www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 281 страница 300 из 879

281

shoy написал(а):

Он клево выглядел в первой серии, я думала, положительный идейный перс

Ты про Пирру?

0

282

Nataleta написал(а):

Ты про Пирру?

я про Давида  8-)

Отредактировано shoy (23.03.2013 20:49)

0

283

Nataleta написал(а):

У меня создается такое впечатление, что у Оскара комплекс Бога... Он создал свой мир и считает, что ему все подвластно. Как же он ничтожен...

Я – яркий свет. Я – идол тьмы. Я – Бог, наставник Сатаны.
В моих руках – твоя душа. Ты замираешь, чуть дыша.
Когда я рядом – и обман твой превращается в туман.
И города сдаются мне, чтоб не гореть им всем в огне…
Меня сильнее в мире нет. На это есть один ответ… Мания величия!!!

Nataleta написал(а):

А Маришка как переживает, бедненькая, больно на нее смотреть :'(

И это только цветочки  :'( Ща начнется... В колхозе утро...

Nataleta написал(а):

Яблочко от яблони :angry:

Давид - копия Оскара, только желания его подавляются самим папой. Волю б ему дать...

+1

284

shoy написал(а):

я про Давида

Аааа, не, он мне уже в первой серии не понравился, с первых минут на Андреса наезжал :dontcare:

0

285

Гессер написал(а):

Мания величия!!!

До добра не доведет...

Гессер написал(а):

Ща начнется...

Уже началось... Давид похитил Мариану, вроде как для Вероники. Мариана в обмен на маму. У меня вообще слов нет, одни ругательства. :mad:  Веро, похоже, подошла к черте... Как далеко она еще может зайти? А Альмита все видит... :'(

0

286

Nataleta написал(а):

Аааа, не, он мне уже в первой серии не понравился, с первых минут на Андреса наезжал

во-первых, сам Андрес вроде тебе прям сильно понравился у замка, набитого братьями, а Давид на него наезжал раньше, во-вторых, Мариана с Пиррой тоже на него наехали, ну Мариана-то понятно, а Пирра был похож на зануду, Давиду Андрес мог не нравится из-за недостатков, а не из зависти
да и потом, с собственной семьей у него были непонятные отношения
Вдруг бы Давид был за братство ТО, но папаша был бы всему голова и идеалисту только и оставалось бы, что высмеивать Андреса :dontknow:
мои надежды быстро сдохли :sceptic:

Отредактировано shoy (23.03.2013 21:45)

+1

287

Nataleta написал(а):

Давид похитил Мариану

Очень переживательные серии у тебя начались, но у меня они в списке любимых  :blush:  :love:
Андрес всем своим существом прочувствует, на СКОЛЬКО СИЛЬНО ему дорога Мариша))) После этих серий станет понятно, на СКОЛЬКО СИЛЬНО любит её Санти, готовый переступить через свои чувства, лишь бы любимая была счастлива с Андресом!
Сантьяго и Андрес сплотятся, как никогда!!! А Оскар, в очередной раз, покажет своё Истинное лицо.

Nataleta написал(а):

Веро, похоже, подошла к черте... Как далеко она еще может зайти?

Пока не дошла... Черта там, где в бой вступает тяжЁлая артиллерия и преступления вершатся собственными руками... Вот тогда уже клиника http://smile.zerk.ru/nosort/i/stretcher.gif

Nataleta написал(а):

А Альмита все видит... :'(

Она поможет  8-)

ЗАИЧКИ ЛЮБИМЫЕ http://smile.zerk.ru/nosort/i/wub2.gif

http://savepic.ru/4327054.png

+1

288

shoy написал(а):

во-первых, сам Андрес вроде тебе прям сильно понравился у замка, набитого братьями, а Давид на него наезжал раньше,

Ну вообще, мне Андрес понравился еще до того, как я смотреть начала http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
Оль, а ты сериал полностью смотрела? Или как ДХ, по кускам?   :D

Гессер написал(а):

Очень переживательные серии у тебя начались, но у меня они в списке любимых :blush:  :love:

Да здравствуют бессонные ночи.... Я и так себя вчера еле спать отправила ^^

Гессер написал(а):

Черта там, где в бой вступает тяжЁлая артиллерия и преступления вершатся собственными руками...

Не хочу, чтобы она стала преступницей :disappointed:  Хотя, она уже практически ею стала...

0

289

82 серия. Вся извелась, пока ее смотрела. :'(
Андрес ждал, ждал Мариану, так и не дождался. И тут Химена позвонила сказать, что Альма снова разволновалась. А бедная девочка видит, что происходит с Мари...
Вероника привезла ее в психиатрическую клинику, ту самую где находятся Сильвия и Элена, и сказала санитару что планирует держать ее там месяц :huh:  Бедная Маришечка :'(  Ей там колют всякую дрянь, ей так плохо... Мария услышала ее крик, но, конечно, не узнала... А потом вообще  закрыли в одной комнате с Эленой...
А Веро потом приехала домой, как ни в чем не бывало, с подарочками :canthearyou:
Андрес и Сантьяго сходят с ума от беспокойства... Меня радует, что они вместе ищут ее. Андрес винит во всем себя, Сантьяго его подбадривает...
Химе услышала разговор Вероники с Давидом, может это хоть как-то поможет.
От Роберто меня тошнит. Стоило ему узнать, что Лули начала отношения с ним по указке Морбижо, он тут же ее разлюбил и приполз к Лусии. Я прям горжусь в этих сериях Лусией! Она не опускается до скандалов, истерик и выяснений отношений, просто не простила и собрала его вещи. Надеюсь, и дальше не простит.
Октавио уже окончательно решил расстаться с Эрикой, но сомневаюсь, что Эрика так просто его отпустит. :dontknow:  А последний ее поступок вообще... :canthearyou:  Пошла в банк, чтобы снять все деньги со счета Октавио. :hobo:  Это хоть и совместный счет, но не думаю, что Эрика туда что-то вложила.
Альмита нарисовала Мариану с Эленой, видимо. Скорее бы ее нашли. :'(

+2

290

Nataleta написал(а):

Оль, а ты сериал полностью смотрела?

до 34 серии серии полностью, а потом спойлеры и отрывки

0

291

Nataleta написал(а):

Да здравствуют бессонные ночи.... Я и так себя вчера еле спать отправила ^^

:crazyfun: Понимаю тебя))) И даже не представляю, чтобы со мной было, если бы нам не выдавали серии порциями по одной в день с перерывом на выходной, а выложили сразу все серии))) Хотя, был же испанский вариант, который временами помогал  8-)

Nataleta написал(а):

Не хочу, чтобы она стала преступницей :disappointed:  Хотя, она уже практически ею стала...

А куда деваться  :dontknow: Не мы такие, жизнь такая)))
А это "практически" сейчас пока чисто "теоретическое") Наша дама цветочки нюхает, до ягод ещё не дошла)))

Nataleta написал(а):

А потом вообще  закрыли в одной комнате с Эленой...

А вот это ОГРОМНЫЙ +. Закрыли бы её с кем-нибудь другим, так месяц(а то и больше) точно в дурке провела  :'( , и Андрес, как бы не пытался, её не нашел(((

Nataleta написал(а):

А Веро потом приехала домой, как ни в чем не бывало, с подарочками :canthearyou:

Ну так каааааайф, Большевичка под присмотром, никуда не денется, можно и отношения в семье налаживать, всё ведь так просто и логично!) Так обычно дети думают...

Nataleta написал(а):

Андрес винит во всем себя, Сантьяго его подбадривает...

И та самая фраза от Санти, что именно благодаря Андресу Мари узнала Любовь  :love:

Nataleta написал(а):

От Роберто меня тошнит. Стоило ему узнать, что Лули начала отношения с ним по указке Морбижо, он тут же ее разлюбил и приполз к Лусии.

А кака была любовь  :rolleyes: Прям до умопомрачения  :rolleyes: А теперь - кака така Любовь!? Ничего не знаю  :dontknow:  :unsure:  Урод.

Nataleta написал(а):

Надеюсь, и дальше не простит.

Да сколько можно! Даже у железа есть предел прочности (С)

Nataleta написал(а):

А последний ее поступок вообще... :canthearyou:  Пошла в банк, чтобы снять все деньги со счета Октавио. :hobo:  Это хоть и совместный счет, но не думаю, что Эрика туда что-то вложила.

Вот и я так думаю. Деньги то по-любому Октавио зарабатывал, а не Эрика... Её хватало только на гламурные журналы с красивыми постройками...

Nataleta написал(а):

Скорее бы ее нашли. :'(

Ещё одна особенность сериала - не переливают из пустого в порожнее, и не растягивают "удовольствие" на десятки серий)))

0

292

Портфолио  8-)

Моника Антонопулос  :love:

Свернутый текст

Людовико ди Санто  8-)

Свернутый текст

Летя  :love: В роли Вероники Сан Мартин  :rolleyes: (кажется где-то было, но давно)))

Свернутый текст

+2

293

Гессер написал(а):

Понимаю тебя))) И даже не представляю, чтобы со мной было, если бы нам не выдавали серии порциями по одной в день с перерывом на выходной, а выложили сразу все серии)))

Нужна огромная сила воли, чтобы остановиться! :D

Гессер написал(а):

Наша дама цветочки нюхает, до ягод ещё не дошла)))

Я вот даже боюсь представить, на что она способна...

Гессер написал(а):

А вот это ОГРОМНЫЙ +.

Точно! Так ее уже и Сильвия видела, сказала Мариэле, а та передала Андресу. Ну и конечно, рисунок Альмиты очень помог!

Гессер написал(а):

И та самая фраза от Санти, что именно благодаря Андресу Мари узнала Любовь

Думаю, Андрес оценил эти его слова! :cool:

Гессер написал(а):

Деньги то по-любому Октавио зарабатывал, а не Эрика... Её хватало только на гламурные журналы с красивыми постройками...

Блин, сегодня прям выбесила Эрика! Пообещала Марии, что никому не расскажет про Алехандро и тут же побежала докладывать Веронике! :mad:

Гессер написал(а):

Ещё одна особенность сериала - не переливают из пустого в порожнее, и не растягивают "удовольствие" на десятки серий)))

И это не может не радовать!Андрес уже знает, где Маришу искать! Так решительно он шел по коридору клиники! :cool:  Вот только до этого Оскар успел увидеть в палате Мариану :dontknow:

Гессер написал(а):

Портфолио

Оля, спасибо! Очень интересные ролики, это с фотосессий, насколько я понимаю?

+1

294

Nataleta написал(а):

Я вот даже боюсь представить, на что она способна...

Можно представить всё, что угодно, только зачем!?))) Веро всё равно сделает по - своему, по - СанМартиновски  8-)  А мы будем сидеть и  o.O

Nataleta написал(а):

Блин, сегодня прям выбесила Эрика! Пообещала Марии, что никому не расскажет про Алехандро и тут же побежала докладывать Веронике! :mad:

Скоро доиграется и достукачится, предел достигнут  :angry:  Октавио больше ничего с ней не связывает, можно смело пускать дамочку в свободное плавание.
Только вот к кому она пойдет? К Веро? Смешно, та ей только напутственное слово сказать может, а так - плевать ей на Эрику с высокой колокольни! А по - настоящему добрых людей не видит и не ценит...

Nataleta написал(а):

Андрес уже знает, где Маришу искать! Так решительно он шел по коридору клиники!

Обожаю этот момент!
Эчарри в этих сериях великолепен! :love:( как будто в других он хуже  :crazyfun: ))) Всё с таким надрывом, душа на распашку!
Когда Андрес хотел застрелить Давида и уже достал пистолет, мне казалось, что его в этот момент никто не остановит - столько отчаяния, боли и Решительности во взгляде!!!!, он был готов на всё! Он не мог спокойно сидеть и ждать, его сердце разрывалось! И только Сантьяго( который продолжал держать себя в руках, хоть и переживал не меньше) смог его остановить, наставить на путь истинный.
А как он кричал уже в клинике - МАРИАНА!  :'(  А эти сволочи к ней не пускали  :'( Прорвался, Обнял!!!  :love:

Вот этот момент в оригинале  8-) Андрес движется к цели,такой напористый! И красивый  :rolleyes:

Свернутый текст

Nataleta написал(а):

Вот только до этого Оскар успел увидеть в палате Мариану :dontknow:

Мне кажется, что Мариана Оскару в этот момент была не столь важна, ведь ему уже сообщили о прибытии Андреса. Наверное Главное было - не дать обнаружить Элену  и вернуть её к нормальной жизни)  :no: Бедная женщина, не было ей в жизни покоя(((

Nataleta написал(а):

Оля, спасибо! Очень интересные ролики, это с фотосессий, насколько я понимаю?

Да не за что!) Самой нравится, интересно на них посмотреть!!! Я думаю это просто видео-портфолио, представляли себя в Образе!)
Классные))) Но за Летей интересней всего Наблюдать!)

Вот ещё :rolleyes: И тот самый халатик и любимая прическа :love:

Свернутый текст

Любимый момент  :love: Всегда месте  :love:  Снова рядом  :love:

http://4put.ru/pictures/max/569/1749305.jpg http://4put.ru/pictures/max/569/1749306.jpg

http://4put.ru/pictures/max/569/1749307.jpg http://4put.ru/pictures/max/569/1749309.jpg

+2

295

Nataleta
Гессер
Девочки, какие у вас хорошие обсуждения  :cool:  Я когда прихожу на работу, первым делом прочитываю новые посты в этой темке  :shine:

Гессер написал(а):

Можно представить всё, что угодно, только зачем!?))) Веро всё равно сделает по - своему, по - СанМартиновски  8-)  А мы будем сидеть и  o.O

Это правда. Поначалу я думала о том, что может будет просвечиваться ее здравый разум и как-бы избегать серьезных моментов, но чем дальше в лес, тем всем известно  :hobo:

Гессер написал(а):

Только вот к кому она пойдет? К Веро? Смешно, та ей только напутственное слово сказать может, а так - плевать ей на Эрику с высокой колокольни! А по - настоящему добрых людей не видит и не ценит...

А ведь рядом еще есть всегда Лусия, к которой кстати было намного полезней прислушиваться. И хоть потом, со временем Эрика это поймет, но пока что все ее поклонения перед Веро просто убивают!

Гессер написал(а):

А как он кричал уже в клинике - МАРИАНА!  :'(  А эти сволочи к ней не пускали  :'( Прорвался, Обнял!!!  :love:

:love:  :love:  :love:  эх, прекраснейший момент, просто заглядение!!!  :love:

Гессер написал(а):

Наверное Главное было - не дать обнаружить Элену  и вернуть её к нормальной жизни)  :no: Бедная женщина, не было ей в жизни покоя(((

Это правда, волей случая Оскар вышел на Элену. Итак, столько всего плохого принес он Элене, разлучил ее с сыном, внушил Давиду всякий бред про мать ... А теперь Элена снова должна скрываться от Оскара!  :(

Гессер написал(а):

Любимый момент  :love: Всегда месте  :love:  Снова рядом  :love:

Класс, спасибо Ольчик за прекраснейшие кадры  :love:

+2

296

Гессер написал(а):

Скоро доиграется и достукачится, предел достигнут    Октавио больше ничего с ней не связывает, можно смело пускать дамочку в свободное плавание.

Я вообще не поняла, зачем она к Веро побежала? Неужели Эрика настолько наивна и думала, что Веро кинется ей помогать?

Гессер написал(а):

Когда Андрес хотел застрелить Давида и уже достал пистолет, мне казалось, что его в этот момент никто не остановит - столько отчаяния, боли и Решительности во взгляде!!!!

У меня мурашки по коже в такие моменты! Но хорошо, что Сантьяго его остановил, не хватало еще сесть за убийство такой мерзоты, как Давид :x

Гессер написал(а):

А как он кричал уже в клинике - МАРИАНА!   :'(   А эти сволочи к ней не пускали   :'(  Прорвался, Обнял!!! :love:

Сердце просто разрывалось :'(  Он бы все равно к ней прорвался :love:  А потом он вел ее к машине, такую беззащитную, ослабевшую... Но она уже знала, что теперь она в надежных, любимых руках Андреса :love:

Гессер написал(а):

Наверное Главное было - не дать обнаружить Элену  и вернуть её к нормальной жизни)  :no:   Бедная женщина, не было ей в жизни покоя(((

Я сначала реально подумала, что Оскар может перепрятать Мариану :huh:  А Элена бедная, как мне ее жалко. Всю жизнь ей сломал Оскар, отнял самое важное, самое дорогое - сына. Кто знает, может и Давид не стал бы таким если бы рос рядом с матерью, а не с таким папашей как Оскар. :dontknow:

Гессер написал(а):

Любимый момент   :love:  Всегда месте  :love:    Снова рядом :love:

Какие они трогательные... Андрес не хотел даже на секундочку отходить от нее :love:

Enny написал(а):

Девочки, какие у вас хорошие обсуждения   :cool:   Я когда прихожу на работу, первым делом прочитываю новые посты в этой темке :shine:

Ксюша, рада, что ты тоже участвуешь в обсуждениях! :flirt:

Enny написал(а):

А ведь рядом еще есть всегда Лусия, к которой кстати было намного полезней прислушиваться.

Я даже удивилась, что Эрика в первую очередь побежала к Веро, а не к Лусии. Тем более, они всегда дружили, Лусия уже выручала ее. А Веро ее послала прямым текстом. И с каким пренебрежением Веро сунула ей деньги, неужели это не было унизительно для Эрики?

+1

297

86 серия.
Не очень понравилось в этой серии, как Гуалиери гладил ручку Марианы.  :dontcare:  Ревную. Но он обещал помочь. 8-)
Андрес разрулил  ситуацию на фабрике, и познакомился с Викторией. Потом даже познакомил ее с родителями.
Виктория дама интересная, пока производит приятное впечатление, надеюсь и дальше не подведет.  :flirt: Но мне кажется, она себе на уме. Интересно, какую роль она сыграет во всей этой истории? Надеюсь, она будет за наших! Следующий шаг - хочет познакомиться с женой и дочкой, напросилась на ужин ^^
Эрика встретилась с матерью Октавио. Не понятно, чего она хотела добиться тем, что рассказала ей о том, что Октавио снова принимает наркотики? :dontknow:  Она от этого ничего не выигрывает. А вот Октавио если узнает об этом, наверно врежет ей, так она его уже достала.
Сантьяго, Томас и Рохелио обсуждали действия Андреса. Сантьяго переживает за него, как бы он не наломал дров. И как только у меня промелькнула мысль, почему Андреса не принимают в Орден, как Сантьяго ответил мне, что Андрес Избранный и его не могут посвятить. А почему Избранный не может состоять в Ордене?
В очередной раз поразило лицемерие Оскара :angry: , когда он говорил Андресу об Альме и Вероники, что ребенку нужна мать в любом случае, какая бы она ни была. Что же тогда Давида лишил матери? Андрес тоже задал ему этот вопрос.
Веронике принесли повестку в суд по делу о похищении Марианы. Испугалась, побежала к Оскару искать помощи, защиты, а он напугал ее тюрьмой.
Сыночка своего Оскар в очередной раз отмазал. Просто бесит уже, сколько еще он будет за ним подчищать? :canthearyou:
Очень взволновал меня момент почти в конце серии, когда Андрес медиторовал или что-то в этом роде. Он действительно услышал голос Альмы?? Потому что Альма в этот момент точно думала о нем, я думаю, мысленно она произнесла именно те слова, что Андрес услышал!  :jumping:
Во время ужина выяснилось, что Виктория знакома с Вероникой лично. Интересно, что их связывает? И наверняка она знакома с Оскаром, так смотрели они друг на друга, когда Андрес их представил!

Отредактировано Nataleta (26.03.2013 18:50)

+2

298

Nataleta написал(а):

Я вообще не поняла, зачем она к Веро побежала? Неужели Эрика настолько наивна и думала, что Веро кинется ей помогать?

наверное в тот момент рассчитывала на "светлый" ум Веро, а может действительно верила в то, что Вероника не оставит ее в беде. Ведь в свое время Эрика помогала Вероше, следила и активно фотографировала Марианну и Андреса. Вот и понадеялась на отдачу..

Nataleta написал(а):

Я даже удивилась, что Эрика в первую очередь побежала к Веро, а не к Лусии. Тем более, они всегда дружили, Лусия уже выручала ее.

Думала, что Веро поможет, а про Лусию и не подумала. А надо было, может и толку больше было!  :yep:

Nataleta написал(а):

Виктория дама интересная, пока производит приятное впечатление, надеюсь и дальше не подведет.  :flirt: Но мне кажется, она себе на уме. Интересно, какую роль она сыграет во всей этой истории? Надеюсь, она будет за наших!

меня она тоже сначала немного настораживала, но вид у нее был не вражеский явно  :D

Nataleta написал(а):

Во время ужина выяснилось, что Виктория знакома с Вероникой лично. Интересно, что их связывает? И наверняка она знакома с Оскаром, так смотрели они друг на друга, когда Андрес их представил!

А ты не заметила, как Вероника себя вела? Для нее это был очень волнительный ужин! Она то знает и Викторию, и Оскара, и некоторые факты из прошлого этих людей. В тот момент мне показалось, что она очень ревнует Оскара, как будто кто-то из прошлого посягает на ее Оскара!!!

Nataleta написал(а):

В очередной раз поразило лицемерие Оскара :angry: , когда он говорил Андресу об Альме и Вероники, что ребенку нужна мать в любом случае, какая бы она ни была. Что же тогда Давида лишил матери? Андрес тоже задал ему этот вопрос.

Думал использовать аргумент в разговоре с Андресом, но наверное упустил, что в подобной ситуации не брал в расчет связь между матерью и ребенком. Да и вообще, Оскар - любитель поуказывать в чужой семье, поучить других как надо, а со своим сыном то так и не наладил крепких отношений, как между сыном и отцом!

Nataleta написал(а):

Веронике принесли повестку в суд по делу о похищении Марианы. Испугалась, побежала к Оскару искать помощи, защиты, а он напугал ее тюрьмой.

Привыкла то она, что Оскар ее выручает, помогает и иногда не только советом! Вот и сразу побежала к нему. Только не учла одного - дела то творила сама, а разгребать все это самой явно не хочется  :D

Nataleta написал(а):

Очень взволновал меня момент почти в конце серии, когда Андрес медиторовал или что-то в этом роде. Он действительно услышал голос Альмы??

Я так поняла, что да  :shine:  :jumping:  Они как бы настроились на одну общую волну, и он услышал ее голос. Это означает, что какое бы не было между ними расстояние - по сути они всегда рядом, всегда вместе  :love:

+2

299

Enny написал(а):

Ведь в свое время Эрика помогала Вероше, следила и активно фотографировала Марианну и Андреса. Вот и понадеялась на отдачу..

Эрики тогда уже надо было задуматься, Вероника никогда не относилась к ней как к подруге, она давала Эрике приказ и та беспрекословно его выполняла.

Enny написал(а):

меня она тоже сначала немного настораживала, но вид у нее был не вражеский явно

Я сейчас только досмотрела 87 серию и не знаю, что и думать. Виктория увидела целующихся Мариану и Андреса... Взгляд у нее какой-то хитрый был, интересно, как она себя поведет? Будет ли использовать эту информацию? :dontknow:

Enny написал(а):

А ты не заметила, как Вероника себя вела? Для нее это был очень волнительный ужин! Она то знает и Викторию, и Оскара, и некоторые факты из прошлого этих людей. В тот момент мне показалось, что она очень ревнует Оскара, как будто кто-то из прошлого посягает на ее Оскара!!!

Уже заметила, так как сам ужин был в 87. Сказать, что Вероника ревновала, ничего не сказать. Виктория ее однозначно бесит.  ^^  К тому же весь вечер все внимание приковано было к ней, и Андреса, и главное, Оскара.

Enny написал(а):

Привыкла то она, что Оскар ее выручает, помогает и иногда не только советом! Вот и сразу побежала к нему. Только не учла одного - дела то творила сама, а разгребать все это самой явно не хочется :D

А я прям удивилась, что Оскар не стал ее как всегда успокаивать, а только сильнее ее раздраконил ^^ 

Enny написал(а):

Они как бы настроились на одну общую волну, и он услышал ее голос. Это означает, что какое бы не было между ними расстояние - по сути они всегда рядом, всегда вместе :love:

Это был такой момент волнительный, мало того, что в очередной раз мы убедились в связи Андреса и Альмы, которая как бы вышла на новый уровень, еще и впервые прозвучал голос Альмы! :love:  Неудивительно, что Андрес даже был в некотором шоке после этого 8-)

0

300

Enny написал(а):

Девочки, какие у вас хорошие обсуждения  :cool:

Как приятно, что Хорошая девочка Ксюша нас не забывает)))  8-)

Nataleta написал(а):

Неужели Эрика настолько наивна и думала, что Веро кинется ей помогать?

А вдруг? Она же не головой сейчас думает, а причинным местом.
Ладно к Веро... Та сказала и забыла, но в принципе от неё можно было этого ждать... Но тупость быстро не проходит  :canthearyou: А деньги нужны, и лучше побольше  %-)

Nataleta написал(а):

Но хорошо, что Сантьяго его остановил, не хватало еще сесть за убийство такой мерзоты, как Давид :x

На сколько я помню, Андресито в долгу не остался!!!, и чуть не лишил Давида его Главного Достоинства :hobo: А надо было!
Я снова аплодирую Любимочке!  8-)

Nataleta написал(а):

Какие они трогательные... Андрес не хотел даже на секундочку отходить от нее :love:

Мне понравилось, как они с Альмитой разговаривали http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Благодарили любимую девочку) А у неё лицо просветлело, улыбнулась и рисовать начала  8-)

Nataleta написал(а):

Не очень понравилось в этой серии, как Гуалиери гладил ручку Марианы.  :dontcare:  Ревную.

Я тоже ревновала  :blush: , но мне нравилось думать о том, что Мариана симпатична мужчинам, в неё влюбляются))) Она ведь Красоточка :rolleyes: Хорошая  :love:  И Карлос хороший), и в скором времени поймет_ КОМУ принадлежит сердце прекрасной дамы)

Nataleta написал(а):

Виктория дама интересная, пока производит приятное впечатление, надеюсь и дальше не подведет.  :flirt:

http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Но мне кажется, она себе на уме.

Совсем нет, она просто настрадалась в жизни, поэтому очень насторожено относится к людям, особенно к тем, кто связан с Великим и Могучим...

Nataleta написал(а):

Надеюсь, она будет за наших!

А за кого же ещё!) за Веру сумасшедшую!?)
Нееее, точно за НАШИХ!

Nataleta написал(а):

Эрика встретилась с матерью Октавио. Не понятно, чего она хотела добиться тем, что рассказала ей о том, что Октавио снова принимает наркотики? :dontknow:

Мать может ей помочь вправить Октавио МозКИ, ведь во время их "брака" с Эрикой, он не так злоупотреблял... Но действительно, Октавио не ребенок, чтобы родителей слушать... Жизнь то его, и решать тоже ему...

Nataleta написал(а):

А почему Избранный не может состоять в Ордене?

Есть орден, есть цели, есть определенные порядки и правила, которым нужно следовать, у них НЕТ выбора.
Андресу выбор необходим, потому что только ОН знает, где правда ( и ещё Альма).
Он должен сам выбрать, по какому пути идти, и на чью сторону встать... ОНИ не могут ему приказать, а только направить...

Nataleta написал(а):

В очередной раз поразило лицемерие Оскара

Да уж....
А как тебе убийство доктора-психа???
Оскар с Ренаудо стояли, болтали, а в это время, где-то на заднем плане, убивали человека, а они повернулись, глянули, отряхнулись и дальше пошли... как будто муху прихлопнули, а не человека убили...

Nataleta написал(а):

Сыночка своего Оскар в очередной раз отмазал. Просто бесит уже, сколько еще он будет за ним подчищать? :canthearyou:

Да не за Давидом он подчищает!, а прежде всего за самим собой!
Давид всего лишь пешка в чужой игре. Даже в деле Марианы, Давид - крайний, всё сделалось его руками, а соображала голова Оскара. Просто Оскар не до конца понимает, что Давид может не рассчитать силу, вот и спасает +опы. Обоих, свою в том числе... Так же и в деле Пирры, нафига Давиду себя так подставлять?... А кому-то это надо...

Nataleta написал(а):

Во время ужина выяснилось, что Виктория знакома с Вероникой лично. Интересно, что их связывает?

Любовь....
Оскара многие любили - Элена, Виктория, Вероника ( и сейчас любит...)  и все блондинки  8-) , чем - то он их покорял... Это потом глаза открылись ( опять же не у всех)...

Enny написал(а):

А ты не заметила, как Вероника себя вела?

Её взгляд был красноречивее слов - Оскар мой!!!Не подходи - убью!  :rolleyes:

Enny написал(а):

Да и вообще, Оскар - любитель поуказывать в чужой семье, поучить других как надо, а со своим сыном то так и не наладил крепких отношений, как между сыном и отцом!

Потому что Давид не Такой, или наоборот, слишком такой!-дебильная вариация Оскара, только немного попроще, развернуться Давиду было негде, подавляли его интересы и позывы, вот и вылилось все это в извращения, и непонятные наклонности....
Нормальный мужчина женщину бить не будет, а при этом Он про любовь к матери говорит (как и Оскар о семейных отношениях!)... Она же тоже женщина!...  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Виктория увидела целующихся Мариану и Андреса... Взгляд у нее какой-то хитрый был, интересно, как она себя поведет?

Хитрый?  o.O
Заинтересованный, заинтригованный, но не хитрый. ИМХО.
Она начала понимать, что Андрес на ужине, и Андрес, целующий Мари - совершенно разные люди.
Тогда он играл роль перед Оскаром, сейчас он был настоящий... Она крепко призадумалась и поняла, что, возможно, нашла союзника!
Не относись к ней с таким недоверием) Альма к ней была вполне благосклонна  8-)
Викуся умная женщина, и такие факты использовать не будет. Политика одно, личная жизнь, совсем другое.... А у Андреса личных жизней две - показная и настоящая, нужно только понять где какая.

Nataleta написал(а):

Уже заметила, так как сам ужин был в 87. Сказать, что Вероника ревновала, ничего не сказать. Виктория ее однозначно бесит.  ^^  К тому же весь вечер все внимание приковано было к ней, и Андреса, и главное, Оскара.

Но и Веруся была бесподобна!
До сих пор вспоминаю и ржуНЕмогу  :D Как она фотографировала Армению с Викой и Андресом!) Пакостница)))
Бедная Армения  :( Она так хотела эту фоточку, а там только тЭла))) Головы нема)))
Красотка  :love: Красное ей к лицу  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/570/1752419.jpg

А Мари в этот момент было плохо((((((((((( :'(

Nataleta написал(а):

еще и впервые прозвучал голос Альмы! :love:

Да, между ними сильнейшая духовная связь, телепатия http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

НЯЯЯЯЯМ http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif
Тот самый поцАлуй)))

http://4put.ru/pictures/max/570/1752434.jpg

+2