www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Darsi написал(а):

Ничего себе, кроме такого голоса она ещё такая красавица я удивляюсь почему Доктор в неё не влюбился

ну он Эми предан :D  Тем более красотка была приглашенной звездой всего лишь на одну серию :disappointed:
Оказывается за неделю до просмотра я уже во всю слушала ее песню и ту самую тоже, поэтому у меня такое дежавю было :D

Darsi написал(а):

В рождественской серии Доктор в эпизоде с картиной отца Казрана был настоящим Шерлоком, в сериале постоянно видится этакое дежавю  :D .

За это я люблю Доктора еще сильнее :love:
Шерлока нам еще долго ждать, так хоть на Докторе оторваться можно :D

Darsi написал(а):

Я тоже, мне подружка дала попользоваться своим дополнительным аккаунтом пока безограничений, вот я во всю и пользуюсь и серию я тоже нашла через поиск.

какая ты шустрая :D

0

162

Sylenda написал(а):

ну он Эми предан

Да там в финале серии было что то такое трогательное между ними около тардис :love:

Sylenda написал(а):

Оказывается за неделю до просмотра я уже во всю слушала ее песню и ту самую тоже

Надо же, у тебя всегда такие интересные случаи бывают с любимыми сериалами  :cool: , знаки судьбы  ^^ .

Sylenda написал(а):

Шерлока нам еще долго ждать, так хоть на Докторе оторваться можно

Не говори тут и серий по больше и Доктор очень милый я его обожаю как и Шерлока  :love:

Sylenda написал(а):

какая ты шустрая

Я не дружу с социальными сетями  ^^ , а в контакте оказывается  есть всё  :cool:

0

163

Darsi написал(а):

Надо же, у тебя всегда такие интересные случаи бывают с любимыми сериалами

и не говори, хоть книги пиши :D

Darsi написал(а):

Не говори тут и серий по больше и Доктор очень милый я его обожаю как и Шерлока  :love:

мой путь к Доктору был долог и труден и только благодаря Шерлоку я его решила смотреть :D  Остальные шедевры ВВС, такие как Мерлин и Робин Гуд я уже давно заценила :love:

Darsi написал(а):

Я не дружу с социальными сетями  ^^ , а в контакте оказывается  есть всё  :cool:

вот поэтому я еще оттуда не удалилась :D

0

164

Sylenda написал(а):

и не говори, хоть книги пиши

Пиши, пиши а мы потом будем читать  :yep: .

Sylenda написал(а):

мой путь к Доктору был долог и труден и только благодаря Шерлоку я его решила смотреть

А мой путь был тоже долог, но благодаря тебе я тоже подписалась на это мероприятие и не пожалела  8-) .

0

165

Я распаковала 6 сезон 2 прекрасными сериями про Тишину, эти "Тишинцы"  :D  такие мерзкие   :insane: бееее.. Машуля была права эти серии мне напомнили Секретные материалы, к тому же был момент когда я забыла что это Британский сериал если бы не Доктор, когда украли Эми  и она признавалась по передатчику в любви это ведь было для Доктора да, а не для Рори, просто потом она чтобы не обижать Рори сказал что его имела ввиду  :question:.
В этой серии мне очень понравилась Ривер  :cool:,  она круто порешила тишинцев  :D из своего бластера настоящая амазонка, я только вот финал непоняла эта девочка из скафандра она что и в других сериях будет или она сгорела в конце  :dontknow: , тем не менее отношения у Эми и Доктора иногда выходят за дружеские  :glasses:  признаюсь мне это нравится.

0

166

Просмотрела я все видео в темке, хорошие работы  :cool:  в особенности мне понравились про Эми и Доктора очень трогательные из постов №8, 9, и 17 а ещё из Кидлока и про Ривер, и был один про Эми и Рори, ещё хочу отметить что актёр играющий Рори в жизни гораздо симпатичней чем св сериале  ^^ ,  я конечно столько спойлеров увидела в клипах, но всё равно ничего не поняла, провела с удовольствием время за просмотром, глядя на некоторые кадры думаю как же я буду смотреть финальные серии изначально зная что Доктори  и Эми больше не встретятся  :'(

0

167

Этот клип смотреть только после 7го сезона, чтобы еще лишний раз поплакать :'(

0

168

Darsi написал(а):

когда украли Эми  и она признавалась по передатчику в любви это ведь было для Доктора да, а не для Рори, просто потом она чтобы не обижать Рори сказал что его имела ввиду

А черт знает этот английский юмор сама понимаешь, я была сто пудов уверена, что это Доктору, а потом бац, Рори. Будет еще веселее, когда начнут выяснять от кого у Эми ребенок :D

Darsi написал(а):

вот финал непоняла эта девочка из скафандра она что и в других сериях будет или она сгорела в конце

ты потом узнаешь про эту девочку :yep:  не буду спойлерить тебе. Не все тайны открываются в одной серии, порой приходится ждать конец сезона :glasses:

Darsi написал(а):

тем не менее отношения у Эми и Доктора иногда выходят за дружеские  :glasses:  признаюсь мне это нравится.

эти все намеки,как я их обожаю ^^

Darsi написал(а):

ещё хочу отметить что актёр играющий Рори в жизни гораздо симпатичней чем св сериале

да уж в сериале у него такой жалкий и забитый вид :D

Darsi написал(а):

глядя на некоторые кадры думаю как же я буду смотреть финальные серии изначально зная что Доктори  и Эми больше не встретятся  :'(

а я это узнала еще до того как подсела на Доктора, у меня много друзей на ютубе по нему тащатся вот я и узнала все эти спойлеры :disappointed:

0

169

Sylenda написал(а):

я была сто пудов уверена, что это Доктору, а потом бац, Рори.

Не я буду думать что это она сказала про Доктора  :rolleyes:  потому что она в этот момент была на грани и верила в его помощь.

Sylenda написал(а):

Будет еще веселее, когда начнут выяснять от кого у Эми ребенок

Боже, ну тут понятно же что Доктор не причём они ведь после свадьбы не виделись 2 месяца  ^^.

Sylenda написал(а):

Не все тайны открываются в одной серии, порой приходится ждать конец сезона :glasses:

Понятно, в 5 сезоне всё говорили про тишинцев и они появились в 6 сезоне наверное они ещё появятся.

Sylenda написал(а):

эти все намеки,как я их обожаю

Я тоже, все эти переглядки такие трогательные  :love: перекрывают  отсутствие между героями  любовной линии.

Sylenda написал(а):

у него такой жалкий и забитый вид

именно на фоне Доктора бедняга так и выглядит  :D

Sylenda написал(а):

а я это узнала еще до того как подсела на Доктора

Не повезло, я вот это знаю, но пока до конца не осознаю.

0

170

Darsi написал(а):

Не я буду думать что это она сказала про Доктора  :rolleyes:  потому что она в этот момент была на грани и верила в его помощь.

я тоже хочу в это верить ^^

Darsi написал(а):

Боже, ну тут понятно же что Доктор не причём они ведь после свадьбы не виделись 2 месяца  ^^.

у них медовый месяц на Тардисс случился и ребенок родился Повелителем времени, так что..... :D 

Darsi написал(а):

именно на фоне Доктора бедняга так и выглядит  :D

они две противоположности друг другу, хотя после того, как Рори охранял Эми 2 тысячи лет он возмужал и стал уже не таким "земным" обычным парнем, мне еще нравится, как Доктор их Пондами зовет ^^  по фамилии Эми он так даже отца Рори будет звать Понд :D

0

171

Фонарики в виде Тардис на Новый год :D
http://cs315418.userapi.com/v315418733/2646/6sDUHGMp3So.jpg

0

172

Sylenda написал(а):

у них медовый месяц на Тардисс случился и ребенок родился Повелителем времени, так что.....

:huh:  ничего себе тогда это всё меняет  :D  и ещё в тех сериях что я смотрю Доктор всё время на своём мониторчике видит такую картинку которая меняется  беременна Эми или нет? я всё думаю к чему это  :question:

Sylenda написал(а):

как Рори охранял Эми 2 тысячи лет он возмужал и стал уже не таким "земным" обычным парнем

Ну да, меня поражает что не смотря на то что он видит как Эми с такой нежностью относится к Доктору он ничего ей не говорит и не укоряет, он очень её любит, в серии про Пиратов когда всех похитила сирена, можно было проследить привязанности героев Эми побежала искать среди похищенных  Рори, а Доктор свою Тардис  ^^.

А ещё мне понравилось когда Доктор придумал своим друзьями прозвища представляя Никсону  как спец агентов Эми он назвал Ножки, Рори Нос, а Ривер миссис Робинсон  :D  именно за такие милые штучки я обожаю Доктора и ещё когда он орудует своей отвёрточкой  :love: .

Sylenda написал(а):

как Доктор их Пондами зовет

Ага, Рори потом как то возмутился, но потом сдался и не стал спорить он тоже не может устоять под обаянием Доктора  :D

0

173

Sylenda написал(а):

Фонарики в виде Тардис на Новый год

Тардис это ещё одна прелестная и не разгаданная тайна без которой Доктор не куда она прям как человек всё умеет чувствовать её даже сирена увлекла  ^^

0

174

Darsi написал(а):

видит такую картинку которая меняется  беременна Эми или нет? я всё думаю к чему это

это еще одна головоломка, которую Доктор с блеском раскроет :cool:

Darsi написал(а):

Никсону  как спец агентов Эми он назвал Ножки, Рори Нос, а Ривер миссис Робинсон  :D

кстати почему миссис Робенсон?

Darsi написал(а):

ещё когда он орудует своей отвёрточкой  :love: .

помнишь я тебе про нее рассказывала? ^^

Darsi написал(а):

Тардис это ещё одна прелестная и не разгаданная тайна без которой Доктор не куда она прям как человек всё умеет чувствовать её даже сирена увлекла  ^^

ты как в воду глядишь, будет серия где Тардис превратится в настоящую женщину и это будет так трогательно! :love: Доктор столько всего узнает о себе и о ней. А еще интересно как все женщины им заправляют и пытаются сразу под каблук :D

0

175

Sylenda написал(а):

это еще одна головоломка, которую Доктор с блеском раскроет

Буду ждать  :glasses:

Sylenda написал(а):

кстати почему миссис Робенсон?

Я не знаю наверное это что то связано с Никсоном, но Ривер это очень возмутило)

Sylenda написал(а):

помнишь я тебе про нее рассказывала?

Ага я тогда понятия не имела что это за прелесть она прекрасно дополняет Доктора без этих своих спутников он как без рук, помнится в Квартиранте он всё искал у обычной отвёртки кнопочку, но так и не нашёл  :D .

Sylenda написал(а):

Доктор столько всего узнает о себе и о ней.

Это было очень интересно, потому что Доктор тоже загадка которая разгадывается постепенно.

Sylenda написал(а):

А еще интересно как все женщины им заправляют и пытаются сразу под каблук

Да уж  ^^  одна Ривер чего стоит она сильная женщина, но по моему она Доктора под себя не подстраивала.

0

176

Карен и Мэтти  :love:

http://s3.uploads.ru/jfY4o.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/mqH2X.jpg

+1

177

http://s3.uploads.ru/txsMv.gif

+1

178

Darsi написал(а):

Я не знаю наверное это что то связано с Никсоном, но Ривер это очень возмутило)

я тут юмора просто не просекла :D

Darsi написал(а):

помнится в Квартиранте он всё искал у обычной отвёртки кнопочку, но так и не нашёл  :D .

мне эта отвертка иногда оружие из Звездных войн напоминает, только вместо того, чтобы сражаться Доктор и его друзья убегают :D

Darsi написал(а):

одна Ривер чего стоит она сильная женщина, но по моему она Доктора под себя не подстраивала.

Ну зато она его поцелует так поцелует и всегда появляется в тяжелый час я люблю Ривер  :cool:

0

179

http://s3.uploads.ru/o43BX.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/wWDbZ.jpg

http://s2.uploads.ru/jiEy9.jpg

+1

180

179 аааааа у Мэтти пальто почти такое же как у Шерлока http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)