www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

http://cs323128.userapi.com/v323128907/39b4/Dh4uDEgPaUY.jpg

+1

122

http://cs323128.userapi.com/v323128907/39bc/5bm8_Xsw4AE.jpg

+1

123

http://cs323128.userapi.com/v323128907/3991/oyIMnsnITE8.jpg

+1

124

http://cs305502.userapi.com/v305502171/45d0/XDscnDswptU.jpg

+1

125

http://cs410629.userapi.com/v410629736/1ea9/bzYNxep1-fo.jpg

0

126

Я посмотрела две обалденные серии 4 и 5 про ангелов и  Ривер, пока это самые интересные серии не считая первой, столько было прекрасных моментов у Доктора и Эми и столько же напряжённых с Эми когда она была с закрытыми глазами.
Касательно Ривер мне она понравилась хорошая женщина конечно они с Доктором не подходят по возрасту, но это потому что он ещё женится на ней с далёком будущем  :D , она очень остроумная эта Ривер хочется видеть её по чаще.
Самый  :cool:  момент когда Эми пыталась пред свадьбой соблазнить Доктора  :D , о это было так здорово это приключение очень мне понравилось необычная история была в этот раз, обожаю Доктора и Эми  :love: .

Машуля спасибо за фото они :cool:

+1

127

Darsi написал(а):

Самый  :cool:  момент когда Эми пыталась пред свадьбой соблазнить Доктора  :D

я обожаю этот момент и всегда его пересматриваю. Лид кстати в моей темке клип про них :flag:

Darsi написал(а):

о это было так здорово это приключение очень мне понравилось необычная история была в этот раз, обожаю Доктора и Эми

я так рада, что просмотр доставляет тебе удовольствие и я не зря тебя подсадила. Мне еще серия про вампиров в Венеции нравится, ну и последние две тоже, где Ривер, а еще с Ван Гогом :cool:

Darsi написал(а):

конечно они с Доктором не подходят по возрасту,

доктору 900 лет :D  эта реинкорнация Ривер тоже, она ведь как Доктор - повелитель времени и никто не знает ее истинного лица, наверно она должна быть рыженькая как Эми ^^

0

128

Sylenda написал(а):

я обожаю этот момент и всегда его пересматриваю.

Я не ожидала что так будет, не смотря на то что Доктору 900 лет он такой неопытный в таких делах  :D , Эми была очень настойчива)))

Sylenda написал(а):

Лид кстати в моей темке клип про них

Сейчас гляну, я специально пока не смотрю клипы по сериалу чтобы была интрига, а твой обязательно посмотрю  :flag:

Sylenda написал(а):

я так рада, что просмотр доставляет тебе удовольствие и я не зря тебя подсадила.

Да если бы мне не понравилось, я бы не стала смотреть аппетит приходит во время еды  ^^

Sylenda написал(а):

Мне еще серия про вампиров в Венеции нравится

Я видела анонс этой серии завтра буду смотреть Эми, Доктор Венеция очень романтично, но там уже будет Рори, думаю мне тоже понравится эта серия.

Sylenda написал(а):

эта реинкорнация Ривер тоже, она ведь как Доктор - повелитель времени и никто не знает ее истинного лица

Она получается так же как и Доктор может менять внешность?

0

129

Darsi написал(а):

Сейчас гляну, я специально пока не смотрю клипы по сериалу чтобы была интрига, а твой обязательно посмотрю

а я так сделала, что ты все равно не поймешь что откуда так чисто визуальный ряд ^^

Darsi написал(а):

он такой неопытный в таких делах

может он просто притворяется неопытным? ^^  У него ведь любоффь была в прошлых сезонах. :glasses:

Darsi написал(а):

Эми была очень настойчива)))

Это мне напомнило Шерлока и Ирен помнишь, поужинаем? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Darsi написал(а):

но там уже будет Рори, думаю мне тоже понравится эта серия.

с Рори тоже прикольно, он потом станет частью команды.

Darsi написал(а):

Она получается так же как и Доктор может менять внешность?

ага, только больше не станет до конца будет играть Алекс. Тут такой взрыв мозга получается, что будущее Ривер - это прошлое Доктора, Ривер умерла в 4м сезоне, когда Доктора играл Дэвид Теннат и он тогда ее не узнал

0

130

Sylenda написал(а):

а я так сделала, что ты все равно не поймешь что откуда так чисто визуальный ряд

Там были знакомые мне моменты, я вообще по этому сериалу не видела клипов только один мультифандомный и твой теперь хоть малость вникаю в сюжет происходящего

Sylenda написал(а):

У него ведь любоффь была в прошлых сезонах.

Со стороны так не кажется  :D

Sylenda написал(а):

Это мне напомнило Шерлока и Ирен помнишь, поужинаем?

Шерлок очень стойко держался, да Ирен не была так настойчива как Эми, хотя думаю если бы Ирен так бы себя повела, Шерлок бы точно не устоял  :glasses: .

Sylenda написал(а):

с Рори тоже прикольно, он потом станет частью команды.

Он хоть не будет ревновать Эми к Доктору?

Sylenda написал(а):

ага, только больше не станет до конца будет играть Алекс. Тут такой взрыв мозга получается, что будущее Ривер - это прошлое Доктора, Ривер умерла в 4м сезоне, когда Доктора играл Дэвид Теннат и он тогда ее не узнал

%-)  как всё запутанно

0

131

Darsi написал(а):

я вообще по этому сериалу не видела клипов только один мультифандомный и твой теперь хоть малость вникаю в сюжет происходящего

ты потом пролестни эту темку я сюда много достойных вещей покидала, а моя самая любимая в самом начале на ту же песню, на которую я делала клип по Параду.

Darsi написал(а):

Шерлок бы точно не устоял  :glasses:

думаешь? Это было бы жарко :crazy:

Darsi написал(а):

Он хоть не будет ревновать Эми к Доктору?

ну иногда, когда они уж совсем бесстыдно себя начинают вести :D

Darsi написал(а):

как всё запутанно

у меня тоже мозг взрывается %-) это Моффат придумал

0

132

Sylenda написал(а):

ты потом пролестни эту темку я сюда много достойных вещей покидала, а моя самая любимая в самом начале на ту же песню, на которую я делала клип по Параду.

Хорошо, я решила что  просмотрю их после того как посмотрю 1 сезон.

Sylenda написал(а):

Это было бы жарко

Да уж  :D , но наверное после этого он бы уже не был тем недоступным Шерлоком которого мы привыкли видеть с холодной головой

Sylenda написал(а):

ну иногда, когда они уж совсем бесстыдно себя начинают вести

О даже так, очень хочется увидеть такие моменты  :D думается они будут одни из любимых.

Sylenda написал(а):

это Моффат придумал

у него своя философия, вот момент со статуями был очень новаторским и оригинальным  :cool:

0

133

Darsi написал(а):

думается они будут одни из любимых.

особенно будет очень пикантный момент, когда герои будут гадать от кого у Эми ребенок, но это уже 6й сезон, так что я молчу :D

Darsi написал(а):

у него своя философия, вот момент со статуями был очень новаторским и оригинальным  :cool:

и не говори! Эти ангелы - просто нечто еще никогда такого не встречала :idea:
Я сейчас наконец досмотрела Рождественскую серию, боже сижу и рыжаю это было нечто. Лид, обязательно ее посмотри там такой романтик :love:  так красиво и печально :'(  что со мной делает этот сериал, то смеюсь, то плачу, моя соседка - японка подумает я свихнулась!

0

134

Sylenda написал(а):

особенно будет очень пикантный момент, когда герои будут гадать от кого у Эми ребенок, но это уже 6й сезон, так что я молчу

Становится всё интереснее и интереснее  :glasses:

Sylenda написал(а):

обязательно ее посмотри там такой романтик

Конечно посмотрю, а это серия из 6 сезона?

Sylenda написал(а):

что со мной делает этот сериал, то смеюсь, то плачу,

Доктор вьёт из тебя верёвки  ^^ .

Sylenda написал(а):

моя соседка - японка подумает я свихнулась!

Машуль она подумает что ты очень эмоциональная)

0

135

6 и 7 серия были очень интересные особенно выбор Эми, но и Вампиры были  :cool: Доктор так и сыпал шуточками особенно в адрес Рори и его дурацкого хвостика  :D , для меня конечно в первую очередь интересно было наблюдать за отношениями Доктора и Эми, провелитель снов был большой провокатор потому как я поняла мысленно Эми сделала выбор в пользу Доктора и лишь потом осознала и выбрала Рори.
В Вампирах мне было жаль гондольера и его дочь он помог спасти Венецию взорвав себя и невест  :( , сейчас такие  :cool: серии идут, и вправду из Рори Доктора и Эми вышла отличная троица, в некоторых моментах Рори мне напоминает Джона, а Доктор Шерлока.

0

136

Darsi написал(а):

Конечно посмотрю, а это серия из 6 сезона?

нет, получается это последняя серия 5го сезона спецвыпуск 5.14

Darsi написал(а):

Машуль она подумает что ты очень эмоциональная)

в отличие от нее да :D

Darsi написал(а):

6 и 7 серия были очень интересные

там сейчас все интересные серии пойдут :yep:

Darsi написал(а):

провелитель снов был большой провокатор потому как я поняла мысленно Эми сделала выбор в пользу Доктора и лишь потом осознала и выбрала Рори.

Доктор наконец хотел поставить Эми на путь истинный, эх зря зря :glasses:

Darsi написал(а):

В Вампирах мне было жаль гондольера и его дочь он помог спасти Венецию взорвав себя и невест  :(

кто-нибудь всегда погибает :disappointed:

Darsi написал(а):

в некоторых моментах Рори мне напоминает Джона, а Доктор Шерлока.

да, обожаю сериал за эти отклики ^^

0

137

Sylenda написал(а):

нет, получается это последняя серия 5го сезона спецвыпуск 5.14

Это здорово, как раз я под финал 5 сезона и посмотрю  :cool:

Sylenda написал(а):

там сейчас все интересные серии пойдут

о да это чувствуется, втроём то на много интереснее путешествовать.

Sylenda написал(а):

Доктор наконец хотел поставить Эми на путь истинный, эх зря зря

жаль что они не пара, какой то закон подлости  :disappointed:

Sylenda написал(а):

да, обожаю сериал за эти отклики

как ни как это 2 детища одного автора, очень радуют знакомые моменты в Докторе.

0

138

Я сейчас посмотрела одну из трогательных серий Доктора про Винсента Ван Гога об одиночестве и творчестве о не понимание среди людей и о том что бывают такие гениальные  люди которых не признают при жизни.
А ещё столько обнимашек от Доктора и Эми  :love: , самый трогательный момент когда Винсент посетил галерею где были выставлены его картины я прям всплакнула и эпизод когда художник, Эми и Доктор лежали на лугу и смотрели на звёздное небо глазами Винсента, а ещё подсолнухи.

0

139

Darsi написал(а):

самый трогательный момент когда Винсент посетил галерею где были выставлены его картины я прям всплакнула и эпизод когда художник, Эми и Доктор лежали на лугу и смотрели на звёздное небо глазами Винсента, а ещё подсолнухи.

я плакала на протяжении этих моментов, это было так трогательно :'(

0

140

а мне серия про Ван Гога не понравилась :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)