www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 701 страница 720 из 879

701

Гессер написал(а):

Ээээ, мать! Рано ты дохтора позвала!)))))

не, не рано  :no:  зависимость у меня уже, кажися - паломогретомания  :blush:  ни одна киношная пара( а нравились же и до этого некоторые) не сподвигла освоить видеомонтаж и делать о них клипы. это раз. на работе если не посмотрю хотя бы разок-другой ( а видео же специфическое - при всех не посмотришь) - ломка начинается. это два) хорошо, хоть есть кабинет, пардон, тема, где можно об этом поговорить :writing: и тебя поймут и не запишут в слегка "того". потому что сами такие :D

Гессер написал(а):

Вот когда счет на годы пойдет , и даже не пересматривая серии день за днем, одно воспоминание о Них всё равно будет доставлять удовольствие.....)

самой интересно, куда этот счет пойдет и до чего дойдет)) а у тебя рекорд какой и с кем, если не секрет?)

Гессер написал(а):

Люби и получай удовольствие

спасибо, "доктор" :D и люблю, и получаю - от одного, как ты говоришь, только воспоминания, что есть такая удивительно-волшебно- нежно-чувственно-магически красивая пара :love: только вот мне этого становится мало - вот в чем проблема)) а еще мне интересно, у кого сейчас тот белый с цветной абстракцией гретин пиджачок, из-за которого я когда-то и посмотрела первый отрывок "избранного" в ютубе) если у Моники - отлично, а если пылится в костюмерной, я бы его выкупила на память  :rolleyes:

Отредактировано charman (07.09.2013 17:41)

+1

702

charman написал(а):

а видео же специфическое - при всех не посмотришь

А я, в один понедельник, пока ждала долгожданный вторник, смотрела при всех)
Слава Богу, подруга (по совместительству коллега) меня поддержала)))))))))))))), и клипы со мной смотрела, и даже заинтересовалась!
Сказала, что таких трепетных отношений, порой и среди Гетеро не встретишь... Так что то, что кажется НЕ нормаль, порой даже нормальней Нормального.

charman написал(а):

и тебя поймут и не запишут в слегка "того".

Может некоторые и записывают  :writing: 
Только из вежливости и такта держат свое мнение при себе)

Свернутый текст

Или связываться не хотят, мало ли  ;)
У меня всё равно, на крайняк, ящик с апельсинами в углу стоит  8-)

charman написал(а):

а у тебя рекорд какой и с кем, если не секрет?)

Если говорить про того, кто доставляет истинное удовольствие уже ооооочень долго, мне кажется уже даже бесконечно - В. А. Кипелов  :) Я его еще в прошлом веке полюбила) Даже в прошлом тысячелетии!)
Люблю за голос, за взгляды, помнила наизусть все его интервью, хожу на все его концерты, много лет помнила запах его туалетной воды.
Я его даже рисовать пыталась.
Потом рука к карандашу потянулась только после появления в моей жизни Паблитосика  :)  Абаааааажаю)))))))))))))))))))))
Не даром же они у меня, временами, в одну картинку сливаются) Один поет, другой играет... Один голосом, другой глазами....)
Теперь и на Чавеса запала!!!!!!!!!!!!!!! с Викуньей рядом так ещё конкретнее

Как сказала бы моя тетя

Свернутый текст

Ахренеть  :huh:

charman написал(а):

только вот мне этого становится мало - вот в чем проблема)

Глянь что-нибудь ещё, только качественное, и!!!!! с наличием ВСЕХ!!!!!!!!! серий!
Иначе - бесконечная сердечная боль на многие месяцы изо дня в день, и переживаний Гора  :'(

http://4put.ru/pictures/max/718/2207606.jpg

+3

703

Гессер написал(а):

А я, в один понедельник, пока ждала долгожданный вторник, смотрела при всех)
Слава Богу, подруга (по совместительству коллега) меня поддержала)))))))))))))), и клипы со мной смотрела, и даже заинтересовалась!

хорошо у тебя работа поставлена по пропаганде "избранного")) надо перенять опыт) а вообще повезло тебе с подругой!

Гессер написал(а):

Сказала, что таких трепетных отношений, порой и среди Гетеро не встретишь....

мне порой кажется, что и во всей вселенной других таких не встретишь - от одних их взглядов голова кругом идет :love:  думаю, без  реальной химии нельзя так сыграть. жаль, что у них реального романчика не приключилось)   хорошо, хоть в фильме их поженили :cool:

Гессер написал(а):

Если говорить про того, кто доставляет истинное удовольствие уже ооооочень долго, мне кажется уже даже бесконечно - В. А. Кипелов

он, кстати, предложил спеть дуэтом победительнице нашего "х-фактора-3" Аиде Николайчук, которая произвела большой фурор в этом шоу и даже в России, насколько я знаю, имеет теперь много поклонников. интересный будет дуэт(если будет) - рокер и нежно-лиричная Аида)

Гессер написал(а):

помнила наизусть все его интервью, хожу на все его концерты, много лет помнила запах его туалетной воды.
Я его даже рисовать пыталась.

не ожидала, что ты любишь такой крепкий рок :cool:

Гессер написал(а):

Теперь и на Чавеса запала!!

обычная внешность вроде да и в возрасте уже, а очень обаятельный актер, должна признать) кстати, прочитала, что у него 7 лет училась Леонора. хорошую школу прошла))

Отредактировано charman (09.09.2013 16:34)

+1

704

«Попытайся расслабиться, не торопись, следуй за своим телом. В твоей голове появляются мысли – пускай, они займут свои места. Если они хотят уйти – отпусти их. Не напрягайся, расслабься, открой все свои чувства навстречу правде».
http://s5.uploads.ru/MFuKl.png

+2

705

Давно в темку не заходила  8-)

Сегодня забежала, чтобы поздравить самого любимого и неповторимого латиноамериканского мужчину С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))
Паблитосик  8-) Будь счастливей всех на свете! Новых тебе ролей, и Мартинов ещё штук несколько!)))
Поздравляю) Очень люблю)))

http://f4.s.qip.ru/gKJ8Ltg3.png

+4

706

погуляла я направо и налево и вернулась в аргентину

три дня назад, начала смотреть Избранного, уже семь серий поглядела, несколько необычно сделан сериал, но смотрится легко

+2

707

О, Аленушка пришла!)))
Оля раТТТТ несказанно))) Особенно радует эта фраза

Ляля написал(а):

смотрится легко

Приятного просмотра)  8-) И самых прЕприятнейших впечатлений)))

+1

708

Гессер написал(а):

Оля раТТТТ несказанно)))

спасибо Оленька

посмотрев больше серий запомню имена всех героев и смогу не много написать, а то щас у меня получится, эта та которая, это тот который

вот из того что произносимо на данный момент:
нравится отношение Андреса к своей жене, терпеливый млин мужик, в жизни редкость такое встретишь

Оскар не плохой манипулятор, он же Марианну пригласил не только из за выиграного дела, но и из за отца, что б по ближе держать?

Грета звезда :love: , особенно нравится её отношение к денюжкам, в коробочку и раз в недельку наслаждаться в одиночестве :D

надеюсь не перепутала не чьи имена

+1

709

Ляля написал(а):

посмотрев больше серий запомню имена всех героев и смогу не много написать, а то щас у меня получится, эта та которая, это тот который

Буду ждать))))))))))) так хочется о НИХ поговорить, ты даже не представляешь)))
И поспорить хочется)  :blush:

Ляля написал(а):

вот из того что произносимо на данный момент:
нравится отношение Андреса к своей жене, терпеливый млин мужик, в жизни редкость такое встретишь

О, Андресито  :love: Мой герой  :blush:
Ни смотря ни на что, он Веро любил. И уважал.
Даже когда та начала творить дела, близкие к адским, он ни одного плохого слова про неё не сказал.
При Альме так вообще оправдывал до последнего.
Потрясающий мужчина, каких мало...

Ляля написал(а):

он же Марианну пригласил не только из за выиграного дела, но и из за отца, что б по ближе держать?

Да! Папа умер, но унес с собой много тайн, которые Оскару не терпится узнать.

Ляля написал(а):

Грета звезда :love: , особенно нравится её отношение к денюжкам, в коробочку и раз в недельку наслаждаться в одиночестве :D

Ага, как раз Звезда!
Она мне сначала Скруджа МакДага напомнила, который в своем бассейне с монетками время от времени купался)
Только Гретита по красивее будет, намного по красивее  8-)
Рада, что эта дама тебе понравилась)))
Совсем ведь на Аниту Монсерат не похожа!?

Ляля написал(а):

надеюсь не перепутала не чьи имена

Нееет  ^^

+2

710

Гессер написал(а):

так хочется о НИХ поговорить, ты даже не представляешь)))
И поспорить хочется)

тут те не повезло в этот раз, с меня ж вытягивать надо всё клещами, вижу белый лист перед глазами и боюсь

Гессер написал(а):

Даже когда та начала творить дела, близкие к адским, он ни одного плохого слова про неё не сказал.

благородства у Андреса не отнимешь, вроде в работе как циник, а в личной жизни и романтик и умеет женщин уважать

Веро уже тихо мирно начинает, на психиатра своего наехала, думает обхитрить кото то, таблетки перестала принимать, если я правильно поняла, это их она в унитаз спустила, а потом рукой пыталась в глубину залесть того самого унитаза :D

а что означают все эти рисунки Альмы? а для чего Андрес избран, что он должен будет сделать?

Гессер написал(а):

Папа умер, но унес с собой много тайн, которые Оскару не терпится узнать.

а я думала это Оскар и отца её и партнёра своего грохнул, так как они ему чем то  дорогу перешли

значит ошиблась, а очень мне хотся во всех грехах именно Оскара обвинить, подходящая кандитатура

одна ловушка для Марианны чего стоит с камерой в кабинете Андреса, трухануло её сильно, а Оскар всё повторяет, игра млин такая

Гессер написал(а):

Совсем ведь на Аниту Монсерат не похожа!?

эт точно

тут сложно не заметить и сложно забыть, и советы она правильные, на мой взгляд Марианне даёт, понравилась про слабости, чем себя можно порадовать если всё не так уж хорошо, что б отвлечься

+1

711

Ляля написал(а):

тут те не повезло в этот раз, с меня ж вытягивать надо всё клещами, вижу белый лист перед глазами и боюсь

Глаза боятся, руки делают)))

Ляля написал(а):

благородства у Андреса не отнимешь, вроде в работе как циник, а в личной жизни и романтик и умеет женщин уважать

Весь из себя, Самый-Самый, Лучший-Лучший, тщеславия полные штаны...
А на самом деле, реально Самый-Самый!!! Папа, Любимый, Сын, Брат  :rolleyes: Забылся немного, но иногда проявляется, скоро совсем проявится))) Благодаря своей Аморсите  :love:

Ляля написал(а):

думает обхитрить кото то

Себя не обхитришь.
Эти таблетки,  в первую очередь, были нужны ей самой, для собственного спокойствия... А у неё начался заскок, вот и пошло - поехало  :|  Сумасшедшая!!! Но тоже - Самая- Самая  :rolleyes:

Ляля написал(а):

а что означают все эти рисунки Альмы?

Прошлое, настоящее, будущее.
Лагроньесе ведь сказал Андресу, что если он не может помочь дочери, может быть дочь поможет ему? Просто нужно прислушиваться.
Альма всё "видит", просто сказать не может, а с помощью своих рисунков она выражает свои мысли и чувства.

Ляля написал(а):

а для чего Андрес избран, что он должен будет сделать?

Если кратко - Избран спасти мир от тьмы, и привести его (т.е мир) к свету... Если сам встанет на путь света и пройдет его до самого конца.
Он пройдет, с ним будут его любови  :)

Ляля написал(а):

а я думала это Оскар и отца её и партнёра своего грохнул, так как они ему чем то  дорогу перешли

Ааа, ну правильно думаешь)
Только Оскар считает себя самым умным и продвинутым, но и у него бывают осечки, и он дальше собственного носа порой не видит.
Папа Мари знал много тайн, а вот Оскару не рассказал, не доверял...

Ляля написал(а):

значит ошиблась, а очень мне хотся во всех грехах именно Оскара обвинить, подходящая кандитатура

Не ошиблась!)))
Ты делись впечатлениями и думами, а то я один раз уже обожглась и не наю, как ты отреагируешь, если вдруг проспойлерю  :blush:

Ляля написал(а):

одна ловушка для Марианны чего стоит с камерой в кабинете Андреса, трухануло её сильно, а Оскар всё повторяет, игра млин такая

Хочет быть добреньким и милым.
Я мол, знаю, что ты мне не доверяешь, но прощаю, ведь я твоего папу любил и уважал. Сволочь.
Мари не так проста, как он думает. Да и наставника Оскарсито ей подкинул замечательного  :love: Сам не знал, что две судьбы связал в одну))) Хоть за это ему ПАСИББББ!

Ляля написал(а):

тут сложно не заметить и сложно забыть

Да здесь каждого героя сложно забыть.
Да, любимки у каждого свои, но каждый перс по-своему интересен и несет определенную мыслЮ.
Два года почти после просмотра прошло, а я помню почти всё и про всех. Потому что лишних нет, каждый - деталь механизма.
Поэтому этот сериал и уникален, потому что механизм слажен))) Вот  8-)

+1

712

Ещё одно слово, сказанное по-русски, от Вероники Сан Мартин: «Так».
1мин 27с.

0

713

Гессер написал(а):

Глаза боятся, руки делают)))

и о чём это я тут подумала :crazyfun:

Гессер написал(а):

Забылся немного, но иногда проявляется, скоро совсем проявится))) Благодаря своей Аморсите

у меня пока они потихоньку становятся друзьями

Гессер написал(а):

Себя не обхитришь.
Эти таблетки,  в первую очередь, были нужны ей самой, для собственного спокойствия... А у неё начался заскок, вот и пошло - поехало    Сумасшедшая!!!

я вот совсем не понимаю, а как это Андрес за столько лет жизни с Веро не видел что она больна, вон в ресторане исчезла, до этого куклу била представляя что это её дочь, эт тока два примера прям у него на глазах

а Оскар ей кто, а её родители где?

начала писать, и температура свалила, закончу уже завтра

0

714

Ляля написал(а):

я вот совсем не понимаю, а как это Андрес за столько лет жизни с Веро не видел что она больна

Хорошо скрывала  :dontknow:
Да и ему особо не до этого было. Видел то, что хотел видеть и то, что ему показывали...
У Андреса были другие интересы и цели - Красивая, ухоженная жена, партнерство в конторе и уважение окружающих, он по сторонам не оглядывался, а когда оглянулся - поздновато стало.
Веро отправляла его на работу, всего такого изысканного, преодетого, все для него, а сама по-тихому рыдала в подушку.

Ляля написал(а):

вон в ресторане исчезла

С этих моментов у него вопросы и стали всплывать. Она же перестала себя контролировать.

Ляля написал(а):

до этого куклу била представляя что это её дочь

Верно ты перепутала  :huh:
Вера никогда не представляла на месте куклы Альмиту, скорее себя саму. Ей в жизни очень тяжело пришлось  :'(

Ляля написал(а):

а Оскар ей кто

Мужчина её жизни.
Самый любимый, самый честный, самый справедливый и добра ей желающий, самый белый и пушистый  :O

Ляля написал(а):

а её родители где?

Мама спилась и умерла.
Папа...

Свернутый текст

Папу Оскар убил и стал Героем для Веро.

Ляля написал(а):

начала писать, и температура свалила

Аленушка, выздоравливай!!!!

0

715

Ata написал(а):

Ещё одно слово, сказанное по-русски, от Вероники Сан Мартин: «Так».

так, я уже забыла, какую фразу по-русски она еще сказала) но хорошо запомнила, что Андрес сказал "прикольно") не перестаю обожать этот сериал в целом и двух ее красавиц в частности)) кстати, сыгравшая одну из них - дизайнера Палому - Леонора решила реально попробовать себя на дизайнерском поприще. начала с футболок)

http://s52.radikal.ru/i136/1309/3f/6213253bc083.jpg

а мне так и хочется спросить - следуя сериальным традициям, Монике что-то досталось из этой коллекции в качестве презента?))

Отредактировано charman (30.09.2013 18:38)

0

716

charman написал(а):

так, я уже забыла, какую фразу по-русски она еще сказала)

Нет, Нет, Нет)))

charman написал(а):

не перестаю обожать этот сериал в целом

А ты его уже посмотрела В Целом? Или всё на красавиц продолжаешь любоваться?)

http://4put.ru/pictures/max/740/2273907.gif http://4put.ru/pictures/max/740/2273908.gif

http://4put.ru/pictures/max/740/2273909.gif http://4put.ru/pictures/max/740/2273910.gif

+1

717

Грущу.
А лучшее лекарство от грусти - САМЫЕ- САМЫЕ. На них можно смотреть бесконечно, и самое главное - у них 100% Всё закончится Счастьем.
ОНИ друг для друга и есть то самое Счастье.
И пол серии друг без друга не смогли)))
Приподнятая вверх бровка Андресито  :love: Улыбка Мари. Вместе  :)
Их Любовь - это акт истинной Веры.
Устояла, не смотря ни на что.

http://f4.s.qip.ru/AUIOPRe7.gif http://f3.s.qip.ru/AUIOPRe8.gif

Свернутый текст

http://f3.s.qip.ru/AUIOPRe9.gif

+1

718

Люблю момент в 108 серии: Андрес, зная, что там за стеной спят Марианна и Альмита, не выдержал и пришёл к своим любимым девочкам. :love:
http://s4.uploads.ru/t/4RP0D.gif

0

719

Гессер написал(а):

А ты его уже посмотрела В Целом? Или всё на красавиц продолжаешь любоваться?)

как же ими не любоваться, они мне уже как родные - осталось только в Аргентину съездить и чмокнуться в щечку ^^  от корки - до корки пока нет, а в целом еще по ходу линии Греты- Паломы посмотрела)) под " в целом" я имела ввиду то, что мне очень нравится в этом сериале работа и актеров, и режисера, и сценариста....все, до мелочей, сделано очень качественно.

Отредактировано charman (11.10.2013 15:46)

0

720

Вчера исполнилось 2 года, как закончился этот замечательный сериал, а 1 ноября они собирались всей тусовкой, чтобы отпраздновать это событие)

http://s40.radikal.ru/i089/1311/53/8aeec0d8927e.jpg

+3