www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 321 страница 340 из 879

321

Nataleta написал(а):

Если бы не нужда, стала бы она это делать???

Конечно нет.
Мария шла на любую работу, лишь бы поддержать семью, Альфредо от безысходности пошел работать к Оскару, ему было стыдно брать деньги у Андреса.
Вспоминаю момент, когда Альфредо в первый раз пришел в контору, и Оскар, после его ухода, прочитал Андресу лекцию о ценности семьи, об отношениях отца и сына... ЛицемиЩЕ. Теперь оказалось, что Андреса взрастил и отшлифовал именно ОН, а Мария и Альфредо вроде как не при чем... А потом и разговоры о матерях, совести... ГДЕ????? Все грехи мира в нем одном.

Никогда так микроскопично не обсуждала сериал и его героев  8-)  Для себя многое можно почерпнуть  8-)

Немного ЛЮЮЮЮЮ))) и спать)))

http://4put.ru/pictures/max/572/1758172.jpg

+3

322

Плакать больше не ХОЧУ сегодня))))))))))))))))))))))))

Нашла своЁ даааавнишнее сообщение :rofl:  :rofl:  :rofl: РжУнеМогУ  :rofl:

Гессер написал(а):

Может я тоже когда до Паблито дойду))), и если не пойму его фишки , тогда мы с тобой теми самыми помидорками и покидаемся ))) А пока я ЗА Арану)))

Наверное ЕГО фишку я всё таки поняла http://smile.zerk.ru/bigkolobok/24.gif

+2

323

Гессер написал(а):

Конечно нет.
Мария шла на любую работу, лишь бы поддержать семью, Альфредо от безысходности пошел работать к Оскару, ему было стыдно брать деньги у Андреса.

И я о том же :(

Гессер написал(а):

А потом и разговоры о матерях, совести... ГДЕ?????

Это точно не про него :angry:

Гессер написал(а):

Может я тоже когда до Паблито дойду))), и если не пойму его фишки , тогда мы с тобой теми самыми помидорками и покидаемся ))) А пока я ЗА Арану)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А я еще 93 вчера посмотрела, потом уснуть не могла.... :'(
На Андреса больно было смотреть :'(  :'(  :'(  Он, мне кажется, сначала даже не понял, что произошло, не мог поверить, только не выпускал бумажник из рук... А когда осознал, на него без слез невозможно было взглянуть :'(  Хорошо, что в этот момент рядом была Мариана, она как никто понимает, все что Андрес сейчас чувствует... Но у Мари хоть мама осталась, а Андрес в одно мгновенье потерял сразу обоих родителей... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Альмита тоже страдает, кое-как уснула. и спала плохо. А потом к ней во сне пришли бабушка с дедушкой, по головке погладили, поцеловали.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Андрес уверен, что в смерти родителей виноват Давид. Взял пистолет и пошел вершить самосуд... Надеюсь, он вовремя остановится, или кто-нибудь его остановит... :(

+1

324

Гессер написал(а):

Нашла своЁ даааавнишнее сообщение

это вообще мое любимое из твоих сообщений :rofl: его я помню наизусть :crazyfun:
а теперь я так рада что мне нравится Эчарри, а то бы не сдобровать мне... :D но Оля добрая, она бы промахнулась...)))))

+1

325

Боже, ну и серии пошли, одна тяжелее другой... :'(  :'(  :'(
Посмотрела 94 :'(
Андрес в гневе чуть не застрелил Давида.  :(  Как же ему больно, Господи, смотреть невыносимо…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  А Давидик перетрухнул, гад. Не выношу его. А его реакция на смерть Марии и Алехандро… o.O  Он был РАД, он смеялся, у меня просто слов нет…
Оскар зашел в комнату Альмы когда она спала, увидел рисунок со звездой и хотел забрать, но Альма проснулась и не отдавала рисунок. Мне кажется, она не столько испугалась его сколько разозлилась. А вот я за нее испугалась, но пришли Армения и Веро. И Веро вместо того чтобы дочку обнять, попытаться успокоить, начала ее затыкать в своей манере…  :no: Оскар требует у Веры рисунки Альмы, он уже понял, что Альма все про него знает.
Андрес пришел к Сантьяго, который говорил ему о терпении, о доверии… Неудивительно, что Андрес в тот момент послал его. Он доверял ордену, Логроньесесу, и вот чем все закончилось.
Потом Андрес среди ночи пришел домой и забрал Альму, привез к Логроньесесу. Он так плакал, а Альма его успокаивала, гладила по голове :'( ….Так и уснули…
Андрес совсем отчаялся, он думает, что не сможет защитить Альму, поэтому оставил ее с Томасом.
Оскар меня просто поражает, как он может обвинять собственного сына в смерти родителей Бильбао? Я ненавижу Давида почти так же как Оскара и мне его не жаль, у меня это просто в голове не укладывается…
Андрес шел и вспоминал родителей, вспоминал как они скучали по нему, как они радовались каждому мгновению с ним, свою последнюю встречу с ними… Представляю что творится сейчас у него в душе…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Потом пришел в родительский дом, взял вещи, написал письмо брату с сестрой и ушел… Куда? Искать дальнейший путь? Или просто подальше ото всех?  :dontknow: Он сейчас в таком смятии. :(
Мариша забрала Альму, понравилось как они играли в шашки, все было отлично, пока не пришла Вероника. :tired:

+1

326

Nataleta написал(а):

На Андреса больно было смотреть :'(  :'(  :'(  Он, мне кажется, сначала даже не понял, что произошло, не мог поверить, только не выпускал бумажник из рук... А когда осознал, на него без слез невозможно было взглянуть :'(

Наверное понял, ведь предчувствовал, только ему это было очень трудно принять(
Даже когда человек сгорает постепенно, его смерть становится неожиданной для близких((( А здесь такая внезапность - солнечное утро и вдруг мрак, вихрь. Ты его видишь, чувствуешь, но не можешь понять - почему? ЗА ЧТО???  :'( Понимание приходит, и всё внутри взрывается  :'(

Если честно - люблю такие эмоциональные сцены, особенно с Паблитосом. Мне всегда хочется плакать вместе с ним, от горя или от счастья...

Nataleta написал(а):

Андрес уверен, что в смерти родителей виноват Давид. Взял пистолет и пошел вершить самосуд...

Опять двадцать пять.... Алехандро, Пирра, теперь вот Альфредо и Мария... Давид везде Левый  :dontknow:

shoy написал(а):

но Оля добрая, она бы промахнулась...)))))

В Олю да! Другим бы в глаз!
А вообще я стала терпимее к ненавистникам всех своих Любимок  8-) Ничего-то ОНИ не понимают в вкусных конфетках...)

Nataleta написал(а):

Андрес в гневе чуть не застрелил Давида.  :(

В отчаянии...
Андреса на столько застила боль, что ему даже в голову не пришло, что Давид, какой бы *волочью он ни был, тихо и смиренно сидел на Его выступлении и слушал, хоть и зубами звонко скрипел... А Оскар подоспел к завершению, и запонку где-то потерял  :dontknow:

Андресу не до этого, его мысли отключились, душа разорвана в клочья. Боль невыносимая(((((

Nataleta написал(а):

А Давидик перетрухнул, гад.

Было от чего, ведь он реально не виноват. Избить невинную женщину - это Давид, убить людей - не дорос.
Я бы тоже перетрухнула...

Nataleta написал(а):

А его реакция на смерть Марии и Алехандро… o.O  Он был РАД, он смеялся, у меня просто слов нет…

Тут ДААААА - МЕРЗОСТЬ. И Роберто тоже.

Nataleta написал(а):

но Альма проснулась и не отдавала рисунок. Мне кажется, она не столько испугалась его сколько разозлилась.

Сначала был именно испуг- за свои рисунки.
Испугалась, что Оскар разгадает правду.
Потом - защитная реакция, не дать врагу завладеть тайными секретами.

Nataleta написал(а):

Потом Андрес среди ночи пришел домой и забрал Альму

Она - всё, что у него осталось. В этот момент он не думал ни о ком - ни о Мари, ни о брате с сестрой, они ведь смогут себя защитить, а Альма беззащитна(((
Он остался один в своем горе, Он не знает, где его враг(((

Nataleta написал(а):

Он так плакал, а Альма его успокаивала, гладила по голове

По щечке  :'(

http://savepic.ru/4352606.gif

Nataleta написал(а):

Оскар меня просто поражает, как он может обвинять собственного сына в смерти родителей Бильбао?

Всё еще поражает!?)))
Обвинить одно, а вот найти доказательства, которые бы указали на Давида- это другое, дело тут же развалится, главное потянут время, а там и замять можно.
Оскар опять не дальновиден, он не понимает, что Андрес может выйти из под контроля...
А вот доказательства в пользу Оскара могут всплыть...

Nataleta написал(а):

Потом пришел в родительский дом, взял вещи, написал письмо брату с сестрой и ушел… Куда? Искать дальнейший путь? Или просто подальше ото всех?  :dontknow: Он сейчас в таком смятии. :(

Андресито должен разобраться в себе, и решить - вершить суд своими силами, или пойти и поверить тем, кто не смог защитить родных и близких. Справится ли он один?...И главное - он должен понять - КТО в реале его Враг. Имя!? А кто самый близкий!????
Эта трагедия разделила его жизнь на ДО и ПОСЛЕ, Андрес слишком поздно понял - он потерял очень много времени, а мог быть рядом с родными все эти годы  :dontcare:

+2

327

Гессер написал(а):

А здесь такая внезапность - солнечное утро и вдруг мрак, вихрь. Ты его видишь, чувствуешь, но не можешь понять - почему? ЗА ЧТО???  Понимание приходит, и всё внутри взрывается

Было такое чувство, что из него самого жизнь и душу вынули, осталась одно пустота... :'(

Гессер написал(а):

Если честно - люблю такие эмоциональные сцены, особенно с Паблитосом. Мне всегда хочется плакать вместе с ним, от горя или от счастья...

Далеко не каждый актер способен вызвать такие эмоции. Люблю Пабло :love:

Гессер написал(а):

а Альма беззащитна(((

А сейчас, когда папы нет рядом, мама творит непонятности, кто ее может защитить? Пока что у Химены получается, но как долго?
Я не совсем поняла, кто такая Тита, могу только сказать, что она мне совершенно не понравилась.  :no:  Сказала, что Альма не должна была родиться, что она встала на их пути, и что Веро должна привести к ней Альму. Для чего, Господи? Явно не для чего-то хорошего. И я смотрела, как Вера пыталась силой увести Альму, которая сопротивлялась изо всех сил, и не понимала, неужели в этот момент в ней ничего не шевельнулось? А все эти ее слова, типа "Когда же эта девочка уже замолчит?" или "Прекрати изображать птицу!" o.O  И мне кажется, если бы ее в тот момент не скрутило, она могла бы Альму увести, не смотря на Химену и Армению. :dontknow:

Гессер написал(а):

По щечке :'(

Такая сцена... :'(   :'(  :'(

Гессер написал(а):

Всё еще поражает!?)))

Оказывается, да...

Гессер написал(а):

Андресито должен разобраться в себе, и решить - вершить суд своими силами, или пойти и поверить тем, кто не смог защитить родных и близких. Справится ли он один?...И главное - он должен понять - КТО в реале его Враг. Имя!? А кто самый близкий!????

Уже понимаю, о чем ты!
После драки в забегаловке, где местные отморозки жестоко избили Андреса :'(  :'(  Он попал к вождю, который дал ему снова выпить волшебного снадобья.  А его видение... У меня до сих пор мурашки по всему телу... Но самое главное, он знает, кто его враг, он сам прокричал его имя - ОСКАР НЕВАРЕС СОСА! И самая близкая, та, что будет всегда и во всем рядом с ним - МАРИАНА!! :love:

Гессер написал(а):

Андрес слишком поздно понял - он потерял очень много времени, а мог быть рядом с родными все эти годы

От этого еще больнее... :'(  :'(  :'(

+2

328

Nataleta написал(а):

Далеко не каждый актер способен вызвать такие эмоции.

Эт даааа)
Например моЁ любимое дерево - Себа Эстебанес) Так я его люблю, так люблю, как увижу, так  :insane:
Такой он чУдный, и так хочется заехать ему в глаз, когда из них (из тех самых глаз) слезы литься начинают, и на хохот пробивает, а ведь ему плЁхо  :dontknow:
При всё при этом он - секс Символ  o.O  и Паблитоса любит  o.O  Видать сериалы его смотрит, учится по ночам, только выходит со скрипучим скрипом  :smoke:
Извиняюсь за   :offtop: ))))))))))))))))))))))))))

Nataleta написал(а):

Я не совсем поняла, кто такая Тита

Ведьмучая ВЕДЬМИЩААААА  :insane:

Nataleta написал(а):

неужели в этот момент в ней ничего не шевельнулось?

В ней, в последнее время, вообще редко что шевелится, если только сынок - бедное создание  :dontcare:

Nataleta написал(а):

А все эти ее слова, типа "Когда же эта девочка уже замолчит?" или "Прекрати изображать птицу!" o.O

Наверное, все эти 10 лет, Альма была тише воды, ниже травы. Веро не привыкла к Такой дочери.
И скрутило её не просто так, доиграется ведь((( А сама малыша хочет....

Nataleta написал(а):

После драки в забегаловке, где местные отморозки жестоко избили Андреса

Избили, а он сам нарвался, потому что хотел этого.... Физическая боль перекрыла на время душевную, заставила отключить сознание....
Он так плакал, когда вспоминал Мари, и Она плакала(((((((((

Nataleta написал(а):

У меня до сих пор мурашки по всему телу... Но самое главное, он знает, кто его враг, он сам прокричал его имя - ОСКАР НЕВАРЕС СОСА! И самая близкая, та, что будет всегда и во всем рядом с ним - МАРИАНА!! :love:

ОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикаааааааарная сцена!!!!! Ещё одна из моих любимых  :blush: Разговор с Дьяволом  o.O и тепло по телу, когда Лапушко просыпается, зовет Мари, а она уже идет на встречу))))))) Впадаю в эйфорию, замираю при воспоминании - Снова рядом http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

+2

329

Гессер написал(а):

Ведьмучая ВЕДЬМИЩААААА :insane:

Это я как раз поняла :D  Кстати, и кинжал у нее второй, который символизирует зло, если я правильно поняла :blush:

Гессер написал(а):

если только сынок - бедное создание

Судя по всему, с ним тоже уже не все хорошо, не зря же доктор забеспокоился :dontknow:

Гессер написал(а):

Избили, а он сам нарвался, потому что хотел этого.... Физическая боль перекрыла на время душевную, заставила отключить сознание....

Я тоже это поняла, он даже не пытался защищаться, только сильнее их подначивал :(

Гессер написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикаааааааарная сцена!!!!! Ещё одна из моих любимых

Все выходные она у меня перед глазами! Очень впечатляюще! :cool:

0

330

98 серия.
Андрес проснулся и увидел перед собой Мари :love:  Они снова вместе, всегда находят друг друга где бы ни была в этот момент вторая половина ,ведь они действительно единое целое! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Война объявлена и они решили идти до конца, сражаться до победного, даже если им это будет стоить жизни...
Виктория не успела поговорить с сыном так как на горизонте замаячил Оскар. %-)  Я уже даже не спрашиваю, не от Оскара ли у нее сын, наверняка от него.
Вероника все-таки потеряла ребенка... Мне было очень жалко ее в этот момент, ведь не смотря ни на что, этого ребеночка она хотела :'(  Но вот только она в очередной раз поддалась влиянию Оскара, не сказала никому что ребенок погиб... Ну а дальше что? :dontknow:  Всю жизнь обманывать не получится.
Элена пришла в офис искать Давида. Грета стала свидетелем их разговора с Лули, и кажется догадалась, что это его мать. И теперь Грета согласилась помочь Давиду найти его мать, если он оставит в покое Джи-Джи. Вроде Давид и согласился, но я что-то ему не очень верю :no:  (интересно, почему? :question: )
Андрес попросил Алехандро и Мариэлу переехать к нему домой. Вообще-то это правильно, быть всем вместе, держаться вместе в такой тяжелый период в жизни. Они нужны друг другу чтобы пережить это. Вот только не думаю, что Вероника даст им там спокойно жить. :dontknow:
Виктория сообщила в своей программе, что из одного источника стало известно, что родители Андреса Бильбао погибли не от возгорания машины, а от ран от огнестрельного оружия. И Оскар, похоже, занервничал, что мог оставить следы. Ненавижу.
Похороны Марии и Альфредо... :'(  :'(  :'(  Не могу на это спокойно смотреть. Знаю, как это больно. :'(   :'(  :'(  И просто убило появление Оскара на похоронах! Ну просто верх цинизма и лицемерия!
И я не совсем поняла, Андресу Давид действительно привиделся? Ведь до этого показывали как он дома сидит. Хотя Оскар-то мог и выгородить его в очередной раз :dontknow:

+2

331

Nataleta написал(а):

Кстати, и кинжал у нее второй, который символизирует зло, если я правильно поняла :blush:

Правильно поняла.

Nataleta написал(а):

Война объявлена и они решили идти до конца, сражаться до победного, даже если им это будет стоить жизни...

Главное - найти для этого силы, держаться друг за друга и не сдаваться.
Про жизнь... Это только слов. Они не смогут жить на свете друг без друга)
Даже не могу представить их порознь, с самого первого поцелуя они едины, их даже смерть не смогла разлучить)))
Сегодня вечерочком фанатела, слюнки пускала, и до безумия любила http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Лучше них просто нет  :rolleyes: Для меня)))))) http://smile.zerk.ru/nosort/i/love1.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1767280.gif

http://4put.ru/pictures/max/575/1767281.gif

Nataleta написал(а):

Виктория не успела поговорить с сыном так как на горизонте замаячил Оскар. %-)  Я уже даже не спрашиваю, не от Оскара ли у нее сын, наверняка от него.

Камило. Ещё одна поруганная жизнь  :disappointed:  Детство без любящей мамы  :dontcare: Мама без сына  :'(
Комментарий не уместен.

Nataleta написал(а):

Вероника все-таки потеряла ребенка...

Бедная моя девочка  :'(  Доигралась(((

Nataleta написал(а):

Но вот только она в очередной раз поддалась влиянию Оскара, не сказала никому что ребенок погиб... Ну а дальше что? :dontknow:  Всю жизнь обманывать не получится.

А всю  жизнь и не надо обманывать... Несколько месяцев, готовый ребенок и проблема решена, хотя бы на время.
Веро не думает, Веро подчиняется...

Меня зацепил момент, когда Армения пришла к Вероше и подарила ободочек))) Вероша его носила  8-) Любит она её и ценит, не смотря ни на что.

Nataleta написал(а):

И теперь Грета согласилась помочь Давиду найти его мать, если он оставит в покое Джи-Джи. Вроде Давид и согласился, но я что-то ему не очень верю :no:  (интересно, почему? :question: )

Предвзятое отношение. Давид очень много работал, чтобы ТАКОЕ отношение заслужить!
Он то Джи-джи оставит, ему всё равно... Мама важнее... Но Она носит Невареса Сосу...

Nataleta написал(а):

И Оскар, похоже, занервничал, что мог оставить следы.

Альфредо постарался! Его смерть не прошла бесследно!!!!!!

Nataleta написал(а):

Похороны Марии и Альфредо... :'(  :'(  :'(  Не могу на это спокойно смотреть. Знаю, как это больно

Не то слово(((((((

Nataleta написал(а):

И просто убило появление Оскара на похоронах! Ну просто верх цинизма и лицемерия!

Ты опять ему удивляешься... Не приди он, было бы намного подозрительнее....

Nataleta написал(а):

И я не совсем поняла, Андресу Давид действительно привиделся?

Привиделся... Это было воображение больной души((((

+2

332

Гессер написал(а):

Про жизнь... Это только слов. Они не смогут жить на свете друг без друга)
Даже не могу представить их порознь, с самого первого поцелуя они едины, их даже смерть не смогла разлучить)))

Мне кажется, такая любовь не проходит бесследно, и даже если вмешается смерть, ТАМ они все равно найдут друг друга...

Гессер написал(а):

Камило. Ещё одна поруганная жизнь   :disappointed:   Детство без любящей мамы  :dontcare:   Мама без сына :'(

Виктория пожертвовала своим материнским счастьем, чтобы отдалить Камило от Оскара, не представляю, как это тяжело... Но дьявол все равно до него добрался :'(

Гессер написал(а):

А всю  жизнь и не надо обманывать... Несколько месяцев, готовый ребенок и проблема решена, хотя бы на время.

Боже, неужто так все и будет? :huh:

Гессер написал(а):

Лучше них просто нет   :rolleyes:  Для меня))))))

Они особенные :love: 

Гессер написал(а):

Меня зацепил момент, когда Армения пришла к Вероше и подарила ободочек))) Вероша его носила   8-)  Любит она её и ценит, не смотря ни на что.

Правда, обругала бедную Армению за цветочки в целлофане, и ободочек поддельный, дешевенький. Но ведь носит! Армения всю сознательную жизнь рядом с ней!

Гессер написал(а):

Но Она носит Невареса Сосу...

Ну вообщем, как я понимаю, опять Оскар. :angry:

Гессер написал(а):

Ты опять ему удивляешься...

Я не столько удивляюсь, сколько негодую... :mad: Но ты права, если бы не пришел, было бы подозрительно.

Отредактировано Nataleta (01.04.2013 04:34)

0

333

Досмотрела вчера до 101 серии. Даже не верится, что посмотрела уже треть сериала...
Андрес провел пресс-конференцию, в которой заявил, что знает точно, кто убийца родителей. Только по-моему он еще пока больше на Давида думает, чем на Оскара. :dontknow:  А мне так понравилось, когда Мариана пришла поддержать Андреса перед
этой конференцией :love: , он даже приободрился, наверняка почувствовал себя уверенней!
Оскар похитил Камило :huh: Бедная Вики, в отчаянии пошла к Веронике просить помощи. Я бы удивилась, если Бы Веро кинулась ей помогать :dontcare:
Тита хочет сделать из Камило нового адепта, видимо, хочет сделать его подобным себе.  :canthearyou:
Сантьяго и Томасу удалось спасти Камило, я даже испугалась, что Ринаудо выстрелит в него, но обошлось! Но только не успела Виктория встретиться с сыном, их опять нашел Неварес Соса. :disappointed:
Вероника в бешенстве из-за того, что приходится терпеть всех Бильбао в своем доме. Опять же думает только о себе и своем удобстве, плевать ей на их боль. :no:  А как она ведет себя с Альмой! :huh:  С каждым разом все хуже и хуже...Не дала Альме поиграть с Алехандро и Мариэлой в кости, а Альмите так нравилась игра! Довела ребенка до того, что Альма начала бросать все что под руку подвернется... Веро вообще не думает о том, что лучше для Альмы :no:  Мне она в последних сериях совсем не нравится. :(
Лусия и Октавио очень обеспокоены пропажей Эрики. Убедили Роберто помочь им, отдать дело Морбижо. Хоть что-то хорошее Роберто сделал, хотя и не хотел сначала, ведь ему от этого никакой выгоды нет. :dontknow:  А Эрика в полном д....ме. Но сама виновата, не фиг было связываться с Морбижо, тем более Лусия предупреждала ее, что это за тип. Но жалко ее все равно, дурочку. :(
Сантьяго рассказал Мари и Андресу все, что знал о Тите и чем она опасна, наши не на шутку встревожились... А потом Мариане стало плохо, и наверняка это Тита что-то колдует против нее. :(  И судя по анонсу, следующая серия вообще жесткая будет. :huh:

+2

334

Nataleta написал(а):

Боже, неужто так все и будет? :huh:

А как иначе?...
Веро пошла по ложному пути... Ложью больше, ложью меньше... Но решать что-то нужно и в скором времени.
Ещё бы никто при этом не пострадал...

Nataleta написал(а):

А мне так понравилось, когда Мариана пришла поддержать Андреса перед этой конференцией :love: , он даже приободрился, наверняка почувствовал себя уверенней!

Няяям  :love:
Так же, как перед Его выступление))) Сильвия сказала Мари, что именно ОНА - его Жена и должна быть рядом http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Но только не успела Виктория встретиться с сыном, их опять нашел Неварес Соса. :disappointed:

Бежать им надо, далеко и быстро, чтобы не догнал, а ЭТО придавят, как таракана, рано или поздно.

Nataleta написал(а):

Опять же думает только о себе и своем удобстве, плевать ей на их боль.

Если посмотреть с другой стороны - им тоже наплевать на её боль. Они и не знают, какая у неё боль...Они её вообще не знают. Бильбао и Сан Мартин абсолютно чужие друг другу люди, им не комфортно вместе, а это всё таки дом Веро... Но она эгоистка, это дааа...

Nataleta написал(а):

Веро вообще не думает о том, что лучше для Альмы

Уже давно или вообще Никогда. Тоже - полное непонимание, даже со стороны Альмы, она чувствует, что демоны Веро восстали и рвутся в бой с ещё большей силой.

Nataleta написал(а):

Хоть что-то хорошее Роберто сделал

Равновесие в природе нарушил, надо сделать что-нибудь поганое, а то непорядок. Роберто и вдруг Хороший  :smoke:

Nataleta написал(а):

И судя по анонсу, следующая серия вообще жесткая будет. :huh:

Эпизод, который будет в следующей серии - обязателен для просмотра всем, кто не верит в талант Паолы.
Я смотрела и, кажется, бледнела от ужаса и восхищения! Она Актриса!!!
Андрес чуть с ума не сошел  :(

+1

335

Nataleta написал(а):

Вероника все-таки потеряла ребенка... Мне было очень жалко ее в этот момент, ведь не смотря ни на что, этого ребеночка она хотела :'(  Но вот только она в очередной раз поддалась влиянию Оскара, не сказала никому что ребенок погиб... Ну а дальше что? :dontknow:  Всю жизнь обманывать не получится.

Мне тоже в тот момент было очень жаль ее, все же у нее было маленькое существо, которое вполне возможно принесло бы счастье и для Вероники и для Андреса. Это был как шанс для Веро! Но наверное если бы Вероника почаще о нем думала, поменьше нервничала, оберегала бы себя, продолжала бы свою терапию, то возможно исход бы и был другим, но так не получилось!
Хотя, теперь у Веро другие мысли - как бы все это по тихому скрыть от Андреса  :angry:  А чтобы скрыть, надо думать и конечно же "искать своего ребеночка"  :(

Nataleta написал(а):

Андрес провел пресс-конференцию, в которой заявил, что знает точно, кто убийца родителей. Только по-моему он еще пока больше на Давида думает, чем на Оскара. :dontknow:

Возможно, но думаю Оскара то со счетов тоже не списывает. Уж очень хорошо он его знает, слишком давно знаком с ним, а значит знает его суть всю и возможности!

Nataleta написал(а):

Оскар похитил Камило :huh: Бедная Вики, в отчаянии пошла к Веронике просить помощи. Я бы удивилась, если Бы Веро кинулась ей помогать :dontcare:

^^  Я бы тоже, если честно: по-первых у Веро своих нерешенных проблем по горло, ну а во вторых - вряд ли бы она помогла Виктории, не тот для нее это человек!

Nataleta написал(а):

Не дала Альме поиграть с Алехандро и Мариэлой в кости, а Альмите так нравилась игра! Довела ребенка до того, что Альма начала бросать все что под руку подвернется... Веро вообще не думает о том, что лучше для Альмы

У Вероши своя рана, своя боль  :'(  И в такие моменты она мало о ком еще думает, даже про Альму!

Nataleta написал(а):

А Эрика в полном д....ме. Но сама виновата, не фиг было связываться с Морбижо, тем более Лусия предупреждала ее, что это за тип. Но жалко ее все равно, дурочку. :(

Этот момент будет очень важен для Эрики, теперь то она сама почувствует, до чего покатилась. Ну и конечно же, чтобы выбраться из этого д***ма, надо прежде всего поменяться самой! Так что знаешь как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло!  :yep:

Nataleta написал(а):

Сантьяго рассказал Мари и Андресу все, что знал о Тите и чем она опасна, наши не на шутку встревожились... А потом Мариане стало плохо, и наверняка это Тита что-то колдует против нее. :(  И судя по анонсу, следующая серия вообще жесткая будет. :huh:

Страшная она тетка!  :insane:  От одного ее вида уже страшно, а что уж дальше говорить. Попортит она крови у Маришки, будет и ее бедную мучить  :(  Но благо хоть в том, что и у нее есть свои защитники, которые тоже не дремлют!!!

+2

336

Гессер написал(а):

А как иначе?...
Веро пошла по ложному пути... Ложью больше, ложью меньше... Но решать что-то нужно и в скором времени.
Ещё бы никто при этом не пострадал...

Где-то надо ребенка теперь искать.. :dontknow: А если за дело берется Оскар, в любом случае кто-то пострадает :disappointed:

Гессер написал(а):

Сильвия сказала Мари, что именно ОНА - его Жена и должна быть рядом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Но ведь так и есть! :love:

Гессер написал(а):

Если посмотреть с другой стороны - им тоже наплевать на её боль. Они и не знают, какая у неё боль...Они её вообще не знают. Бильбао и Сан Мартин абсолютно чужие друг другу люди, им не комфортно вместе, а это всё таки дом Веро... Но она эгоистка, это дааа...

Тоже верно... Хотя Веронику вообще очень сложно понять, а она своим поведением их отталкивает... Да и не нужно ей, чтобы они ее понимали, главное, чтобы Оскар понимал. :dontknow:

Гессер написал(а):

Эпизод, который будет в следующей серии - обязателен для просмотра всем, кто не верит в талант Паолы.
Я смотрела и, кажется, бледнела от ужаса и восхищения! Она Актриса!!!

Я от одного анонса в шоке! o.O  :cool:

Гессер написал(а):

Андрес чуть с ума не сошел :(

Сойдешь тут, пожалуй  :(

0

337

Enny написал(а):

Но наверное если бы Вероника почаще о нем думала, поменьше нервничала, оберегала бы себя, продолжала бы свою терапию, то возможно исход бы и был другим, но так не получилось!

Мне еще так не понравилась, когда Веро начала обвинять Андреса, что ему не нужен  этот ребенок и он его не любит. Но ведь она сама не очень-то берегла себя :dontknow:   Но Веро не может признать, что есть и ее вина в потере ребенка, она как всегда ищет и назначает виноватых. :disappointed:

Enny написал(а):

Возможно, но думаю Оскара то со счетов тоже не списывает. Уж очень хорошо он его знает, слишком давно знаком с ним, а значит знает его суть всю и возможности!

Согласна, конечно! Вообще, все плохое в его жизни связано с Оскаром.

Enny написал(а):

ну а во вторых - вряд ли бы она помогла Виктории, не тот для нее это человек!

Мне вот просто интересно, кому бы Веро могла помочь в этой ситуации? И вообще в любой ситуации. Эрика тоже к ней за помощью обратилась, но она и ее послала, а ведь их связывало некое подобие дружбы, ну во всяком случае, Эрика была ей не чужая, да и Оскара не уводила! ^^

Enny написал(а):

Этот момент будет очень важен для Эрики, теперь то она сама почувствует, до чего покатилась. Ну и конечно же, чтобы выбраться из этого д***ма, надо прежде всего поменяться самой! Так что знаешь как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло! :yep:

Хорошо, если так! Надеюсь, она действительно извлечет из этого урок!

Enny написал(а):

От одного ее вида уже страшно, а что уж дальше говорить. Попортит она крови у Маришки, будет и ее бедную мучить  :(    Но благо хоть в том, что и у нее есть свои защитники, которые тоже не дремлют!!!

Да вообще... :'( Как представлю, так сразу плохо становится... :(

0

338

Enny написал(а):

Страшная она тетка!

Страшная не то слово! Ужасающая  o.O

Война всех против всех, Андрес её не испугался, пошел на пролом, Ведьма была в ужасе.
Хоть кого-то испугалась!!!

http://savepic.org/3122010.png

Enny написал(а):

Маришки, будет и ее бедную мучить  :(  Но благо хоть в том, что и у нее есть свои защитники, которые тоже не дремлют!!!

Значимый момент, и не только для Мари, но и для любимой девочки http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Где-то надо ребенка теперь искать.. :dontknow:

Дааа, и абы какой не подойдет...  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Мне еще так не понравилась, когда Веро начала обвинять Андреса, что ему не нужен  этот ребенок и он его не любит.

Она говорила то, что чувствует...
Ведь если присмотреться, и вспомнить реакцию Андреса на беременность - это не была радость до небес...
Когда они ждал Альмиту, Андрес летал  :love:  Андрес взял её на руки и понял - в ней вся его душа http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Наверняка Веро все это помнила, а в этот раз всё было не так (((
Андрес хочет этого малыша, но Веро этого не чувствует, или попросту не хочет. Не до этого.

Nataleta написал(а):

Но Веро не может признать, что есть и ее вина в потере ребенка, она как всегда ищет и назначает виноватых.

Она страдала, это было явно, и наверняка признала свою вину, в душе. Просто от выплеска эмоций может стать легче, а кого ей ещё винить?.....

+1

339

Гессер написал(а):

Ведьма была в ужасе.
Хоть кого-то испугалась!!!

Оль, это из какой серии кадр? У Титы реально взгляд такой испуганный! А вообще, когда Сантьяго сказал, что ее настоящее имя Урсула, я почему-то сразу вспомнила морскую ведьму из "Русалочки", ее тоже Урсула звали! :crazyfun:  Такая вот детская ассоциация! ^^

Гессер написал(а):

Значимый момент, и не только для Мари, но и для любимой девочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Альмита, наверно, тоже как-то поможет? :flirt:

Гессер написал(а):

Дааа, и абы какой не подойдет...

Есть у меня на этот счет одна мысля...

Гессер написал(а):

Ведь если присмотреться, и вспомнить реакцию Андреса на беременность - это не была радость до небес...
Когда они ждал Альмиту, Андрес летал   :love:   Андрес взял её на руки и понял - в ней вся его душа  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Наверняка Веро все это помнила, а в этот раз всё было не так (((

А в этот раз все скорее наоборот было... Но Андрес, я думаю, все равно уже полюбил этого ребенка, и ему наверно будет очень больно, когда он узнает правду...

Гессер написал(а):

Она страдала, это было явно, и наверняка признала свою вину, в душе. Просто от выплеска эмоций может стать легче, а кого ей ещё винить?.....

Да ведь по сути, всегда легче признать виноватым кого-то, не себя, даже если в душе знаешь, чья вина на самом деле. Это даже не относительно Вероники, а вообще, в целом. :dontknow:

0

340

Nataleta написал(а):

Оль, это из какой серии кадр? У Титы реально взгляд такой испуганный! А вообще, когда Сантьяго сказал, что ее настоящее имя Урсула, я поче

У тебя вот-вот должна быть эта сцена!!! Андрес зол не на шутку, с ним нельзя шутить, его нельзя запугать!!!

Nataleta написал(а):

Альмита, наверно, тоже как-то поможет? :flirt:

Вопрос?)))
Она позовет МАРИ с ТОГО СВЕТА!!!!!!!!!! Любимая, солнышко  :love: И Лагроньесес поможет!!!

Nataleta написал(а):

Есть у меня на этот счет одна мысля...

У меня она тоже пролетела стрелой... Я испугалась, оказалось, что не напрасно.

Nataleta написал(а):

и ему наверно будет очень больно, когда он узнает правду...

Как ни крути, но это ПЛОД ЛЮБВИ их с Веро.
Конечно ему будет плохо, но прежде всего от лжи.

Nataleta написал(а):

Это даже не относительно Вероники, а вообще, в целом. :dontknow:

Так и есть, свою вину ооооочень сложно признать.

В этом мире я гость непрошенный
...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768488.jpg

Отовсюду здесь веет холодом...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768522.jpg

Непотерянный, но заброшенный
Я один на один с городом
...

http://4put.ru/pictures/max/575/1768537.jpg

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
...