www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 261 страница 280 из 879

261

Гессер написал(а):

Ты дошла до серии, в которой Давид получил послание от Мамы с того света - о том, что она жива? (Это как раз 70-е!!!) Вот после этого момента ты всё поймешь!!!!!!!!!!

Нет еще, не дошла(((

Гессер написал(а):

Если не поймешь, ныряй под спойлер   Но лучше проверь свою интуицию)))

Если есть волшебная кнопочка "спойлер", я не могу ее не нажать :D

Гессер написал(а):

Альфредо

А я почему-то так и думала, либо он либо Сильвия, но больше склонялась к Сильвии, так как она уже пыталась Оскара убить. Но вот честно, я Альфредо вообще не сужу...

Гессер написал(а):

Он понял это благодаря ЛЮБВИ, и теперь он её защитит, во чтобы это не стало!

Любовь открыла ему глаза на то, что действительно нужно ценить! :love:

Гессер написал(а):

Как раз в той самой 72 серии, когда Андресито пришел к Мари, они общались, и Любима, совершенно точно! произнес на русском "КАК Прикольно!")))   Я даже маме дала послушать)))

Я тоже услышала, но я подумала, что наверняка ослышалась! :D  Двоим точно казаться не может))

+1

262

Nataleta написал(а):

Но вот честно, я Альфредо вообще не сужу...

А судить и не за что, его сына пытались убить, сделали инвалидом, а эта Mierda спокойно ходит по улицам и в ус не дует  :mad:
Любой родитель отчаяться... Он ничем не может помочь сыну, вот и приходиться вершить правосудие своими методами(((
Только Оскар - зверина, а Альфредо ооооочень смелый, но не знает, до конца, в какую опасную игру он влез(((

Nataleta написал(а):

Любовь открыла ему глаза на то, что действительно нужно ценить! :love:

Он потом так и ответит судье на вопрос ... Что Вас изменило?... - Сначала Любовь, потом Боль...

Зачем я сюда пришла  ^^  Вспомнила, что Наш Мужчина ещё и посуду мыть умеет! СААААМ!!! И доча ему помогает)))

http://4put.ru/pictures/max/564/1734693.gif

Идеал :rolleyes:

+3

263

Гессер написал(а):

Любой родитель отчаяться... Он ничем не может помочь сыну, вот и приходиться вершить правосудие своими методами(((

Согласна с тобой, вообще Альфредо в очень сложной ситуации: с Алехандро произошла такая страшная история и он чудом остался жив, а теперь еще и вынужден заново учится ходит и верить в жизнь. А с Андресом разве Оскар лучше поступает? Можно начать с того, что фактически это он ограничил его общение с семьей, пытается склонить Андреса в свою сторону, сулит всякие золотые горы, а всего лишь хочет, чтобы Андрес был как подобие самого Оскара. И при всем этом Альфредо вынужден работать на этого человека, служить ему и прислуживать!  :angry:

Гессер написал(а):

Только Оскар - зверина, а Альфредо ооооочень смелый, но не знает, до конца, в какую опасную игру он влез(((

Я кстати не думала, что он сможет: с виду вроде такой робкий дяденька, несмелый ... Но наверное ради своей семьи готов на все!  :cool:

Гессер написал(а):

Идеал :rolleyes:

:jumping:  :shine:  :yep:  Сразу видно, что любящий папа  :love: Да и вообще, какие бы у него не были успехи в карьере, доча - самое главное в жизни! А теперь еще и Марианна!  :jumping:  :love:

+2

264

Добралась сегодня до 74 серии.
Жалко мне Лусию в этих сериях. :(  Не заслуживает она такого... А Роберто без всякого стыда прямо в офисе дарит подарочки Лули. :disappointed:  Кстати, Лули что, тоже в ордене?
Сильвия и Элена бежали из клиники с помощью Марии. Бедные женщины...Марии ничего не осталось как привести их домой. Но вот только Элена сбежала...
Грета и Пирра начали созывать свидетелей по делу Давида. Оскар, конечно, хочет чтобы все в конторе свидетельствовали за сыночка и против Мари :angry:  Маришка бедная вся извелась, я ее понимаю...Хорошо, что есть человек, на которого она может положиться :love:
Веро... опять... Забрала Альму и куда-то ушла с ней... Химена искала, но не нашла, Андрес не может дозвониться. Не поняла я, куда Веро увезла Альму, мне показалось, что это тот самый дом, в котором росла Вероника? Альме пришлось выслушивать торжественные речи матери. %-) не знаю, то ли у меня настроение сегодня плохое, то ли еще что-то, но меня просто бесит сегодня Вероника! В конце серии, когда Альма достала Верин телефон и позвонила Андресу, я так ждала, что она хоть одно словечко скажет.... Не дождалась пока, надо смотреть следующую серию. :dontknow:  Вообще очень напряженная ситуация. Верку бы прибила за такие выходки.

+1

265

Enny написал(а):

Можно начать с того, что фактически это он ограничил его общение с семьей, пытается склонить Андреса в свою сторону, сулит всякие золотые горы, а всего лишь хочет, чтобы Андрес был как подобие самого Оскара.

Оскар Скотина, он всё и всегда делает исподтишка, а Альфредо смело высказал всё Оскару в лицо, даже Сантьяго назвал его Смельчаком! Альфредо вырастил достойного сына, пусть и забывшего на время о своих корнях, не отшлифованный бриллиант, как называл его Оскар, только не ЕМУ этот бриллиант шлифовать! Хорошее было заложено с самого рождения, это никаким топором не вырубить.

Enny написал(а):

с виду вроде такой робкий дяденька, несмелый ... Но наверное ради своей семьи готов на все!  :cool:

Альфредо защищал СВОЕ до самого конца!!!
До сих пор помню его слова ...- Мы не слабаки, Мария. Они слабаки, а не мы.
Он был прав, потому что взять в руки пушку, пострелять невинных людей может только подлючее существо, а встать перед лицом Самого дьявола и выстоять, с поднятой вверх головой, с достоинством, может только Сильнейший.

Nataleta написал(а):

Кстати, Лули что, тоже в ордене?

Нееее, с куриными мозгами в орден не берут ;) Она просто Подстилка Морбиджо, только и всего) Так Роберто и надо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Оскар, конечно, хочет чтобы все в конторе свидетельствовали за сыночка и против Мари :angry:

Как раз в этой ситуации, каждый покажет своё истинное лицо... Кто за Справедливость, не смотря на обещанное покровительство Оскара, а кто просто за Оскара, и плевать на всё и всех....

Nataleta написал(а):

. Не поняла я, куда Веро увезла Альму, мне показалось, что это тот самый дом, в котором росла Вероника?

Нет, это просто гостиница.

Nataleta написал(а):

Веро... опять... Забрала Альму и куда-то ушла с ней...

В принципе, её можно понять, как мать, ведь она воочию увидела, как её дочь искренне и с любовью обнимала ненавистную Мариану, вот и сработал переключатель, в очередной раз... Ведь ЕЁ она так не обнимала никогда  :'( Она сидела в кресле, вспоминала Нашу Любимую Троицу и плакала(
Андресито жалко((( Ещё несколько седых волос на и без того седую голову(

Nataleta написал(а):

не знаю, то ли у меня настроение сегодня плохое, то ли еще что-то, но меня просто бесит сегодня Вероника!

Думаю, что у тебя как раз первое  8-)
Веро, кстати, была вполне адекватной с Альмой, не истерила, пусть и несла чушь несусветную, как будто текст со сцены читала, но это ведь Веро  :dontknow: Тапульки Альме сняла, рогаликом накормила... Главное в парке ОДНУ не оставила...

Nataleta написал(а):

В конце серии, когда Альма достала Верин телефон и позвонила Андресу, я так ждала, что она хоть одно словечко скажет.... Не дождалась пока, надо смотреть следующую серию. :dontknow:

Скажу по секрету - не дождешься в этот раз 8-) Андрес и без слов всё поймет и успокоит любимочку)))

Nataleta написал(а):

Вообще очень напряженная ситуация. Верку бы прибила за такие выходки.

Читаю тебя (тоже так думала сначала!))), и вспоминаю момент, когда Андрес принес уснувшую Альму (кажется после встречи с Лагроньесесом) домой, а Веро их встретила и ооооочень волновалась, ругалась на Андреса, что он её не предупредил... Не давал знать ни о себе , ни о дочери... Может теперь Веро поступила точно так же?... Только сейчас задалась этим вопросом...

+2

266

Ещё одна Красотень сериала  :rolleyes:

http://savepic.ru/4355194.png

+3

267

Гессер написал(а):

В принципе, её можно понять, как мать, ведь она воочию увидела, как её дочь искренне и с любовью обнимала ненавистную Мариану, вот и сработал переключатель, в очередной раз... Ведь ЕЁ она так не обнимала никогда  Она сидела в кресле, вспоминала Нашу Любимую Троицу и плакала(
Андресито жалко((( Ещё несколько седых волос на и без того седую голову(

Можно понять ее чувства, даже боль наверное, но для меня это не оправдание.  Альма с ней была в опасности, Веро в секунду может довести ее до приступа. К тому же, на мой взгляд, Веро не столько хотела быть с дочерью, сколько хотела ранить этим Андреса, заставить его побеспокоится. :dontknow:

Гессер написал(а):

Скажу по секрету - не дождешься в этот раз  Андрес и без слов всё поймет и успокоит любимочку)))

Значит, будет другой раз! :flirt:  Альма потом вспоминала слова Андреса, что он ее найдет и сама себя успокаивала...

Гессер написал(а):

и вспоминаю момент, когда Андрес принес уснувшую Альму (кажется после встречи с Лагроньесесом) домой, а Веро их встретила и ооооочень волновалась, ругалась на Андреса, что он её не предупредил... Не давал знать ни о себе , ни о дочери...

Вот честно, для меня это не одно и то же. Во-первых Андрес не собирался Альму никуда увозить далеко и надолго, в тот же вечер и вернулись. Во-вторых, мне не показалось, что Вероника действительно так уж волновалась за них, по-моему она просто играла очередную свою роль. Может быть, я не права конечно, это только мои мысли. :dontknow:

0

268

Nataleta
Мне кажется, что ты, Натали, будешь последней из смотрящих, с кем я спорю по поводу Веро)))  8-) Думаю, понять ЕЁ до конца можно, только посмотрев последнюю серию ... Или со временем... А сейчас все её поступки воспринимаются очень остро, и чаще именно она во всем виновата, потому что отрицательная. Имха)

Nataleta написал(а):

Можно понять ее чувства, даже боль наверное, но для меня это не оправдание.  Альма с ней была в опасности, Веро в секунду может довести ее до приступа.

Здесь я тебя не поддержу.
Почему не оправдание? Даже  Андрес перед Альмой оправдывал Веро... На чувствах жизнь и строится... Обида там, боль душевная, ну или зависть...Веро же не бесчувственная, а порой и больше всех чувствующая...

Она опасна, и для себя в первую очередь, натворит ещё дел - готовь валерьянку ( и здесь уже БЕЗ всяких оправданий, особенно когда дело коснётся Мариши и другого очень милого, пусть и временного, члена семьи), но сейчас она ещё не на грани, хоть и близка... А Альма-умница девочка, и просто так приступов не устраивает, да и не приступы это, а своеобразная самозащита (ИМХО!), она же сказать или возразить не может  :dontknow:  Альма чувствует настроение матери и впадает в панику только в крайних случаях, когда очень страшно.

Nataleta написал(а):

Значит, будет другой раз! :flirt:  Альма потом вспоминала слова Андреса, что он ее найдет и сама себя успокаивала...

Будет! Альмита единственный перс, чьи -моно и -диа логи я помни дословно  8-)

Мне понравился их разговор с папой  :love:  И даже перед этим - Вероника, где ты!!??? Такой гнев в глазах!!! А потом глаза, полные надежды  :love: Лицо сразу посветлело  :love: Обожаю Паблитосика   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    Столько эмоций в нем одном!!!

Nataleta написал(а):

Во-первых Андрес не собирался Альму никуда увозить далеко и надолго, в тот же вечер и вернулись.

Ну, будь его воля, он бы увез и не спросил  :dontknow: , ведь именно это он и хотел сделать. Лагроньесес наставил на путь истинный.... Цель показал. Правда есть одно различие, он хотел защитить любимок, а Веро старалась для себя...

Nataleta написал(а):

Во-вторых, мне не показалось, что Вероника действительно так уж волновалась за них, по-моему она просто играла очередную свою роль.

Веро - живой человек, со своими эмоциями, а еще она Мама, пусть ооооочень плохая, но МАМА....

Правда при этом, я учитываю тот факт, что Веро

Свернутый текст

пошла против Любимого Оскара, и родила таки Альмиту.
Оскар знал, что девочка будет особенная, и поведет отца к свету. А кому это нужно?...

Что ты думаешь о Карлосе Гуальтьери?) Симпатичный малый, правда? Я ревновала, по началу, его к Мари  :rolleyes:

+2

269

Гессер написал(а):

Думаю, понять ЕЁ до конца можно, только посмотрев последнюю серию ... Или со временем... А сейчас все её поступки воспринимаются очень остро, и чаще именно она во всем виновата, потому что отрицательная. Имха)

Так в том то и дело, Оль, я не считаю Вернику отрицательной (по крайней мере пока ^^ ) Знаю, что она такой стала не по своей воле, и уже из-за этого мне ее жалко. Я пытаюсь понять, зачем она совершает то или иное действие, иногда получается, а иногда хоть убей :dontknow:
Я так понимаю, чтобы прийти к окончательным выводам, мне нужно посмотреть последнюю серию :D

Гессер написал(а):

Обида там, боль душевная, ну или зависть...Веро же не бесчувственная, а порой и больше всех чувствующая...

Так ей на себя нужно обижаться... Ведь при желании, она может с Альмой спокойно общаться, никогда не забуду, как они вдвоем играли в мяч, эта сцена была для меня прямо открытием. Получается, что просто не хочет.

Гессер написал(а):

А Альма-умница девочка, и просто так приступов не устраивает, да и не приступы это, а своеобразная самозащита (ИМХО!), она же сказать или возразить не может    Альма чувствует настроение матери и впадает в панику только в крайних случаях, когда очень страшно.

Да, согласна по поводу приступов (вернее не приступов), просто слово подобрать не могла вот приступом и назвала 8-)  В такие моменты всегда так за нее переживаю :(

Гессер написал(а):

Мне понравился их разговор с папой    И даже перед этим - Вероника, где ты!!??? Такой гнев в глазах!!! А потом глаза, полные надежды   Лицо сразу посветлело   Обожаю Паблитосика       Столько эмоций в нем одном!!!

Без преувеличений скажу, что он гений в своем деле :love:

Гессер написал(а):

Ну, будь его воля, он бы увез и не спросил   , ведь именно это он и хотел сделать. Лагроньесес наставил на путь истинный.... Цель показал.

Не увез же... значит, пока не время?

Гессер написал(а):

Правда есть одно различие, он хотел защитить любимок, а Веро старалась для себя...

Так вот и я о том же...

Гессер написал(а):

пошла против Любимого Оскара, и родила таки Альмиту.
Оскар знал, что девочка будет особенная, и поведет отца к свету. А кому это нужно?...

За одно только это нужно быть ей благодарным! В моменты, когда меня бесит Веро, я думаю, что если бы не она, Альмиты вообще бы не было, и даже как-то успокаиваюсь, и готова ее простить)

Гессер написал(а):

Что ты думаешь о Карлосе Гуальтьери?) Симпатичный малый, правда? Я ревновала, по началу, его к Мари

Я пока к нему отношусь с осторожностью... Милый, симпатичный, да, но видимо, тоже себе на уме. Надеюсь, он поможет Мари :dontknow:

+1

270

Nataleta написал(а):

я не считаю Вернику отрицательной (по крайней мере пока ^^

А она отрицательная, но не совсем) Даже Злодейка, но не совсем) А ещё она ЧОООООкнутая, но не совсем!)

Nataleta написал(а):

Я пытаюсь понять, зачем она совершает то или иное действие, иногда получается, а иногда хоть убей :dontknow:

Понять (до конца) её не реально, забыть её не возможно...)))

Nataleta написал(а):

Я так понимаю, чтобы прийти к окончательным выводам, мне нужно посмотреть последнюю серию :D

Посмотришь сейчас - раскроются все тайны, не интересно ведь, Да и не понятно, как все дошли до жизни такой....)))А вот дойти постепенно, поломать голову - вот это каааайф) И интересно!)

Nataleta написал(а):

Так ей на себя нужно обижаться...

Она и обижается.

Nataleta написал(а):

Ведь при желании, она может с Альмой спокойно общаться, никогда не забуду, как они вдвоем играли в мяч, эта сцена была для меня прямо открытием. Получается, что просто не хочет.

Хочет, очень хочет.... И иногда получается, а иногда переключается... Она же НЕ нормальная, но не совсем)

Мне вот этот момент нравится  :love:  :love:  :love:  Как раз у тебя должен быть скоро.

http://uploads.ru/t/b/L/N/bLN53.png

Nataleta написал(а):

Без преувеличений скажу, что он гений в своем деле :love:

Профессионал)))))))) И такой, такой , такой Красивишный  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Не увез же... значит, пока не время?

Да увез бы...Наверное не время, человечество спасать надо)))

Nataleta написал(а):

В моменты, когда меня бесит Веро, я думаю, что если бы не она, Альмиты вообще бы не было

Если бы она не настояла, Альмы действительно могла не быть... Андрес так хотел Дочку  :love:

Nataleta написал(а):

Милый, симпатичный, да, но видимо, тоже себе на уме. Надеюсь, он поможет Мари :dontknow:

Куда он денется! Он же достойный ученик своего учителя - Рикардо Эстевеса!)))

+1

271

Гессер написал(а):

А она отрицательная, но не совсем) Даже Злодейка, но не совсем) А ещё она ЧОООООкнутая, но не совсем!)

Вообщем, Веро это Веро))

Гессер написал(а):

забыть её не возможно...)))

Вот уж точно! Я иногда даже заснуть не могу (на полном серьезе), размышляю о ней...

Гессер написал(а):

Как раз у тебя должен быть скоро.

Не дошла еще :(

Гессер написал(а):

Куда он денется! Он же достойный ученик своего учителя - Рикардо Эстевеса!)))

Хорошо! А то как-то он подозрительно появился, почти из ниоткуда, и вроде бы против Оскара, но... вот не знаю, какое-то недоверие к нему... Наверно, напрасно :dontknow:

Гессер написал(а):

Посмотришь сейчас - раскроются все тайны, не интересно ведь, Да и не понятно, как все дошли до жизни такой....)))А вот дойти постепенно, поломать голову - вот это каааайф) И интересно!)

Нет, нет, ни в коем случае я сейчас не буду смотреть последнюю серию! Я это и имела в виду, когда сам до всего дойдешь, прочувствуешь! :cool:

Гессер
Оль, новый профиль просто супер! Паолочка такая класснючая на аве! :cool:

Отредактировано Nataleta (23.03.2013 14:27)

+1

272

Оля, очень красивый профиль :love: Цвета красивые :shine:

Отредактировано shoy (23.03.2013 15:07)

+1

273

Nataleta
shoy
Пасиб, девочки, за комплименты!!!
Первый месяц весны прошел, а на улице холоднее, чем в декабре  :canthearyou:  Солнышка охота... ОНИ-мои солнышки  8-)

Nataleta написал(а):

Вообщем, Веро это Веро))

Да, другой такой просто нет!)

Nataleta написал(а):

Не дошла еще :(

Не мудрено)))) С таким внушительным списком сериалов на просмотр)))))  :crazyfun:  :cool:
А я всё Монте смотрю, бывает моменты по сто раз пересматриваю, а иногда, как сегодня, и целые серии  o.O ))))

Майте и Паолочка http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Любимые девчонки  :love:

http://savepic.ru/4331359.jpg

+1

274

Гессер написал(а):

ервый месяц весны прошел, а на улице холоднее, чем в декабре    Солнышка охота... ОНИ-мои солнышки

А у нас сегодня прямо первый день зимы, снегу навалило... Весна задерживается в этом году :(

Гессер написал(а):

Не мудрено)))) С таким внушительным списком сериалов на просмотр)))))

Да если бы я их еще смотрела! :D  По сути-то только два смотрю :glasses:

Гессер написал(а):

Майте и Паолочка  Любимые девчонки

Солнечные такие! :love:  Особенно Майте на этой фотке http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Смотрю 78 серию.
Андрес моет на посуду, и тут к нему подходит Альмита сзади и обнимает! Непередаваемые эмоции! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s52.radikal.ru/i137/1303/ee/3eb103dd11f7t.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1303/94/1587f3c5933at.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1303/1a/c8e84b071420t.jpg

+2

275

Посмотрела 78 серию до конца.
Вероника приехала домой за вещами, решила жить с Оскаром.  :huh: Почему-то я расстроилась, хотя думала, что буду радоваться… Если бы она ушла куда-нибудь в другое место, наверно так и было бы.  :dontknow: А Армения ведь правду сказала, что у Оскара она чувствует себя королевой. Оскар знает, что дать ей, чтобы ловко манипулировать. А вот Эрика сейчас совсем не нравится.  :no: Может прозвучать грубо, но она как шестерка сейчас у Веро. Может, она и правда считает себя подругой Вероники? Но неприятно смотреть, как она во всем ей поддакивает.
Джи-Джи что-то плохо совсем… А Грета переживает все-таки, даже расплакалась во время узи.
Давид не находит себе места, он почти уверен что его мать жива… От сцены в склепе просто мурашки… В какой-то момент мне его даже стало немного жаль. Но только на один момент!
Веро приснился сон (или это она представила), счастливая семья. Андрес, Альма и Мариана на месте Вероники… Больно. Плачет.  :'( Только я ее пожалела, как она на полном серьезе предложила Давиду убить Мариану o.O

+1

276

Nataleta написал(а):

Андрес моет на посуду, и тут к нему подходит Альмита сзади и обнимает! Непередаваемые эмоции! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Шикаааарный момент) Полное единение)))  :love:

Мне ещё в 70-х сериях вот этот момент нравится) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

http://savepic.ru/4333416.gif

Они такие счастливые, вместе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Завтракают, смеются  :love: Мари уходит от них со слезами на глазах, Андрюша не хочет её отпускать, а надо, ведь это не её дом :( Но все равно возвращается, любимок ужином накормить)))

Nataleta написал(а):

Вероника приехала домой за вещами, решила жить с Оскаром.  :huh: Почему-то я расстроилась, хотя думала, что буду радоваться… Если бы она ушла куда-нибудь в другое место, наверно так и было бы.  :dontknow: А Армения ведь правду сказала, что у Оскара она чувствует себя королевой.

Да, она ушла туда, где ей легко и хорошо. В доме Оскара она в своей тарелке, её все слушают и на цыпочках перед ней ходят.
Она может быть самой собой.

Nataleta написал(а):

Может прозвучать грубо, но она как шестерка сейчас у Веро. Может, она и правда считает себя подругой Вероники? Но неприятно смотреть, как она во всем ей поддакивает.

Не грубо, так и есть.
Когда она явилась к Андресу в дом и начала предъявлять претензии - мне хотелось крикнуть - Убирайся!!! Сначала со своими проблемами разберись, а потом в чужие лезь  :mad:

Nataleta написал(а):

Давид не находит себе места, он почти уверен что его мать жива… От сцены в склепе просто мурашки… В какой-то момент мне его даже стало немного жаль. Но только на один момент!

Это был первый раз, когда я пожалела Давида  o.O  Вот так вот, друзей не нажил, и даже поделиться не с кем, поговорить  :(  Мама ведь жива... И только любящий ПутилИн рядом...

Nataleta написал(а):

Только я ее пожалела, как она на полном серьезе предложила Давиду убить Мариану o.O

Такая вот она %-)

Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся (С)  8-)

Давид - МРАААААЗЬ.

Андрюша на суде отлично выступил! Думаю, именно благодаря его показаниям, Давида решили судить. Так ему и надо  :P

+1

277

Гессер написал(а):

Мне ещё в 70-х сериях вот этот момент нравится)

Да, мне тоже очень понравился! :love:  Смотришь на них и видишь счастливую семью, которая вместе готова противостоять хоть всему миру!
Мне еще очень нравится, когда Мари волосы Альме расчесывает, уже 2 раза было http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Гессер написал(а):

Когда она явилась к Андресу в дом и начала проявлять претензии - мне хотелось крикнуть - Убирайся!!! Сначала со своими проблемами разберись, а потом в чужие лезь

Да вообще, по какому праву она начала эти претензии предъявлять? И вообще, мне кажется, она как-то не умело пытается копировать Веронику %-)

Гессер написал(а):

Андрюша на суде отлично выступил! Думаю, именно благодаря его показаниям, давида решили судить. Так ему и надо

:cool:  Аплодирую Андресу! И неужели Оскар не задумался об этом? Ведь он даже наехал на Андреса по этому поводу! Или в его голове не укладывается. что Андрес может пойти против него?
Досмотрела до того моментика, про который Оля говорила. Андрес спорил с Вероникой, как зашла Альма и села к маме на колени :flirt:
Веро не ожидала... Ну как же она не понимает, что Альма любит ее?
http://s44.radikal.ru/i104/1303/b6/96df4c76b8f3t.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1303/cf/b6c5aea89ee0t.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1303/ed/6bf163ac77a4t.jpg http://s020.radikal.ru/i710/1303/9f/880869dfb7bat.jpg

"Наши" празднуют победу, суд над Давидом! А вот Пирра уже поплатился... :'(

+1

278

Nataleta написал(а):

Мне еще очень нравится, когда Мари волосы Альме расчесывает, уже 2 раза было http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Эти две дамульки вообще очень красиво смотрятся вместе :love: ))) Такие две подружки, любящие друг друга  :love: Наверное Паолочка и в жизни такая, любящая мамочка дочи Элоизы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Мне нравится, что Альма всё таки понимает - есть Мариана, а есть Мама.

Nataleta написал(а):

И вообще, мне кажется, она как-то не умело пытается копировать Веронику %-)

Да, подражание не конек Эрики.
Она пустила под откос всё, что создавалось годами - семью... И вместо того, чтобы пытаться хоть что-то исправить, везде сует свой нос.
Вот реально, надо её в Mierdу с головой окунуть(проститеееее  :blush: ), чтобы научилась ценить то, что ей дал Бог.

Nataleta написал(а):

И неужели Оскар не задумался об этом? Ведь он даже наехал на Андреса по этому поводу! Или в его голове не укладывается. что Андрес может пойти против него?

- За Андреса не беспокойся, он под контролем!!!!!! (С)
Я когда эту фразу от Оскара услышала, не помню в каких сериях, так чуть под стол от смеха не скатилась  :rofl: Насмешил  :)
За всеми то он замечает, всё то он предвидет, а главного не видит -  ВСЁ подвластно только Богу!)

Nataleta написал(а):

Веро не ожидала... Ну как же она не понимает, что Альма любит ее?

Некоторым этого не достаточно  :(  Вера слепая временами, она глазам не верит.... Даже от Оскара всегда просит - СКАЖИ. Альма не может....

Nataleta написал(а):

А вот Пирра уже поплатился... :'(

Жалко человека, хороший был, справедливый.
Лишилась Мариша защитника  :'(  А что  :unsure: Оскар не при чем  :unsure: Всё Давид  :unsure:

+1

279

Гессер написал(а):

Мне нравится, что Альма всё таки понимает - есть Мариана, а есть Мама.

Понимает, и любит каждую по-своему :flirt:

Гессер написал(а):

Вот реально, надо её в Mierdу с головой окунуть(проститеееее   :blush:  ), чтобы научилась ценить то, что ей дал Бог.

Вот согласна с тобой на все 100%! Октавио ее уже кое-как терпит, но и из дома не может попросить, все-таки не чужая не она ему.

Гессер написал(а):

- За Андреса не беспокойся, он под контролем!!!!!! (С)
Я когда эту фразу от Оскара услышала, не помню в каких сериях, так чуть под стол от смеха не скатилась  Насмешил

:D  Ага, припоминаю, было дело! А еще сказал, чтобы и за Мариану не беспокоилась, потому что она - никто :huh:  Вот Мариана-то как раз далеко не "никто"!

Гессер написал(а):

а главного не видит -  ВСЁ подвластно только Богу!)

У меня создается такое впечатление. что у Оскара комплекс Бога... Он создал свой мир и считает, что ему все подвластно. Как же он ничтожен...

Гессер написал(а):

Жалко человека, хороший был, справедливый.
Лишилась Мариша защитника :'(

Плачу вместе с Марианой :'(  Мне его очень жалко... А Маришка как переживает, бедненькая, больно на нее смотреть :'(

Гессер написал(а):

А что  :unsure:   Оскар не при чем  :unsure:   Всё Давид :unsure:

Яблочко от яблони :angry:

+1

280

Он клево выглядел в первой серии, я думала, положительный идейный перс ^^

Отредактировано shoy (23.03.2013 20:04)

0