www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

alexis написал(а):

Подожди, Маш, пусть Лида еще увидит ту серию, где Доктор был обычным человеком

ну Лиде еще далеко до 3го сезона ^^  Мне кажется Дэвид во всех сериях был шикарен :love:

0

982

Sylenda написал(а):

я ее пересматривала летом, как мне больно было

не я не пересматривала слишком близко к сердцу воспринимается, эта серия была специально для Карен она так проникновенно там сыграла что я плакала  :'(

Sylenda написал(а):

как и у Моффата во всех сериях про ангелов и далеков

вот его серии я почему то узнаю по анонсам, он любит такой антураж и Далеки это его тема ты права  :yep: , хотя я сама любительница исторических серий с 11 доктором мне они больше всех нравились и с ангелами тоже, я считаю этого ни в одной фантастическом фильме не было только в Докторе Кто  :cool:

Sylenda написал(а):

Кстати, Лидусь, как теперь твое мнение о 10м Докторе? Я понимаю еще рановато говорить, но помню себя, он тогда уже меня покорил

он мне нравится всё больше и больше, досмотрела сегодня "Невозможную планету" и считаю пока это самое самое с 10 Доктором и Розой и ещё серия про Кассандру и мадам де Помпадур  :cool: , такая была обнимашка в финале тоже пока самая лучшая и искренняя, и в обще  понимаешь после этой серии что терять надежду на лучшее ни нужно никогда, фантастика фантастикой, но она заставляет задумываться нас о реальности и это здорово ты смотришь и не только развлекаешь себя, а что то оставляешь от просмотра в душе, а это ли ни самая лучшая награда для авторов.

alexis написал(а):

но вообще мне было очень интересно увидеть Доктора с другой стороны

я в обще думала что ничего интересного не будет между 9 и 11 Доктором  :dontknow: , а получается что очень ошибалась постепенно всё складывается в полную мозаику, но я пока что только в начале пути.

0

983

Darsi написал(а):

хотя я сама любительница исторических серий с 11 доктором мне они больше всех нравились и с ангелами тоже, я считаю этого ни в одной фантастическом фильме не было только в Докторе Кто  :cool:

Именно Моффат придумал ангелов и за эту ему вручили Баффту :cool:

Darsi написал(а):

досмотрела сегодня "Невозможную планету" и считаю пока это самое самое с 10 Доктором и Розой и ещё серия про Кассандру и мадам де Помпадур

дадададда обожаю эти серии :yep:

Darsi написал(а):

а получается что очень ошибалась постепенно всё складывается в полную мозаику, но я пока что только в начале пути.

только как они свяжут 11го - няшку и этого жуткого старикана? :angry:

0

984

Sylenda написал(а):

только как они свяжут 11го - няшку и этого жуткого старикана?

Мне вот тоже интересно. Судя по вашим отзывам, девочки, старикашка - темная сторона Доктора, но разве весь смысл не в том, что Доктор каждый раз меняется в лучшую сторону? Ведь каким он был в начале, и каждая новая встреча его меняла. Неужели все напрасно?

0

985

alexis написал(а):

что Доктор каждый раз меняется в лучшую сторону? Ведь каким он был в начале, и каждая новая встреча его меняла. Неужели все напрасно?

ходят слухи, что это будет последний Доктор и Клара0дура прыгнула туда, куда ее не просили и пришлось и Доктору туда пойти за ней и найти свою темную сторону :disappointed:

0

986

Sylenda написал(а):

ходят слухи, что это будет последний Доктор и Клара0дура прыгнула туда, куда ее не просили и пришлось и Доктору туда пойти за ней и найти свою темную сторону

так почему же они не сделали последним Доктором Мэтти, пусть бы он закончил этот сериал

0

987

Darsi написал(а):

так почему же они не сделали последним Доктором Мэтти, пусть бы он закончил этот сериал

не все так, как нам хочется :disappointed:

0

988

+1

989

+1

990

Машуль спасибо тебе огромное,  это потрясающие клипы  :cool:  смотрю и плачу как же я их обожаю Одиннадцатого и Эми  :love: , какая у них трогательная история и судьба, я пока не смотрю Доктора у меня интернет плохо работает  :disappointed:  подала заявку на проверку, сказали к концу недели всё придёт в норму, тогда нагоню и отпишусь  :flag:

Отредактировано Darsi (03.09.2013 19:07)

0

991

Darsi
Не за что, Лидочка, сама их обожаю.
А это для любителей капитана Джека. Он и собственно Гвен - горничная из серии про Дикенса, они играют в сериалу Торчвуд

+1

992

Ой, девочки, решилась я все-таки попробовать посмотреть сериал. Столько людей им восторгается и вы в т.ч., явно же не зря. Начала смотреть с 1 эпизода 1 сезона, если честно, то практически все серию я посмеивалась. Больше всего позабавило, как парня Розы Мики засосало в мусорный бак, а потом этот бак отрыгнул  :D . Я уже думала, что все, переварил с концами, но нет, парень спасся. И потом еще манекен, который прикинулся Мики... такое остекленевшее выражение лица и белоснежная улыбка от уха до уха  :rofl: .
Маман у Розы - это фантастика! Молодится, как подросток, и флиртует с Доктором: ох, я же в халате, ох мы наедине, а вдруг что-то случится  :rofl: ?..
Девочки, и в этом сериале всегда такая комедия? Просто то ли у меня было очень хорошее настроение, то ли действительно так смешно... у меня потом челюсть свело!

+1

993

Pilar написал(а):

Девочки, и в этом сериале всегда такая комедия? Просто то ли у меня было очень хорошее настроение, то ли действительно так смешно... у меня потом челюсть свело!

Не всегда,этим Доктор и прекрасен, есть очень драматичные серии, где не сдержать слез, есть захватывающие, когда прилипаешь к экрану, а есть и даже жуткие, которые перед сном лучше не смотреть. Я тоже поначалу была смущена всеми этими штучками и малым бюджетом, но он будет расти от сезона к сезону и в новых сериях не уступает американским сериалам. Уже в следующей серии, ты, Ира увидишь, что сериал серьезнее и глубже, чем это может показаться. А Джеки я обожаю за ее несгибаемый оптимизм при жизни :cool:  ее персонаж всегда вызывает улыбку, даже в самых критических ситуациях ^^

0

994

Sylenda написал(а):

Уже в следующей серии, ты, Ира увидишь, что сериал серьезнее и глубже, чем это может показаться.

Я посмотрела 2 серию. Тут уже было не до смеха, немного взгрустнулось. Тоска взяла главным образом из-за истории Доктора о том, что он потерял свою планету и остался ее единственным живым представителем. Многие люди страдают из-за одиночества в кругу себе подобных. А у Доктора в принципе не осталось ему подобных - от такой мысли жутковато. Но, может, с Розой он не будет больше чувствовать себя один, как перст  :'( . И, конечно, было грустно, когда погибла наша планета, просто раз - и нет ее больше, как будто никогда не бывало. И даже не осталось ни одного человека, не считая Розы, но она же из прошлого. Из-за всех нескончаемых предвестий конца света мы уже не обращаем на них внимания. Но когда-нибудь жизнь на Земле ведь все-таки кончится... не верится мне.

Отредактировано Pilar (04.09.2013 15:19)

0

995

Pilar написал(а):

Ой, девочки, решилась я все-таки попробовать посмотреть сериал

Ирин добро пожаловать в нашу безумную компанию  :flag:  с Доктором и его спутниками очень рада видеть тебя в темке, ты быстро войдёшь во вкус мы все это прошли  ^^, постепенно у тебя всё станет на места и ты станешь понимать что к чему, в этом сериале ты найдёшь всё что тебе нравится и смех и драма и трогательные моменты тем и хорош этот сериал всего по немного и для души тоже, мне интересно какой тебе понравится Доктор потому что у нас с девочками у всех есть свой любимый, приятного тебе просмотра, надеюсь он тебе понравится как и нам  8-)

+1

996

Лида, спасибо за теплое приветствие!

Darsi написал(а):

мне интересно какой тебе понравится Доктор потому что у нас с девочками у всех есть свой любимый

Пока Доктор Кристофера мне очень даже симпатичен, трудно сказать, чем именно, но что-то есть, наверное, надо время осознать происходящее и привыкнуть к героям. Хотя как я не любила Билли Пайпер, так и не потеплела к ней(

0

997

Pilar написал(а):

Пока Доктор Кристофера мне очень даже симпатичен, трудно сказать, чем именно, но что-то есть, наверное

мне он тоже нравится,  все Доктора чем то да привлекательны ты потом сравнишь и поймёшь который тебе по душе тебя ждёт долгое путешествие.

Pilar написал(а):

Хотя как я не любила Билли Пайпер, так и не потеплела к ней

дальше ты сможешь оценить её роль в жизни и судьбе Доктора, она не просто так появилась в его Тардис.

0

998

Darsi написал(а):

дальше ты сможешь оценить её роль в жизни и судьбе Доктора, она не просто так появилась в его Тардис.

Надеюсь, моя антипатия к актрисе исчезнет. Просто после ее роли в Мэнсфилд парке я смотрю на нее скептически.

0

999

Pilar написал(а):

Надеюсь, моя антипатия к актрисе исчезнет.

она мне тоже не нравилась в начале, но потом всё как то прошло и я к ней прониклась

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)