www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 721 страница 740 из 879

721

В сотый, в тысячный раз готова спеть дифирамбы каждому актеру в отдельности и всему творческому коллективу этого сериала в целом.
На них только стоит посмотреть и сразу понятно - им комфортно и хорошо друг с другом работать!
Павлик и Мартин Большие Молодцы, что довели свою работу до совершенства, и подарили нам возможность насладится потрясающей задумкой, и игрой.
Браво.

http://savepic.su/3730266.png

+5

722

Гессер написал(а):

В сотый, в тысячный раз готова спеть дифирамбы каждому актеру в отдельности и всему творческому коллективу этого сериала в целом.

может, организуем хор для пения дифирамбов?  :whistle:

Гессер написал(а):

На них только стоит посмотреть и сразу понятно - им комфортно и хорошо друг с другом работать!

вот и я о том же думала, когда делала свой клип, посвященный окончанию сериала - и зачем они( в частности, Моника и Леонора)  расстались :sceptic:
вообщем, фантазия влюбленного поклонника :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=8UePpWrhqc8

+2

723

charman написал(а):

может, организуем хор для пения дифирамбов?  :whistle:

Он у нас, хор Дифирамбистов т.е., давно сложился))) Только поём редко, но главное, что темка эта не забыта и не будет забыта!

charman написал(а):

вообщем, фантазия влюбленного поклонника :rolleyes:

Хорошая фантазия  :cool: И песня красиииивая, давно её не слышала), такие воспоминания приятные-приятные)

Одна из любимых фоточек)))

http://savepic.su/3745278.png

+2

724

Гессер написал(а):

Только поём редко

но зато душевно))

Гессер написал(а):

темка эта не забыта и не будет забыта!

te amo))

Гессер написал(а):

И песня красиииивая, давно её не слышала),

а я ее раньше и не слышала. я вообще много прекрасных песен для себя открываю с этим своим хобби, за которое спасибо "el elegido". а автор этой песни для меня вообще открытием стала - все песни у нее красивые, нежные, а судьба такая грустная...и этот клип я всем троим дарю. тем более у меня такое ощущение, что в тексте речь идет именно о девушке.

+1

725

http://savepic.net/7789065.png

Отредактировано Ata (27.02.2016 21:19)

0

726

кто мне объяснит. обнаружила, что в кадре, где Грета читает записку Паломы, звучит фоном песня Мадонны. это на телефе. а в русской нарезке, которую брали с другого канала( израильского) звучит в этом же моменте просто какая-то музыка :dontknow: зачем надо было менять оригинальный вариант и разве ретранслятор имеет такое право?

0

727

charman написал(а):

кто мне объяснит. обнаружила, что в кадре, где Грета читает записку Паломы, звучит фоном песня Мадонны. это на телефе. а в русской нарезке, которую брали с другого канала( израильского) звучит в этом же моменте просто какая-то музыка  зачем надо было менять оригинальный вариант и разве ретранслятор имеет такое право?

Сколько раз мы тут задавались этим вопросом... На израильском канале Вива очень часто заменяли оригинальную музыку, да еще в таких моментах http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   Так что, видимо, имеют право :dontknow:

0

728

charman написал(а):

зачем надо было менять оригинальный вариант

Извечный вопрос...
Столько хорошей музыки выкинули и заменили на какую - то хреееень!
А потом несостыковки  :stupor:

Во второй серии, Мариша и Андрес, чтобы так сказать подружится, танцевали в оригинале под потрясную песенку)))

Свернутый текст

У нас этот ШИК и БЛЕСК заменили  на что-не менее слушабельное  :canthearyou:  Прошло время... У Мари и Андреса Любовь  :love: ) Примера вес, красотень))) И с чегой та не возьми, Андрюша начинает петь Vivir asi es...  :huh: Он ведь их любовь вспоминал!, со второго взгляда, именно под ЭТО ВОТ!!!!
Ага... Дальше поехали. Любимки расстались, Андрюша сидит в машинке включает радио, а там снова Vivir asi es...  :whistle: И он вспоминает свою прекрасную танцующую Леди  :) И на телефонном звонке у Мари стояла та же песТня)))))))
Накосячили, а мы вот гадали б,  если б не знали бббб...)

Первый поцелуй снова под мелодию, ничем не выдающуюся, а в оригинале  :music:  :love:  :rolleyes:

Мари узнала о беременности, а Андресито до неё дозвонится не может... Он хочет её видеть!!! У нас опять - Бяка великая  %-)
А оригинал - ну просто нет слоооов!!!

Свернутый текст

Короче говоря (С), надо смотреть оригинал))) Там даже во время  похорон Маркоса Мерлин Менсон пел  8-)

Вот блин, меня прорвало на воспоминания))))))))))

Нашла осенний набросок) Видно забыла про него  :)

http://savepic.ru/4865974.gif

+2

729

Гессер написал(а):

Во второй серии, Мариша и Андрес, чтобы так сказать подружится, танцевали в оригинале под потрясную песенку)))

Один из любимейших моментов  :love:

Гессер написал(а):

И с чегой та не возьми, Андрюша начинает петь Vivir asi es...

С песней вообще загадка :D 
А для меня это был важный момент в их истории, хотя на первый взгляд и незначительный. Это ИХ песня, под нее началось зарождение чувств :love:  И не просто так и напевали они ее, и на телефоне на звонке стояла она, и под нее же танцевали в 117 серии :cool:

Гессер написал(а):

Вот блин, меня прорвало на воспоминания))))))))))

И не только тебя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Нашла осенний набросок) Видно забыла про него

Красиво, Оль, как всегда! :cool:

+1

730

Nataleta написал(а):

Один из любимейших моментов  :love:

Ага)
Весь сериал - один сплошной любимый моментос  :rolleyes: Сейчас тыкнула на пару эпизодов не глядя и снова получила удовольствие)

Прекрасная Мари , Лююююбимейший Герой  :love:, Альма - Любимая девчоночка))),  Мерзятина, но до чего ж харизматичная - Давид, Великий и САМЫЙ ужасный Оскар, Самая потрясающая сумасшедшая Веро  :love: , Сантьяго  :) - такооой любящий и преданный., Роберто - не изменяющий себя, до конца... козлом был, козлом остался... Грета, изменившая себе и ставшая любящей и нежной... Любовь меняет всё.

Nataleta написал(а):

Красиво, Оль, как всегда! :cool:

Спасибо, Натали)  8-)
Очень скучаю по нашим обсуждениям, когда мнения совпадали на все сто))), а иногда и не совпадали совсем))))) Но это не мешало выражать эмоции) Хорошо было.....  8-)

Сегодня на ночь этих любимок смотрела)))))))

http://4put.ru/pictures/max/795/2443328.gif

+2

731

Принимайте в компашку поклонников сериала  :flag: .
На днях поняла, что очень соскучилась по Паблитосу, прям не смогла удержаться и начала смотреть сериал. Все-таки он очень загадочный, особо меня привлекает тема Босха, тайн, которые скрывают его полотна. В университете мы читали роман, в котором творческий путь Босха и его неординарная личность описывается достаточно подробно. И мне жутко любопытно, как в сериале будет обыгрываться все это, пока даже представить трудно.
Пабло я очень люблю и здесь он мне прям до дрожи нравится, на редкость притягательный мужчина. А как его герой Андрес о дочке забоится... трудно выразить словами, насколько это трогательно. Ребенка жалко, красивая девочка, но такой недуг - и ей тягота, и родителям настоящий ужас. И как будто бы жена у Андреса тоже психически нездорова, иногда очень на то похоже, актриса здорово играет, умничка.
Паола здесь живее обычного, я ее еще не видела в роли такой сильной и энергичной женщины. Ну и с Паблочкой, кто бы сомневался, им удалось создать такое притяжение между героями, что чуть ли не искры летят.
Необычный сериал, столько загадок разом в голове не укладывается, но это хорошо, что думать надо, пустые сериалы я не люблю.

+4

732

Pilar
Отличный выбор :cool:
я была в полной растерянности от того, что ты раньше не начала смотреть Избранника :crazyfun:

+1

733

Pilar
Ирусичка! Дорогая!!!!!! Ты даже не представляешь, как Оля раттттт!)))))))))))))))))))) Добро пожаловать)))

Pilar написал(а):

И мне жутко любопытно, как в сериале будет обыгрываться все это, пока даже представить трудно.

А ты не представляй и сильно не напрягайся, а то эти тяжеленные думы многих от сериала оттолкнули, а это не сериал, а Превосходное Художественное творение))) Приятного просмотра)

Pilar написал(а):

Пабло я очень люблю и здесь он мне прям до дрожи нравится, на редкость притягательный мужчина. А как его герой Андрес о дочке забоится... трудно выразить словами, насколько это трогательно.

Андрес - один из лучший сериальных папитосов!!! Как и сам Павлик)  8-)

Pilar написал(а):

И как будто бы жена у Андреса тоже психически нездорова, иногда очень на то похоже, актриса здорово играет, умничка.

После Избранника, Веро-Летисия, моя любимая Лока!) Она потрясная и оооооооочень противоричивая героиня! Я до сих пор не могу определить свое отношение к ней... Но именно Летю - Люблю большой любовью.
ты её сильно не ругая, она хрупкая очень, хоть и сумасшедшая....

Pilar написал(а):

Паола здесь живее обычного

Знаешь, Ира, а я вот рада, что начала изучать сериальную карьеру Паолки именно с этого сериала!
Она здесь нереальная и их пара с Павликом Взрывная и оочень необычная) Очень радостно слышать комплименты в ЕЁ адрес) пасиб)

Pilar написал(а):

Необычный сериал, столько загадок разом в голове не укладывается, но это хорошо, что думать надо, пустые сериалы я не люблю.

Очень необычный и загадочный) Жду впечатлений и эмоций, и не только о главных героях  8-) )
Ещё раз, СПАСИБИССИМО!)

+1

734

Гессер написал(а):

Ирусичка! Дорогая!!!!!! Ты даже не представляешь, как Оля раттттт!)))))))))))))))))))) Добро пожаловать)))

И я рада влиться в вашу компанию, сериал меня так сразу затянул, что никуда я от вас не денусь  :D

shoy написал(а):

я была в полной растерянности от того, что ты раньше не начала смотреть Избранника

Как-то случился у меня бразильский период, не могла ничего с собой поделать, теперь немного расширяю кругозор, решила посмотреть что-то совсем иное.

Гессер написал(а):

А ты не представляй и сильно не напрягайся, а то эти тяжеленные думы многих от сериала оттолкнули, а это не сериал, а Превосходное Художественное творение))) Приятного просмотра)

Так и сделаю, спасибо за совет, Оля, тебе здесь виднее.

Гессер написал(а):

ы её сильно не ругая, она хрупкая очень, хоть и сумасшедшая....

Я сама не могу к ней относиться с негативом, иной раз она мне приятна, а иногда настораживает. Это правда, противоречивая женщина, мужа любит-обожает, а к дочке с негативом. Наверное, пугается ее болезни.

Гессер написал(а):

Она здесь нереальная и их пара с Павликом Взрывная и оочень необычная) Очень радостно слышать комплименты в ЕЁ адрес) пасиб)

Паола и мне нравится, и сразу видно, что эта роль покруче, чем в Монтекристо, более яркая, хотя с Пабло что там, что здесь - везде восторг!

Гессер написал(а):

Ещё раз, СПАСИБИССИМО!)

В ответ спасибо за теплый прием!!!

+1

735

Герои в этом сериале какие-то все язвительные, постоянно грызутся, даже не ссорятся, а именно грызутся. Да как же так можно каждый божий день кидаться друг на друга и заводиться от малейшего пустяка? Неудивительно, что психика ломается и физически не все хорошо, то у одного приступ, то у другого, скорая раз, скорая два  :( ... Все друг друга подсиживают, провоцируют на что-то и даже подставляют. Я бы уже давно среди них чокнулась  %-)
Андреса мне очень жаль: на работе гонка за должность, дома дочка больная и жена, медленно сходящая с ума... Но поразительно, что он умудряется при этом крепко стоять на ногах. И даже искренне любит свою жену, заботится о ней, трясется, как над хрустальной вазой, хотя большинство мужиков давно бы плюнуло. Хотя сколько еще Веро сможет себя худо-бедно контролировать, не принимая таблетки  :dontknow: ? Иной раз страшно становится от ее вспышек гнева, жуткое дело, конечно, это биополярное расстройство. Хотя к Андресу у меня не только жалость. Не нравится, как он относится к своей семье. Неужели Андрес избегает их просто по тому, что они небогатые и выбиваются из его нового окружения? Или там еще что-то кроется  :huh: ... Горько было видеть, как его отец после встречи с сыном слезы лил от обиды. Хоть семья и бедная, а ведь образование сыну дали. Так почему же он сторонится родителей? Не укладывается в голове, как один и тот же человек может любить-обожать жену и дочь и при этом воротить нос от других членов семьи?
Альма такая загадочная, не смотря на свою болезнь, очень талантливо рисует и как будто бы все понимает, просто не может выразить иначе, кроме как картинами. Ведь не просто же так она не подпускает маму, чувствует, что Веро... даже не знаю... сама нестабильная

Отредактировано Pilar (15.12.2013 19:44)

+2

736

Pilar написал(а):

Это правда, противоречивая женщина, мужа любит-обожает, а к дочке с негативом.

А вот тут не ясно, кого она реально любит, а кого не любит совсем... У Веро черное - это белое, белое - черное, перевернутое сознание, и свои собственные представление о  добре и зле...
Всё, что снаружи - это витрина., а что там внутри - одному Богу известно  ;)

Pilar написал(а):

Но поразительно, что он умудряется при этом крепко стоять на ногах.

Андрес Бильбао очень упорный, он очень долго добивался своей цели - положения, уважения, и закалился в этом "бою".
Закалились нервы, закоченело сердце. Первая серия - сцена в суде, на его лице практически нет эмоций, он все время сосредоточен и помнит о целях, знает, что на него смотрят и оценивают. Расслабляется, становится самим собой он только дома, с Альмитой. Его доченька - самое дорогое, что у него есть. Альма и его отношение к ней говорит о том, что Андрес не совсем ещё зачерствел и у него есть шанс вернуться.)

Pilar написал(а):

И даже искренне любит свою жену, заботится о ней, трясется, как над хрустальной вазой, хотя большинство мужиков давно бы плюнуло.

Он, пока, не подозревает, что та Веро, которую он когда - то полюбил, потихонечку исчезает, уступая место настоящей...

Pilar написал(а):

Не нравится, как он относится к своей семье. Неужели Андрес избегает их просто по тому, что они небогатые и выбиваются из его нового окружения? Или там еще что-то кроется  :huh: ...

Тоже не понимала его отношения к ним.
Они - его прошлое,  а он стремится от этого убежать, вырваться в "свет"....Он очень на долго забыл, что именно благодаря родителям, он такой, какой есть на сомом деле - добрый и благородный...
А на благородстве далеко не уедешь, Власть благородства не терпит...
Андресу нужен толчок, человек, который поможет найти ему истинный путь к самому себе, настоящему...) Она уже появилась  :)

Pilar написал(а):

Альма такая загадочная, не смотря на свою болезнь, очень талантливо рисует и как будто бы все понимает, просто не может выразить иначе, кроме как картинами.

Понимает, конечно, а Молчание - её спасение.
Ты заметила, что рисовать и выражать свои мысли в картинках она начала перед поездкой Андреса в Испанию? Наверное, это точка отсчета для него...)

+1

737

Pilar написал(а):

Принимайте в компашку поклонников сериала

Ира, с началом просмотра! :flag:  Надеюсь, получишь от сериала удовольствие!
Я смотрела его запоем :love:  Особенно последние серии проглотила :cool:

+1

738

Гессер написал(а):

Всё, что снаружи - это витрина., а что там внутри - одному Богу известно

Пока создается такое впечатление, что без мужа Веро буквально дышать не может, настолько он ей жизненно необходим. Плюс боится сказать ему о своем недуге, вдруг не поймет, оставит ее одну, а она без него уже никак. И ревнует Андреса болезненно к женщинам, особенно к Марианне, чуть что - сразу подозревает.

Гессер написал(а):

Расслабляется, становится самим собой он только дома, с Альмитой.

В одной из серий Веро сказала, что Андрес на работе один, а дома совершенно другой. Марианна не поверила, но потом побывала у него дома на приеме и поняла, что Веро права. И действительно, Андрес на работе всегда, что называется, к бою готов, а дома расслаблен, броню снимает, и разница здесь очень заметна. Что мне и нравится в Андресе: он умеет в нужный момент собраться ради достижения цели (другое дело что часто нечистым на руку помогает, но это мир таков), но никогда домой с работы негатив не несет. Даже если в офисе совсем тяжко, он всего себя отдаст семье, их проблемам.

Гессер написал(а):

Его доченька - самое дорогое, что у него есть. Альма и его отношение к ней говорит о том, что Андрес не совсем ещё зачерствел и у него есть шанс вернуться.)

Когда Марианна зашла к Альме, а та ее обняла и подарила рисунок (не поняла, кстати, это просто интуитивное доверие?), Андрес был в шоке и на седьмом небе. Для него увидеть прогресс дочери - самое желанное на свете, в тот момент это был настоящий Андрес, каков он на самом деле есть.

Гессер написал(а):

Тоже не понимала его отношения к ним.
Они - его прошлое,  а он стремится от этого убежать, вырваться в "свет"....Он очень на долго забыл, что именно благодаря родителям, он такой, какой есть на сомом деле - добрый и благородный...

Можно многое сказать о детях по их отношению к родителям. Очень хочется верить, что Андрес вскоре придет в себя и пожалеет родителей, помирится с непутевым братом и сблизится с любимой сестрой. Вот этот момент для меня тоже странный. Как Андрес может не заступиться за сестру перед Веро? Сестра приходит в гости, а Веро ее откровенно выпроваживает, не дает побыть с Альмой, а Андрес стоит рядом и в ус не дует. Я бы никому не позволила пренебрежительно относиться к дорогим мне людям.

Гессер написал(а):

Ты заметила, что рисовать и выражать свои мысли в картинках она начала перед поездкой Андреса в Испанию? Наверное, это точка отсчета для него...)

Да заметила, но для меня все это - сплошная загадка. Альма экстрасенс, выходит? Сверхчувствительная? Иного объяснения не нахожу.

Nataleta написал(а):

Ира, с началом просмотра!

Спасибо, Наташенька!

Nataleta написал(а):

Я смотрела его запоем

То же самое... :D

+2

739

Pilar написал(а):

Пока создается такое впечатление, что без мужа Веро буквально дышать не может, настолько он ей жизненно необходим.

Так и есть. Впечатление.
Мадам Сан-Мартин - инопланетное создание с очень ранимой, а иногда и совсем НЕранимой душой, живет в своем мире, где есть тот, кого она любит больше жизни, и этот самый ТОТ знает, что и как ей сказать, чтобы Его мысли она принимала за свои.
Нет, несомненно,Веро  Андреса любила (ит) и он её - она Мать его любимой Альмы!, они много лет прожили вместе и были счастливы, но порой люди принимают за любовь - ЛаскуНежностьЗаботуУлыбки и т.д... Любовь бывает разная... А потом приходит что-то настоящее, и то, что строилось годами оказывается мишурой.

Pilar написал(а):

Плюс боится сказать ему о своем недуге, вдруг не поймет, оставит ее одну, а она без него уже никак

Это ли не вопрос об истинности любви?
Как сказал мой любимейший Гильермо Грациани...  Любовь - это акт Веры.

Pilar написал(а):

И ревнует Андреса болезненно к женщинам, особенно к Марианне, чуть что - сразу подозревает.

Мне кажется, ТОЛЬКО к Мариане!
Андрес- мужчина видный, вокруг дамы кружились и кружатся, как снежинки во время снегопада, и все эти снежинки были Вере до фонаря, как и самому Андресу,а тут появилась Большевичка и всё! Веро вспыхнула, как факел. Может быть что-то почувствовала? Что-то иное, не похожее на простое заигрывание и флирт?
Помню, меня поразило, как она четко и ясно сказала Санти, что Мари - будущая любовница Андреса!  o.O

Pilar написал(а):

Марианна не поверила, но потом побывала у него дома на приеме и поняла, что Веро права.

Какой чудесатый моментос  :love: Свет погас и мир вокруг исчез)))))))))
Они смотрят друг на друга и ничего им больше не нужно))) А Давид и Веро эти взгляды словили в секунду...

Pilar написал(а):

Когда Марианна зашла к Альме, а та ее обняла и подарила рисунок (не поняла, кстати, это просто интуитивное доверие?)

Альмита ждала Мариану!
Она знала, что папа встретит ЕЁ в Испании, и это будет отправная точка на пути к добру и свету.)
В этом Веро и Альма схожи, они всё чувствуют, только Альма ещё и видит дальше...

Pilar написал(а):

Как Андрес может не заступиться за сестру перед Веро? Сестра приходит в гости, а Веро ее откровенно выпроваживает, не дает побыть с Альмой, а Андрес стоит рядом и в ус не дует. Я бы никому не позволила пренебрежительно относиться к дорогим мне людям.

Повторюсь, он слишком долго шел к цели - положению в высшем обществе, партнерству в конторе, такой вот Жене, умной и воспитанной, и по пути зачерствел. Он постарался забыть о прошлом, потому что ОНО тянуло бы его назад, а он смотрел только вперед.
Его душу грела жажда власти, высокомерие и тщеславие, про Любовь он и не помнил и всё вокруг него тоже было как будто мертвым, а появилась в жизни зажигалочка Мари, и он стал оттаивать, но не всё сразу, постепенно.

Pilar написал(а):

Альма экстрасенс, выходит? Сверхчувствительная? Иного объяснения не нахожу.

Ребенок - Индиго, со сверхспособностями.
Это немного мистический сериал  8-)

Pilar написал(а):

То же самое... :D

Только ты уже слишком быстро не смотри) Пообщаться хоццца)))

0

740

Pilar написал(а):

То же самое...

Оля(Ноля) когда-то назвала этот сериал английским
пожалуй, что-то в этом есть ^^
страстный поклонник всея Великобритании не может не заценить :crazyfun:
ну и Аргентины здесь хватает, чего уж :D

Отредактировано shoy (16.12.2013 19:24)

0