www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Пока цветет папоротник"

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

asya написал(а):

А еще сцена с имитированием убийства сестры Кирилла поразила.Александр Петров отлично сыграл этот эпизод респект ему

Да, мне тоже очень понравилось!!  :cool:

А еще смеялась, как Артурчик с Сашей на время колдуна самого заколдовали: "Пляши! Раздевайся!"  :D  :D :D

asya написал(а):

Хахаль Лики натуральный подлец,страшно раздражает.

да вообще пипец, сволочь еще та!
Я вот только так и не поняла, нафига Лика сказала, что это она флэшку взяла? Она же её не брала, а за такую шутку он и прибить её мог!

0

42

Tanya написал(а):

Я вот только так и не поняла, нафига Лика сказала, что это она флэшку взяла? Она же её не брала, а за такую шутку он и прибить её мог!

Тоже не поняла,мало ей приключений на задницу так еще это.Буду надеяться что Агапа прихлопнет этого гада.

0

43

Блин,как жалко Кирилла :( Его бедного уже задолбали только и пенают ногами.Я восхищаюсь моментом когда он объясняется Максу,эпизод сыгран потрясающе.Я так сопереживаю ему!Жаль что завтра заключительная серия,эти последние несколько серий реально захватывают.Небольшой огрех сценаристов заключается в том,что все эти фантастические моменты надо было показывать еще с 4 серии,а не с 8-й. Агапа-самая крутая колдунья! :cool:

0

44

asya написал(а):

Я восхищаюсь моментом когда он объясняется Максу,эпизод сыгран потрясающе

Ага, муж мой только и сказал: "Он что, на Оскар претиндует?"  :D

asya написал(а):

эти последние несколько серий реально захватывают.

Вообще классный сериал получился, я так смеялась в последних сериях, кое-где даже всплакнула чуть-чуть! )))

asya написал(а):

все эти фантастические моменты надо было показывать еще с 4 серии,а не с 8-й.

ну, может все это постепенно нагнетали, чтобы показать картину мира также зрителям, как и видели её сами герои? Сначала вроде ничего такого, даже до конца не верится, все похоже на один сумасшедший дом, а потом, чем ближе к Купальской ночи, тем все мистичнее, как будто воздух накаляется, а магия все больше набирает силу, чтобы показать её всем, и в итоге кто-то победил.

asya написал(а):

Агапа-самая крутая колдунья!

Хороший персонаж, достойная актриса. Молодцы!

0

45

Ой, так и думала, что с Князевым будет какая-то комичная концовка  :D Вроде как и персонаж должен быть наказан, но не убит - это же доброе кино  :D Сначала думала, что он так и останется бегать в рубахе по полю, цветы собирать, но оказалось все еще более комичнее. Только вот бабка его тоже за свои проделки никакого наказания не понесла :( Я так хотела, чтобы он в итоге узнал, что это ОНА его "утопила".

Порадовала очень новоиспеченная пара Лики и Дениса, смешные такие оба :)

Про Олесю так и не поняла, получается, её вообще никогда не существовало, и это был чистой воды маскарад Агапы. До этого я вообще думала, что Агапа вселилась в Олесю, когда та вела Кирилла якобы к своей бабке через горы, а её украл и утащил чёрный дым. А потом Олеся вдруг вышла, как ни в чем не бывало, якобы Кириллу это все показалось.

Очень интересная концовка истории Макса, как он украл Светку от её мужа, прямо с грядки в кино на последний ряд  :D

Отредактировано Tanya (22.10.2012 04:43)

0

46

Почему Юлия Самойленко стала ведьмой:

0

47

Tanya написал(а):

ну, может все это постепенно нагнетали, чтобы показать картину мира также зрителям, как и видели её сами герои? Сначала вроде ничего такого, даже до конца не верится, все похоже на один сумасшедший дом, а потом, чем ближе к Купальской ночи, тем все мистичнее, как будто воздух накаляется, а магия все больше набирает силу, чтобы показать её всем, и в итоге кто-то победил.

Да,с каждой серией атмосфера накалялась.Последние серии-Бомба!Какую красотищу неба,природы да и параллельного мира показывали,любовалась просто!

Tanya написал(а):

Ой, так и думала, что с Князевым будет какая-то комичная концовка   Вроде как и персонаж должен быть наказан, но не убит - это же доброе кино   Сначала думала, что он так и останется бегать в рубахе по полю, цветы собирать, но оказалось все еще более комичнее.

Угарный момент.Хохотала долго особенно как Князев бегал по полю букетом цветов раскидываясь :crazyfun:Его жадность сгубила...

Tanya написал(а):

Про Олесю так и не поняла, получается, её вообще никогда не существовало, и это был чистой воды москарад Агапы.

Да,я сразу поняла еще когда Олеся сразу в Агапу превратилась.Жаль,что Кирилл не нашел себе девушку в конце.
А вообще сериал мне очень понравился.Последние серии реально держали в напряжении.Красиво сняли начиная с природы атмосферы,заканчивая сюжетом.Почти все герои очень интересные.Супер!

Отредактировано asya (19.10.2012 15:33)

0

48

Очень не понравился!

0

49

Вивиан Пазмантер написал(а):

Очень не понравился!

Вивиан Пазмантер, а что именно Вам не понравилось? :)

0

50

посмотрела 1 серию. если честно то особо ничего не ждала, но мне понравилось. На некоторых моментах искренне хохотала. Напрягают конечно эти шаблонные столичные мажоры с их убитым лексиконом (я про сцену с сауне  :x ), но а вот линия с колдунами и магией интересная. Сюжет, связанный с братом и сестрой тоже очень забавный. Хотя главный герой на первый взгляд вобще не о чем. Буду дальше смотреть. Я так понимаю первая серия была таким водным знакомством с героями.

0

51

Panthea написал(а):

посмотрела 1 серию. если честно то особо ничего не ждала, но мне понравилось

У меня сначала не было желания смотреть этот сериал,посмотрела 1 серию совершенно случайно и сразу же втянулась.Больше всего привлекла природа в Алтайских лесах-Красотища :cool:

Panthea написал(а):

На некоторых моментах искренне хохотала.

Это только начало...Скоро баба Рая будет зажигать :D  :cool:

Panthea написал(а):

Я так понимаю первая серия была таким водным знакомством с героями.

Да,в начале мусолят личные проблемы героев.

0

52

asya написал(а):

Больше всего привлекла природа в Алтайских лесах-Красотища

да очень красиво  :yep: хотя деревенский быт уж сильно шаблонистый

asya написал(а):

Да,в начале мусолят личные проблемы героев.

чувак который в белой горячке носился с топором из-за того что его какая-то Светка бросила меня немного напряг

asya написал(а):

Скоро баба Рая будет зажигать

ну я уж поняла что Татьяна Орлова тут как обычно будет играть свою самобытную комедию  :D

0

53

Panthea написал(а):

хотя деревенский быт уж сильно шаблонистый

Ага ,так и деревенских уж больно отсталыми от жизни показали,хорошо что хоть у одного мобила случайно оказалась,а то я и на это не надеялась :D

Panthea написал(а):

чувак который в белой горячке носился с топором из-за того что его какая-то Светка бросила меня немного напряг

Он еще из-за своей Светки в большую передрягу попадет,хорошо что со временем  вполне адекватным человеком себя проявит.

Panthea написал(а):

ну я уж поняла что Татьяна Орлова тут как обычно будет играть свою самобытную комедию

Кстати эта роль,на мой взгляд, у нее получилась лучше всех :cool:

0

54

asya написал(а):

Ага ,так и деревенских уж больно отсталыми от жизни показали,хорошо что хоть у одного мобила случайно оказалась,а то я и на это не надеялась

дак вот...водка и Леня  :D но девушка с белой косой красивая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  и ведьма-соседка тож ничего  :yep:
не поняла только почему Агапа другая. В первой серии колдуна по лесу другая вроде ведьм преследовала

asya написал(а):

Кстати эта роль,на мой взгляд, у нее получилась лучше всех

щаз 2 серию смотрела, нехило она с Курцыным на мопеде прокатилась: "что-то всем мужчинам я не по пути"  :D

0

55

Panthea написал(а):

дак вот...водка и Леня   но девушка с белой косой красивая    и ведьма-соседка тож ничего

Их недолго будут показывать

Panthea написал(а):

не поняла только почему Агапа другая. В первой серии колдуна по лесу другая вроде ведьм преследовала

Оказывается в этом селе два клана колдунов:одни защищают землю от нечисти,а вторая эта ведьма Агапа( получившая дурную славу).В общем противостояние добра и зла.

Panthea написал(а):

щаз 2 серию смотрела, нехило она с Курцыным на мопеде прокатилась: "что-то всем мужчинам я не по пути"

и водочку будет выпивать не по-детски :D

0

56

asya написал(а):

Оказывается в этом селе два клана колдунов:одни защищают землю от нечисти,а вторая эта ведьма Агапа( получившая дурную славу).В общем противостояние добра и зла

да  это я уже поняла, но черная девушка в начале фильма вроде как наоборот помешала ему закрыть портал и охотилась за амулетом  :dontknow:

asya написал(а):

и водочку будет выпивать не по-детски

блин да уж вижу, что квасят  :D  но снесенная жена олигарха побила все рекорды по джаге-джаге  :rofl:

0

57

тетя Рая убила: "хороший повар на дороге не валяется. Зло тоже хочет жрать"  :rofl:

0

58

Panthea написал(а):

блин да уж вижу, что квасят    но снесенная жена олигарха побила все рекорды по джаге-джаге

Жена олигарха-редчайший экземпляр,мне понравилось как она тетей Раей "сдружилась",прям сестры по бутылочке :D

Panthea написал(а):

тетя Рая убила: "хороший повар на дороге не валяется. Зло тоже хочет жрать"

Логично размышляет :D

0

59

asya написал(а):

Жена олигарха-редчайший экземпляр,мне понравилось как она тетей Раей "сдружилась",прям сестры по бутылочке

я прямо позавидовала их здоровью, это ж надо столько пить  o.O

досмотрела 11 серию. Блин, как же меня бесит Кирилл, какой же он малахольный задохлик, да еще к тому же жуткий истерик. В конце серии когда его плющило перед Максом под деревом, и он захлебывался соплями ,я чуть не рехнулась  :canthearyou:  с трудом удержалась чтоб не перемотать. Ну надо же хоть чуток беречь нежные чуйства зрителей, это ж невыносимо . Ну не может же главный герой вызывать отвращение. Наши как обычно плюют на законы жанра, которые  не потрудились выучить в своих ВГИКах и Щуках. Тут минус и режиссеру, и сценаристу, и актеру. Сыграть слабость тоже можно по-разному. А орать и брызгать слюной, демонстируя свои кривые зубы в камеру много таланта не надо. Вобщем для меня тут супергероиня это Саша  :crazyfun: которая в принципе ваще не нуждается в своем малахольном братце. Когда она прыгнула на шею колдуна и душила его ногами, я свалилась под стол  :rofl:  Вобще интересно смотреть сейчас только на Сашу и Артура. Ну колдуны еще очень самобытные получились, особенно злобный дядечка ау  :cool:  "Отряд" посвященных это просто ппц  :canthearyou: нагнали каких-то жлобов для массовки. Еще совершенно непонятно зачем нужна эта банальная сюжетная линия с бандистким бизнесом, лучше бы они довели до ума фэнтези ,потому что оно тут явно уходит на задний план. Вобщем досмотрю, отпишусь.

Отредактировано Panthea (23.12.2012 21:37)

0

60

Panthea написал(а):

Блин, как же меня бесит Кирилл, какой же он малахольный задохлик, да еще к тому же жуткий истерик. В конце серии когда его плющило перед Максом под деревом, и он захлебывался соплями ,я чуть не рехнулась

А мне понравилось как сыграл актер,в такой глуши так еще с такими странными людьми можно рехнуться,а так Кирилл явный слабак,я думала может амулет придаст ему психологической и физической силы,как жаль что этого не случилось.Сам персонаж мне симпатичен,но  не более...

Panthea написал(а):

Вобще интересно смотреть сейчас только на Сашу и Артура.

Да,а также тетка Рая-заводила :D
Мне еще Агапа нравилась,такая эффектная ведьмочка :cool: А вот случай с мнимой Олесей удивил,подумать не могла что девченка и есть сама Агапа.

Panthea написал(а):

"Отряд" посвященных это просто ппц   нагнали каких-то жлобов для массовки.

С виду кажутся группой сектантов :D

Panthea написал(а):

Еще совершенно непонятно зачем нужна эта банальная сюжетная линия с бандистким бизнесом, лучше бы они довели до ума фэнтези ,потому что оно тут явно уходит на задний план. Вобщем досмотрю, отпишусь.

Согласна,атмосфера фэнтези чувствуется где-то в последних 3-х сериях,надо было с этим не затягивать,тут сценаристы промахнулись.
Сам сериал,несмотря на огрехи,мне понравился.Юмора хоть отбавляй :D

Отредактировано asya (23.12.2012 23:19)

0