www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido - 2

Сообщений 181 страница 200 из 879

181

Посмотрела сейчас 28 серию...
Как ни пытаются Андрес и Мариана держать ситуацию под контролем, ничего у них не получается! Я даже не сомневалась, что там в машине он ее поцелует! :love:  Но, к несчастью, это увидела Вероника и я сразу поняла, что ничего хорошего от ситуации ждать не приходится. :disappointed:  Сначала ворвалась к Альме, психовала, кричала, напугала бедняжку. Хорошо, что там Химена была и не вышла, даже когда Веро ее прогоняла. Если бы не она, вообще не могу представить, что могло бы случиться. Альму с Вероникой реально опасно оставлять. Может, это и лучше на данный момент, что Альму отвезли в лагерь, пока мамашка с ума сходит. %-)
А после того, как Альму увезли, Веро закрылась в комнате, начала рвать и резать одежду Андреса, в общем дала выход своему сумасшествию... Таблетки какие-то глотала. А потом Сантьяго звонила предупредить, что если с ней что-то случиться, он будет виноват. Эгоистично. Проще всего переложить ответственность на кого-то другого, а самой выглядеть жертвой. Но об этом можно было бы спорить, если бы был нормальный человек, а Вероника, увы, таковой не является.  Потом Андрес ее в ванне нашел, и я так и не поняла, она что, вены себе порезала? Крови вроде не было. Честно говоря, я была так зла на нее из-за Альмы, что мне ее даже не было жаль в этот момент. Скорее, жаль Андреса, ему теперь разгребать эту ситуацию.

+2

182

Nataleta написал(а):

Хотя вряд ли Вероника способна на объективность...

Ну почему же.
Веро чокнутая, но после случая в парке, приехав к Оскару, она, абсолютно искренне сожалела о том, что натворила, называла себя ужасным человеком. Она плохая мать и не отрицала этого. Разве не объективно? Всё, что говорит сейчас Веро - это не вранье, из неё льются именно то, что она думает.

- Когда я дотрагиваюсь до неё,  мне кажется, что у меня есть когти   :'( Кажется, я раню её, вместо того, чтобы приласкать( Дело во мне! Я потеряна.

Всё понимает ведь, а остановится не может (((

Nataleta написал(а):

Майте больше достойна награды, чем Паула.

Тоже так думала, когда премию вручали  ^^  Это как раз было тогда, когда у нас меньше половины сериала прошло.

Считала, что Джи-джи как героиня, ну просто никакущая) Потом разыгралась  ;)  Но Майте все равно не идет ни в какое сравнение!!!
Она же ребенок, а такая талантливая!) И красоточка к тому же  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Вот мне ее и жалко, и в то же время не знаю, не могу полностью проникнуться этой героиней :dontknow:  Может позже.

Позже... Возможно))) Надеюсь, хотя бы в конце http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Nataleta написал(а):

Это-то как раз понятно, просо сама ситуация интригующая. И сразу понятно, что что-то там еще будет с этой звездой. Но вот что?

Звезда - КЛЮЧ к Реуэ  8-) А значит - к миру на земле...)

Nataleta написал(а):

Кстати, в самом начале мне Октавио не нравился вообще, а сейчас начинает нравится. Эрику любит, хочет детей, семью.

Герои здесь раскрываются постепенно, и если человек хороший, он обязательно себя проявит, а погрехи есть у каждого.
Октавио хороший друг и товарищ, даже Давидика иногда любит)  :)

Nataleta написал(а):

Сначала ворвалась к Альме, психовала, кричала, напугала бедняжку.

Здесь мне хотелось её прибить. Неужели нельзя было найти другого способа выплеснуть свою боль и печаль?...

Nataleta написал(а):

А после того, как Альму увезли, Веро закрылась в комнате, начала рвать и резать одежду Андреса, в общем дала выход своему сумасшествию...

Обожаю Андреса и Мари  :love: Они самые - самые  :love: Люблю каждый их поцелуй  :love: Но в этой ситуации...

Кричала Веронике "Браво!", нужно было сразу так поступить, минув комнату дочери, выплеснуть негативную энергию!, а рубашки и новые можно купить!!! Так ему и надо, изменщику, ведь он изменщик, как не крути. Веро ведь не знает, КАКОЕ притяжение между этими двумя и на сколько все серьезно! Или наоборот понимает, как никто!?
НА этом и надо было успокоиться, подождать и обо всем поговорить с Андресом после его прихода, без истерик и глотания таблеток. Расставили бы все точки на i и, возможно, всё было бы не так плачевно (

Nataleta написал(а):

Проще всего переложить ответственность на кого-то другого, а самой выглядеть жертвой.

Она жертва  :( От самой себя страдает ( У неё было всё и прежде всего - счастливая семья... А теперь все это разрушилось, пусть и частично в этом виновата сама Веро. Кому ей было звонить?, если только Оскару... Мне кажется, что я её постоянно защищаю  ^^ Хоть и знаю, что всё, что Верка делает сейчас - лютики-цветочки  :huh: Просто сейчас её можно хоть немного понять...

Nataleta написал(а):

я так и не поняла, она что, вены себе порезала?

Да нет, только таблетки. Зато таким образом Мария стала ближе к сыну, ведь именно маму Андрес позвал спасать нерадивую жену  8-)

Nataleta написал(а):

Скорее, жаль Андреса, ему теперь разгребать эту ситуацию.

Если между людьми постоянная ложь, виноваты ОБА. И Андрес никак не меньше.
Уважаю Андреса за то, что он всё таки намного раньше Веро признает, что с этой ситуацией нужно заканчивать, потому что постоянно врать и делать вид, что все хорошо, просто не возможно.

А я вчера на ночь посмотрела люююююбимый момент  :rolleyes: Один ИЗ)))

http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Ведения Андреса) напоили, так напоили  ^^

http://savepic.ru/4193897.gif

+1

183

Гессер написал(а):

Веро чокнутая, но после случая в парке, приехав к Оскару, она, абсолютно искренне сожалела о том, что натворила, называла себя ужасным человеком. Она плохая мать и не отрицала этого. Разве не объективно? Всё, что говорит сейчас Веро - это не вранье, из неё льются именно то, что она думает.

Возможно, но в той ситуации она точно не могла трезво смотреть на вещи. Все что происходит между ней и Андресом это одно, но ребенок-то тут причем? Тем более такой особенный, как Альма.

Гессер написал(а):

Всё понимает ведь, а остановится не может (((

Вот из-за этого больше всего и грустно. :(

Гессер написал(а):

Звезда - КЛЮЧ к Реуэ  8-)   А значит - к миру на земле...)

Сейчас прям все понятно стало :D  Ясно одно - звезда это ключ.

Гессер написал(а):

Но в этой ситуации...
Кричала Веронике "Браво!", нужно было сразу так поступить, минув комнату дочери, выплеснуть негативную энергию!, а рубашки и новые можно купить!!! Так ему и надо, изменщику, ведь он изменщик, как не крути.

Так вот именно в этом я ее прекрасно понимаю и не упрекаю, эмоции выплескивать нужно, но опять же, первый ее посыл был направлен на Альму, и вот этого я не могу ей простить. Почему-то все что касается Альмы и Веро воспринимаю очень остро, может это и неправильно, но что есть, то есть :dontknow:

Гессер написал(а):

Она жертва   :(  От самой себя страдает (

Вот именно, что от самой себя. Конечно, она такой путь не выбирала, и в том, что она стала такой, есть виноватые. Это в первую очередь отец, его грязный, мерзкий поступок, который, я так думаю и повлиял на ее психику в целом. И Андрес конкретно в этой ситуации спровоцировал приступ. И так получилось, что Сантьяго не может круглосуточно заниматься только Вероникой Сан-Мартин. Глотать таблетки ее никто не заставлял, как ты сама сказала ,можно было спокойно поговорить и разобраться. За попытку суицида ответственность несет только она сама.

Гессер написал(а):

Если между людьми постоянная ложь, виноваты ОБА. И Андрес никак не меньше.
Уважаю Андреса за то, что он всё таки намного раньше Веро признает, что с этой ситуацией нужно заканчивать, потому что постоянно врать и делать вид, что все хорошо, просто не возможно.

В распаде семьи, отношений, да согласна, оба. Но конкретно в этом случае (29 серию еще не смотрела, не знаю, насколько там все серьезно с Веро) я не считаю что Андрес виноват в том, что Вероника пыталась покончить с собой. Человек сам принимает это решение, и для меня это проявление слабости, потому что какие бы ни были проблемы и ситуации всегда есть другой выход, чем самоубийство, и чтобы поднять голову и попробовать решить все проблемы необходимо больше мужества и силы воли, чем наглотаться таблеток (вскрыть вены, залезть в петлю и т.д...)

Гессер написал(а):

А я вчера на ночь посмотрела люююююбимый момент  :rolleyes:   Один ИЗ)))

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ведения Андреса) напоили, так напоили

Оль, это из какой серии? :flirt:

+1

184

Nataleta написал(а):

Все что происходит между ней и Андресом это одно, но ребенок-то тут причем? Тем более такой особенный, как Альма.

Да потому что Веро Сама особенная. У неё кроме Альмы, если посудить, никого и нет больше, вот и срывается на самом близком. Оскару она нужна только для того, чтобы проложить путь к царствованию.
Веро избрала не правильный путь, Альма ни в чем не виновата, это естественно ( я бы за такие поступки придушила такую мамашку), но и Веро Больная на всю голову, душу и сердце. Не оправдание, но так и есть.

Nataleta написал(а):

Сейчас прям все понятно стало :D

Там такая интересная история  8-)  Узнаешь всё в свое время)

Nataleta написал(а):

Почему-то все что касается Альмы и Веро воспринимаю очень остро, может это и неправильно, но что есть, то есть :dontknow:

Возможно правильно, я вообще бесилась, и убирала подальше все, что рядом лежало, чтобы в монитор не полетело.
Эти ситуации показаны для контраста, как я понимаю. Веро ужасная и прекрасная, жестокая, но до чего же нежная временами... В ней целый мир с его ужасными воинами, и райскими местами...

Nataleta написал(а):

За попытку суицида ответственность несет только она сама.

У каждого своя боль, и покончить с собой может не каждый. Здесь и великая сила, и самая низкая слабость...
Она наверняка знала, что Андрес успеет вовремя и спасет её... Задумается, что и ей может быть плохо и он нужен... Или на жалость давит, так все хотят, чтобы их пожалели.
Короче, люди разные бывают, и если их не понимают, они находят свои способы донести чувства...

Nataleta написал(а):

потому что какие бы ни были проблемы и ситуации всегда есть другой выход

А если НИКТО не может показать этот выход? Перед тобой сидит монстр, ты смотришь на него и понимаешь -  пока жив он, тебе не будет свободы, и по сути, ты такой же монстр... И не исправишься, попытки исчерпаны.
Да не хотела Веро с собой кончать  :canthearyou: Хотела бы, застрелилась бы где-нибудь в подворотне, где никто до вечера не нашел.
Просто хотела обратить внимание и ффффсё.

Nataleta написал(а):

Оль, это из какой серии? :flirt:

29)))

+1

185

Гессер написал(а):

Она жертва  :( От самой себя страдает ( У неё было всё и прежде всего - счастливая семья... А теперь все это разрушилось, пусть и частично в этом виновата сама Веро. Кому ей было звонить?

Не знаю Оль, какая счастливая там у них семья была. Ведь Вероника постоянно сдерживала свои эмоции, принимала препараты разные, скрывала от Андреса свои некоторые чувства и даже факты из жизни. Значит у них уже была в семье ложь, так что не думаю, что были они очень счастливы ... Разве что в начале отношений, возможно когда ждали Альмиту ...

Nataleta написал(а):

Человек сам принимает это решение, и для меня это проявление слабости, потому что какие бы ни были проблемы и ситуации всегда есть другой выход, чем самоубийство, и чтобы поднять голову и попробовать решить все проблемы необходимо больше мужества и силы воли, чем наглотаться таблеток (вскрыть вены, залезть в петлю и т.д...)

А вы реально думаете, что Веро хотела окончательно завязать со своей жизнью? Я в этом сомневаюсь  :blush:  Если бы хотела, то сделала бы так, что не было бы попыток ее спасти. А так, лично мне больше кажется, что она хотела прежде всего привлечь внимание Андреса, чтобы он ощутил страх за нее, чтобы волновался и за нее, а не только думал о Марианне. Я больше этот момент восприняла как крик души Вероники, а не как попытку к самоубийству. Она знала, что все с ней будет нормально, но нужные выводы из этого момента сделает Андрес и будет считаться с ней и ее миром!

+1

186

Гессер написал(а):

но и Веро Больная на всю голову, душу и сердце. Не оправдание, но так и есть.

В целом, как героиню мне ее хочется пожалеть, но хоть убейте, в этой ситуации мне ее не жалко. :dontknow:

Гессер написал(а):

Веро ужасная и прекрасная, жестокая, но до чего же нежная временами... В ней целый мир с его ужасными воинами, и райскими местами...

Вот честно говоря, не представляю что у нее в голове творится... но однозначно назвать ее плохой, отрицательной героиней не могу. У меня вообще к ней за одну серию отношение может несколько раз поменяться :huh:  И я не уверена, что даже досмотрев до конца, смогу ее понять.

Гессер написал(а):

Да не хотела Веро с собой кончать   Хотела бы, застрелилась бы где-нибудь в подворотне, где никто до вечера не нашел.

Enny написал(а):

А вы реально думаете, что Веро хотела окончательно завязать со своей жизнью? Я в этом сомневаюсь

Ну так я же и сказала, что не знаю пока, насколько это серьезно :dontknow:  Но даже какая бы уверенность у нее была, что Андрес спасет ее, могло все куда хуже для нее закончиться, по неосторожности, глупости или еще каким-то причинам.

Гессер написал(а):

29)))

Уже скоро, значит :flirt:

0

187

Мне кажется, что бы не делала Веро, не было бы ей счастья...Надежды у нее не было.
Ей было страшно, больно, одиноко, все равно и все эти состояния сменяли друг друга.
Веро, начни уже мыслить рационально, думать о других, исправляться, стань сильной, в конце-то концов, ты ведь совсем неправлиьно живешь... Зайца ведь тоже можно научить курить  ^^

0

188

shoy написал(а):

Веро, начни уже мыслить рационально, думать о других, исправляться, стань сильной, в конце-то концов, ты ведь совсем неправлиьно живешь... Зайца ведь тоже можно научить курить  ^^

А Веро то курить и не умеет  :huh: и кто б её научил!)))

Не ломай кайф, была б Веро нормальной, не было бы такой интересной беседы. Избранный бал бы НЕ Избранный  :smoke:

0

189

Гессер написал(а):

Не ломай кайф, была б Веро нормальной, не было бы такой интересной беседы.

:cool:
Ну правда, есть еще несколько человек, помимо Веро,  в нормальности которых я сомневаюсь. Оскар, например, или Давид (яблоко от яблони) :dontknow:

0

190

Гессер написал(а):

Не ломай кайф, была б Веро нормальной, не было бы такой интересной беседы. Избранный бал бы НЕ Избранный

так сарказм ведь

0

191

shoy написал(а):

Зайца ведь тоже можно научить курить

shoy написал(а):

так сарказм ведь

Вроде как, и Веру можно научить жить нормально? ^^  Хотя, ведь какое-то время ей это удавалось...

0

192

Nataleta написал(а):

Вроде как, и Веру можно научить жить нормально?

теоретически, и только теоретически

Отредактировано shoy (04.03.2013 13:22)

0

193

Посмотрела 29 серию.
Вероника... Не дает мне она покоя. Очевидно, она для меня самый загадочный персонаж здесь, над ее поступками больше всего размышляю, ищу причины... Вот и сейчас пересмотрела сцену, когда она рвала и метала в комнате, в какой момент мне показалось, что она чувствует такую безысходность, что пожалуй действительно могла переборщить с таблетками-то... :dontknow:  Андрес испугался, конечно. Все-таки она ему далеко не безразлична, переживает он за нее искренне. И вот теперь я думаю, она реально раскаивается, что так обошлась с Альмой или это чтобы выгородиться перед Андресом. И ведь хотела, чтобы Андрес почувствовал себя виноватым. Он и почувствовал.
Мария молодец, тотчас же примчалась! Ну а как она могла не помочь сыну?

Роберто не хило вмазал Давиду, даже испугался, что убил :D  Ну правильно сделал, не фиг было шариться в чужом компьютере, да еще язык распускать по поводу Лусии, как бы там ни было, его это не касается.
Альфредо услышал, как Оскар орал, что всех бы бросил под поезд, кажется, он начинает понимать, что Оскар не такой хороший каким хочет казаться.

У Джи-Джи и Греты полное непонимание, или нежелание понять друг друга. Каждая видит себя и свои желания  и ни одна не идет на встречу. Не знаю, сколько еще продлятся их отношения, судя по анонсу не долго.

Марьянка отправила Андреса к индейцам, вернее, к аборигенам)) С такой загадочной улыбочкой :love:  А там его реально

Гессер написал(а):

напоили, так напоили

Маришка привиделась... "Ты нужна мне" и этим все сказано :love:

+2

194

Nataleta написал(а):

Вероника... Не дает мне она покоя. Очевидно, она для меня самый загадочный персонаж здесь, над ее поступками больше всего размышляю, ищу причины..

Наташ, для всех! Она просто невероятная, непредсказуемая, всегда разная. Всегда удивляло то, что в душе она все прекрасно понимала (даже своих кукол вычитывала за свои огрехи), но как бы не хотела принимать реальность. Наверное ей легче было жить вот так, как бы в своем мире ...

Nataleta написал(а):

Она очень любит Андреса и всячески пытается найти с ним общий язык, подход к нему. Изначально это для меня было очень видно!

Nataleta написал(а):

Роберто не хило вмазал Давиду, даже испугался, что убил :D

Ох, надо бы было эту ситуацию взять на заметку Роберто, точно бы для него это было полезно  :glasses:

Nataleta написал(а):

У Джи-Джи и Греты полное непонимание, или нежелание понять друг друга. Каждая видит себя и свои желания  и ни одна не идет на встречу. Не знаю, сколько еще продлятся их отношения, судя по анонсу не долго.

Не знаю, разные они какие-то были, но хуже всего было то, что никто из них не шел на уступки, у каждого своя цель, свои методы. Да и Грета наверное не могла представить спокойную семейную жизнь с ДжиДжи ... На тот момент совершенно другое крутилось у нее в голове!!!

+1

195

Nataleta написал(а):

И вот теперь я думаю, она реально раскаивается, что так обошлась с Альмой или это чтобы выгородиться перед Андресом.

Она реально раскаивается! А потом опять делает тоже самое, и так по кругу, круг за кругом, просветление - тьма...
Но я уверена, что Альма простила матери всё на перед, потому что знает о её проблеме, знает, что и ей тяжело жилось на свете  :'(
На самом деле они очень похожи... У Альмы есть любящий папа, у Веро есть Оскар (сравниваю не сравниваемое  ^^ )

Nataleta написал(а):

Я сейчас так радуюсь каждой их совместной сцене. Побольше бы таких, семейных  :(

Nataleta написал(а):

Роберто не хило вмазал Давиду, даже испугался, что убил :D

Роберто можно пожать руку за этот поступок! В первый раз! И последний  :insane:

Nataleta написал(а):

Одна вечная перепалка, а не жизнь... Они не слышат друг друга, особенно Грета.
У Джи-джи все немного...светлее что-ли... У неё есть друзья, она хочет семью, играет в группе, любит Грету...
Грета любит Деньги, деньги, деньги, а потом, наверное, саму Джи-джи.
Ей нужно по другому взглянуть на жизнь, влюбится так, чтобы голову снесло, может быть тогда её ценности переоценятся !?

Nataleta написал(а):

Маришка привиделась... "Ты нужна мне" и этим все сказано :love:

Ayúdame http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Te necesito http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Enny написал(а):

Ох, надо бы было эту ситуацию взять на заметку Роберто, точно бы для него это было полезно  :glasses:

Во-во!!! Люди чему-то учатся, а Роберто наоборот - растерял всё, что имел  :sceptic:

А я посмотрела 31 серию...

Много говорить не буду, хочу прочитать впечатления Наташи, но некоторые моменты меня опять поразили, и опять это именно Верка.
Чумачечая моя дамочка...
Плакала она, вспоминала отца...  Оскара, который вытащил её из тьмы...
Хотелось протянуть руку и пожалеть её, успокоить... Хотелось - перехотелось  :canthearyou:

- ...Чувствую, хочу, и собираюсь.... Убить эту женщину.

Бедный Сантьяго. Его лицо в этот момент  :huh: Она ведь реально может!!!!!

Ну и Оскарсито, как же я его "ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ". Гениальная мысль пришла человеку в голову !!! ....

Мариша в этих сериях тааакая красивая http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

http://4put.ru/pictures/max/549/1687227.jpg

Андрес снова взял Её за ручку http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

http://4put.ru/pictures/max/549/1687230.jpg

+2

196

Вот все эти разговоры о детях... Появилась Альма, и окончательно привязала Андреса к Веронике... Может дело не только в ребенке? А в чувствах???
Тогда Андрес был молод, амбициозен, Оскар дал ему работу, была семья, пусть и с проблемами ( а у кого их нет?), и ребенок - плод любви, закономерное развитие отношений... Может быть тогда у Веро и Оскара были подобные мысли, а Андрес просто ждал и любил свою дочу...
Сейчас же всё иначе. Он полюбил Мари, по-настоящему, и еще один ребенок - это не выход.
Если человеку плохо и не комфортно с другим человеком, сердце не лежит, даже дюжина детей (пусть и безумно любимых), не удержит его рядом, если только к стулу привязать и кляп в рот засунуть... Да и этим ничего не добиться, только ещё больше отдалить...
Вот и ещё одно доказательство того, что Оскар недальновиден в некоторых вопросах... Или опять пытается убедить в этом только Веру, а у самого другая цель... Что вполне возможно...

Ноооги  ;) Андреса)))

http://savepic.ru/4254063m.jpg

Свернутый текст

http://savepic.ru/4254063.jpg

+2

197

Enny написал(а):

Наверное ей легче было жить вот так, как бы в своем мире ...

Вот она и стала заложницей своего мира...

Enny написал(а):

Она очень любит Андреса и всячески пытается найти с ним общий язык, подход к нему. Изначально это для меня было очень видно!

Я вообще с самого начала сожалела, что Андрес очень мало общается со своей семьей. Сейчас все-таки больше общается, хотя причины чаще всего не веселые.

Enny написал(а):

Да и Грета наверное не могла представить спокойную семейную жизнь с ДжиДжи ... На тот момент совершенно другое крутилось у нее в голове!!!

Пока что у нее на первом месте деньги и работа. А Джи-Джи хочет семью.

Гессер написал(а):

На самом деле они очень похожи... У Альмы есть любящий папа, у Веро есть Оскар (сравниваю не сравниваемое  ^^   )

Ну кстати, я сама уже об этом думала, некая параллель присутствует.

Гессер написал(а):

- ...Чувствую, хочу, и собираюсь.... Убить эту женщину.
Бедный Сантьяго. Его лицо в этот момент   :huh:  Она ведь реально может!!!!!

Веруша становится опасной для общества...?

Гессер написал(а):

Мариша в этих сериях тааакая красивая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Ей идет такая причесочка! :cool:

Гессер написал(а):

Тогда Андрес был молод, амбициозен, Оскар дал ему работу, была семья, пусть и с проблемами ( а у кого их нет?), и ребенок - плод любви, закономерное развитие отношений...

Я думаю, что Альма это основная причина привязанности Андреса к Веронике. Ведь дочку он любит больше всего на свете, по меньшей мере он Вере за это благодарен.

Гессер написал(а):

Он полюбил Мари, по-настоящему, и еще один ребенок - это не выход.

А Веруша что, еще одного ребенка хочет?

0

198

Nataleta написал(а):

Ей идет такая причесочка! :cool:

Ой  :rolleyes: Паолочка в роли Мариши - моя любимая тема  :love: Такая красавишна)))
И с хвостиком,и с распушеными волосами))) С улыбкой на лице, и задумчивая))) Глаза у неё нереально выразительные http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Люблю сильно  :love:

Пара картинок, и больше не буду  :blush:

http://savepic.ru/4240612.png http://savepic.ru/4231396.png

http://savepic.ru/4219108.png http://savepic.ru/4225252.png

Nataleta написал(а):

Я думаю, что Альма это основная причина привязанности Андреса к Веронике. Ведь дочку он любит больше всего на свете, по меньшей мере он Вере за это благодарен.

Конечно благодарен, такое счастье она ему подарила и сама этого хотела! В глазах Альмы - душа Андреса  :love:

Но мне всё таки кажется, что была между ними и любовь... И привязан Андрес уже к прошлому... Прошлой Веро, "не слишком" больной, к светлым моментам, не зря же он их вспоминает...

Nataleta написал(а):

А Веруша что, еще одного ребенка хочет?

Я была уверена, что ты уже досмотрела эту серию  :( Сбавила обороты  :glasses:
Значит, и я приторможу  8-)
Вера то не хочет, но что её может заставить этого хотеть? Или кто???...

+3

199

Feliz día de los enamorados - Dedicale nuestro video a tu amor

Ну и кИто здесь сааааамый красивый http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif

Свернутый текст

+2

200

Гессер написал(а):

Ой   :rolleyes:  Паолочка в роли Мариши - моя любимая тема    :love: Такая красавишна)))
И с хвостиком,и с распушеными волосами))) С улыбкой на лице, и задумчивая))) Глаза у неё нереально выразительные

Она реально красавица! :cool:  на последнем скрине просто супер! :love:

Гессер написал(а):

Но мне всё таки кажется, что была между ними и любовь... И привязан Андрес уже к прошлому... Прошлой Веро, "не слишком" больной, к светлым моментам, не зря же он их вспоминает...

Соглашусь, именно к той Веронике. А нынешняя Вероника не совсем та женщина, в которую он когда-то был влюблен и на которой женился...

Гессер написал(а):

Я была уверена, что ты уже досмотрела эту серию   :(  Сбавила обороты :glasses:

Пришлось немного сбавить, но впереди выходные ;)

Гессер написал(а):

Вера то не хочет, но что её может заставить этого хотеть? Или кто???...

Понятно, Оскарсито... Видимо, это и есть та "гениальная" мысль, про которую ты писала чуть раньше...

Гессер написал(а):

Ну и кИто здесь сааааамый красивый

Для меня только ОНИ http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1