www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Sylenda написал(а):

а ты сама то поняла?

Я-то поняла, как не понять, если "священник" говорил с ТАКИМ намеком, что трудно было не уразуметь :D

Sylenda написал(а):

Саш, как тебе пара 11й Доктор и Ривер?

Ну, вот честно, пока не знаю :dontknow:  Я Ривер всего 2 раза видела, не понимаю ее, кто она, зачем она %-)  Но то, что она необычный персонаж и интересный, я согласна :cool:

0

942

alexis написал(а):

Я Ривер всего 2 раза видела, не понимаю ее, кто она, зачем она %-)  Но то, что она необычный персонаж и интересный, я согласна

Я тоже не сразу к ней присмотрелась, но после 6го сезона меня проштырило :crazyfun:

0

943

Лидочка, ждем твоего мнения о Докторе-Дэвиде :glasses:

0

944

мечты мечты 12й Доктор Ричард :disappointed:

+1

945

волосы :D
http://24.media.tumblr.com/169b04cc2a61d0f8c0232dbf0ce3fc58/tumblr_mre8diEL3J1qcirt0o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5773f2fc325fa25b6ae5561c031d0d6a/tumblr_mre8diEL3J1qcirt0o4_250.gif
http://31.media.tumblr.com/911b618d9104dfbe7e15c33bae7b1817/tumblr_mre8diEL3J1qcirt0o3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/4f0b3963b2d1434f49cc025e9c9c4e3f/tumblr_mre8diEL3J1qcirt0o2_250.gif

+1

946

Sylenda написал(а):

волосы

Обожаю его прическу и очень, как оказалось, скучаю по Дэвиду :disappointed:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Sylenda написал(а):

мечты мечты 12й Доктор Ричард

Да ну, Маш, Ричард слишком хорош, так сказать :D  Надо, чтоб Доктор не сразу понравился, чтоб внешность у него была не совсем стандартная, особенная, что ли :dontknow:

0

947

alexis написал(а):

, чтоб внешность у него была не совсем стандартная, особенная, что ли :dontknow:

но, чтобы и не вызывал отторжения, а этот старик у меня одно только раздражение вызывает :mad:

0

948

Sylenda написал(а):

Лидочка, ждем твоего мнения о Докторе-Дэвиде

ну что ж теперь и мне придётся поделиться впечатлениями, я пока посмотрела 3 серии с новым Доктором, Дэвид в начале своего полного восстановления своими ужимками напоминал Эклстона ну пару минуток, а потом он преобразился, это конечно мужчина не в моём вкусе  :D, Экллстон и Мэтти для меня доктора  секси секси  :love: , но за то Дэвид такой комичный и милый, особенно во второй серии про Кассандру и кошек-монашек  :cool: когда эта "кожа с глазами"  переселялась то в Розу, то в Доктора, этот Доктор не такой бруттальный как Экллстон и не такой мягкий как Мэтти, у него всего по чуть чуть, мне нравится что он для образа выбрал себе такое удлинённое пальто или это плащ, и очки, в общем он забавный, более сносен с мамой Розы и более открытый, всё таки Роза имела на его влияние, и вобще он в отличии от 11 Доктора как раз не против поцелуев и флирта, ну мне так кажется  ^^. 3 серия про оборотня была скучной я раньше любила исторические серии в сериале, а эта какая то уж больно занудливая, хотя упоминание Торчвуда там как раз кстати.
В первой серии когда Доктор восстанавливался инопланетяне захватили Землю и у меня снова возникли ассоциации с 2 известными картинами ЗВ и ВК, при чём образ получился собирательным наречие у этих пришельцев был из ЗВ, а вид из ВК они мне без этих шлемов напоминали орков, ну прости меня за такое подробное объяснение ничего не могу поделать это у меня вертелось в голове, пока самая интересная серия была вторая, и ещё впервые вижу что Доктор выбирал себе стиль из костюмерной Тардис)
В общем буду смотреть дальше.

+2

949

Sylenda написал(а):

мечты мечты 12й Доктор Ричард

у него есть Эккллстоновская бруттальность, думаю что все бы смотрели в сериале на него, а не развивающийся сюжет в кадре  ^^, мне бы конечно такой Доктор был бы по душе  :love: , но  3 предыдущих  были открытыми, мне кажется Ричард несколько сдержан, хотя его таинственность как раз и привлекает, в общем конечно это мечты, мечты...

0

950

Darsi написал(а):

это конечно мужчина не в моём вкусе  :D, Экллстон и Мэтти для меня доктора  секси секси

Дала ладно, это Дэвид-то не секси? Ты видать еще слишком мало серий с ним посмотрела :D

Darsi написал(а):

эта "кожа с глазами"  переселялась то в Розу, то в Доктора, этот Доктор не такой бруттальный как Экллстон и не такой мягкий как Мэтти, у него всего по чуть чуть,

Это одна из моих любимых серий, Роза еще только привыкает к новому Доктору, а он во всю чудит в своем новом теле :love:

Darsi написал(а):

и вобще он в отличии от 11 Доктора как раз не против поцелуев и флирта,

Ну, может как раз таки после флирта 10го 11й Доктор стал более сдержанным в этом деле ^^

Darsi написал(а):

3 серия про оборотня была скучной я раньше любила исторические серии в сериале, а эта какая то уж больно занудливая, хотя упоминание Торчвуда там как раз кстати.

Ну да, она была немного занудной, но мне хочется пересмотреть все серии 2го сезона он у меня любимый, потмоу что это эра 10го и Розы, как и 5й сезон эра Эми и 11го

Darsi написал(а):

В первой серии когда Доктор восстанавливался инопланетяне захватили Землю и у меня снова возникли ассоциации с 2 известными картинами ЗВ и ВК,

хахха насмешила, а я то думала кого они мне напоминали :D  поэтому я и люблю Доктора он объединяет в себе два моих любимых фильма  понемножку

Darsi написал(а):

и ещё впервые вижу что Доктор выбирал себе стиль из костюмерной Тардис)

так у него было время выбрать себе костюмчик, а 11й на ходу это делал в больнице ^^

0

951

Darsi написал(а):

В первой серии когда Доктор восстанавливался инопланетяне захватили Землю и у меня снова возникли ассоциации с 2 известными картинами ЗВ и ВК

Дааа, там еще руку Доктору отрубили, как и Люку Скайуокеру, еще чуть-чуть и мы бы услышали фразу "Я твой отец" :D

Darsi написал(а):

и вобще он в отличии от 11 Доктора как раз не против поцелуев и флирта

Это потому что он с Розой :love:

Sylenda написал(а):

Дала ладно, это Дэвид-то не секси? Ты видать еще слишком мало серий с ним посмотрела

Да-да, посмотрим, как Лида запоет после 3 сезонов с очаровашкой Дэвидом :D

Sylenda написал(а):

а 11й на ходу это делал в больнице

Ахаха, и это было классно :O  :shine:

0

952

Sylenda написал(а):

Дала ладно, это Дэвид-то не секси? Ты видать еще слишком мало серий с ним посмотрела

просто мне этот актёр изначально не нравился я его видела только в Ночи страха, ну или как там его с Фареллом фильм и в сериале "Отец одиночка" правда я видела только 1 серию, вот поэтому у меня такое было к нему отношение.

Sylenda написал(а):

Роза еще только привыкает к новому Доктору, а он во всю чудит в своем новом теле

я так хохотала когда они по лестнице ползли и эта кожа перелетала то в Розу то в Дэвида и конечно зачётный был поцелуй Доктор обалдел прямо  :D

Sylenda написал(а):

11й Доктор стал более сдержанным в этом деле

жаль  :disappointed:

Sylenda написал(а):

поэтому я и люблю Доктора он объединяет в себе два моих любимых фильма  понемножку

ой и кого только не увидишь в Докторе и знакомых актёров пучеглазку-красавчика Гарсию я вобще не ожидала там увидеть, думала он американец как это попал в британский сериал  ^^, и эти монахи шаолиня в серии про оборотня в общем с миру по нитки выходит вот такой  :cool:  продукт.

Sylenda написал(а):

а 11й на ходу это делал в больнице

помню этот эпизод Эми глаз не могла оторвать от Доктора пока он подбирал себе одежду)

0

953

alexis написал(а):

Дааа, там еще руку Доктору отрубили, как и Люку Скайуокеру, еще чуть-чуть и мы бы услышали фразу "Я твой отец"

:cool:  точно как же я это проворонила они ведь на мечах сражались Саша ты молодец запомнила этот эпизод

alexis написал(а):

Да-да, посмотрим, как Лида запоет после 3 сезонов с очаровашкой Дэвидом

да ладно вам  ^^  вы и так обе от него без ума, а я буду любить Экллстона и Мэтти чтобы им обидно не было  :D

0

954

Darsi написал(а):

просто мне этот актёр изначально не нравился я его видела только в Ночи страха, ну или как там его с Фареллом фильм и в сериале "Отец одиночка" правда я видела только 1 серию, вот поэтому у меня такое было к нему отношение.

Лидочка, почитай пожалуйста мои посты в самом начале этой темке, где я Дэвида уродом называла и как он мне не нравился, как и Бенечка, до того как я увидела Шерлока, короче самая большая любовь всегда начинается с неприязни у меня ^^

0

955

Вот интересный факт про Карэн, а я то думаю, как девочки похожи!

Главной героиней сериала она стала в 1 серии 5 сезона «Одиннадцатый час», вышедшей в эфир в апреле 2010. В двух сериях также снялась двоюродная сестра Карен, Кейтлин Блэквуд, которая играла Эми в 7 лет. До съёмок сёстры никогда не виделись.

0

956

Sylenda написал(а):

В двух сериях также снялась двоюродная сестра Карен, Кейтлин Блэквуд, которая играла Эми в 7 лет. До съёмок сёстры никогда не виделись.

ничего себе, а мы всё удивлялись как хорошо авторы подобрали маленькую Эми похожую на Карен  :cool: оказывается они родственницы

Так продолжу свой экскурс с новым доктором 4 серия была очень интересной Доктор встретился со своей старой спутницей журналисткой, у которой на память остался пёсик-робот К 9, забавный такой и милый Роза ревновала Доктора, а Микки подливал масла в огонь  ^^ , и вообще Доктор перестал называть его Рикки что наверное очень радует последнего, эти летающие гаргульи были мерзкие из всех фантастических чудишь и инопланетных существ не переношу крылатых монстров даже во ВК назгулы наводили на меня ужас  :confused: , не знаю откуда такие неприятные ощущения может потому что они больше походят не на выдуманных существ, а на реальных, ну да ладно не отходим от темы, Доктор влип когда увидел что две его спутницы которым он не безразличен взвинчены не на шутку, я даже от сюжета отвлекалась  чтобы внимательно посмотреть на его реакцию  :glasses: , но после разговора  Розы с Доктором   всё поняла расставание будет неизбежным, все спутники уходят когда приходит момент, и я уже не раз это наблюдала  :'( , хорошо что Сара и Роза в конце концов поняли друг друга и даже подружились.

Сара:-Он всё ещё любит гладить свою Тардис,
Роза: да,  иногда я говорю может оставить вас наедине
  :D

5 серия. командировка Доктора с французским вкусом, часовые дроиды в антураже времени Людовика 15, окна времени и мадам де Пампадур  история от Моффата с глубоким содержанием и разбитым сердцем, мне очень понравилась прям вспомнилась история с Эми когда Доктор сделал остановку в её саду, а потом она в него влюбилась, и Рене тоже так же жила воспоминаниями о своём ангеле хранителе, всегда в любое время, начало было как водевиль на космическом корабле  окна в 18 век, лошадь, Доктор спасая Рене появился как принц на белом коне  :cool: , жаль что он так с ней и не попрощался, а Роза она всё больше и больше влюбляется в Доктора.

+2

957

Darsi написал(а):

и вообще Доктор перестал называть его Рикки что наверное очень радует последнего

Ххахах они еще встретят настоящего Рикки! В этом весь английский юмор ^^

Darsi написал(а):

чтобы внимательно посмотреть на его реакцию

мне нравится, как Саша делала скрины реакций Доктора ^^

0

958

:love:

+1

959

+1

960

Я вчера ночью пересматривала одну из своих любимых серий 2го сезона "Невозможная планета", Лидочке еще предстоит ее увидеть.
Я конечно додумалась ее ночью смотреть, но получила колоссальное удовольствие, сама по себе серия очень интересная, где переплетаются библейские мифы и наука, где Роза говорит Доктору, что была бы рада застрять с ним на краю Вселенной, завести свой дом и взять кредит, на что Доктор как всегда ответил гримасой ^^  Обожаю этот сериал, готова пересматривать его бесконечно :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)