www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 801 страница 820 из 879

801

СПАСИБО, ДАМЫ!!)))  8-)

Pilar
Ир, а ты смотришь или Шерлок поглотил всё твое внимание  :question:  8-)

0

802

Гессер написал(а):

Ир, а ты смотришь или Шерлок поглотил всё твое внимание

Я сейчас поглощена Шерлоком и Доктором Кто, но Избранного не бросаю, как можно  :nope: . Завтра буду смотреть 43 серию  :flag:

+1

803

подскажите, кто знает наверняка - кто поет песню во время сцены любви Греты и Паломы? меня спросили - я сказала, что Шакира. а мне говорят - не она, голос другой)

0

804

Противно, как Давид разыгрывает представления перед Марианной, стараясь втереться ей в доверие. Как по мне, так слишком уж старается, переигрывает порой, особенно когда ударился в дикую истерику со слезами, воплями о том, как он ненавидит своего отца и как устал от жизни. Еще бы прямо перед ней совершил попытку суицида... королева драмы. Но вообще Оскар хитрюга, умен, ничего не скажешь, вон какую тактику придумал, чтобы выведать, что известно Марианне. Надеюсь, она не будет и дальше скрывать от Сантьго ее с Давидом общение, ведь не шутки же шутят.

0

805

charman написал(а):

кто поет песню во время сцены любви Греты и Паломы? меня спросили - я сказала, что Шакира. а мне говорят - не она, голос другой)

Значит те, кто говорит, с утра уши вишнёвым компотом помыли, а косточки в ушах застряли  8-)

Эта сцена?

Свернутый текст

Shakira - Pienso En Ti (live)

Свернутый текст

Pilar написал(а):

Противно, как Давид разыгрывает представления перед Марианной, стараясь втереться ей в доверие. Как по мне, так слишком уж старается, переигрывает порой, особенно когда ударился в дикую истерику со слезами, воплями о том, как он ненавидит своего отца и как устал от жизни. Еще бы прямо перед ней совершил попытку суицида... королева драмы.

Королева - не королева, а должный эффект на Мари произвел.
Мариана сейчас чему угодно поверит, лишь бы выяснить, Кто убил её папу.

Pilar написал(а):

Надеюсь, она не будет и дальше скрывать от Сантьго ее с Давидом общение, ведь не шутки же шутят.

Ну........ Долго это общение не продлится  o.O

0

806

Гессер написал(а):

Королева - не королева, а должный эффект на Мари произвел.

Я бы на ее месте тоже прифигела от такого и, наверное, растерялась.

Гессер написал(а):

Мариана сейчас чему угодно поверит, лишь бы выяснить, Кто убил её папу.

Да, я тоже думаю, что Марианна за все готова уцепиться, во многое готова поверить, даже в честность Давида. Здесь Оскар не ошибся, надавил куда надо.

0

807

Гессер написал(а):

Значит те, кто говорит, с утра уши вишнёвым компотом помыли, а косточки в ушах застряли

наверно) зачем такому солидному сериалу брать чью-то перепевку оригинала, если в нем даже Мадонна поет собственною персоной)

0

808

charman написал(а):

зачем такому солидному сериалу брать чью-то перепевку оригинала, если в нем даже Мадонна поет собственною персоной)

Знаешь, порой кавер выходит не хуже оригинала  8-)
В Избранном было и то, и другое.

Та же всем запомнившаяся Vivir asi es... Camilo Sesto , под оригинал которой танцевали Мари и Андрес во второй серии, была перепета любимой группой La fabrica de tangos  8-)
Под первый вариант танцевали...)

Свернутый текст

Под второй плакали...

Свернутый текст

Или знакомая всем Sweet Dreams Eurythmics, здесь спелась Мерлином Менсоном)
Меня этот вариант даже больше впечатлил  8-)

Правда, есть тут одна композишн, которая, прозвучав именно в Избранном, начала кочевать из сериала в сериал)))
Песня Мари и Андреса - Solamente tú) Какой-то незабвенный хит, улетевший сначала в аргентинский "Когда ты мне улыбаешься", а потом и в Мексику...)))

+1

809

Продолжаю смотреть сериал. Последние две серии были для меня очень тяжелыми. Когда Марианна пошла к Давиду домой за документами, которые якобы доказывают вину Оскара, я сразу поняла, что Давид на нее накинется. В принципе, это был вопрос времени, когда нечто подобное произойдет. Ну вот как можно быть настолько неосторожной? Ведь не первый раз Марианна сама себя подставляет. Жалко ее безумно, но до чего она безрассудная! Во-первых, она прекрасно знает, что Давид на ней помешен и в принципе психологически неустойчив, он даже в тот же день предпринимал попытку ее соблазнить - такое нельзя игнорировать, после такого нельзя идти к мужику домой и оставаться с ним наедине. И даже если поверить во все его сказки про то, что он готов идти против отца, все равно нужно было хоть на минуту задуматься, идти ли к нему. Хотя я бы ни за что не пошла, меня бы никакими уговорами не заманили. В крайнем случае могла бы рассказать Андресу или Сантьяго, могла пойти с кем-то из них... Ну ладно, что уж теперь, сделанного не воротишь, может, хоть урок вынесет на будущее. Лицо - сплошной синяк, ходит еле как, бедняжка  :'( .
Сантьяго пошел и тупо побил Давида, так ему и надо, все правильно  :cool: . Морда наглая, не пожалел о том, что сделал, и собирается совершить еще одну попытку, еще и насочинял собственную легенду, что Марианна сама виновата  :angry: ! Такого надо в смирительную рубашку и в одиночку подальше от мира людей.

0

810

Pilar написал(а):

Когда Марианна пошла к Давиду домой за документами, которые якобы доказывают вину Оскара, я сразу поняла, что Давид на нее накинется. В принципе, это был вопрос времени, когда нечто подобное произойдет. Ну вот как можно быть настолько неосторожной? Ведь не первый раз Марианна сама себя подставляет. Жалко ее безумно, но до чего она безрассудная! Во-первых, она прекрасно знает, что Давид на ней помешен и в принципе психологически неустойчив, он даже в тот же день предпринимал попытку ее соблазнить - такое нельзя игнорировать, после такого нельзя идти к мужику домой и оставаться с ним наедине. И даже если поверить во все его сказки про то, что он готов идти против отца, все равно нужно было хоть на минуту задуматься, идти ли к нему. Хотя я бы ни за что не пошла, меня бы никакими уговорами не заманили. В крайнем случае могла бы рассказать Андресу или Сантьяго, могла пойти с кем-то из них...

Голова, голова и ещё раз голова.
А Мариана думала сердцем., все эмоции наружу, мозг затуманен, ей была важна правда об отце.
Сантьяго и Андрес? Зачем вмешивать в свои проблемы Близких людей, у которых и так своих проблем навалом.
Она взвалила на свои плечи непосильную ношу, вот и поплатилась. Теперь будет осторожнее.
Бедная моя девочка,  как только у неё сил хватило до полиции дойти((((((( После этой сцены, единственный раз просмотренной, мой интерес к Паоле, как к актрисе, перешел в новое русло - любовь. Мари там такая беззащитная, но в то же время такая сильная. Её трясущиеся от ужаса руки и заикающийся голос убили, Давида хотелось прирезать.
Бедная Альма, она всё - всё увидела(((

Помню, тогда ещё поразил этот Цирк, что Оскар устроил. Все уши навострили и ждут приговора., и каждый надеется, что вот он - Звездный час и Оскар выберет именно ЕГО. jaja ja. А Андрес места себе не мог найти от переживаний, наверное на подсознательном уровне чувствовал, что  Мари сейчас ооооооочень плохо(

Pilar написал(а):

Сантьяго пошел и тупо побил Давида

Андрес.
Наверное, если бы не Альма, он бы точно его в живых не оставил. Надо было этому уроду яйц@ оторвать.

Pilar написал(а):

Такого надо в смирительную рубашку и в одиночку подальше от мира людей.

А в тюрьме Насильников не любят и не жалеют, а имеют по полной программе...

0

811

Гессер написал(а):

Голова, голова и ещё раз голова.
А Мариана думала сердцем., все эмоции наружу, мозг затуманен, ей была важна правда об отце.

Вот я и считаю: дело слишком серьезное, чтобы думать сердцем, а не головой, немало реально опасных людей вокруг, с которыми имеешь дело, нельзя полагаться только на себя и действовать, полагаясь на эмоции.

Гессер написал(а):

Зачем вмешивать в свои проблемы Близких людей, у которых и так своих проблем навалом.

Ну не знаю... При риске испытать на себе домогательства и даже быть изнасилованной (а такой риск явно был) все равно идти одной  :huh: .
Да и ладно б о близких думала, об их проблемах - я еще поняла бы как-то. Но нет, для Марианны даже варианта такого не было - обратиться в этой ситуации за поддержкой, даже крохи опасения не было за свою жизнь. Теперь сама страдает и близкие не находят себе места, тоже переживают - всем хорошо сделала  :'(

Гессер написал(а):

Бедная моя девочка,  как только у неё сил хватило до полиции дойти(((((((

Это кошмар, бедняжечка, для женщины это одно из худших испытаний, которое только может быть. В сложившейся ситуации Марианна здорово дала отпор, столько сил в себе нашла, чтобы врезать дегенерату, хотя была вся побитая, да еще и дошла до полиции, чтобы заявить на гада. Теперь надо все это пережить, надеюсь, время залечит душевную рану.

Гессер написал(а):

Бедная Альма, она всё - всё увидела(((

Меня еще поразило, как она отреагировала на присутствие Оскара, как будто он в ее глазах - вселенское зло. А он так взглянул на ребенка, словно придушил бы на месте.

Гессер написал(а):

Андрес.

Оговорочка) У меня с этим сериалом отчего-то постоянно так, даже главных героев иногда называю другими именами)

Гессер написал(а):

Наверное, если бы не Альма, он бы точно его в живых не оставил

А Альма здесь как повлияла? Или мне еще предстоит потом узнать?

0

812

Pilar написал(а):

Вот я и считаю: дело слишком серьезное, чтобы думать сердцем

Ну так есть такие люди, которое делают всё в порыве чувств, а только потом включают голову.
Я вот часто сначала делаю, а потом думаю  ;)

Pilar написал(а):

надеюсь, время залечит душевную рану.

После этого момента ждала ИХ встречи.
Ведь одной так сложно справится, и Андресу больно, потому что не уберёг  :'( А вместе, в объятьях друг друга, как-то легче.

Pilar написал(а):

Меня еще поразило, как она отреагировала на присутствие Оскара, как будто он в ее глазах - вселенское зло

Дьявол.

http://www.picshare.ru/uploads/140119/0cwASB7Pww.jpg

Pilar написал(а):

А он так взглянул на ребенка, словно придушил бы на месте.

И придушил бы!, если б не Альмитино Молчание, которое сечас - её спасение....

Pilar написал(а):

А Альма здесь как повлияла?

Андрес сказал тогда, что если бы не дочь, о которой нужно заботиться, он бы прибил Давида не задумываясь.

0

813

Гессер написал(а):

Ведь одной так сложно справится, и Андресу больно, потому что не уберёг  :'( А вместе, в объятьях друг друга, как-то легче.

Марианна после этого случая не виделась с Сантьяго, он переживает, а поговорить с ней не может, поддержать как-то  :'( . Но у них все будет нормально, я уверена. Больше интересно, как поведет себя Оскар, ведь байка его сынка не особо правдоподобная. Неужели будет уповать на нее...

Гессер написал(а):

Андрес сказал тогда, что если бы не дочь, о которой нужно заботиться, он бы прибил Давида не задумываясь.

Не, я пока не дошла до этого момента. Но Андрес молодец, что думает о дочери, о ее будущем. Вот он - образец хладнокровия, знал, когда остановиться.

0

814

И здесь поздравлю  8-)
Лусионо, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ДЕНЕГ В ПРИДАЧУ)
Радуй Нас почаще) Ролей!!! Можно с Павликом в одном сериале http://smile.zerk.ru/nosort/i/groupwave1.gif

http://www.picshare.ru/uploads/140124/23zVr0A3Iu.jpg

+3

815

Май  8-)
Крошка уже совсем большая) Красавица)))

http://www.picshare.ru/uploads/140124/gXa3Nych93.jpg

+2

816

Гессер написал(а):

Лусионо, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ДЕНЕГ В ПРИДАЧУ)

Крошка уже совсем большой)  :D

Гессер написал(а):

Красавица)))

подросла, но пока узнаваема :D

Отредактировано shoy (24.01.2014 23:26)

0

817

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1557618_598701263547222_1976493420_n.jpg
Леонор и Лудовико))))))

+2

818

не знаю было ли это, сделала для себя, очень трогательный момент

Свернутый текст

Отредактировано Ляля (21.02.2014 01:09)

+1

819

Ляля написал(а):

не знаю было ли это, сделала для себя, очень тогательный момент

Ой, чего здесь только не было))) Только хорошего и трогательного многА не бывает  :rolleyes: Обожаю этот момент, бесконечно готова пересматривать) :love:
Они, все трое - НЕреальные, настоящая Семья! Сплетение рук, сплетение душ  :love: Судьбы сплетение...

УРА! Аленушка продолжила смотреть это замечательное кино  :) Я так раТ)

+1

820

Гессер написал(а):

УРА! Аленушка продолжила смотреть это замечательное кино   Я так раТ)

;) а я и не отказывалась от просмотра, только как всё тяну долго последнее время

Гессер написал(а):

Они, все трое - НЕреальные, настоящая Семья! Сплетение рук, сплетение душ   Судьбы сплетение...

они мои самые, любимая троица

ну и Грета, ах

а к остальным персонажам отношусь спокойно, есть, значит должны быть

очень не люблю Оскара, манипулятор, встретившись в жизни б с таким, сбежала б без оглядки

+1