поехали в Колумбию. Их мужья злые как черти

Мне нравится их реакция! :cool: Интересно наблюдать! :flag:

0

12

180 серия

пока события ни то ни сё...
Наши барышни улизнули в Колумбию и встретились с Мигом, а мальчики решили вслед за ними ехать, бросили детей..Хотя это конечно ерунда, бросить грудничков и ехать черти куда, это я про Сам..

На счет Фер я не пойму, она вообще не логична , то свои прелести демонстрирует Матоморесу, то набрасывается на Гринго  :dontknow:

Хесус встретился с женой, она надавала ему пощечин и в итоге переспали, а я думала она его любит, оказывается она знает о его изменах - это бред . мне не нравятся эти новые внедрения (((

0

13

Ptichka написал(а):

180 серия

Мне серия не понравилась.Откровенно много бреда!Со стороны Фер уже вообще не знают,что придумать o.O Не пойму,что ей нужно!

Ptichka написал(а):

Наши барышни улизнули в Колумбию и встретились с Мигом, а мальчики решили вслед за ними ехать, бросили детей

Это тоже похоже на сказки!Какой нормальный родитель бросит детей и поедет навстречу приключениям,причем предполагая,что их могут ждать опасности :tired: На ХМ это вообще не похоже :no:

Ptichka написал(а):

Хесус встретился с женой, она надавала ему пощечин и в итоге переспали, а я думала она его любит, оказывается она знает о его изменах - это бред

Может и любит,но разве кто-то будет это терпеть? :dontknow:

0

14

и что теперь наша четверка будет делать в Колумбии, даже боюсь представить какие их ждут приключения ...

0

15

Ptichka написал(а):

и что теперь наша четверка будет делать в Колумбии, даже боюсь представить какие их ждут приключения ...

Не знаю,но скучать им точно не придется ^^

0

16

181

и ихние приключения начались, Вилли люди Фер похитили, совершенно по глупейшему сценарию на взяли ХМ, видите ли Фер не хочет его уже..
Банда Мотамореса и Мигеля четь не перебила друг друга.
Ивони похитила дочь Мига и передала ему

События есть, но они какие-то бессмысленные, лишь бы заполнить время эфирное и продлить наше..

0

17

182 серия

капец сколько уже серий...
муть на мути и мутью погоняет в последние время...

Хоть Варони и хороший актер , но что-то с его появлением мне не очень стали события нравится...
Вот теперь новый прикол, он спас Сам от отравления и видимо крепко влюбился  :canthearyou:
А Вилли искал её искал, когда сестрица сжалилась и отпустила, а как нашел заявил что все между ними кончено, маразм полный.
То такая любовь, детей понарожали, и тут бац без объяснений бросил, сценаристке лечиться надо...

Матоморес тоже какой-то отмороженный, напялил маску Вердуго, назвался Спасителем :canthearyou:

Только мой голубчик со своей голубкой пока радуют, ХМ сделал предложение, а Анжи почему-то замялась..

Отредактировано Ptichka (30.11.2012 01:17)

0

18

Ptichka написал(а):

Вилли люди Фер похитили, совершенно по глупейшему сценарию на взяли ХМ, видите ли Фер не хочет его уже..

Я сегодня как раз посмотрела эти серии!Что за маразм начался? :canthearyou: Сценаристке лечиться пора,!Ее фантазии уже не знают границ!
Фер,видите ли,хочет развлечься,но ХМ ей для этого не подходит.Видать,слишком не сговорчивый :rofl:

Ptichka написал(а):

Ивони похитила дочь Мига и передала ему

Единственная героиня,которая пока адекватная,да и то в силу того,что появилась всего несколько серий назад! ^^

Ptichka написал(а):

Хоть Варони и хороший актер , но что-то с его появлением мне не очень стали события нравится...

Я думала,он мстить собрался,всех перебьет и сериал закочится!А он влюбиться надумал :D  :tired:

Ptichka написал(а):

А Вилли искал её искал, когда сестрица сжалилась и отпустила, а как нашел заявил что все между ними кончено

Ага,а главное,пока искал переживал,а как нашел,так сразу не нужна стала ^^

Ptichka написал(а):

Матоморес тоже какой-то отмороженный, напялил маску Вердуго, назвался Спасителем

Еще того и глядишь будет обворовывать богачей и отдавать деньги нуждающимся! :canthearyou:  ^^ Только этого в этом сериале еще и не было!

Ptichka написал(а):

Только мой голубчик со своей голубкой пока радуют, ХМ сделал предложение

Да,только Анхела какидиотка себя повела,глаза вытаращила и стоит ни бе ни ме сказать не может!Как в первый раз! :angry:

0

19

La Trepadora написал(а):

Фер,видите ли,хочет развлечься,но ХМ ей для этого не подходит.Видать,слишком не сговорчивый

Раньше ее это не останавливало  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Я думала,он мстить собрался,всех перебьет и сериал закочится!

Я тоже так думала, джае решила посмотреть одну серию с Варони но он какой-то не такой классный, как в доме по соседству. А прическа - лучше я промолчу  :D

La Trepadora написал(а):

А он влюбиться надумал

Саманта девка на расхват  :confused:

La Trepadora написал(а):

Еще того и глядишь будет обворовывать богачей и отдавать деньги нуждающимся!

Робин гуд  o.O

La Trepadora написал(а):

Да,только Анхела какидиотка себя повела,глаза вытаращила и стоит ни бе ни ме сказать не может!Как в первый раз!

Я поражаюсь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . неужели глазки вернулись  o.O  :rofl:

Короче поскорее последняя серия бы, ее я обязательно посмотрю. Читала, что с приходом Варони это все закончится, но вряд ли. Ребята еще много штампов не делали  :rofl:

0

20

Ir.Di написал(а):

Раньше ее это не останавливало

Может,разнообразия захотела?Она вообще чекнутая! :tired:

Ir.Di написал(а):

А прическа - лучше я промолчу

Хорошо подметила :cool:

Ir.Di написал(а):

Саманта девка на расхват

Только хватают ее все не те! ^^

Ir.Di написал(а):

Робин гуд

Я предположила всего лишь!Надеюсь,до этого не дойдет! :idea:

Ir.Di написал(а):

неужели глазки вернулись

Они иногда мелькали,когда происходило что-то из ряда вон :rofl: Видно,предложение для Анжи-как раз такой случай! :dontknow: Но мне совершенно не понравилось,что она стала мямлить! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Короче поскорее последняя серия бы

Я уже тоже с нетерпением жду последней серии,потому что чем дальше в лес,тем больше дров! o.O

0