www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Доктор и его любимая тардис по имени Секси ^^

+1

102

Итак просмотрела 3 серию Доктора и узнала кто его злейшие враги какие то комические Далики или Талики очень напоминают Ситрипио из ЗВ только он был очень милый и добрый андроид в отличии от этих, как всегда ответ на спасение Земли был в прошлом, все факты из прошлого имеют значение для разгадки очередной проблемы, в этой серии Эми даже не вспомнила про свою свадьбу, настолько была увлечена спасением планеты  ^^ .
В анонсе следующей серии увидела Ривер, думаю это будет захватывающая серия про живые статуи.

0

103

Посмотрела последнюю серию 7го сезона, сижу и плачу, боже как это было трогательно :'(  Как мне жалко бедного Доктора, он так умолял Эми остаться с ним :'(  А после Рейхенбаха смотрю стало модно прыгать с крыши.

0

104

Sylenda написал(а):

осмотрела последнюю серию 7го сезона, сижу и плачу, боже как это было трогательно :'(  Как мне жалко бедного Доктора, он так умолял Эми остаться с ним

Ну надо же как всё закончилось не на позитиве(,  Машуль а рождественская серия будет в этом сезоне?

0

105

Darsi написал(а):

Ну надо же как всё закончилось не на позитиве(

я не могу сказать, что плохо закончилось, это было просто очень грустно, я как и Доктор ненавижу концовки и расставания :disappointed:

Darsi написал(а):

Машуль а рождественская серия будет в этом сезоне?

говорят в декабре выйдет я еще ни одной из пошлых сезонов не видела там должна быть одна с Эми

0

106

0

107

Sylenda написал(а):

это было просто очень грустно, я как и Доктор ненавижу концовки и расставания

Так понятно что совсем не хочется расставаний, мне то очень нравится их тандем, конечно ещё до этих серий далеко, но всё равно грустно.

Sylenda написал(а):

говорят в декабре выйдет я еще ни одной из пошлых сезонов не видела там должна быть одна с Эми

А в декабрьской серии наверное Эми уже не будет.

0

108

Darsi написал(а):

А в декабрьской серии наверное Эми уже не будет.

нет ее вообще больше не будет, хорошо хоть Мэтти остается, а то если б еще и Доктора поменяли бы я точно не стала бы дальше смотреть :disappointed:

0

109

Sylenda написал(а):

хорошо хоть Мэтти остается, а то если б еще и Доктора поменяли бы я точно не стала бы дальше смотреть

Ну у них и на него нашлась бы замена в случае чего, потому что я в одной из серий услышала что Доктор поменял внешность, а Мэтти начал сниматься с 5 сезона да?

0

110

Darsi написал(а):

Ну у них и на него нашлась бы замена в случае чего, потому что я в одной из серий услышала что Доктор поменял внешность, а Мэтти начал сниматься с 5 сезона да?

Вообще до Мэтта была куча докторов. Создатели сериала нашли идеальный вариант, чтобы не заморачиваться с актерами. Т.к. Доктор - повелитель времени, то он может регенерировать, а после регенирации он меняет внешность. Правда у нынешнего Доктора больше не осталось регенераций следовательно либо Мэтт будет играть до конца, либо сериал вообще закроют.

0

111

Sylenda написал(а):

Создатели сериала нашли идеальный вариант, чтобы не заморачиваться с актерами.

Очень удобно для создателей.

Sylenda написал(а):

следовательно либо Мэтт будет играть до конца, либо сериал вообще закроют.

Если он популярный, то не закроют так что Мэтти будет и дальше сниматься.

0

112

Darsi написал(а):

Если он популярный, то не закроют так что Мэтти будет и дальше сниматься.

говорят 8й сезон точно будет и у Доктора появится новая спутница :disappointed:

0

113

Прекрасное видео про Мэтта и Карен все-таки из них выщла бы красивая пара :love:

+1

114

Одна из самых забавных серий, в которой Доктор жил с Пондами их обычной жизнью ^^

+1

115

Как хорошо, что есть такая штука как Рождественская серия. Вот сижу сейчас и смотрю на Эми и Рори как будто они и не покидали сериал :glasses:

0

116

http://cs405728.userapi.com/v405728907/2e38/6aUv_LjoE5Y.jpg

+1

117

http://cs405018.userapi.com/v405018835/2b2a/tUQ4rG_uw14.jpg

0

118

Мэтт и я действительно не выходим из образов после съёмок, даже не осознавая этого. Границы размыты. То, как мы общаемся в реальной жизни очень похоже на то, как наши персонажи ведут себя по отношению друг к другу в шоу. Если честно, большую часть времени мы ведём себя как лунатики, танцуем и ведём себя гиперактивно. © Karen Gillan

http://cs323921.userapi.com/v323921858/1e45/p4w8aUTtbLQ.jpg

+1

119

http://cs305915.userapi.com/v305915459/39a6/wGwLqAycNB0.jpg

+1

120

http://cs323920.userapi.com/v323920858/237d/GJ-kbqCBW7k.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)