www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Sylenda написал(а):

Роза вернется в 4м сезоне

Так я вроде читала, что только в последней серии, нет?

Sylenda написал(а):

говорят в 7и тоже будет юбилейный выпуск, где Билли Пайпер и Дэвид Теннант снова предстанут перед нами.

Супер :cool:

Кстати, сейчас выходит документальный сериал про сериал Доктор Кто, каждая серия выходит раз в месяц и посвящена одному из Докторов. Кто-нибудь смотрел? Пока вышла только одна серия про самого первого Доктора, о нем говорил и Моффат, и Теннант, даже капитан Джек был :cool:  Интересно послушать, как все начиналось, буду ждать следующего выпуска :cool:

0

442

Sylenda написал(а):

обожаю

Из какой серии 2-я гифка?
А 3-я самая-самая :love:

0

443

alexis написал(а):

Так я вроде читала, что только в последней серии, нет?

в двух последних и еще в одной она мелькает с Донной - очередной спутницей Доктора

alexis написал(а):

Кстати, сейчас выходит документальный сериал про сериал Доктор Кто, каждая серия выходит раз в месяц и посвящена одному из Докторов. Кто-нибудь смотрел? Пока вышла только одна серия про самого первого Доктора, о нем говорил и Моффат, и Теннант, даже капитан Джек был :cool:  Интересно послушать, как все начиналось, буду ждать следующего выпуска :cool:

да, я вчера смотрела только про 3го Доктора, очень интересно :yep: , я становлюсь доктороманом :crazy:

alexis написал(а):

Из какой серии 2-я гифка?

это как раз из конца 4го сезона :yep:

0

444

Sylenda написал(а):

да, я вчера смотрела только про 3го Доктора, очень интересно

Надо и мне поискать про 2 и 3, а то на сайте было только про 1.

Серия про это чудище, засасывающее в себя людей, балансирует на грани черт знает чего :confused:  Этот парень какой-то тормоз, Доктор три раза крикнул ему БЕГИ, а он все пялился :D  И эта интимная жизнь с бетонной плиткой :O :canthearyou:  Я чего-то, видимо, не допоняла. Но Роза... она просто чудо: добрая, отзывчивая, жалеет всех и утешает. Все больше склоняюсь к мысли, что Билли Пайпер просто не повезло со сценарием к фильму "Мэнсфилд-Парк" , ибо Роза Тайлер из нее вышла потрясающая :cool:

0

445

alexis написал(а):

Надо и мне поискать про 2 и 3, а то на сайте было только про 1.

забей Розу Тайлер в википедию и она выдаст тебе все серии ^^

alexis написал(а):

И эта интимная жизнь с бетонной плиткой :O

ага меня это тоже поразило :D
но серия все равно была прикольная, такая неканонная

alexis написал(а):

Но Роза... она просто чудо: добрая, отзывчивая, жалеет всех и утешает. Все больше склоняюсь к мысли, что Билли Пайпер просто не повезло со сценарием к фильму "Мэнсфилд-Парк" , ибо Роза Тайлер из нее вышла потрясающая :cool:

Я Билли раньше нигде не видела, но в Докторе она мне определенно понравилась :cool:

0

446

Sylenda написал(а):

Я Билли раньше нигде не видела, но в Докторе она мне определенно понравилась

А из-за чего она тебе не нравилась :question:

0

447

alexis написал(а):

А из-за чего она тебе не нравилась :question:

из-за внешности :glasses:

0

448

душераздирающее видео

0

449

Вам не кажется, что с каждой своей новой регенерацией Доктор становится все моложе :D

http://s3.uploads.ru/BkA9f.jpg

8-ой Доктор похож на Рикмана ^^

+1

450

alexis написал(а):

Вам не кажется, что с каждой своей новой регенерацией Доктор становится все моложе :D

есть такое :yep:
я сегодня досмотрела 3й сезон - это было шикарно я плакала и смеялась! Девид, я тебя просто обожаю :love:

0

451

alexis написал(а):

Вам не кажется, что с каждой своей новой регенерацией Доктор становится все моложе

И красивее  ^^

0

452

неподражаемая Ривер :love:
http://25.media.tumblr.com/73e3b1ea8ba0fb3a6df080b843f52fb8/tumblr_ml06hju8rZ1qbfcy6o2_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/c2c49ab186bb6fc6b0f0b38c57f28bab/tumblr_ml06hju8rZ1qbfcy6o1_250.gif

+1

453

http://25.media.tumblr.com/564f7816c5ad981f9acf6d7d96fbbfc0/tumblr_mkqtqwSRmC1qbw3a4o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d291eeca1ea5275ff6ac57edf360fe80/tumblr_mkqtqwSRmC1qbw3a4o1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/8e4b00e06a3533b7e76c70105b221309/tumblr_mkqtqwSRmC1qbw3a4o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/4952151e38fd61af6f0cfe7cdaa76123/tumblr_mkqtqwSRmC1qbw3a4o4_r1_250.gif

+1

454

Sylenda написал(а):

я сегодня досмотрела 3й сезон - это было шикарно я плакала и смеялась! Девид, я тебя просто обожаю

А я все жду удачного момента, чтобы посмотреть последние 2 серии 2 сезона. Желательно, конечно, чтоб никого дома не было, и платочками запастись :disappointed: 

Sylenda написал(а):

забей Розу Тайлер в википедию и она выдаст тебе все серии

Да мне противопоказано в вики залезать, случайно ТАКОГО можно накопать, я вот уже, по-моему, нашла спойлер про голову Бо :disappointed: 

Darsi написал(а):

И красивее

По логике тогда следующий Доктор - мальчишка лет 16 :D

Sylenda написал(а):

неподражаемая Ривер

Много о ней хороших отзывов читала :cool:

0

455

alexis написал(а):

Желательно, конечно, чтоб никого дома не было, и платочками запастись :disappointed:

о да я рыдала вместе с Доктором и Розой :'(

alexis написал(а):

Да мне противопоказано в вики залезать, случайно ТАКОГО можно накопать, я вот уже, по-моему, нашла спойлер про голову Бо :disappointed:

а что там про Бо было? Мне очень понравилась та серия кстати :cool:

alexis написал(а):

По логике тогда следующий Доктор - мальчишка лет 16

конечно Мэтти не последний Доктор, но не думаю, что следующим возьмут какого-нибудь Джастена Бибера :D

alexis написал(а):

Много о ней хороших отзывов читала :cool:

Она потрясающая! Я пожалуй, пересмотрю те две серии с ней в 4м сезоне про библиотеку :cool:

Вот смотрю я Доктора и хочу быть такой же доброй, умной и терпеливой, как он http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

456

Sylenda написал(а):

а что там про Бо было? Мне очень понравилась та серия кстати

Это какая? Про голову Бо была не одна серия, а та, что 1я во 2 сезоне - так она вообще в отношении головы Бо не законченна :dontknow:  А прочитала я то, что голова Бо -

Свернутый текст

это капитан Джек, которого Роза в последней серии 1 сезона оживила и сделала бессмертным.

Но я увидела эту информацию краем глаза, так что уверена в ней не на 100% :dontknow:  Но в пользу этого спойлера говорит еще и то, что голова Бо знает Доктора с давних времен.

Sylenda написал(а):

но не думаю, что следующим возьмут какого-нибудь Джастена Бибера

Ой, мама :stupor:  Хотя на волне популярности все может быть :D

Sylenda написал(а):

пересмотрю те две серии с ней в 4м сезоне про библиотеку

Всего-то две? Я думала, что она - очередная спутница Доктора.

Sylenda написал(а):

Вот смотрю я Доктора и хочу быть такой же доброй, умной и терпеливой, как он

А что же тебе мешает 8-)

0

457

alexis написал(а):

Это какая? Про голову Бо была не одна серия,

эта серия будет в 3м сезоне про пробки в Нью Нью Йорке :glasses:

alexis написал(а):

Но я увидела эту информацию краем глаза, так что уверена в ней не на 100% :dontknow:  Но в пользу этого спойлера говорит еще и то, что голова Бо знает Доктора с давних времен.

Свернутый текст

Да ну бред! Я вчера как раз читала про капитана Джека он не может быть головой Бо :D  Бо еще до Доктора появился, это чисто фанатские версии ИМХО ^^

alexis написал(а):

Всего-то две? Я думала, что она - очередная спутница Доктора.

нее там все точнее с 10м Доктором 2 серии, но потом с 11м Ривер будет регулярно появляться в последующих сезонах и она нанмого больше, чем просто спутница :glasses:

alexis написал(а):

А что же тебе мешает 8-)

наверно потому что я всего лишь человек, а не повелитель времени и у меня нет ТАРДИС и звуковой отвертки :D

0

458

Sylenda написал(а):

аверно потому что я всего лишь человек, а не повелитель времени и у меня нет ТАРДИС и звуковой отвертки

Хочешь сказать, что Доктора делает добрым и отзывчивым Тардис и отвертка? ^^  Интересное наблюдение :D

0

459

alexis написал(а):

Хочешь сказать, что Доктора делает добрым и отзывчивым Тардис и отвертка? ^^  Интересное наблюдение :D

хочу сказать, что в первую очередь то, что он не человек, а повелитель времени ^^

0

460

Sylenda написал(а):

хочу сказать, что в первую очередь то, что он не человек, а повелитель времени

+ к этому, что он многое повидал за свою жизнь ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)