www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 301 страница 320 из 879

301

Гессер написал(а):

А деньги нужны, и лучше побольше

А сама не пробовала на нормальную работу устроиться? Или так привыкла, что Октавио ей все на тарелочке преподносил?

Гессер написал(а):

и чуть не лишил Давида его Главного Достоинства  А надо было!

Вот это да, это надо было!  А чего Давид ожидал? Забыл уже, как ему влетело в пошлый раз?

Гессер написал(а):

Он должен сам выбрать, по какому пути идти, и на чью сторону встать... ОНИ не могут ему приказать, а только направить...

Выбор уже сделан, есть цель, и вместе со своими любимыми он до нее наверняка дойдет! :love:

Гессер написал(а):

А как тебе убийство доктора-психа???
Оскар с Ренаудо стояли, болтали, а в это время, где-то на заднем плане, убивали человека, а они повернулись, глянули, отряхнулись и дальше пошли... как будто муху прихлопнули, а не человека убили...

Вообще кошмар... В этих.. НЕлюдях уже ничего человеческого не осталось.

Гессер написал(а):

Да не за Давидом он подчищает!, а прежде всего за самим собой!
Давид всего лишь пешка в чужой игре. Даже в деле Марианы, Давид - крайний, всё сделалось его руками, а соображала голова Оскара. Просто Оскар не до конца понимает, что Давид может не рассчитать силу, вот и спасает +опы. Обоих, свою в том числе... Так же и в деле Пирры, нафига Давиду себя так подставлять?... А кому-то это надо...

Да, наверно ты права... Даже Мариана в разговоре с Гретой сказала, что человек, который больше всего желает видеть Давида в тюрьме это Оскар... Видимо, чтобы не подставлял его больше. Потому что Давид сейчас действует с ловкостью слона в посудной лавке. Над ним идет судебный процесс, а он похищает Мариану. Потом приходит и избивает Джи-Джи. Это еще Грета вовремя появилась, а так наверно от Джи-Джи ничего бы не осталось. :(

Гессер написал(а):

Любовь....
Оскара многие любили - Элена, Виктория, Вероника ( и сейчас любит...)  и все блондинки

И Вика туда же...Но она-то кажется, понимает сейчас какой "человек" Оскар.

Гессер написал(а):

Хитрый?

Ну мне так показалось :dontknow:

Гессер написал(а):

Она начала понимать, что Андрес на ужине, и Андрес, целующий Мари - совершенно разные люди.
Тогда он играл роль перед Оскаром, сейчас он был настоящий... Она крепко призадумалась и поняла, что, возможно, нашла союзника!

Да, ведь если за его предвыборной кампанией стоит Оскар, значит Андрес как бы на его стороне, а после увиденного уже есть над чем задуматься!

Гессер написал(а):

Не относись к ней с таким недоверием) Альма к ней была вполне благосклонна

Стараюсь) Но я же еще плохо знакома с этим персонажем...

Гессер написал(а):

Но и Веруся была бесподобна!
До сих пор вспоминаю и ржуНЕмогу   Как она фотографировала Армению с Викой и Андресом!) Пакостница)))
Бедная Армения   Она так хотела эту фоточку, а там только тЭла))) Головы нема)))

Армения так расстроилась :(  Ну что, жалко ей что-ли было сделать нормальную фотку? :D  Ага, разбежалась ^^

Гессер написал(а):

А Мари в этот момент было плохо((((((((((( :'(

Бедняжечка... :'(  Такой кошмар ей жуткий приснился. Позвонила Андресу, а он не смог ответить((( Зато на следующий день первым делом кинулся ей звонить!

+1

302

Nataleta написал(а):

А сама не пробовала на нормальную работу устроиться?

Так теперь деваться некуда, пойдет устраиваться, только на сколько Нормальную работу выберет НЕнормальная деваха, это вопрос  :| Уборщицы-продавщицы не подойдут, по-любому  :no:

Nataleta написал(а):

Вот это да, это надо было!  А чего Давид ожидал? Забыл уже, как ему влетело в пошлый раз?

В оба прошлых раза  :writing:  И ведь это ничему его не учит, всё на те же грабли, всё по тому же лбу  :unsure:

Nataleta написал(а):

Выбор уже сделан

Пока не совсем  :no: Цель да - есть, но сейчас Андрес следует по дороге, которую ему показали.
Он, против воли, работает на Оскара, они с Веро по уши во лжи и должны играть на публику... А он САМ должен Решить свою судьбу, возможно, познав невыносимую боль...

Nataleta написал(а):

Потом приходит и избивает Джи-Джи. Это еще Грета вовремя появилась, а так наверно от Джи-Джи ничего бы не осталось. :(

И о чем можно говорить после такого?... Маму он любит... А ведь Джи-джи тоже МАТЬ, будущего Невареса Сосы...

Nataleta написал(а):

Стараюсь) Но я же еще плохо знакома с этим персонажем...

У Вики очаровательная улыбка и грустный, настороженный взгляд, к Оскару она не благосклонная...
Доверься Альме, она бы спокойно рядом с врагом не усидела)

Nataleta написал(а):

Позвонила Андресу, а он не смог ответить((( Зато на следующий день первым делом кинулся ей звонить!

Вот ещё один огромный минус всей этой ситуации  :(  Андресу приходится переступать через себя и близких, а он НЕ такой теперь! Ближе Мари у него никого нет, а ему приходится лицемерить((((

+1

303

Гессер написал(а):

Пока не совсем   Цель да - есть, но сейчас Андрес следует по дороге, которую ему показали.
Он, против воли, работает на Оскара, они с Веро по уши во лжи и должны играть на публику... А он САМ должен Решить свою судьбу, возможно, познав невыносимую боль...

А мне кажется, что в глубине души он уже для себя все решил. По крайней мере, он знает против кого он сражается! Ведь он знает своего врага, а если он находится сейчас якобы на его стороне, так это только чтобы победить его изнутри!

Гессер написал(а):

А ведь Джи-джи тоже МАТЬ, будущего Невареса Сосы...

Давид безжалостен... Если он может быть так жесток со своим будущим ребенком и его матерью, чего ожидать в отношении других?

Гессер написал(а):

У Вики очаровательная улыбка и грустный, настороженный взгляд, к Оскару она не благосклонная...
Доверься Альме, она бы спокойно рядом с врагом не усидела)

Да мне изначально Вики понравилась, немного насторожила ее давняя связь с Оскаром, но если она против него, значит она за нас!

Гессер написал(а):

Андресу приходится переступать через себя и близких, а он НЕ такой теперь! Ближе Мари у него никого нет, а ему приходится лицемерить((((

Ему сейчас приходится туго, он готов всех послать к черту. Но чтобы достичь цели, приходиться чем-то жертвовать, а ведь его единственное желание сейчас - это забрать своих любимых девочек и уехать с ними за тридевять земель... :(

0

304

Nataleta написал(а):

А мне кажется, что в глубине души он уже для себя все решил.

Я не об этом немного писала.
Не спорю, что он всё решил и видит цель, узнаёт врага изнутри, но... В основном он знает об этом из слов других. На себе же Андрес испытал "почти потерю брата", боль Марианы - но и эти преступления без явных доказательств вины именно Оскара, а остальное - смерть Рикардо, Маркоса, Пирры и прочие преступления - пространные речи, о них только говорят... Должно случится в жизни Андреса что-то такое, чтобы он понял - Оскар - не просто плохой человек, он - МОНСТР без совести и сердца, и если именно ОН доберется до Реуэ, мир погрязнет во мраке...........................

Nataleta написал(а):

немного насторожила ее давняя связь с Оскаром

Люди иногда ошибаются((( Главное во время открыть глаза.

Зайцы  :love: Улыбаются  :love:

http://4put.ru/pictures/max/570/1753878.jpg

+2

305

Гессер написал(а):

В основном он знает об этом из слов других. На себе же Андрес испытал "почти потерю брата", боль Марианы - но и эти преступления без явных доказательств вины именно Оскара, а остальное - смерть Рикардо, Маркоса, Пирры и прочие преступления - пространные речи, о них только говорят... Должно случится в жизни Андреса что-то такое, чтобы он понял - Оскар - не просто плохой человек, он - МОНСТР без совести и сердца, и если именно ОН доберется до Реуэ, мир погрязнет во мраке...........................

Тогда да, не спорю, на себе Андрес еще не испытал все той боли, чтобы прочувствовать всю чудовищность Оскара...

Гессер написал(а):

Зайцы   :love:  Улыбаются :love:

Лапики :love:  Губку одинаково прикусили http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

306

Посмотрела 88 серию.
Мне очень понравилась реакция Виктории на поцелуй Мари и Андреса. "Я занимаюсь политикой, и в личные дела не вмешиваюсь". :cool:  А потом у них с Марианой состоялся очень интересный разговор. Оказывается, Виктория была в Испании, когда умер Рикардо... Может быть, она что-то знает об этом? :question:
Грета отказалась защищать Давида на суде и рассказала Оскару о Джи-Джи и ребенке. Не подвергла ли она этим Джи-Джи еще большей опасности?
Оскар в последних сериях как-то переменился по отношению к Веронике, он уже не успокаивает ее, не кидается защищать по первому ее зову. И его слова, сказанные Веронике "Ни одна женщина не заставит меня свернуть с пути". Ни одна. Даже Веро. Хотя, по сути, кто для него Веро? Еще одна марионетка, наверное...
Появление Виктории Оскара очень насторожило, он пытается ее очернить как только может. Не хочет, чтобы Андрес участвовал в ее программе. Боится, что она может узнать еще что-то о нем?
У Гуалтиери забрали дело о похищении Марианы. Думаю, это плохой знак. Ведь он мог довести это дело конца. У него уже были показания Марии и Альфредо. Гуалтиери предложил им защиту, ситуация серьезная и опасная, но они отказались... :(
Мариана попросила Джи-Джи выступить на суде против Давида, но ответа пока не дождалась. И уже наверно не дождется. Давид предложил ей мир, взамен на ее молчание.  Но Джи-Джи запросила слишком высокую цену - фамилию Неварес Соса. Я думаю, что это ее самая серьезная ошибка. :(
Вероника сказала Сантьяго, что теряет мужчину своей жизни - Оскара... Вот и все, призналась в своем выборе. Хотя, в душе, мне кажется она этот выбор сделала очень давно... Но стоило Сантьяго спросить, не влюблена ли она в него, как Веро сбежала. Побоялась ответить честно?

+2

307

Nataleta написал(а):

Мне очень понравилась реакция Виктории на поцелуй Мари и Андреса. "Я занимаюсь политикой, и в личные дела не вмешиваюсь". :cool:

Вот, мы пришли к консенсусу)))  8-)

Nataleta написал(а):

А потом у них с Марианой состоялся очень интересный разговор. Оказывается, Виктория была в Испании, когда умер Рикардо... Может быть, она что-то знает об этом? :question:

Не зря же она появилась)))

А как тебе разговор Любимок))) Они так друг другу улыбались))) Такое редкое зрелище в последнее время(

-... Почему мы не встретились раньше!? Хоть на чуть-чуть)))
-... Было бы намного хуже, если бы мы не встретились совсем)))

И поцалуйчик http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

Nataleta написал(а):

Грета отказалась защищать Давида на суде и рассказала Оскару о Джи-Джи и ребенке. Не подвергла ли она этим Джи-Джи еще большей опасности?

Оскар ведь дедулечка, наверняка будет рад внуку, он же кровь от крови, плоть от плоти Его...
А Грета... Эх... Сегодня отказалась, завтра снова согласится может... Кто же бедного Давидика то защитит, как не она? За власть...за деньги  8-)

Nataleta написал(а):

Оскар в последних сериях как-то переменился по отношению к Веронике, он уже не успокаивает ее, не кидается защищать по первому ее зову.

Да, он что-то немного устал от её безумия, тем более Викуся вызвала воспоминания... Нужно подумать, а Верочка никуда не денется, а если что-нибудь сотворит - в лоб получит  8-)

Nataleta написал(а):

Не хочет, чтобы Андрес участвовал в ее программе. Боится, что она может узнать еще что-то о нем?

Нет, Вика уже знает всё, что ей нужно, а вот Андрес может выйти из под контроля! Повторюсь, Виктория очень умная женщина, она умеет задавать вопросы с подтекстом, Андрес может ляпнуть лишка, а Оскар любит всё предвидеть и контролировать. С Викой предвидеть невозможно)))
На сколько я помню, Оскар ему даже речь напишет, а Наш плевать хотел) Умняшечка-скромняшечка  8-)

Nataleta написал(а):

У него уже были показания Марии и Альфредо. Гуалтиери предложил им защиту, ситуация серьезная и опасная, но они отказались... :(

http://smile.zerk.ru/bigkolobok/13.gif

Nataleta написал(а):

Но Джи-Джи запросила слишком высокую цену - фамилию Неварес Соса. Я думаю, что это ее самая серьезная ошибка. :(

Джи-джи считает, что фамилия принесет сыну благополучие и стабильное будущее... В принципе, Давид может согласиться, ведь Малыш - наследник...В конце -концов Давид сыночка полюбит...
А  самая серьезная ошибка Джи-джи - это то, что она связалась именно с Давидом... А значит и с его папой...И другими сумасшедшими родственниками.

Nataleta написал(а):

Хотя, в душе, мне кажется она этот выбор сделала очень давно...

В 15 лет)))

+1

308

Гессер написал(а):

Вот, мы пришли к консенсусу)))  8-)

Вообще мне Виктория нравится все больше :flirt:

Гессер написал(а):

А как тебе разговор Любимок))) Они так друг другу улыбались))) Такое редкое зрелище в последнее время(
-... Почему мы не встретились раньше!? Хоть на чуть-чуть)))
-... Было бы намного хуже, если бы мы не встретились совсем)))
И поцалуйчик

Да, как раз хотела об этом написать, радуюсь каждой их улыбке, поцелую :love: что-то мало в последнее время таких моментов... Но было бы хуже, если бы их совсем не было)))

Гессер написал(а):

А Грета... Эх... Сегодня отказалась, завтра снова согласится может... Кто же бедного Давидика то защитит, как не она? За власть...за деньги

Ну вот... Получается, пока что власть и деньги все же дороже близкого человека... :(

Гессер написал(а):

Нужно подумать, а Верочка никуда не денется, а если что-нибудь сотворит - в лоб получит 8-)

Оль, мне так нравятся твои полунамеки! :cool:  :D  Если уж Вера даже Оскара утомила, что говорить об Андресе...

Гессер написал(а):

Повторюсь, Виктория очень умная женщина, она умеет задавать вопросы с подтекстом, Андрес может ляпнуть лишка, а Оскар любит всё предвидеть и контролировать. С Викой предвидеть невозможно)))
На сколько я помню, Оскар ему даже речь напишет, а Наш плевать хотел) Умняшечка-скромняшечка

Да, в уме Виктории можно убедиться после передачи :cool: , в таком напряжении держала, вопросы провокационные задавала, :cool:  а в итоге сама осталась в замешательстве после эфира. :dontknow:  Но, думаю, Виктория не остановится, пока не докопается до правды.

Гессер написал(а):

http://smile.zerk.ru/bigkolobok/13.gif

Догадываюсь... :'(  Альфредо после передачи пришел к Оскару  и высказал все, что о нем думает. Нельзя не восхититься его смелостью! Ведь знает, что Оскар очень опасен... Но ради сына готов на все. А Оскар понял, что Альфредо может помешать его планам, быть беде... :'(

Отредактировано Nataleta (27.03.2013 18:57)

+1

309

Nataleta написал(а):

Вообще мне Виктория нравится все больше :flirt:

Она классная! Жалко, что мало(

Я после "Избранного" посмотрела "Эпитафии",там и Паолочка и Сесилия снимаются)
Паолочка - молчу (ЛЮБЛЮ)))), а Сесилия раскрылась совсем с другой стороны, такая она разная, красивая и не накрашенная, необычная, с вихрем эмоций...)

Nataleta написал(а):

что-то мало в последнее время таких моментов...

Лови эти моменты.

Nataleta написал(а):

Ну вот... Получается, пока что власть и деньги все же дороже близкого человека... :(

Раньше думала - всех денег не заработаешь и в могилу не унесешь...
А у многих теперь другая политика - Денег много не бывает...
А любви то хочется больше.... И Грете тоже, только позже...

Nataleta написал(а):

Оль, мне так нравятся твои полунамеки! :cool:  :D  Если уж Вера даже Оскара утомила, что говорить об Андресе...

Пасиб)  :flirt:
Знаешь, как она меня тогда утомила?
Как ей Оскар сказал ...- Беременные шарят в интернете, пьют чай с подружками и вяжут спицами)))
Веро со спицами  :crazyfun:  Носочки вяжет  :crazyfun: Лучше бы она так и делала - умилительная картина)))

Nataleta написал(а):

Да, в уме Виктории можно убедиться после передачи :cool: , в таком напряжении держала, вопросы провокационные задавала, :cool:  а в итоге сама осталась в замешательстве после эфира. :dontknow:

Помню я этот эфир, и Верусю  :angry: спицы ей в руки  :angry: вы не ждали, а я припЁрласЯ... Как её Андресито из студии утащил

Nataleta написал(а):

Догадываюсь... :'(  Альфредо после передачи пришел к Оскару  и высказал все, что о нем думает. Нельзя не восхититься его смелостью! Ведь знает, что Оскар очень опасен... Но ради сына готов на все. А Оскар понял, что Альфредо может помешать его планам, быть беде... :'(

Какая смелость, черт возьми!(С)
Можно сейчас без полунамеков?-НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Оскара.

Llego la hora de nosotros!

http://4put.ru/pictures/max/571/1754449.jpg

+2

310

Гессер написал(а):

Она классная! Жалко, что мало(

Оля, не пугай... Надеюсь, с ней ничего плохого не случится...

Гессер написал(а):

Лови эти моменты.

Боюсь, что в грядущих сериях их будет совсем мало :(

Гессер написал(а):

А любви то хочется больше.... И Грете тоже, только позже...

Лучше поздно, чем никогда 8-)

Гессер написал(а):

Как ей Оскар сказал ...- Беременные шарят в интернете, пьют чай с подружками и вяжут спицами)))
Веро со спицами  :crazyfun:    Носочки вяжет   :crazyfun:  Лучше бы она так и делала - умилительная картина)))

О да! Представляю эту картину! :D  Лучше бы носочки вязала, было бы больше пользы ^^

Гессер написал(а):

Помню я этот эфир, и Верусю  :angry:   спицы ей в руки  :angry:   вы не ждали, а я припЁрласЯ... Как её Андресито из студии утащил

А как она начала выступать в эфире, Виктория ее еле заткнула %-)

Гессер написал(а):

Какая смелость, черт возьми!(С)

Санти... после этого решил посвятить родителей Адреса в их планы...Понравилась их встреча с Логроньесесом, старики хоть немного успокоились, хотя бы на время. Знают, что Андрес не один в этой борьбе.

Гессер написал(а):

Можно сейчас без полунамеков?-НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Оскара.

Какие уж тут намеки, я тоже.

Гессер написал(а):

Тащусь от Андреса (Паблитоса) на этом плакате :love:  :love:  :love:  Хотя, я от него везде тащусь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

311

Nataleta написал(а):

Оля, не пугай... Надеюсь, с ней ничего плохого не случится...

Ни в коем случае, не переживай!)))) У Виктории есть все шансы на счастье) Она заслужила  8-)

Nataleta написал(а):

Боюсь, что в грядущих сериях их будет совсем мало :(

Жестяночка  :'( С десяток серий я ревела, и сейчас реву, когда вспоминаю((((((((((((((((((

Nataleta написал(а):

О да! Представляю эту картину! :D  Лучше бы носочки вязала, было бы больше пользы ^^

Только это была бы ужО не Веро-краса, а Веро-мамочка наседка  o.O Не сочетаемо )))))))))))))))

Nataleta написал(а):

Понравилась их встреча с Логроньесесом, старики хоть немного успокоились, хотя бы на время. Знают, что Андрес не один в этой борьбе.

Вот на Лагроньесеса я сейчас зла.
Он ведь как Альма, многое предвидет, так ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу сидел сложа руки и просто наблюдал!!!!!!!!
Даже Альмуша пыталась что-то зделать, защитить по-своему  :'(  :'(  :'( А Лограньесес нет(

Nataleta написал(а):

Хотя, я от него везде тащусь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Взаимно))))ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ  :love:

Не удержалась... Такая семья  :love: Их тоже очень-ооочень http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/571/1755396.jpg

+1

312

Гессер написал(а):

У Виктории есть все шансы на счастье) Она заслужила 8-)

Рада за нее :flirt:  Не спрашиваю, с кем она найдет счастье :dontknow:

Гессер написал(а):

Жестяночка  :'(   С десяток серий я ревела, и сейчас реву, когда вспоминаю((((((((((((((((((

Да, похоже, начинаются очень тяжелые серии... :'(  В конце 90 серии Оскар, кажется понял, что это Алехандро пытался его отравить, и приказал "действовать"...(((((((((((((((((((((((((

Гессер написал(а):

Вот на Лагроньесеса я сейчас зла.
Он ведь как Альма, многое предвидет, так ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу сидел сложа руки и просто наблюдал!!!!!!!!

А почему, действительно? Неужели он решил пожертвовать ими?

Гессер написал(а):

Такая семья   :love:  Их тоже очень-ооочень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

С первых серий они мне понравились! Так страдали, что не видятся со своим любимым сыном :'(  А Андрес еще так пренебрежительно к ним относился :( Сейчас они близки как никогда...

+1

313

Nataleta написал(а):

Рада за нее :flirt:  Не спрашиваю, с кем она найдет счастье :dontknow:

8-) Порой, для счастья нужно совсем мало - родные люди рядом)))

Nataleta написал(а):

В конце 90 серии Оскар, кажется понял, что это Алехандро пытался его отравить, и приказал "действовать"...(((((((((((((((((((((((((

Ой, читаю тебя и уже реву(((((((((((
И слова Оскара помню в этот момент ...- Нужно убрать старые посевы, чтобы расти дальше. И пусть рука жнеца не дрогнет... Бррррррррррррррр. Жнец нашелся.
Сколько в нем надменности, он говорит о людях, как о сорняках, помешавших ему на пути...........
А Альма  :'(  :'(  :'(  Бедная моя девочка, она же всё почувствовала((((((((((((( Так к бабульке с дедулей прижималась. Не могу(((((((((((((((((((((((
Альфредо очень смелый и решительный, но под ударом теперь семья  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Nataleta написал(а):

А почему, действительно? Неужели он решил пожертвовать ими?

Не может он вмешиваться в ход истории  :mad:

Nataleta написал(а):

А Андрес еще так пренебрежительно к ним относился :( Сейчас они близки как никогда...

Главное, что Андрес понял - Семья-главное в жизни человека... Деньги, власть - десятое... Вот придти домой после долгого рабочего дня, обнять любимок и выпить с ними чаЮ, вот это Счастье...)

+1

314

Гессер написал(а):

Как приятно, что Хорошая девочка Ксюша нас не забывает)))  8-)

Хорошая девочка Ксюша иногда задумывается о том, что какие прекрасные были времена при просмотре этого сериала  8-) Более того, она уже думает о том, что неплохо было бы и пересмотреть его вновь, наверное после Монте-Кристо ...

Гессер написал(а):

На сколько я помню, Андресито в долгу не остался!!!, и чуть не лишил Давида его Главного Достоинства :hobo: А надо было!
Я снова аплодирую Любимочке!  8-)

Да, и я тоже, двумя ручками за! Давидка вообще до этого хорошо себе жил, никто его не ущемлял и не трогал, творил себе свои дела!  :angry:  А тут Андрес хоть немного спустил его на землю!!!  :cool:

Гессер написал(а):

Да уж....
А как тебе убийство доктора-психа???
Оскар с Ренаудо стояли, болтали, а в это время, где-то на заднем плане, убивали человека, а они повернулись, глянули, отряхнулись и дальше пошли... как будто муху прихлопнули, а не человека убили...

Меня этот момент просто удивил: до этого хоть и грязные делишки касались Оскара, но не так близко и рядом, а тут прямо с его участием, на его глазах. Да и Оскар ведет себя свободно, вольно, как будто ничего не происходит! Да и как хитро и дерзко он смеялся в глаза этому бедному врачу!  :angry:

Гессер написал(а):

Но и Веруся была бесподобна!
До сих пор вспоминаю и ржуНЕмогу  :D Как она фотографировала Армению с Викой и Андресом!) Пакостница)))
Бедная Армения  :(

Это точно, момент просто превосходен  :D  Как Армения хотела фоточку на память, но не получилось, не судьба!  :rofl:

Nataleta написал(а):

Думаю, что в тот момент она не подумала о дальнейшем повороте событий. Хотя с другой стороны - такой факт было бы сложно утаить, у Оскара есть чутье на всякие факты, думаю все равно бы узнал. Но просто знаю последующие события, не хорошо как-то получается все это. Да и не Грета могла это говорить, а кто-то другой ...

Гессер написал(а):

Знаешь, когда у нас были выборы, я почему-то сразу вспоминала эти ролики с Андресом, его лозунги  :cool:  :love:  Единственный политик, за которого я проголосовала бы просто так, даю честное слово!  :yep:  :love:

Гессер написал(а):

И слова Оскара помню в этот момент ...- Нужно убрать старые посевы, чтобы расти дальше. И пусть рука жнеца не дрогнет... Бррррррррррррррр. Жнец нашелся.

:'(  :'(  :'(  Тяжелые серии пойдут, очень очень тяжелые  :'(

+1

315

Гессер написал(а):

Сколько в нем надменности, он говорит о людях, как о сорняках, помешавших ему на пути...........

Господи, ну что же он за монстр такой? :'(  Кем он возомнил себя, Богом? Чтобы решать кому жить, а кому умирать.

Гессер написал(а):

Бедная моя девочка, она же всё почувствовала((((((((((((( Так к бабульке с дедулей прижималась. Не могу(((((((((((((((((((((((

И рисунок ее, где она их нарисовала....Все видит, все понимает, все чувствует :'(  :'(

Enny написал(а):

Более того, она уже думает о том, что неплохо было бы и пересмотреть его вновь, наверное после Монте-Кристо ...

Здорово, Ксюш!

Enny написал(а):

Да и Оскар ведет себя свободно, вольно, как будто ничего не происходит! Да и как хитро и дерзко он смеялся в глаза этому бедному врачу!

А для него, наверно, уже нет ничего особенного в убийстве человека...Чудовище.

Enny написал(а):

:'(  :'(  :'( Тяжелые серии пойдут, очень очень тяжелые :'(

Я пытаюсь морально готовиться, но уже не могу сдержать слезы :'(

Смотрела сейчас 91 серию. Уже вся в слезах :'(  :'(  :'(
Андрес поехал к родителям за Альмой, такие они все счастливые, вся семья Бильбао в полном составе, обнимались, говорили о своих чувствах, о том, как любят друг друга и гордятся друг другом...
Эрика связалась с Морбижо, который естественно привел ее в бордель. Не понимаю, почему она не послала его и не сбежала, когда поняла, куда попала? Испугалась? Или так сильно денег хочется? Думаю, она еще сильно об этом пожалеет.
У Сильвии и Виктории состоялся разговор. Вспоминали Рикардо, Вики вспоминала о своем прошлом с Оскаром, о том, как помог ей Рикардо. Обещала помочь Мариане найти где он похоронен. Я с каждой серией все большей проникаюсь к ней доверием, даже удивляюсь, что пару дней назад настороженно к ней относилась!
Андресу на сотовый позвонили с угрозами. В первую очередь я подумала на Давида :dontknow:  Тем более они до этого как раз поругались в очередной раз.
Перед выступлением Альма дала Андресу звезду, видимо ту, что оставила ей Сара, в знак поддержки, наверно. И ангела нарисовала. К бабушке с дедушкой хочет((((( :'(  Они так трогательно собирались на выступление Андреса, говорили, как гордятся своим сыном! Только на вступление уже не попали... :'(  Сердце разрывается от боли, глядя на них. :'(  Они и сами все поняли наверно, увидев Оскара...Какой же он монстр, чудовище, просто нелюдь! Не знаю, как буду смотреть следующую серию, если у меня сейчас уже слезы льются не останавливаясь. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Nataleta (28.03.2013 17:01)

+1

316

Enny написал(а):

Более того, она уже думает о том, что неплохо было бы и пересмотреть его вновь, наверное после Монте-Кристо ...

:crazyfun:  Надо подхватить эту идею)))

Enny написал(а):

Единственный политик, за которого я проголосовала бы просто так, даю честное слово!  :yep:  :love:

Я бы тоже была ЗА, руками и ногами)))  8-)

Nataleta написал(а):

Кем он возомнил себя, Богом? Чтобы решать кому жить, а кому умирать.

Жнецом, он сам сказал...
На самом деле я даже не знаю, как назвать ЭТО...
У меня есть любимые злодеи - Мануэль Коста, который гонялся за Корахе, тот же Давидик, Верка... Они необычные, Интересные!, и вызывают целый спектр чувств - над кем - то можно посмеяться, кого-то пожалеть, а вот Оскар.... Он Особенный, отвратный до безумия, в нем всё Зло, он ассоциируется ТОЛЬКО со Злом...

Nataleta написал(а):

И рисунок ее, где она их нарисовала....Все видит, все понимает, все чувствует :'(  :'(

ЭЭЭЭЭЭХХХХ....

Они...

http://savepic.org/3093762m.jpg

Свернутый текст

http://savepic.org/3093762.jpg

Nataleta написал(а):

Андрес поехал к родителям за Альмой, такие они все счастливые, вся семья Бильбао в полном составе, обнимались, говорили о своих чувствах, о том, как любят друг друга и гордятся друг другом...

Невероятно щемящая душу сцена, а Альма стояла и смотрела на них, с улыбкой на лице))))))))))))))))))))))))))))))))
Они говорили о будущем, Андрес обещал, что родители будут счастливы http://smile.zerk.ru/bigkolobok/14.gif

Nataleta написал(а):

Испугалась? Или так сильно денег хочется? Думаю, она еще сильно об этом пожалеет.

Это, пока, не бордель  :no:  Эрика должна составлять компанию богатеньким дяденькам, набитым деньгами...
Она думает, что это ооооочень легкие деньги, с неё же не требуют с ними спать....
А вот воспротивится, и покажет ей Морбиджо небо в алмазах  :|

Nataleta написал(а):

В первую очередь я подумала на Давида :dontknow:  Тем более они до этого как раз поругались в очередной раз.

Наверное это и есть Давид... Опять Давид... Просто позабавиться решил...

Nataleta написал(а):

Они так трогательно собирались на выступление Андреса, говорили, как гордятся своим сыном!

И таааааааакие красивые  8-)  :'(  :'(  :'(

Nataleta написал(а):

Не знаю, как буду смотреть следующую серию, если у меня сейчас уже слезы льются не останавливаясь.

У меня тоже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вся клавиатура была в слезах, когда смотрела( До гениального ужасно.
Они и в этой ситуации поведут себя достойна, не сломаются  :'(  :'(  :'( 
На эту встречу, Оскар надел подарок Виктории - золотые запонки  :smoke:

+1

317

Гессер написал(а):

На самом деле я даже не знаю, как назвать ЭТО...

Вот это точно, потому что его как ни назови, это не отразит его суть... Дьявол.

Гессер написал(а):

Андрес обещал, что родители будут счастливы

:'(  :'(  :'(

Гессер написал(а):

Это, пока, не бордель

Лиха беда начало...

Гессер написал(а):

А вот воспротивится, и покажет ей Морбиджо небо в алмазах

Так думать надо, с кем связываешься. Лусия ведь ее сразу предупредила.

Гессер написал(а):

Вся клавиатура была в слезах, когда смотрела( До гениального ужасно.
Они и в этой ситуации поведут себя достойна, не сломаются

А я никак не могу настроиться на 92 серию... :'(  :'(  :'(

0

318

Досмотрела 92 серию. :'(  Очень тяжелая серия, пока что самая тяжелая в сериале :'(   :'(  :'(
У меня просто нет слов, чтобы описать, какие чувства я сейчас испытываю... Этот ублюдок, этот сатана забрал жизни двух добрейших человек, которые все в своей жизни делали ради своих детей. :'(  С каким цинизмом Оскар это сделал, связал, да еще заставил встать на колени. Они ведь и так были безоружны! Но с каким достоинством они держались, мои бедные старички :'( Альфредо пытался успокоить Марию, сам держался изо всех сил. "Мы не слабаки, Мария! Это они слабаки, а не мы!" (с) Их диалог перед смертью, о том, как они любят друг друга, что обязательно встретятся в раю, каждую секунду будут вместе... А Оскар еще им что-то про мораль говорил, про преданность, так хотелось просто монитор разбить от отвращения. Невыносимо тяжело было на все это смотреть. В тот момент, когда Андрес говорил о справедливости, Оскар  с особым цинизмом убивал его родителей... собственноручно...А потом как ни в чем не бывало появился на съезде, и дома у Андрес говорил, как он беспокоится за стариков! Мне не хватит слов, чтобы описать как сильно я ненавижу и презираю Оскара.
Альмита, бедная,  все чувствовала, все увидела....А шарики... я думаю, она так попрощалась с бабушкой и дедушкой. :'(  А  потом плакала и плакала :'(  :'(  :'(  Андрес еще ничего не знает, но чувствует неладное. А когда Химена показала ему рисунок Альмы, мне кажется у него промелькнула чудовищная догадка...
Плачу, не могу остановится.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Nataleta (28.03.2013 19:55)

+2

319

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( 

Такие люди ушли  :'(  :'(  :'(  А ведь всего этого можно было избежать  :'(  :'(  :'(  Эта долбаная Хустисья, которую так восхваляет орден и Ко, и в этот раз довела до смерти, Жестокой смерти.
Я не понимаю, неужели нельзя было по-другому???????????? Оскар-зверь, на его руках уже столько крови,что умыться можно, а они всё о Справедливости долбят!!!!!!!!!! В каменный мешок его, урода, и пусть гнил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лагроньесес тоже виноват, этих смертей можно было избежать. Альфредо пошел в Бой с демоном, а они наблюдали. НЕ СПРАВЕДЛИВООООООООООО  :'( 

Политика партии - Андрес должен пройти этот путь, и он лежит через боль... Да черт бы с ним, этим путем!!!!! Блин.

Nataleta написал(а):

А Оскар еще им что-то про мораль говорил

Мария делала аборты. Делала, и что!!!!!!!!!!!! Она на жизнь зарабатывала, её по ночам кошмары мучили!!!!!!!!!!!!!
А это убожество надел маску с улыбочкой и поехал на выступление Андреса, и наверняка,ночью спал спокойным сном!!!!!!!!! Ненавижу.

Nataleta написал(а):

Альмита, бедная,  все чувствовала, все увидела....

Её душераздирающий крик невозможно забыть.
Всё сошлось в одной точке - съезд, Альма, убийство - гениальная по своей жестокости сцена.

Nataleta написал(а):

А шарики... я думаю, она так попрощалась с бабушкой и дедушкой.

Две души улетели в небо  :'(

Nataleta написал(а):

Андрес еще ничего не знает, но чувствует неладное.

Настало время делать выбор........

Nataleta написал(а):

Плачу, не могу остановится....

Тоже  :'(

+1

320

Гессер написал(а):

Я не понимаю, неужели нельзя было по-другому???????????? Оскар-зверь, на его руках уже столько крови,что умыться можно, а они всё о Справедливости долбят!!!!!!!!!! В каменный мешок его, урода, и пусть гнил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лагроньесес тоже виноват, этих смертей можно было избежать. Альфредо пошел в Бой с демоном, а они наблюдали. НЕ СПРАВЕДЛИВООООООООООО :'(

Я согласна с тобой, Оль, с каждым словом! О какой справедливости может идти речь, когда творится такое??? Альфредо не побоялся один выступить против Оскара, а орден, который мог предотвратить несчастье, не сделал ничего. Даже Гуалтиери предлагал им защиту! Неужели Логроньесес со всей своей компанией не мог защитить их? В чем они виноваты???

Гессер написал(а):

Политика партии - Андрес должен пройти этот путь, и он лежит через боль... Да черт бы с ним, этим путем!!!!! Блин.

Получается, их действительно принесли в жертву... Ну неужели нельзя было по-другому? :'(  :'(  :'(

Гессер написал(а):

Мария делала аборты. Делала, и что!!!!!!!!!!!! Она на жизнь зарабатывала, её по ночам кошмары мучили!!!!!!!!!!!!!

Если бы не нужда, стала бы она это делать??? На ней же вся семья висела, Альфредо не мог работать из-за проблем со здоровьем, у Алехандро все эти проблемы с фабрикой, кто-то же должен семью кормить? А какой ценой ей это удавалось? Что действительно по ночам спать спокойно не могла.

Гессер написал(а):

Настало время делать выбор........

Только бы он не пошел по ложному пути...

+1