www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 601 страница 620 из 879

601

charman написал(а):

мне еще Моника-Грета в плане яркости игры очень понравилась.

Впервые увидела Монику Антонопулос в сериале «Украденные жизни». У неё там нежный, мягкий образ – полная противоположность Греты.

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/t/K87Vx.png

http://s0.uploads.ru/t/03QgN.png

Моника талантливая актриса, у неё получается играть очень разных персонажей. :cool:

+1

602

charman написал(а):

Впервые увидела Монику Антонопулос в сериале «Украденные жизни».

там она еще совсем девушка(26 лет вроде) ну и образ сам по себе проще - исключительно позитивный, без внутренних конфликтов и противоречий. в "избранном" уже вошла в пик женской сексуальности( который приходится на период 28-35 лет) плюс роль, образно говоря, 220 В)) вообщем, шикарна!) но в "украденных жизнях" хороша по-своему :cool:

Ata написал(а):

У неё там нежный, мягкий образ – полная противоположность Греты.

Грета - сама себе противоположность и этим интересна) даже самая жесткая женщина способна превратится в мягкую и нежную, когда появляется тот человек, ради которого хочется это сделать) в этом плане зачет Леоноре, которая убедительно сыграла того самого человека.

Отредактировано charman (18.06.2013 20:27)

0

603

charman написал(а):

ну и образ сам по себе проще - исключительно позитивный, без внутренних конфликтов и противоречий

Это не так. :nope:

charman написал(а):

Грета - сама себе противоположность и этим интересна) даже самая жесткая женщина способна превратится в мягкую и нежную, когда появляется тот человек, ради которого хочется это сделать) в этом плане зачет Леоноре, которая убедительно сыграла того самого человека.

Надеюсь, будет интересно наблюдать за изменением характера Греты.

У Альмиты случился приступ в то время, когда убивали Маркоса Молинари.
http://savepic.net/7769846m.png

Маркос слишком много уже узнал (он выяснил, что земли купил Ринаудо) и был близок к тому, чтобы раскрыть Оскара. Неварес Соса убрал человека, который мог помешать его планам. :angry:

Андрес увидел картину, на которой его дочь изобразила один из переходов монастыря де лас Альмас.
http://savepic.net/7766774m.png

Андрес был «рад», когда увидел Марианну в офисе и узнал, что она будет работать у них, но когда услышал от Оскара, что теперь он будет её наставником, то его «счастью» просто не было предела. :crazyfun:
http://savepic.net/7773942m.png

Началом совместной работы Андеса и Марианны стало дело об убийстве Маркоса Молинари.

На похоронах Маркоса Вероника увидела Марианну. Не по-доброму жена Анреса смотрела на новую сотрудницу своего мужа. :angry:

Марианна обнаружила в книге отца изображение шестиконечной звезды, и Альмита рисует знак ордена.
http://savepic.net/7760630m.png

http://savepic.net/7758582m.png

Ни Андресу, ни Марианне не сиделось дома, обоих потянуло на место убийства Маркоса. Во время первого визита Андрес увидел в гараже такую же печатную машинку, какая была у Артуро Логроньеса, а Марианна заметила такую же книгу, какая была у её отца. Эти совпадения показались им очень странными. :huh:
Андресу с Марианной пришлось быстро прекратить словесную перепалку и спрятаться в шкафу, потому что в гараж пожаловал третий гость, им оказался жених Марианны Сантьяго. Андрес по старой привычке закрывал Марианне рот, чтобы она не закричала, не выдала их. :D

Альмита чувствует, что папе угрожает опасность, она направляет всю свою энергию на то, чтобы предотвратить её.
http://savepic.net/7759606m.png

Сантьяго ушёл, забрав с собой машинку.

Андрес с Марианной пытались выяснить друг у друга, почему другой оказался на месте убийства Маркоса, спорили, но, несмотря на это, Андрес, как воспитанный мужчина, отвёз Марианну домой. :)

Марианна шутила с Андресом, на его вопрос, почему она согласилась работать в конторе, ответила: «Потому что не хочу продолжать побеждать тебя на процессах». :)

Андрес задал Марианне вопрос с двойным смыслом, когда она сказала, что пришла в контору Оскара Невареса Соса, т.к. стремиться к профессиональному росту: «Это единственное, к чему ты стремишься?». :blush:

Андрес не знает, как должен вести себя наставник, присутствие Марианны мешает ему работать. :rolleyes:

Давид достаёт Марианну, Андресу не нравиться это чрезмерное внимание. :angry:

Оскар решил устроить соревнования между своими сотрудниками, дабы определить, кто достоин занять место Маркоса. :tired:

Улыбки. 8-)
Её ему. :love:
http://savepic.net/7765750m.png

Его ей. :love:
http://savepic.net/7752438m.png

Отредактировано Ata (27.02.2016 21:15)

0

604

Привет, девчонки!  8-)

Забежала на минутку, рассказать одну малюсенькую историю, вызвавшую бурю восторга!  :jumping:

Может быть, она покажется бредом безумного фаната, но поделиться хочется)))
Мы с девчонками приехали с отдыха, и в последний день, перед отлетом, решили прогуляться по Тель- Авиву, с целью найти заключительный выпуск журнала «Вива»)
Скажу сразу – найти ларёк с прессой  в этом городе – Утопия. Мы прошли полгорода, нас как будто кто-то вел к одному месту  8-)
Нашли. Магазинчик с лотками старой макулатуры. Дядюшки рядышком сидят на стульчиках, на прохожих смотрят) Говорим заветное слово «Вива», продавец вальяжно встает, подходит к лоточку, вынимает кучу журналов и показывает пальцем , мол …- Вот Ваша Вива»… Я вижу верхний правый уголок черно-белого цвета, вынимаю, и…… Мне кажется, что в этот  момент я была самым счастливым человеком на свете)))  :D  Девчонки говорят, что на меня смотрели аки на сумасшедшую))))))))))))) Журнальчик 2012 года))) С разгаданным на последней странице кроссвордом ))) Видно по отгадывали - почитали и вернули, и Он меня дождался)))
На первой странице Любимое Заинько  :rolleyes: ))) Целая статья с картинками внутри)) Вооооооооооооооооот)))

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/url]

http://4put.ru/pictures/max/646/1987189.jpg

И ещё Цезарь с Морозовой в придачу  :rolleyes: ))) Мелочь, а до ужааааааса приятнааааааааааааая)))

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ЗЫ))) Чтобы все таки найти новую «Виву", прошли ещё полгорода) Тоже нашли)

+10

605

Гессер написал(а):

Журнальчик 2012 года))) С разгаданным на последней странице кроссвордом ))) Видно по отгадывали - почитали и вернули, и Он меня дождался)))

поздравляю, моя теория о чудесах верна, не даром я в неё так сильно верю, чудеса бывают и часто

+1

606

Израиль - страна чудес!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

607

Так вон чО за раритет :rolleyes: Жаль меня там не было)))))))) Я бы тоже не отказалась на тебя посмотреть :crazyfun:
Поздравляю 8-)

+1

608

Пусть на этом журнале тебе Морозов и распишется))))))))))))))) При личной встрече.)

+1

609

Гессер
Оля, поздравляю с такой интересной покупкой!!! Ты с этим прекрасным журнальчиком смотришься просто превосходно!  :flag:

+1

610

Аленушка, Ира, Оля, Ксюшечка))) Пасиб на добром слове, хорошие!))))

Нежный яд написал(а):

Пусть на этом журнале тебе Морозов и распишется))))))))))))))) При личной встрече.)

Хочу-хочу-хочу (10 тысяч раз) Хочу-хочу-хочу)))  :jumping:

Нежный яд написал(а):

Поняла, что надо пересматривать. Вчера пыталась вспомнить что за эпизод с Андрюхой и Марианкой, к консенсусу с собой не пришла)))))))))))))))))))

Могу напомнить)
Андрес скрывается, забежал домой, а там любимая, которая начала уговаривать его сдаться на милость властям… Именно в этом эпизоде Мари сказала Андресито, что Альмита заговорила.

Ata написал(а):

Её вселенная крутиться вокруг мужа, всё начинается с Андреса и заканчивается им.

Вселенная вокруг мужа… Мне казалось, что ты посмотрела серий 30 в первый раз, а это предложение звучит не как предположение, а как утверждение…?
А это не совсем так. Вернее совсем не так.

Ata написал(а):

Это ужасно, когда твоя жизнь подчинена одному человеку. :(

Андресу??? А так Да, ужасно.

Ata написал(а):

Дочь Вероника не любит – Альмита чёрное, тёмное пятно на её безупречной жизни

И это утверждение?, при том всеобщее... И не одного сомнения??? Она ведь подойти к ней боится…

Ata написал(а):

Давиду практически все пороки присущи.

Практически, потому что он человек, пусть и мерзкий. А многим из нас, временами, присущ хоть один, но грешок (пусть и не ярко выраженный), и если кто-то считает что я не права, бросит в меня камень.
У Давида все пороки вытекают из одного, самого, на первый взгляд, невинного – Лень… И пусть картина показывает одно, Оскар ( как и charman)))) правы во всех отношениях… Не будь лени, не было бы и зависти, потому что Давид мог всего добиться, если бы не сидел на *опе ровно, а работал…Стремился. У него всё для этого было.

Ata написал(а):

Хотя то, что с ними произошло тяжело назвать встречей: Андрес подхватил Марианну на руки, когда та потеряла сознание. Он ушёл прежде, чем она пришла в себя.

Именно Встреча. Взглядов, душ, сердец! Он подхватил её Не тогда, когда она потеряла сознание, а когда Она ещё была в Сознании!
И не важно, когда он ушел, Главное – случилась Любовь, пусть со второго взгляда, но Любовь!!!

http://4put.ru/pictures/max/647/1988341.gif

Ata написал(а):

Андрес дал Марианне свою визитку, шутил, смеялся над её тысячным «спасибо»

И был более чем серьезен и насторожен, Мари его смущала, он ни на секунду не расслаблялся.
А вот  Мари была расслаблена, и более чем не серьезная. В платочек без стеснения сморкалась) Хорошо ещё, не предложила принять этот платочек обратно)))

charman написал(а):

там она еще совсем девушка(26 лет вроде) ну и образ сам по себе проще - исключительно позитивный, без внутренних конфликтов и противоречий.

Наверное, тебе стоит посмотреть УЖ!
Из позитивного здесь – тетка лет 60 (70), которая расслабляет обстановку, у остальных же героев состояние на грани эмоционального взрыва, истерии…И как раз у Аны (Моники) эти состояния проявлялись невероятно, каждая эмоция была написана на лице, дрожащие руки и голос… А улыбалась она в очень редкие минуты счастья… Роль не менее сложная, чем Греты, просто менее специфическая.

:whistle:  :writing:  :love:

А если говорить о первых сериях, то лично у меня,  они вызывают чувство Сильнейшей Эйфории, когда в душе цветут сады.
Ведь всё так необычно, завораживающе и НЕ как у всех... Начать с «Идиотки» и «Придурка», а закончить зажигательным танцем! Такое могла случиться только с ними!

Пьяная Мариша))) Весь вечер курящая одну единственную сигаретку (из которой даже дым не шел))), к тому же свалившаяся к концу вечера под барную стойку))), сУрьёзный Андрес, которого выдавало желание расслабиться и насладится жизнью!, и Камило Сесто, чья песня стала их спутником по жизни. Уже в этот вечер они умирали от пьянящей любви (но она таилась где-то глубоко внутри) друг к другу и к музыке!
Именно после этих серий я влюбилась без памяти  :blush: ))) И именно с этих серий в моём профиле не было никого, кроме НИХ)
Нашла первую подпись) Такая несуразная, и самая любимая)))  :blush:

http://4put.ru/pictures/max/277/851830.jpg

Андрес потерпел поражение не только на суде, когда Мари выиграла у него… Он потерпел поражение, прежде всего, в борьбе между разумом и сердцем… Он по-любому!!! хотел её поцеловать, когда Октавио ему об этом намекнул))))))  :rolleyes:

+2

611

Нежный яд написал(а):

Израиль - страна чудес!!!

По крайней мере, именно благодаря ему есть возможность смотреть сериал с титрами))

Оля, чувствуется, что ты хорошо отдохнула, столько энергии и эмоций :cool:

+1

612

Гессер написал(а):

Забежала на минутку, рассказать одну малюсенькую историю, вызвавшую бурю восторга! :jumping:

Замечательная история. :cool:

Гессер написал(а):

Вселенная вокруг мужа… Мне казалось, что ты посмотрела серий 30 в первый раз, а это предложение звучит не как предположение, а как утверждение…?
А это не совсем так. Вернее совсем не так.

Гессер написал(а):

И это утверждение?, при том всеобщее... И не одного сомнения??? Она ведь подойти к ней боится…

Оля, я высказала своё мнение, может быть, после окончания просмотра сериала оно поменяется (мнение о Понсе в сериале «Падре Корахе» я изменила).

0

613

Ata написал(а):

Замечательная история. :cool:

Спасибо!

Ata написал(а):

Оля, я высказала своё мнение, может быть, после окончания просмотра сериала оно поменяется (мнение о Понсе в сериале «Падре Корахе» я изменила).

Да пожалуйста, кто же против?  :dontknow: Я просто поговорить хотела, тему развить, а на нет и суда нет.

0

614

Гессер написал(а):

Да пожалуйста, кто же против? :dontknow:  Я просто поговорить хотела, тему развить, а на нет и суда нет.

Оля, ты уже посмотрела сериал, у тебя полная картина перед глазами, я только в начале пути.

0

615

Ata написал(а):

Оля, ты уже посмотрела сериал, у тебя полная картина перед глазами, я только в начале пути.

У меня СВОЯ картина перед глазами, а хочется и о других поговорить, и узнать ПОЧЕМУ человек именно ТАК думает, а не иначе...Как пришел к тем или иным выводам...
Посмотрев сериал с Наташей, услышав мнение Ксюши и Риты (даже поспорив), я посмотрела на многие вещи с другого угла, и хотелось узнать, как ты к своим выводам приходишь, только и всего.
Разве не для этого мы здесь.....

Молчу  :tomato:

+1

616

shoy написал(а):

Так вон чО за раритет  Жаль меня там не было)))))))) Я бы тоже не отказалась на тебя посмотреть 
Поздравляю

стоило видеть момент, когда продавец вытащил этот журнал :D я кстати тоже кое чего своего нашла, вообщем нам крупно подфортило :crazyfun:
Ata
Тань, не совсем с тобой соглашусь, даже в первой серии можно было увидеть, ну лично я покрайней мере заметила, что мир Веро вертится не только вокруг Андреса, может быть ты когда нибудь это увидишь.
Дочь она боится не только потому что она для нее темное пятно в ее безупреченой жизни, у нее есть на то свои причины.
Избранный вообще сериал, где героев нужно читать между строк почти с первых серий, судить не только по их поступкам.

Отредактировано маргаритка (19.06.2013 23:11)

+2

617

маргаритка написал(а):

Тань, не совсем с тобой соглашусь, даже в первой серии можно было увидеть, ну лично я покрайней мере заметила, что мир Веро вертится не только вокруг Андреса, может быть ты когда нибудь это увидишь.

Наверно, я ещё мало серий посмотрела.

маргаритка написал(а):

Дочь она боится не только потому что она для нее темное пятно в ее безупреченой жизни, у нее есть на то свои причины.

Я пока не знаю об этих причинах.Пока я могу судить героев только по их поступкам. Посмотрев больше серий, я смогу понимать, почему тот или иной персонаж так или иначе поступает.

маргаритка написал(а):

Избранный вообще сериал, где героев нужно читать между строк почти с первых серий, судить не только по их поступкам.

«Избранный» непростой сериал. Мне кажется, только в конце будут расставлены все точки над i.

0

618

Оскар продолжает со своими подчиненными игру «Кошки – мышки». Говорит, что устраивает соревнования для того, чтобы определиться с выбором нового компаньона. Хотя на самом деле Оскар не хочет, чтобы Андрес, Марианна, Роберто, Давид, Грета, Октавио показали свои лучшие качества, свой профессионализм, он хочет, чтобы те проявили тёмную сторону своей души.

Вероника пришла на приём к психотерапевту. Она говорит, что хочет поправиться ради Андреса. Веро назвала только имя своего мужа, она не сказала, что хочет быть здоровой ради дочери или ради себя самой, она два раза повторила Рохелио: «Ради Андреса, ради Андреса».
http://savepic.net/7739126m.png

Отредактировано Ata (27.02.2016 21:16)

0

619

еще одна версия "Vivir asi es morir de amor" - Нинель Конде

0

620

С начала истории Великой любви, произошло много событий, прошло не мало месяцев.... И вот ведь надо такому случится, что День рождения праздновался ТОЛЬКО у Оскара... Не справедливо ведь.... Чем так заслужил? А любимые?.... Будем исправляться))) И праздновать по порядку!)))  :rolleyes:
В сентябре отпразднуем ДР Паблитоса (и Андреса заодно)))
Сегодня же, предлагаю поднять бокалы за Любимую красавицу - Паолочку (И Мари вместе с ней!)))

¡Feliz cumpleaños hermosa!  :love:

http://4put.ru/pictures/max/648/1992723.jpg

+4