www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Darsi написал(а):

Я думала она только в рождественской серии будет  :sceptic:

говорят, что нет :no:

Darsi написал(а):

А кто тогда Доктора играет?

ой боже дай мне памяти такой мужичело, но в нем чувствуется то "докторское" что и у Мэтти есть ^^

0

342

Sylenda написал(а):

ой боже дай мне памяти такой мужичело, но в нем чувствуется то "докторское" что и у Мэтти есть

Надо по гуглить он что под номером 9 идёт?

0

343

Посмотрела на него , не Машуль, для меня лучше Мэтти нет Доктора  :glasses:

0

344

Darsi написал(а):

Посмотрела на него , не Машуль, для меня лучше Мэтти нет Доктора  :glasses:

нет конечно, но до выхода любимых сериалов надо же жить ^^

0

345

Sylenda написал(а):

но до выхода любимых сериалов надо же жить

Бедненькая когда же твои Престолы выходят, я вот решилась после мартовских праздников на Робина позарится наконец то  :rolleyes: , ну загадывать не буду как выйдет, мои  Форсики только летом выйдут а до Шерлока ооооочень далеко  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

346

Darsi написал(а):

Бедненькая когда же твои Престолы выходят, я вот решилась после мартовских праздников на Робина позарится наконец то

3й сезон стартует 1 апреля, то есть через месяц уже :crazy:  Я уже столько человек на них подсадила :crazy:
О, давай, от Ричарда в Робине ты будешь в восторге :love:

Darsi написал(а):

а до Шерлока ооооочень далеко

мы скорее состаримся и выйдут все сезоны Игры Престолов :D

0

347

Sylenda написал(а):

Я уже столько человек на них подсадила

Машуль у тебя большой талант вербовки  :D

Sylenda написал(а):

О, давай, от Ричарда в Робине ты будешь в восторге

Да именно из за него начну смотреть, потому что без конца натыкаюсь на рекламу этого сериала по ТВ там ещё и Лара как то мелькнула забыла что она тоже там снимается.

Sylenda написал(а):

мы скорее состаримся и выйдут все сезоны Игры Престолов

Не говори, вот уже март, надеюсь всё начнётся по плану судя по декорациям уже всё собрали на Бейкер стрит  ^^

0

348

Darsi написал(а):

Машуль у тебя большой талант вербовки  :D

Спасибо, Лидусь, стараюсь)

Darsi написал(а):

Да именно из за него начну смотреть, потому что без конца натыкаюсь на рекламу этого сериала по ТВ там ещё и Лара как то мелькнула забыла что она тоже там снимается.

Да, только она появится только в последнем сезоне

Darsi написал(а):

Не говори, вот уже март, надеюсь всё начнётся по плану судя по декорациям уже всё собрали на Бейкер стрит

а кто-то говорит, что уже во всю снимают, моя американская знакомая чуть ли не лбом бьется и доказывает это хотя ни одной фотографии с Беней и Мартюшей со съемок я еще не видела

0

349

Sylenda написал(а):

Спасибо, Лидусь, стараюсь)

Если бы не ты я бы до сих пор не знала про Доктора в исполнении Мэтти  :love:

Sylenda написал(а):

а кто-то говорит, что уже во всю снимают, моя американская знакомая чуть ли не лбом бьется и доказывает это хотя ни одной фотографии с Беней и Мартюшей со съемок я еще не видела

Судя по фоткам с тумблера декорации только что закончили  :dontknow: , а какие то поклонницы Бенечки из Германии где он снимается в роли Ассанжа писали как они участвовали в массовке и встречались с ним когда он раздавал автографы в подробном описании, это было недавно, так что даже не знаю мне кажется что ещё ничего не началось иначе  фото уже были бы.

0

350

Darsi написал(а):

а какие то поклонницы Бенечки из Германии где он снимается в роли Ассанжа писали как они участвовали в массовке и встречались с ним когда он раздавал автографы в подробном описании, это было недавно, так что даже не знаю мне кажется что ещё ничего не началось иначе  фото уже были бы.

Я вот тоже думаю, что узнала бы давно от наших русских ищеек, которые всегда на чеку :glasses:
Сегодня я посмотрела вторую серию, боже как это было трогательно. Доктор показывал Розе последний день Земли, когда через 5 миллиардов лет солнце остыло и превратилось в красного гиганта, он настроил мобильник Розы и она смогла позвонить своей маме, а еще показали последнего землянина этакого гермафродита, который пережил 700 операций :D
Я обожаю Стивена Моффата и тот свет, что он несет в свои проекты :love:

0

351

Sylenda написал(а):

Сегодня я посмотрела вторую серию,

Сколько там сезонов с этим Доктором?

Машуль

Свернутый текст

Я ничего не могла понять сначала думала это какой то пост, а теперь увидела что это подпись  :rofl: , вот это находка  :cool: 

0

352

Darsi написал(а):

Сколько там сезонов с этим Доктором?

по-моему один, в конце первого сезона появляется Теннат

Darsi написал(а):

Машуль

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Я ничего не могла понять сначала думала это какой то пост, а теперь увидела что это подпись  :rofl: , вот это находка

Ахахах зато как весело, правда?! :D

0

353

Sylenda написал(а):

по-моему один, в конце первого сезона появляется Теннат

Наверное ты успеешь всё до Мэтти посмотреть, а потом твои Престолы стартуют.

Машуль

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Ахахах зато как весело, правда?!

Очень весело, смотрю и наслаждаюсь  :D

0

354

Darsi написал(а):

Наверное ты успеешь всё до Мэтти посмотреть, а потом твои Престолы стартуют.

О не за месяц я не поспею, там же дохрена серий. тем более я тут репетитор теперь :glasses:  буду деток к ЕГЭ готовить :hobo: Так что вряд ли у меня будет много времени на сериалы.

0

355

мило :love:
http://cs411219.vk.me/v411219733/659d/z-v8nhZulUQ.jpg

+1

356

Sylenda написал(а):

тем более я тут репетитор теперь   буду деток к ЕГЭ готовить  Так что вряд ли у меня будет много времени на сериалы.

Машуль поздравляю, хотя знаю что преподавательство не лёгкое дело, но ты наверное уже имеешь опыт в таких вещах.

Sylenda написал(а):

мило

:cool:  так романтично Доктор и Эми  :love:

0

357

Darsi написал(а):

Машуль поздравляю, хотя знаю что преподавательство не лёгкое дело, но ты наверное уже имеешь опыт в таких вещах.

да не вообще не имею, если честно, но на жизнь надо как-то уже зарабатывать :hobo:

Darsi написал(а):

так романтично Доктор и Эми  :love:

очень по-весеннему :love:
Сегодня смотрела серию, сценарий которой написал Марк Геттис классная была серия :cool:

0

358

Sylenda написал(а):

да не вообще не имею, если честно, но на жизнь надо как-то уже зарабатывать

Машуль тогда удачи, потому что я тоже как то бралась одно время, а потом бросила у меня был один очень нерадивый ученик он стоил всех  %-)

Sylenda написал(а):

Сегодня смотрела серию, сценарий которой написал Марк Геттис классная была серия

Рада за тебя, там хоть есть старые знакомые далики, Ривер?

0

359

Darsi написал(а):

Машуль тогда удачи, потому что я тоже как то бралась одно время, а потом бросила у меня был один очень нерадивый ученик он стоил всех  %-)

Спасибо, Лидусь, постараюсь запастись терпением, а нерадивые ученики пусть сразу отчаливают, если им что-то не нравится :glasses:

Darsi написал(а):

Рада за тебя, там хоть есть старые знакомые далики, Ривер?

Далеков пока не было и Ривер тоже, думаю она ближе к 5му сезону появится

0

360

Из сегодняшней серии стало наконец понятно, почему Доктор так ненавидит далеков. Оказывается была давняя война между повелителями времени и далеками, в которой обе расы проиграли. Хотя Доктор и считал, что далеков больше не осталось, они выжили, а вот из повелителей времени остался лишь Доктор :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)