www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Sylenda написал(а):

Красавец Мэтти появился в Тардис и падал на Землю к Эми

О я тоже посмотрю эту серию

0

382

http://24.media.tumblr.com/0df11580378c8f00c215c23b28d2b45e/tumblr_mkcr75oAyI1qimfrko1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/854528d19093b7e73f259da002a848b1/tumblr_mkcr75oAyI1qimfrko2_500.gif

+1

383

Как-то посмотрела одну серию этого сериала из-за Софии Майлз, меня очень привлек один интересный кадр, где она в красивом платье 17 века. Конечно, я ничего не поняла из того, кто такой Доктор и чем он занимается ^^  А сейчас хочу начать просмотр, поэтому и обращаюсь к тебе, Маша, с вопросами ^^  В чем суть сериала? Почему Доктор меняет свою внешность? Каждая новая спутница - это так надо по сюжету? И помнит ли Доктор прежних своих спутниц или новый человек - новая жизнь? И еще: с какого сезона лучше начать? Спасибо :flag:

0

384

alexis написал(а):

Как-то посмотрела одну серию этого сериала из-за Софии Майлз, меня очень привлек один интересный кадр, где она в красивом платье 17 века. Конечно, я ничего не поняла из того, кто такой Доктор и чем он занимается

О да это из 2о сезона отличная была серия, говорят София вернется в новом сезоне снова :flag:

alexis написал(а):

В чем суть сериала?

Доктор - это Повелитель Времени - единственный оставшийся в своем роде, он путешествует сквозь время и пространство на своем корабле под названием ТАРДИС, которая выглядит как полицейская синяя будка, более подробную информацию можешь загуглить.

alexis написал(а):

Почему Доктор меняет свою внешность?

По сути Доктор бессмертен, но это не значит, что его нельзя убить, можно и когда это происходит он регенерирует - у него появляется новое тело, но при каждой регенерации Доктор теряет частичку своей души и становится "иным"

alexis написал(а):

Каждая новая спутница - это так надо по сюжету?

Ну в общем так получается, Доктор никогда не хочет разлучаться со своими спутницами, но обстоятельства вынуждают с Роуз например вообще печальная история была и с Пондами :'(

alexis написал(а):

И помнит ли Доктор прежних своих спутниц или новый человек - новая жизнь?

Помнит конечно, иной раз он о них вспоминает :yep:

alexis написал(а):

И еще: с какого сезона лучше начать? Спасибо

С 1го конечно, хоть я сама начала с 5го, но ты многое потеряешь Дэвид Теннат просто превосходный Доктор, я влюбилась в него :love:  сейчас как раз буду досматривать 3й сезон, так что Саш, вперед и с песней, там столько английского юмора, интереснейший сюжет ну и просто там столько доброты человеческой :flirt:
(только первый сезон это из нью скул, то есть есть еще Старый Доктор совсем старый с годов с 60х начинай Моффатского конечно)

0

385

Sylenda написал(а):

начинай Моффатского конечно)

Это значит, с какого? В этих сезонах черт ногу сломит :D  С 2005 года что ли :question:
А вот еще вопрос: разные спутницы Доктора живут в разное время?

0

386

alexis написал(а):

Это значит, с какого? В этих сезонах черт ногу сломит :D  С 2005 года что ли :question:

сезонов 7 по 13 серий в каждом, да с 2005 года 1й сезон.

alexis написал(а):

А вот еще вопрос: разные спутницы Доктора живут в разное время?

все спутницы живут в то время, в какое сериал выходил на экраны, значит в 2005 году это были наши дни, и там еще серия была про Олимпийские игры в Лондоне 2012, так смешно тогда это было будущее для нас теперь прошлое ^^

0

387

Sylenda написал(а):

да с 2005 года 1й сезон.

Хорошо тогда :flag:  Твой новый профиль разжег во мне интерес к сериалу ^^

0

388

alexis написал(а):

Твой новый профиль разжег во мне интерес к сериалу ^^

Тык как же иначе ^^  :cool:

0

389

Sylenda написал(а):

Тык как же иначе

Почему-то я чувсвую, что у меня скоро начнется новый период фанатизма :D

0

390

alexis написал(а):

Почему-то я чувсвую, что у меня скоро начнется новый период фанатизма :D

у меня начался, вернее продолжается http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  хотя я так долго скептически относилась к этому сериалу и не хотела его смотреть, а теперь каждой серии как ребенок радуюсь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

391

Sylenda написал(а):

а теперь каждой серии как ребенок радуюсь

А тебе еще много смотреть?

0

392

alexis написал(а):

А тебе еще много смотреть?

как я писала весь третий сезон и половина 4го я там выборочно с Роуз смотрела не все серии, а теперь решила плюнуть и все посмотреть  :D

0

393

Посмотрела я 18 серию 4 сезона когда уходит 10 Доктор и появляется Мэтти, несмотря на то что я не видела не одной серии с Дэвидом от этого не легче я проревела всю вторую половину серии потому что знала что Доктор исчезнет он прилетал к своим спутникам и прощался с ними  :'( , да ещё такая была музыка что от слёз удержаться невозможно, всё когда то кончается, как я поняла последней была Роуз и Доктор прилетел к ней когда она о нём ещё и не знала, печально, удивительно что такой сериал настолько душевный что не оставляет равнодушным никого вроде как всё придумано, но эмоциональный уровень такой высокий и драматический  :cool: 
Мэтти такой милый и у него всё только начинается....  8-)

+1

394

Darsi написал(а):

да ещё такая была музыка что от слёз удержаться невозможно, всё когда то кончается, как я поняла последней была Роуз и Доктор прилетел к ней когда она о нём ещё и не знала, печально, удивительно что такой сериал настолько душевный что не оставляет равнодушным никого вроде как всё придумано, но эмоциональный уровень такой высокий и драматический

Да, Лидочка, лучше и не скажешь, я сама в слезах просидела пол серии :'(

Darsi написал(а):

Мэтти такой милый и у него всё только начинается....  8-)

Ага, особенно, когда он троагет свои волосы и восклицает: "Я что, женщина?"
Кстати, Лид, советую посмотреть Тишину в библиотеке, где 10й Доктор впервые встречает Ривер, там две серии очень интересные :cool:

0

395

Sylenda написал(а):

Кстати, Лид, советую посмотреть Тишину в библиотеке, где 10й Доктор впервые встречает Ривер, там две серии очень интересные

Машуль, а не могла бы ты написать какие это серии, а то где я смотрю у меня нет названий серий  :flag:

0

396

А Доктор, оказывается, парень с надломом, с загадкой. Я таких люблю. Люди они странные, но интересные. Билли Пайпер, на удивление, не раздражает, идет ей эта роль, и Кристофер Экклстон тоже нравится ^^

А я Розу отлично понимаю, если б мне предложили путешествие во времени и пространстве, я б сразу согласилась :crazyfun:

0

397

Darsi написал(а):

а не могла бы ты написать какие это серии, а то где я смотрю у меня нет названий серий

это 8 и 9 серия 4го сезона :flag:

alexis написал(а):

Билли Пайпер, на удивление, не раздражает, идет ей эта роль, и Кристофер Экклстон тоже нравится

да, я тоже сначала боялась, что она будет меня раздражать, но оказалась вполне нормальной. Доктор Кристофера очень озлобленный и жестокий, Роза сделает его мягче и лучше, поэтому 10й Доктор будет таким зайчиком ^^

0

398

Sylenda написал(а):

это 8 и 9 серия 4го сезона

Спасибо Машуля)

Свернутый текст

Кстати с обновлённым профилем тебя, это наверное с нового сезона твоей любимой ИП  :cool:

0

399

Лидусь,

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Кстати с обновлённым профилем тебя, это наверное с нового сезона твоей любимой ИП

Спасибо, дорогая, да почти, но ты со своей забавной подписью больше в тему, я улетала :D  :cool:

0

400

Sylenda написал(а):

Доктор Кристофера очень озлобленный и жестокий

Ну не знаю, что-то в нем есть жесткое, но я бы не сказала, что он злодей :dontknow:

Кстати, некоторые шутки я уже оценила :rofl:
Доктор: Представляешь, когда все пластиковое оживет: провода, манекены, кабели
Роза: ...грудные протезы

Или когда во 2 серии Кожа включает классическую балладу Земли, а это песня Бритни Спирс "Токсик" :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)