www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

alexis написал(а):

А цвет у тебя какой?

нежно-голубые ^^  но когда я в них, то сразу вспоминаю Доктора, это как мой заскок с футболкой с британским флагом, сразу видать по какой стране я тащусь :crazyfun:

0

662

Я посмотрела последнюю серию 7го сезона "Имя Доктора", девочки это самая мозговыносящая серия из всех семи сезонов :canthearyou:  Ну Моффат, ну и трололо да еще и пол года ждать Юбилейный выпуск! :mad:
Эту серию надо просто посмотреть, словами не объяснишь, у меня в голове куча вопросов и ни одного ответа. Кто-то говорит, что Ривер больше не появиться, а после их совместной сцены я готова разреветься :'(  :'(  :'(
Бред один, только вот что я поняла, еще ни одного сериала я не смотрела 7 сезонов, и что самое интересное, мне не надоело :crazy:  Доктор Кто - уникальный сериал, его можно снимать бесконечно, ведь истории о времени и пространстве никогда не закончатся :flag:
з.ы. только вот, что мне теперь смотреть? :hobo:

0

663

Значит, 8-ому сезону быть? И 11 Доктор не регенерировал?

Sylenda написал(а):

з.ы. только вот, что мне теперь смотреть?

Вот это вопрос так вопрос ^^  Многие сериалы сейчас уйдут на каникулы, а нам что делать :D  Ну, с моими темпами мне хватит Доктора еще надолго, а вот тебе, Маша, придется искать новую отдушину :)

0

664

alexis написал(а):

Значит, 8-ому сезону быть?

этого я не знаю, слухов ходит много, но надеюсь, что будет еще сезон

alexis написал(а):

И 11 Доктор не регенерировал?

там кое что похуже регенерации произошло :O

alexis написал(а):

Многие сериалы сейчас уйдут на каникулы, а нам что делать :D

блин, у меня защита диплома скоро, а потом я буду безработным бывшим студентом, да и лето, особо не хочется сидеть дома за компом, только вот одно знаю - по Доктору буду жутко скучать :'(  Наверно посмотрю Казанову с Дэвидом в ближайшее время :glasses:

0

665

Sylenda написал(а):

Я посмотрела последнюю серию 7го сезона "Имя Доктора", девочки это самая мозговыносящая серия из всех семи сезонов

Машуля после этого твоего коммента решила посмотреть 2 последние серии почему две, ну чтобы ещё посмотреть на Клару и как она ладит с Доктором, мне их дуэт как то в душевном плане не очень, и не потому что нет Эми просто ну она какая то типичная что ли, в серии про киберлюдей она была просто персонаж, а не спутница, не чувствуется связи с Доктором как бы я не приглядывалась и не хотела этого увидеть.
Теперь про финальную серию  %-)  ничего я толком не поняла кроме того что Доктор решил спасти Клару которая до этого решила спасти его и там и там о ужас шок!!!!!!! ни как и не иначе, полная неожиданность  :tired:  вот эта интрига... :hobo:

Sylenda написал(а):

Кто-то говорит, что Ривер больше не появиться, а после их совместной сцены я готова разреветься

мне показалось что это было трогательнее чем то, как Клара решила пожертвовать собой ради Доктора, и в обще Ривер это талисман Доктора она много раз его спасала и помогала ему, я переменила своё мнение и считаю что Ривер и 11 Доктор очень органичная пара есть в них некая химия и невидимая связь что я очень ценю в этом сериале.
Посмотрев эти две серии, я поняла что после расставания с Эми я новые серии смотреть не буду, может только до появления Мэтти, Машуля ты была права пропала некая магия, хотя Доктор меня радует по прежнему, я всё вспоминаю те приключения которые мне больше нравились, а может я даже ревную Доктора к этой милой Кларе потому что нет Эми.

+1

666

Darsi написал(а):

ещё посмотреть на Клару и как она ладит с Доктором, мне их дуэт как то в душевном плане не очень, и не потому что нет Эми просто ну она какая то типичная что ли,

Лидочка, ты попала в самую точку, я скажу даже больше из всех спутниц Доктора за все 7 сезонов Клара самая ну никакая. Не знаю, то ли химию нет между ней и Доктором, то ли сама актриса так играет, но у меня такое ощущение, что выкинешь ее из сериала и сериал ничего с того не потеряет.
Хоть последняя серия и объяснила вечные появления Клары в жизни Доктора, но ее роль это не умолило

Darsi написал(а):

Теперь про финальную серию  %-)  ничего я толком не поняла кроме того что Доктор решил спасти Клару которая до этого решила спасти его и там и там о ужас шок!!!!!!! ни как и не иначе, полная неожиданность  :tired:  вот эта интрига... :hobo:

да я сама мало что поняла, одно знаю точно, тот дедуля, который типо Доктор - это темная сторона Доктора не регенерация и скорее всего именно это темная сторона участвовала в войне времен с далеками.
Но я безумно хочу Ривер обратно в сериал! :'(

Darsi написал(а):

мне показалось что это было трогательнее чем то, как Клара решила пожертвовать собой ради Доктора, и в обще Ривер это талисман Доктора о

Ривер вообще самая самая в ней есть сила Эми и самопожертвенность Рори, она вобрала самое лучшее от своих родителей и немного сумасшествия от самого Доктора ^^

Darsi написал(а):

может только до появления Мэтти,

буду рада, если ты это сделаешь, присоединишься к нашему обсуждению. Но я все-таки буду смотреть Доктора даже с Бурундучихой ради Мэтти ради самого сериала, который я так полюбила  :love:
Надеюсь, в скором времени Клару сместят и найдут новую более подходящую спутницу :glasses:

0

667

замечательный кроссовер про Эми с Доктором и Венди и Питера Пена

+1

668

Sylenda написал(а):

Не знаю, то ли химию нет между ней и Доктором, то ли сама актриса так играет, но у меня такое ощущение, что выкинешь ее из сериала и сериал ничего с того не потеряет.

это точно никакой химии, мало того их флирт с Доктором на флирт то не походил, наверное я придираюсь, но это так, она симпатичная и не более.

Sylenda написал(а):

тот дедуля, который типо Доктор - это темная сторона Доктора не регенерация и скорее всего именно это темная сторона участвовала в войне времен с далеками.
Но я безумно хочу Ривер обратно в сериал!

так вроде Ривер и не прощалась с Доктором и это ведь была не её могила это просто был очередной спойлер подсказка для Доктора, я думаю она всё таки ещё появится, знаешь на счёт дедули Харта мне то думалось что он будет следующим Доктором, раз так его анонсировали, я в обще ничего не понимаю для чего его тогда в финале показали  :dontknow:.

Sylenda написал(а):

она вобрала самое лучшее от своих родителей и немного сумасшествия от самого Доктора

я всё время забываю что она их дочь  :D  это так интересно придумано что не поддаётся ни какой логике, но знание о том что она часть Эми для меня очень важно потому что Ривер и Доктор связанны чувствами.

Sylenda написал(а):

Но я все-таки буду смотреть Доктора даже с Бурундучихой ради Мэтти ради самого сериала, который я так полюбила

ну Машуль ты у нас будешь на передовой как сменится Клара может я тоже дальше буду смотреть.

Sylenda написал(а):

Надеюсь, в скором времени Клару сместят и найдут новую более подходящую спутницу

я тоже надеюсь.

Sylenda написал(а):

замечательный кроссовер про Эми с Доктором и Венди и Питера Пена

о знакомая песенка из твоего клипа по фанфику, интересный кроссовер как сказка

0

669

Darsi написал(а):

но это так, она симпатичная и не более.

А еще она маленькая и фигуристая, как правильно подметил сам Доктор и с Мэтти ну совсем не смотрится

Darsi написал(а):

наешь на счёт дедули Харта мне то думалось что он будет следующим Доктором,

нееее Мэтти пока единственный Доктор, только в Юбилейной серии мы узнаем разгадку и там появятся 10й Доктор и Роза :jumping:

Darsi написал(а):

так вроде Ривер и не прощалась с Доктором и это ведь была не её могила это просто был очередной спойлер подсказка для Доктора

просто я тут в одном обсуждении прочитала, что ее больше не будет в сериале, но из официальных источников такого не было объявления

Darsi написал(а):

ну Машуль ты у нас будешь на передовой как сменится Клара может я тоже дальше буду смотреть.

давай, а ты пока смотри предыдущие 4 сезона  :D

0

670

http://25.media.tumblr.com/93c2f26af98be7e49adde980f55b6c4d/tumblr_mlibevSXe41qdnayho1_r2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/df94a72d03b4aabe001c5b3854712aa8/tumblr_mlibevSXe41qdnayho2_r2_500.gif

+1

671

Sylenda написал(а):

с Мэтти ну совсем не смотрится

они как брат с сестрой.

Sylenda написал(а):

нееее Мэтти пока единственный Доктор,

ну слава богу, а то я уже испугалась  :stupor:

Sylenda написал(а):

только в Юбилейной серии мы узнаем разгадку и там появятся 10й Доктор и Роза

о эту серию я посмотрю.

Sylenda написал(а):

а ты пока смотри предыдущие 4 сезона

конечно посмотрю, я уже настроилась даже чтобы просто сравнить их с Мэтти  :glasses:

0

672

Darsi написал(а):

они как брат с сестрой.

причем, что сейчас я оценила пару Доктор+Ривре, хоть Алекс и старше Мэтти, но смотрятся они потрясно и их прощальный поцелуй :love:  :'(

Darsi написал(а):

конечно посмотрю, я уже настроилась даже чтобы просто сравнить их с Мэтти  :glasses:

Отлично, только в 9м сезоне сначала будет 9й Доктор - Сашин любимый Экелстон, зато Розина мама Джеки - настоящий угар :crazyfun:
Так что тебе будет с чем сравнить :glasses:

0

673

Sylenda написал(а):

что сейчас я оценила пару Доктор+Ривре, хоть Алекс и старше Мэтти, но смотрятся они потрясно и их прощальный поцелуй

да Машуль, я тоже оценила их пару только в этой серии, когда я смотрела серии с Дэвидом мне тогда понравилась их пара с Ривер вроде они по возрасту ближе и органичнее, но с Мэтти у них точно химия и как я всегда говорю невидимая связь.

Sylenda написал(а):

Отлично, только в 9м сезоне сначала будет 9й Доктор - Сашин любимый Экелстон

мне Эклстон нравится ну как мужчина посмотрим какой из него Доктор будет.

0

674

Darsi написал(а):

мне Эклстон нравится ну как мужчина посмотрим какой из него Доктор будет.

Ой, Лида, здорово, что ты решилась посмотреть сериал сначала 8-)  Надеюсь, тебе понравится :flag:

0

675

в тему о нашей парочке, какой же все-таки Мэтти трогательный рядом с ней :love:

+1

676

alexis написал(а):

Надеюсь, тебе понравится

посмотрела 1 серию мне понравилось, ни какого космоса и пришельцев только знакомство Доктора и Роуз  ^^ , ну а между делом спасение человечества от пластика, забавная серия в плане юмора особенно понравился эпизод с рукой манекена  :D, как и вы и говорили мамаша у Роуз продвинутая дамочка, всё молодится, доктор симпатичный, в отличии от Мэтти, я теперь постоянно буду сравнивать Доктора с моим любимкой так что привыкайте  ^^ , так вот в отличии от Мэтти он более брутальный и между ним и Роуз есть некоторые искры, так что буду смотреть дальше.
Только вот есть некоторые проблемы с загрузкой, на моём сайте на котором я постоянно смотрю сериалы  есть Доктор и качество хорошее, только он почему то у меня зависает и показывает в рапиде , там смотреть хорошо потому что загружает в онлайн буквально за минут 10, а на других сайтах очень медленно и приходится ждать час, но я думаю это только с этим сезоном остальные может будут лучше, так что быстро смотреть не получится к сожалению, но нет худа без добра буду тянуть удовольствие.
Кстати почему Доктор называет свою Тардис каким то именем Ворк или что то в этом роде или это чудеса нашего перевода?

+1

677

Darsi написал(а):

посмотрела 1 серию мне понравилось, ни какого космоса и пришельцев только знакомство Доктора и Роуз

Аллелуя! Лида решила смотреть самое начало! Кстати космос будет в следующей серии и это одна из моих любимых космических серий :glasses:

Darsi написал(а):

доктор симпатичный, в отличии от Мэтти,

так ты безбрового Мэтти не считаешь симпатичным? ^^

Darsi написал(а):

Только вот есть некоторые проблемы с загрузкой,

сочувствую. Я все серии смотрела в контакте онлайн надо кстати скачать все сезоны и маме показать

Darsi написал(а):

Кстати почему Доктор называет свою Тардис каким то именем Ворк или что то в этом роде или это чудеса нашего перевода?

Видимо проблемы перевода я не помню ничего подобного. А в моем переводе Тардисс была мужского пола, но она женского пола, потому что корабль в английском языке жен. рода, отсюда и космический корабль тоже соответственно.

0

678

Sylenda написал(а):

Лида решила смотреть самое начало! Кстати космос будет в следующей серии и это одна из моих любимых космических серий

да как говорится распечатала 1 сезон, с трудом, но всё же  ^^

Sylenda написал(а):

так ты безбрового Мэтти не считаешь симпатичным?

я не это имела в виду я имела в виду то, что Эклстон в отличии от Мэтти более брутален, как же Мэтти может быть не симпатичным ты что Машуль  него такие глаза и улыбка умереть не встать  :love: и швелюра и вобще он мой самый люлюшный Доктор  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Sylenda написал(а):

Видимо проблемы перевода я не помню ничего подобного

понятно, а то я думала у этого Ворка есть какая то предыстория

0

679

Darsi написал(а):

да как говорится распечатала 1 сезон, с трудом, но всё же  ^^

как сможешь, так и смотри, а мы всегда будем рады с тобой все обсудить. Кстати в первом сезоне есть парочка серий, которые я не смотрела из-за слишком большого количества военных и политики :D

Darsi написал(а):

я не это имела в виду я имела в виду то, что Эклстон в отличии от Мэтти более брутален, как же Мэтти может быть не симпатичным ты что Машуль  него такие глаза и улыбка умереть не встать  :love: и швелюра и вобще он мой самый люлюшный Доктор

А ну ладно, успокоила, а вот Дэвид, что-то среднее между брутальным Эккелстоном и изящным Мэтти :love:

Darsi написал(а):

понятно, а то я думала у этого Ворка есть какая то предыстория

нее у Доктора всегда была только одна Тардис :yep:

0

680

Я кстати вчера пересматривала 1ю серию 2го сезона про кошек и зомби из Нью Нью Йорка. Это одна из моих любимых серий про 10го Дока и Розу. Особенно, когда Кассандра вселялась то в Доктора, то в Розу, и типо:
"А он секси, и ты тоже об этом думаешь, я читала это в твоей голове!" и тут Дэвид сделал такой выкрутас, что я просто сорвалась на смех, надо потом скачать серию и сделать гифку это просто нереально весело :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)