www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 401 страница 420 из 879

401

Nataleta написал(а):

А Лули мне жалко

Зафиксируй у себя в сознании это чуЙство жалости.
Иногда, смотря на таких дам, как Лули, я верю в то, что некоторые бабы всё же дуууууры.

Nataleta написал(а):

Лусия прям молодец, сильная женщина

Прямо выросла на глазах их замороченной на муже и сексе тетки, в Женщину с достоинством!

Nataleta написал(а):

Наконец-то я добралась до 135 серии!Что-то она меня не порадовала совсем.

А здесь вообще маловато радости будет  :dontknow:
Были нежные моментОСЫ  :rolleyes:  Чудо Нашей Любви  :love:  И поцелуй в пузик)))

Nataleta написал(а):

Теперь Альфредика у него точно отнимут

Альфик ведь не его(... Чувства довольно часто не берутся в расчет, а закон, он и в Аргентине закон - даже если и не справедливый...
Меня беспокоило только одно - малыш болен, а его в Олимпийский Огонь превращают - из рук в руки, как эстафету передают(
Но тааааак хотелось, чтобы он рос в семье, желательно с фамилией Бильбао...

Nataleta написал(а):

Мари знает, что Веро уже в курсе всего. Ей бы сейчас держаться от нее подальше...

Как бы это сделать?
Мари то будет подальше держаться, она и так к ней не очень близко  :dontknow: Не бежать же ей в другие страны-это не в духе Марианы Эстевес.
Но вот Вероша  :disappointed:  Она, как ветер, в любую щелочку задует, если усилия приложит...

Nataleta написал(а):

Давиду удалось выбраться из клиники, подписав документ, в котором он признается во всех грехах, и так же заявляет, что делал это под давлением Оскара. Даже не знаю, хорошо или плохо то, что он уже не в клинике :dontknow:

Плохого , наверное, здесь ничего нет... Очередная жертва Оскара на свободе, злая на Него, как Черт....
Давид хочет найти сына, устроить нормальную жизнь матери, наверное это благородно, у него даже светлые мысли мелькали о том, что отец не есть хороший человек... А если говорить о Мари и Андресе - Давид уже не раз обжегся в их отношении - ещё одна попытка, и открутит ему Андрес его пустую голову намертво и скажет, что так и былО.
Не думаю...

Nataleta написал(а):

Оскар задумал сжечь фабрику с рабочими, но не успел, так как Логрньесес сжег ее раньше без рабочих. Что там у них дальше будет? :dontknow:

Хочешь переиграть врага - действуй его же методами.
Оскар бы сжег... И людей не пожалел, фиг с ними - пусть пылают адским пламенем... Лагроньесес сжег и чемодан денег прислал... Кто-то на шаг впереди.

Nataleta написал(а):

она стала лучше его понимать, прислушиваться, а не только требовать удовлетворения своих капризов.

Да, капризов по уменьшилось  :rolleyes:  Похоть всё на том же уровне  ^^  развлекаются детки)

Всё о том же  :blush: О своем...

Лапушко  8-) Один не долгий разговор, а здесь...и  сожаление, и недоверие... и улыбка :love:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/587/1805799.jpg http://4put.ru/pictures/max/587/1805801.jpg

http://4put.ru/pictures/max/587/1805802.jpg http://4put.ru/pictures/max/587/1805804.jpg

http://4put.ru/pictures/max/587/1805806.jpg http://4put.ru/pictures/max/587/1805808.jpg

+1

402

Гессер написал(а):

Зафиксируй у себя в сознании это чуЙство жалости.
Иногда, смотря на таких дам, как Лули, я верю в то, что некоторые бабы всё же дуууууры.

Почему-то после этих слов ее уже не так жалко ^^   Ну вообще, она сглупила, когда села одна к нему в машину, знала ведь уже тогда что он за тип и все равно поехала. Наверно надеялась, что ребенок его все-таки интересует :dontknow:

Гессер написал(а):

Прямо выросла на глазах их замороченной на муже и сексе тетки, в Женщину с достоинством!

Сама об этом думала и вспоминала, как в начале она меня иногда прям раздражала, мне она казалась озабоченной, потом стала меняться и показала себя не только как сильная и достойная женщина, но и как верный и преданный друг! :cool:

Гессер написал(а):

Были нежные моментОСЫ   :rolleyes:   Чудо Нашей Любви  :love:    И поцелуй в пузик)))

Этот малыш и правда чудо :love:  Среди всего ужаса, что творится вокруг :(

Гессер написал(а):

Альфик ведь не его(... Чувства довольно часто не берутся в расчет, а закон, он и в Аргентине закон - даже если и не справедливый...
Меня беспокоило только одно - малыш болен, а его в Олимпийский Огонь превращают - из рук в руки, как эстафету передают(

Понятно, что закон суров, но он закон, но... так обидно! Ведь малышу в этой семье было бы хорошо, его бы любили, о нем бы заботились, а сейчас... Его отдадут папе Давиду? :huh:

Гессер написал(а):

Как бы это сделать?
Мари то будет подальше держаться, она и так к ней не очень близко   Не бежать же ей в другие страны-это не в духе Марианы Эстевес.
Но вот Вероша    Она, как ветер, в любую щелочку задует, если усилия приложит...

Понятно, конечно, что Мари сама с ней встреч не ищет, но Веронику, видимо, уже ничто не остановит. :sceptic:  От анонса я вообще в шоке o.O  Нельзя мне смотреть анонсы!

Гессер написал(а):

Плохого , наверное, здесь ничего нет... Очередная жертва Оскара на свободе, злая на Него, как Черт....
Давид хочет найти сына, устроить нормальную жизнь матери, наверное это благородно, у него даже светлые мысли мелькали о том, что отец не есть хороший человек... А если говорить о Мари и Андресе - Давид уже не раз обжегся в их отношении - ещё одна попытка, и открутит ему Андрес его пустую голову намертво и скажет, что так и былО.
Не думаю...

С одной стороны да, все так, и я с тобой согласна, но с другой... Это же Давид. :dontknow:  Мне честно не было его жалко, когда Оскар запер его в клинике. Не знаю, может он и смог бы противостоять Оскару :dontknow: Он и сына вроде хочет найти, но вот только я не уверена, что он сможет по-настоящему любить и заботиться о малыше :dontknow:

Гессер написал(а):

Один не долгий разговор, а здесь...и  сожаление, и недоверие... и улыбка :love:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif Столько эмоций разных в нем! :love:

Отредактировано Nataleta (14.04.2013 08:14)

0

403

136
Мариана поняла, где искать разгадку и отправилась в орден за картиной, одна!  Хорошо, что Химе позвонила Андресу, и он ее перехватил, а точнее подхватил! Дежавю из первой серии, у Мари снова закружилась голова при взгляде на картину, она снова начала падать в обморок, Андрес снова ее подхватил :love:  Картину они все-таки забрали.
Сильвия помогла Элене забрать Альфика из дома Андреса. :huh:  Смешанные чувства после этого поступка. С одной стороны, я не могу осуждать Элену за желание быть рядом с внуком, вернуть его Давиду, ведь как ни крути он отец, но с другой стороны мне так хотелось чтобы малыш остался у Андреса!!! Тем более, Андрей сейчас не знает куда делся малыш, наверняка будет умирать от беспокойства и искать его! И хорошо бы, чтобы из-за этого у него не возникло проблем с социальной службой :dontcare: 
Давид появился у Греты с малышом, можно даже сказать, что выглядел мило держа Альфредика на руках :rolleyes:  Вот только он пришел не просто показать Грете ребенка, а попросил оставить у нее малыша на какое-то время! Грета хоть и отпирается, но думаю, что согласится, и получается, что ребенок и правда как переходящее знамя, от одного к другому, а ведь он не здоров, ему нужна забота, лечение, защита!
Конец серии вообще жуть! Мари так мило разговаривала с Андресом по телефону, потом пошла открывать дверь, думая, что пришла Сильвия, а там безумная Вера в сопровождении маньяка Данило. o.O  Бедная Мариша! Понимаю, что не должно с ней и с ребенком что-то случится, но все равно очень переживательный момент! :(  Надеюсь, Сантьяго вовремя подоспеет! (Анонс не смотрела ^^ )

Так понравилось, как Андрес возился с малышом Альфиком, носочки ему одевал :love:
Уууууууууу, лапули :love:
http://s017.radikal.ru/i437/1304/b5/4aa887cbe88ft.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1304/3a/36e863b1f205t.jpg

+3

404

Nataleta написал(а):

Ну вообще, она сглупила, когда села одна к нему в машину, знала ведь уже тогда что он за тип и все равно поехала.

Да-да, Лули глупая, но любовь ведь зла, а она реально Роберто любит  o.O
Меня другой её поступок выбесил и привел к тем самым выводам, которые я тебе озвучила  :writing:

Nataleta написал(а):

Его отдадут папе Давиду? :huh:

Бабулька украдет, принесет внука сыну  o.O
Сынок отдаст его Грете и Паломе  :glasses:
Андрес у них его заберет и отдаст Соц. службам ( со слезами на глазах)  :(
Они подумают, и вернут Альфа Андресу  :love:
Альма подумает, и позволит Давиду забрать сыночка  :unsure:
А Давид ни о ком думать не будет, и окажется Альф (или уже не Альф???) в других надежных руках...

Nataleta написал(а):

Он и сына вроде хочет найти, но вот только я не уверена, что он сможет по-настоящему любить и заботиться о малыше

Альф и мама - единственные его родные люди, и какой бы он ни был Сволочью, их он Любит... Хочет для них лучшей участи.
И в этом изверге иногда что-то ёкает....

Nataleta написал(а):

Давид появился у Греты с малышом, можно даже сказать, что выглядел мило держа Альфредика на руках :rolleyes:

Оооочень мило, и Палома с маленьким такая милая)))
А Гретита боится  ^^ , так держит не уверенно))) А ещё оказалось, что малыши иногда превращаются в "вонючек") Так забавно было за ней по наблюдать)))

Nataleta написал(а):

думая, что пришла Сильвия, а там безумная Вера в сопровождении маньяка Данило. o.O

Оооох

Nataleta написал(а):

Надеюсь, Сантьяго вовремя подоспеет!

Куда бы он делся))) Темный ангел  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Так понравилось, как Андрес возился с малышом Альфиком, носочки ему одевал

Трогательно и очень-очень-очень грустно(
Полюбил Андресик Альфика с первых минуточек, и даже теперь, зная, чей он сын, любовь никуда не делась, потому что настоящая!

Обожаю Паблитоса - папу, как на экране, так и в жизни  :love: Такой заботлииииивый  :love: и любящий  :love:
Было время, умирала от умиления, когда рекламу одну смотрела))) Сейчас просто ЛЮ)))
Чууууууууууууууудо http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/588/1806952.gif

+3

405

Гессер написал(а):

Лули глупая, но любовь ведь зла, а она реально Роберто любит

После того что он ей сделал, не представляю как она может его любить :sceptic:

Гессер написал(а):

Бабулька украдет, принесет внука сыну  
Сынок отдаст его Грете и Паломе  
Андрес у них его заберет и отдаст Соц. службам ( со слезами на глазах)  
Они подумают, и вернут Альфа Андресу  
Альма подумает, и позволит Давиду забрать сыночка  
А Давид ни о ком думать не будет, и окажется Альф (или уже не Альф???) в других надежных руках...

Господи...  :huh: Бедный малыш!

Гессер написал(а):

Альф и мама - единственные его родные люди, и какой бы он ни был Сволочью, их он Любит... Хочет для них лучшей участи.
И в этом изверге иногда что-то ёкает....

Благодаря им в нем просыпается хоть что-то хорошее, значит он не безнадежен, и у него есть шанс стать нормальным человеком. Но воспользуется ли он этим шансом?

Гессер написал(а):

Оооочень мило, и Палома с маленьким такая милая)))
А Гретита боится   , так держит не уверенно))) А ещё оказалось, что малыши иногда превращаются в "вонючек") Так забавно было за ней по наблюдать)))

Еще не досмотрела, жду эти моментики! :flirt:

Гессер написал(а):

Было время, умирала от умиления, когда рекламу одну смотрела)))
Чууууууууууууууудо

Бааааа, какая прелесть! :love:

0

406

137-139, не могу сегодня оторвать себя от  Избранника  8-)
Сантьяго, конечно, подоспел вовремя и не дал свершиться непоправимому! Но! Бедная Мариана, это же уму не постижимо, что она пережила в тот момент! o.O  :'(  На нее смотреть было больно :'(  В этот момент прибила бы Веру!
Андрес, не смотря на всю боль, отдал ребенка соц защите, но ему быстро вернули ребенка, тоже видимо не совсем дураки, понимают, что в этой семье малышу будет хорошо! :flirt:
Давид более менее спокойно отнесся к тому, что ребенка забрали работки социальной службы, и после всего рассказанного Эленой, о том, что Оскар и Тита хотели сделать из него что-то тип мессии, понял наконец что Оскар опасен и согласился на предложение Андреса объединиться чтобы покончить с Оскаром. Надо же, сама не ожидала, но в этих сериях не воспринимала Давида как маньяка и извращенца :dontknow:   Он тоже может быть человечным благодаря матери и сыну.
Зацепил момент с Вероникой, когда она разбирала старые вещи и снимки, нашла фотографию молодого Оскара... Да, для нее он единственный мужчина в жизни, любит она его. :disappointed:
Потом еще Вероника пришла к Сантьяго, просить помощи, чтобы убить Мариану! :huh:  Неужели она могла думать, что он согласится? Мне кажется Веро сейчас вообще не думает, делает первое что пришло в голову :dontknow:  И не совсем поняла ее фразу во время этого разговора с Сантьяго, что вроде отец к ней никогда не прикасался... Что это значит? Или я просто что-то не так поняла? :dontknow:
Понравилось, что Палома тоже переживает за Джи-Джи и решила помочь Грете, попытаться что-то узнать через Веронику. Веро в разговоре с ней проговорилась о малыше и о том, что его мама мертва. Грета теперь укрепилась в своих подозрениях по поводу смерти Джи-Джи.
Гуальтиери добился разрешения церкви достать останки Рикардо из могилы. Сантьяго узнал об этом и сообщил Оскару. Видимо, это тоже было задумано, но я пока не поняла для чего. И не совсем поняла, Сантьяго привез Оскара не в ту церковь, поэтому Оскар взбесился и натравил на него Рафаэля? Сантьяго тоже в опасности.
Когда Мариана, Андрес, Химена, Карлос и Тереса были в миллиметре от того, чтобы открыть гроб, появился Логроньесес (это видимо ему звонила Сильвия?) и сказал, что гроб ни в коем случае нельзя открывать! Почему???

Не могу не сказать, Мари такая славная с малышом :flirt:
http://s017.radikal.ru/i402/1304/1a/9d2b58c21a9et.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1304/ec/91eb9e254d77t.jpg

Счастливая семья  :love: 
http://s42.radikal.ru/i097/1304/ee/bf8eaf29925ft.jpg http://i069.radikal.ru/1304/7c/fa4636f776b3t.jpg

+2

407

Nataleta написал(а):

не могу сегодня оторвать себя от  Избранника

:D я как чувствовала что сегодня тебе нельзя мешать
вернее, мои преподы это чувствовали ^^ до след. выходных-то досмотришь?

+1

408

shoy написал(а):

я как чувствовала что сегодня тебе нельзя мешать

:D  Ради тебя я бы попробовала себя оторвать от него!

shoy написал(а):

до след. выходных-то досмотришь?

Такими темпами думаю да!

0

409

Nataleta написал(а):

и у него есть шанс стать нормальным человеком

Нет у него никаких шансов.
Человеком рождаются, потом всю жизнь становятся, кому-то в определенный момент становится просто Лень... Давид из таких.
Тридцать лет Он творил чудеса, и маленькое существо, да и мама тоже, не сотрут с его души всей той грязи, которая нарастала все эти годы, слишком уж её много. ИМХО, ессно.

Nataleta написал(а):

Андрес, не смотря на всю боль, отдал ребенка соц защите

До сих пор смеюсь))) Долорес из соседней темки забежала, пока Серенка Дона Хуана доставала  ^^
На самом деле печально...

Nataleta написал(а):

Он тоже может быть человечным благодаря матери и сыну.

Оскара надо уничтожить!, чтобы простор для души настал, а то ведь ужимают мальчишку, жить, как хочется не дают.
Не будет папы, будет много Мани и свободы, и делай, что хочу! Прославлю фамилию Неварес Соса в веках, круче папика замучу, во век не забудете  :|

Nataleta написал(а):

Зацепил момент с Вероникой, когда она разбирала старые вещи и снимки, нашла фотографию молодого Оскара...

Столько нежности во взгляде, без слов понятно всё - ОН для неё ВСЁ.

Nataleta написал(а):

Мне кажется Веро сейчас вообще не думает, делает первое что пришло в голову

А когда она вообще думала?... У неё, мне кажется, всегда и всё было спонтанно, по зову, так сказать, Сердца...

Nataleta написал(а):

И не совсем поняла ее фразу во время этого разговора с Сантьяго, что вроде отец к ней никогда не прикасался... Что это значит? Или я просто что-то не так поняла? :dontknow:

В 15 лет она выбрала Оскара мужчиной своей жизни, он спас её от садиста, и в жизни не признается чужому по-сути челу, что Оскар - убийца, он спаситель, а Вы докажите обратное.

Nataleta написал(а):

Сантьяго привез Оскара не в ту церковь, поэтому Оскар взбесился и натравил на него Рафаэля?

Да, именно так, сбил со следа.

Nataleta написал(а):

Когда Мариана, Андрес, Химена, Карлос и Тереса были в миллиметре от того, чтобы открыть гроб, появился Логроньесес (это видимо ему звонила Сильвия?) и сказал, что гроб ни в коем случае нельзя открывать! Почему???

Потому что церковь - не безопасное место, и в любой момент Оскар может всё узнать, и никакой Сантьяго его не удержит.
Привезут тело Рикардо в Орден и там раскроются всё тайны...

Nataleta написал(а):

Не могу не сказать, Мари такая славная с малышом

С ним все славные!)))

Два солнышка  :love:

http://4put.ru/pictures/max/588/1807817.jpg

+1

410

Гессер написал(а):

Нет у него никаких шансов.
Человеком рождаются, потом всю жизнь становятся, кому-то в определенный момент становится просто Лень... Давид из таких.
Тридцать лет Он творил чудеса, и маленькое существо, да и мама тоже, не сотрут с его души всей той грязи, которая нарастала все эти годы, слишком уж её много. ИМХО, ессно.

Мне кажется, если человек, совершивший много плохого,  искренне раскаялся в содеяном, он заслуживает второй шанс, чтобы попытаться что-то исправить, сделать что-то хорошее, но это просто не случай Давида :dontknow:

Гессер написал(а):

Долорес из соседней темки забежала, пока Серенка Дона Хуана доставала

Она же вроде там Дорис :D

Гессер написал(а):

Оскара надо уничтожить!, чтобы простор для души настал, а то ведь ужимают мальчишку, жить, как хочется не дают.
Не будет папы, будет много Мани и свободы, и делай, что хочу! Прославлю фамилию Неварес Соса в веках, круче папика замучу, во век не забудете

Да, у них с Андресом общая только цель, а мотивы отличаются кардинально! Мне порой кажется, что Давид, как и Вера до сих пор не повзрослел, что для него все это игрушки и всей серьезности происходящего он так и не понимает :dontknow:

Гессер написал(а):

Столько нежности во взгляде, без слов понятно всё - ОН для неё ВСЁ.

Если так посмотреть, она единственная преданна Оскару до последнего. Даже жалко, что такая преданность досталась этому нелюдю...

Гессер написал(а):

У неё, мне кажется, всегда и всё было спонтанно, по зову, так сказать, Сердца...

В начале, когда она еще принимала лекарства, она была более сдержанна и все равно она порой выдавала фертеля, что уж сейчас она творит уму непостижимо...

Гессер написал(а):

Привезут тело Рикардо в Орден и там раскроются всё тайны...

Уже привезли, и начали раскрывать, вот только чем больше тайн раскрывается, тем больше вопросов возникает... Все очень запутано!

Гессер написал(а):

Два солнышка

:love:

ЗЫ: Ольчик, не могла бы ты залить 115-117 серии, пожалуйста! 8-)

0

411

Nataleta написал(а):

Мне кажется, если человек, совершивший много плохого,  искренне раскаялся в содеяном, он заслуживает второй шанс, чтобы попытаться что-то исправить, сделать что-то хорошее

Ты назвала все ключевые слова - искренне, раскаивается, исправить, что-то хорошее...
В Давиде из искреннего - любовь к Альфу и маме, ещё пожалуй к Грете и родному ПутилИну...
Раскаивается... Ни капли, даже не задумывался и ни разу не вспомнил о содеянном, если только после случая с Мари, лежал и улыбался, а на суде!? Улыбка до ушей...
Исправить что-то он тоже не торопиться, его просто папа достал...
Хорошее... Пришел к Андресу, попросил помощи и предложил свою.... Помощи у человека, чью жену избил до полусмерти... Пришел бы , сказал бы - Я подонок, тогда можно было бы и поверить...

Nataleta написал(а):

Она же вроде там Дорис :D

Один фиг,хотя мне казалось что, Дорис - сокращенное от Долорес.

Nataleta написал(а):

Мне порой кажется, что Давид, как и Вера до сих пор не повзрослел, что для него все это игрушки и всей серьезности происходящего он так и не понимает :dontknow:

А сам Оскар? Он разве не играет в игрушки?... У него целый проект пол жизни зрел, а люди в нем, как куклы на веревочках... Давид точно такой же... Только вот Оскар видит цель, а у Давида её просто нет, он ведь всю жизнь дышит через раз, отрывается по полной на своих пороках, а удовлетворения никакого... Ему нужно вздохнуть полной грудью, поставить перед фактом, взглянуть правде в глаза, вот тогда он  поймет,  что - он ЧМО.

Nataleta написал(а):

Даже жалко, что такая преданность досталась этому нелюдю...

А Вере практически ничего и не досталось  :dontcare:

Nataleta написал(а):

115-117 серии, пожалуйста! 8-)

Пожалуйста!

115 серия на испанском

https://disk.yandex.ru/public/?hash=TvSQVTLQSEIlC9Be7ITXPeR5W8EG3QD8IeiZTC+nZmE=

116 серия на испанском

https://disk.yandex.ru/public/?hash=xfVYUXhC1psoqwBch7RUJbb1zm/Pv/F7IhhkSZU6Xrg=

117 серия на испанском

https://disk.yandex.ru/public/?hash=VLTwIvhQcVpzWGD0ry1SHuL6qRYEYkukI7/VAyYIeEo=

+1

412

Гессер написал(а):

В Давиде из искреннего - любовь к Альфу и маме, ещё пожалуй к Грете и родному ПутилИну...
Раскаивается... Ни капли, даже не задумывался и ни разу не вспомнил о содеянном, если только после случая с Мари, лежал и улыбался, а на суде!? Улыбка до ушей...
Исправить что-то он тоже не торопиться, его просто папа достал...
Хорошее... Пришел к Андресу, попросил помощи и предложил свою.... Помощи у человека, чью жену избил до полусмерти... Пришел бы , сказал бы - Я подонок, тогда можно было бы и поверить...

Вот и я говорю, не тот случай...  А то что к Андресу пришел, вообще... Сам в своих глазах не опустился?

Гессер написал(а):

хотя мне казалось что, Дорис - сокращенное от Долорес.

Кто их там поймет ^^

Гессер написал(а):

А сам Оскар? Он разве не играет в игрушки?... У него целый проект пол жизни зрел, а люди в нем, как куклы на веревочках...

Для Оскара люди как игрушки, их жизни для него ничего не стоят, и ведь есть реальные марионетки, Оскару только и нужно, что дернуть за веревочку... Вообще, Оскар самый ужасный персонаж, которого я встречала в сериалах...

Гессер написал(а):

Пожалуйста!

Спасибо, большущее!!!  :jumping:

0

413

Nataleta написал(а):

Уже привезли, и начали раскрывать, вот только чем больше тайн раскрывается, тем больше вопросов возникает... Все очень запутано!

Что конкретно тебе не ясно  :question: Я ужО эту историю, про вождя Андреса из племени Мапучи и голубой камень наизусть выучила)))

:offtop:  :offtop:  :offtop:

Паблито Альборан сбегал в соседний сериал и тоже там спел  ^^, ту саааамую) Всеми любимую)))
Мили прибалдела  :music: То ли от песни, то ли от самого Пабло, симпатичный мальчик)

+1

414

Гессер написал(а):

Что конкретно тебе не ясно    :question: Я ужО эту историю, про вождя Андреса из племени Мапучи и голубой камень наизусть выучила)))

Ну вот про голубой камень  не понятно, что это? Где он? Вождь Андрес из племени Мапучи, он получается какой-то предок Андреса?
И еще занимает вопрос, как Рикардо мог все это знать, про Мари, Андреса  и их ребенка, и про все остальное? И как все документы оказались в его гробу? Но на эти вопросы наверное нет ответа? :dontknow:

Гессер написал(а):

Мили прибалдела   :music:  То ли от песни, то ли от самого Пабло, симпатичный мальчик)

И  я вместе с ней 8-)  Симпатичный  мальчик, обалденная песня, гитара... :cool:

Отредактировано Nataleta (15.04.2013 05:52)

0

415

Nataleta написал(а):

Ну вот про голубой камень  не понятно, что это?

Камень, он и есть Камень  8-) Большой такой, на земле лежит и нашего Вождя ждет, он укажет ему путь к Реуэ)

Nataleta написал(а):

Где он?

У берега реки лежит, на древних землях)

Nataleta написал(а):

Вождь Андрес из племени Мапучи, он получается какой-то предок Андреса?

Так и есть, в Андресе течет  кровь жителей этой древней земли и Вождя в частности....

Nataleta написал(а):

И еще занимает вопрос, как Рикардо мог все это знать, про Мари, Андреса  и их ребенка

Ну имен там не называлось, окромя Андреса))), это легенда, которая наверняка переходила из уст в уста в этом племени, а Рикардо с ними общался)))
Помнишь начало, когда Андрес пришел к Лагроньесесу...!? Томас сторожил его у дома...
Они всё просчитали, они Его ЖДАЛИ, и в разговоре между ними промелькнула фраза ... - Всё сходится...
Сошлось, Мари и Андрес нашли правду...

Nataleta написал(а):

И как все документы оказались в его гробу?

Тело было перезахоронено, документы в гроб положил Маркос Мариани, чтобы Демон найти не смог.

Nataleta написал(а):

гитара... :cool:

Под гитарную версию Андрес и Мари занимались любовью в 117 серии)))  :rolleyes:

+1

416

Гессер написал(а):

Камень, он и есть Камень   Большой такой, на земле лежит и нашего Вождя ждет, он укажет ему путь к Реуэ)

Гессер написал(а):

У берега реки лежит, на древних землях)

Мне почему-то подумалось, что это какая-то аллегория 8-)  А все намного проще, камень есть камень ^^

Гессер написал(а):

Они всё просчитали, они Его ЖДАЛИ, и в разговоре между ними промелькнула фраза ... - Всё сходится...
Сошлось, Мари и Андрес нашли правду...

Они были предназначены друг другу, в легенде и об их малыше ведь говориться, и  они нашли друг друга :love: , а вместе с тем и правду... Для меня это настоящее чудо!

Гессер написал(а):

Тело было перезахоронено, документы в гроб положил Маркос Мариани, чтобы Демон найти не смог.

Логично! Почему я сразу об этом не подумала, ведь если Маркос тело перезахоронил, он  положил документы...Почему-то меня тянет все усложнять :dontknow:

Олечка, спасибо за разъяснения! :flirt:

0

417

Посмотрела 142. Ну и серия... Такая напряженная.
Андрес встретился с Оскаром на следствии. Понравилось, как он смял и выбросил записульку Оскара! :cool:
А что Оскар говорил на допросе... Ну прям жертва несправедливых обвинений. С Роберто в качестве адвоката. Только его роль сводилась к тому, чтобы поддакивать Оскару и корчить рожи :insane:  А потом разговор с Андресом. Знал, чем зацепить, за живое задел, родителей упомянул, мразь. :angry:
Вероника застала Мари в комнате Альмы. Я уже начала готовиться к плохому, но Мари молодец, восхищаюсь! :cool:  Смогла защитить свое! А еще пистолет брать не хотела, вот и пригодился. Только Веро наверняка это так просто не оставит. :dontknow:
Эленап принесла малыша к Сильвии, вся в слезах, что ему плохо. Вместе отвезли ребенка в больницу. :sceptic:  Уже просто надоело что его дергают туда-сюда. Куда дальше?
Потом к Сильвии пришел Сантьяго и сказал, что Мариана в смертельной опасности. Но Сильвия не поверила. Наверно, надо было бы :dontknow:
Андрес всерьез опасался, что ОСкар может покончить с собой, и после его сообщения все-таки поехал к нему. Рада, что Андрес не выстрелил в него. Во-первых, чтобы не запятнать свою честь убийством этой мьерды, а во-вторых, Оскар не заслуживает такой легкой смерти!
В тот момент, когда казалось Оскар вот-вот выстрелит, Данило оглушил Андреса. Очнувшись, он увидел перед собой "мертвого" Оскара с раной от огнестрельного оружия в башке. o.O  Не хватало, чтобы его еще в этом обвинили :(  В смерть Оскара не верю абсолютно. Видимо, он решил последовать примеру Логроньесеса. :sceptic:
И рисунки Альмы сгущают атмосферу... :( 
Вообщем, смотрю дальше :huh:

ЗЫ: Оля, милая, я тебя наверно уже заколебала :blush:  Залей пожалуйста 125 и 154 серии на испанском 8-)

+1

418

Nataleta написал(а):

Мне почему-то подумалось, что это какая-то аллегория 8-)

Всё возможно... У каждого свое восприятие!)
Может это я всё слишком буквально воспринимаю, а там , возможно, с философской точки зрения ко всему подходить надо  8-)

Nataleta написал(а):

Знал, чем зацепить, за живое задел, родителей упомянул, мразь.

Слезы на глазах при воспоминании о Маме и папе(
Андрес как будто чувствовал, что что-то должно случится, и оружие для Мари, и поцелуй на ночь, он смотрел на своих девчонок, а на сердце не спокойно(...

А - Я вас люблю  :love:
М - Мы тебя тоже...

Nataleta написал(а):

С Роберто в качестве адвоката.

Роберто  :crazy:
Это ведь где-то в районе этих серий он пал на колени пред Любимой Лули  :tired:
Она по праву заслужила Гран-При в номинации "Тупизм года"  :P

Nataleta написал(а):

Уже просто надоело что его дергают туда-сюда. Куда дальше?

Да пока никуда, он же при папе и бабуле, просто приболел чуток(

Nataleta написал(а):

Не хватало, чтобы его еще в этом обвинили :(

Ну а зачем это всё задумывалось?... 

Nataleta написал(а):

В смерть Оскара не верю абсолютно.

Оскар хитер, как лис, он каждым словом намекал на то, что Завтра для него может не наступить...
А убить себя он в любом случае не смог бы, Зачем? Господство было под угрозой, угрозу надо устранить...

Nataleta написал(а):

Оля, милая, я тебя наверно уже заколебала :blush:  Залей пожалуйста 125 и 154 серии на испанском

Да, блиииин, Натали! Я ж тебя сама просила сообщать, а ты всё ругательные слова используешь  :glasses:

Держи!!!

125 серия

https://disk.yandex.ru/public/?hash=p6BAM7trnVoN768knadgmiZPhMjf93g3m39CiucLrnY=

154 серия

https://disk.yandex.ru/public/?hash=pqOXuaf21ETkbysgLF5ioIVRbO0Q73rip5Y7SdkCf8w=

+1

419

Наткнулась тут на одну страничку в Фейсбуке  8-)  Некоего Thiago Bramajo
Это :jumping: Наш Альфик))))

http://4put.ru/pictures/small/589/1811778.jpg http://4put.ru/pictures/small/589/1811777.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/589/1811778.jpg

http://4put.ru/pictures/max/589/1811777.jpg

Комбезик Альфа  8-)

http://4put.ru/pictures/small/589/1811781.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/589/1811781.jpg

Сам Альфик  :love: 

http://4put.ru/pictures/max/589/1811803.jpg http://4put.ru/pictures/max/589/1811804.jpg

http://4put.ru/pictures/max/589/1811810.jpg http://4put.ru/pictures/max/589/1811812.jpg

+3

420

Гессер написал(а):

Может это я всё слишком буквально воспринимаю, а там , возможно, с философской точки зрения ко всему подходить надо

Да скорее всего, это я сложностей напридумывала ^^  Надо смотреть, чтобы во всем разобраться ;)

Гессер написал(а):

а на сердце не спокойно(...

Какое уж тут спокойствие...  Вокруг такое творится, ему нужно и до правды докопаться, и своих любимых защитить, а кругом опасность...

Гессер написал(а):

Это ведь где-то в районе этих серий он пал на колени пред Любимой Лули  
Она по праву заслужила Гран-При в номинации "Тупизм года"

Даааа... Теперь понимаю, что ты имела в виду, говоря что Лули дура... Просто непроходимая идиотка! :canthearyou:  Это же надо было, после всего что он сделал с ней, прибежала по первому зову! Все твердят "Одумайся", но нет, кто вы такие, не лезьте в наши отношения :sceptic:

Гессер написал(а):

Ну а зачем это всё задумывалось?...

Дык понятно, но все равно.... На Оскара у меня уже, честно, слов не осталось. :tired:

Гессер написал(а):

Оскар хитер, как лис, он каждым словом намекал на то, что Завтра для него может не наступить...
А убить себя он в любом случае не смог бы, Зачем? Господство было под угрозой, угрозу надо устранить...

А я еще подумала, что это он всю серию намекает, что мол завтра одного из нас может уже не быть и т.д. и т.п. И уже готова была к чему-то подобному, только бесит, что Андресу теперь приходится скрываться. :angry:

Гессер написал(а):

Да, блиииин, Натали! Я ж тебя сама просила сообщать, а ты всё ругательные слова используешь

:D  Даже не знаю, что со мной делать! :D

Гессер написал(а):

Держи!!!

Спасибо, друг! :jumping:

Гессер написал(а):

Наш Альфик))))

Лапушок http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0